2. Ворожцов Константин Игоревич
  3. Отзывы: Ворожцов Константин Игоревич

Константин Ворожцов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Константин Ворожцов

СантехникаПолыОтделочные работы
Взял предоплату 25000,вторая оплата 25000 должна была быть по готовности 70 % работ,третья 25000 после окончания работ. По факту взял 50000 и ушёл,на звонки не отвечал,прислал сообщение,что заболел. По факту сделан нормально был только демонтаж и то не до конца. Новый мастер уже месяц переделывает все работы. Тот пол,который залил,не отбив даже 3 слоя старой плитки пришлось снимать полностью и заливать заново,стены были сделаны криво,все пришлось снимать и выравнивать,в некоторых местах положил смесь на побелку,не счистив, и не смыв её,соответственно в этих местах смесь просто бы не держалась,розетки не были сделаны, трубы,которые просто воткнул в цемент,таким образом "утопив" их, пришлось покупать новые,штробить нормально стены и утаивать все как положено,даже труба под вентилятор была сделана неправильно,что он туда просто не вошёл,также газовая труба, которую он опустил сделана неправильно,и её приходится переделывать. Неприятный опыт ни как с мастером, ни как с человеком.
Иван Ассаулов
СантехникаПолыПлиточники
1. При демонтаже двери сломал стенку с коридором, не доделал
2. Ужасно сделана затирка между плитами, на полу за унитазом и под раковиной - её нет. В районе ванной сильные углубления, где то дырочки. Не убраны излишки затирки, разводы по всей плитке.
3. Силиконовая затирка у раковины положена не ровно.
4. Договаривались, что всю сантехнику купит он. В итоге накупил на 13 тысяч, но ещё и мы покупали все сливы, гофры, шланги и кучу всякой мелочи.
5. Не прикрепил к стенке трубы, которые ведут в раковину, крепление предусмотрено.
6. Убрали в комод документы на новый счётчик, на следующий день в комоде в комнате их вещи и уличная обувь, а документы мокрые, их чем то облили. Значит мои документы выложили, чтоб заложить туда свои вещи. Считаю выкладывать ничего из шкафа они не имели права.
7. Во время работы в коридоре разорвали линолеум - дырка см40. Итог ремонт коридора
8. При входе не доложил плитку, осталась щель
1. Ванна сделана за 10 дней
Я не рекомендую, не обращусь более.
Константин Ворожцов
ну во-первых сливы переливы сифоны гофры должны покупать сами так как ценовая политика разная.стену что сломали сами сказали что да по-другому не получится я ее сделал лутше чем была.дыра на пороге что я могу сделать если у вас пол деревянный крошится в коридоре сначала надо с ним разобраться.за линолеум вы с меня вычли 5 тысяч.и каком ремонт коридора туда надо заходить в спецовке разруха полная.и как получается месяц назад закончил муж все принял рассчитался а сейчас все плохо.бред.
Установка инсталляции
Проблема протечки была связана с ошибками в первичной установке инсталляции (подвесной унитаз). Мастером недостатки были выявлены и устранены в очень сжатые сроки.
ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Договорились, приехал вечером, привез инструменты, посмотрел, на следующее утро приехал, забрал инструменты, отказался. резок, напорист, берет деньги за каждый гвоздь, не любит договариваться с женщинами-заказчицами , сразу 30% оплаты на руки (хорошо, что не согласилась), обиделся,что не дали ключ, а решили открывать и закрывать за ним после проверки работы, не признает контроль. короче говоря, делайте выводы сами, связываться с ним или нет.
Константин Ворожцов
по телефону рассказала одно по факту совсем другое за допы платить не хочет якобы это мелочи повесить карниз зделать дверь собрать тумбочки,сын ее сказал с ней не связываться она и его достала,судите сами что за человек.
Ремонт ванной и туалета
Константин отличный мастер.Работа выполнена качественно и в срок.Подсказал отличное место для покупки сантехники и комплектующих.Помог с выбором чернового материала,предложил нестандартное решение,с дверным проемом,что позволило скрыть в санузле трубы водоснабжения.Расходники покупал сам,и отчет произвел по чекам.Вообщем ни разу не пожалели,что выбрали именно этого мастера.Константин,спасибо вам.Однозначно рекомендуем!
Ремонт ванной и туалета
Выражаю большую благодарность Константину за проделанную работу. Весь ремонт был выполнен качественно и быстро, к чему огромный плюс ! Все аккуратно! Были учтены и сделаны все тонкости и пожелания! Находил выход из многих не стандартных ситуаций.Огромное спасибо! Обязательно обратимся ещё!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Константин оклеивал обои. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую мастера.
Установка чугунной ванны
Вопрос был решён на "отлично". Была очень не простая ситуация, после прошлого мастера, но сделано всё как надо. Также даны ценные советы по доделкам "на будущее". Так что, смело могу рекомендовать мастера!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный мастер. Оклеивал комнату. Работу сделал быстро и качественно. По цене тоже все устроило.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер с большим опытом работы. Быстро и главное качественно положил плитку. Вежливый, аккуратный, работает быстро. В результате сделал полностью ванную под ключ.
Приходил всегда без опозданий, работу выполнил вовремя, в оговоренный срок. Буду рекомендовать его своим знакомым. Отличная работа! Разумное соотношение цена-качество! Константин, спасибо за хорошую работу!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Константин хороший мастер, сделал все работы по плитке, даже больше, помог установить все сместили, полотенцесушитель, полочки и прочее. Рекомендую, классный мастер своего дела!
Демонтаж унитазаУстановка ванныУстановка унитаза
Все четко быстро и качественно.
Сборка стеллажей
Константин отличный мастер, специалист знающий, что делает. Рекомендую!
Демонтаж обоев
Ребят нашл отличных специалистов, и остался доволен! Вовремя приехали, в срок сделали как и договаривались! Все аккуратно, чисто, профессионально!
Заказ был: снять старые обои, подготовка стен, поклейка новых обоев и все это мне обошлось всего за 10 000₽. Спасибо Константин!
Кама
Очень благодарны за проделанную работу. Ответственный подход к работе, качественное выполнение, пунктуальность. Рекомендую, обязательно обратимся ещё.
Нелли
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Понравилось все. Слан объект во время без задержек. Специалист высокого профиля. Мастер на все руки. Огромная благодарность и искренние поздравления с наступающим Новым годом. Рекомендую.
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Этот человек, считает себя "специалистом"взял деньги вперёд 30000(сказал что он только так работает) ,испортил материал ,даже который выбрал сам.Положить 20 штук плитки на полу в ванной комнате ровно не смог,истратил2,5 мешка клея (один мешок 25 кг) , очень большое расхождение по высоте плитка, исправлять он не стал. За что не взялся ни чего не доделал, проводка открытая, коробка не доделаны и сделаны не правильно , гипсокартоном не обил до конца, поднял выше обговоренного уровня,сказала исправить ошибки, он отказался, запихнул ванну ,чтоб скрыть кривые полы . Когда позвонили ему с профи пришёл забрал свой инструмент, вернул только 15000 , испортил новый сифон в ванну и поставил старый , когда делал штробы в туалете в коридоре вышла стена, всё так и оставил раздолбаное. Испортил материал примерно на 9000 . В проводке не разобрать ,что наделал. Всё после него нужно делать с нуля. Обещал за 90000 всё под ключ!!!
Анастасия Плотникова
Поклейка бумажных обоев
Остались очень довольны работой Константина. Выполнено все в срок. Будем обращаться ещё 👍👍👍
Костя
ПолыСтяжка полаВыравнивание пола
Договаривались с Константином на стяжку пола и укладку керамогранита, а в итоге сделали кухню под ключ(без мебели). Работой очень доволен, демократические цены. Буду ещё к нему обращаться и советовать знакомым.
Ремонт туалетаРемонт ванной
Прекрасный мастер!Работа выполнена качественно и аккуратно.Спасибо огромное !Мы очень довольны !
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Вид выполненных работ: укладка керамогранита на стены и пол ванной комнаты.
Плюсы: быстрый отклик, умение слышать клиента, индивидуальный подход, скорость, аккуратность, качество.
С моей точки зрения, важные особенности в работе Константина Игоревича:
• адекватная оценка объема работы без навязывания дополнительных опций;
• спокойное отношение к недочетам (ошибкам) в работе предшественника;
• умение максимально качественно выполнить работу в реальной ситуации без лишней «философии».
Перспективы: в дальнейшем планирую обратиться за услугами по отделки стен, потолков.
Малярные и штукатурные работы
Константин Спасибо вам большое за работу!!!! Мастер "золотые руки"!!! Всё чётко, быстро, всё как оговаривали. Рекомендую мастера!!!!
Ремонт туалета
Работа выполнена достойна и в срок. Быстро откликнулся. Работает быстро и аккуратно.
Стяжка пола
Пригласил Константина с его бригадой для заливки пола, переделки перегородок которые до него возвели неквалифицированные мастер. Конгстантин со своей бригадой отлично сделал свою работу (это также отмечали замерщики и рабочие которые после него приходили на объект). После выполнения согласованных работ предложил Константину завершить комплекный ремонт квартиры. На протяжении всего времени выполнения работ Константин был полностью доступен по телефону, давал дельные и профессиональны советы по ремонту и дизайну квартиры. Последующие работы были выполнены полностью, квалифицированно, аккуратно, точно в указанные временные рамки. Я остался выполненными работами полностью доволен. Рекомендую мастера.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер, знает своё дело.
Все сделал в оговорённые срок.
....
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной и туалета
Могло быть лучше
Валентина Рафальская
Ремонт ванной
Работа выполнена в срок; аккуратно. Ванная комната получилась суперская. Спасибо за работу.
Ванная под ключ
Мастер замечательный. К работе приступил быстро. Работа выполнена качественно, раньше обещанного срока. Если в дальнейшем будем делать ремонт обратимся только к Константину.
Светлана Стоянова
Отделочные работыРемонт комнаты
Работа мастера очень понравилась, сделал всё чётко ,быстро, слажженно без замечаний. Константин доброжелательный, аккуратный, пунктуальный и время зря не теряет.
В будущем буду обращаться к Константину.
Руслан Сафиуллин
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной
Константин Игоревич, многопрофильный специалист.
Работы по ремонту ванной и туалета были проделаны полностью под ключ, устранив все неровности стен и пола.
Подсказывал, как лучше сделать ту или иную работу.
Заменил всю сантехнику и электрику.
Помог с выбором качественного и недорого материала, расходные материалы покупал сам.
Свою работу оценил в пределах разумного.
В дальнейшем будем сотрудничать только с ним.
Марат
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Спасибо, хорошая работа. Константин работает чётко, качественно, чисто, мы довольны результатом.
Работа понравилась
Константин приехал вовремя ,оперативно начал делать,все получилось гораздо быстрее чем я ожидала!! Все сделано профессионально,аккуратно! Очень приятно было общаться,с хорошим чувством юмора ))) Если возникнет еще раз потребность в помощи мастера обязательно обращусь к Константину, чего и всем советую.
Рязанцева Ирина Александровна
Обработка межплиточных швов
Работа выполнена качественно и очень оперативно. Спасибо большое. Рекомендую
Укладка плитки (стены)
Спасибо большое) работа очень понравилась, все качественно, все нюансы учтены! БЫСТРО И ЧИСТО!
Данил
Ремонт ваннойРемонт квартир
Благодарны ребятам за сделанный ремонт. В целом получилось хорошо: красиво, быстро и чисто. Очень доброжелательны отзывчивы.
Отделочные работы
Попросил шпаклёвку и обои поклеить!Все отлично. Быстро, качественно. Демократичные цены!
ПлиточникиВанная под ключ
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Очень повезло с мастером. Заказывали укладку плитки на пол- стены + реечный потолок в ванную и туалет. Работа в оговоренные сроки была сделана на отлично. Константин учел каждый момент по работе. Умеет экономить деньги заказчика, что тоже немаловажно. Человек очень ответственный, уравновешенный, честный. В дальнейшем планируем обращаться в ремонтных вопросах к нему ещё.