1. IT-фрилансеры
  2. Воровский Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Воровский Сергей Сергеевич

Интернет-маркетинг, SMM, создание сайтов

Отзывы: Сергей Воровский

Спасибо за подробную консультацию и за рекомендации для сайта. Теперь мы знаем в каком направлении развивать нашу рекламу. Обязательно применим все ваши советы на практике!
Хочу не только оставить отзыв о своей работе с Сергеем, но и посоветовать его как отличного специалиста! Рассматривал несколько smm-агенств и других специалистов, выбрал, так сказать, «пальцем в небо». Обратился за продвижением аккаунта в Инстаграм, так как сам не очень разбираюсь в этих вещах. Созвонились, Сергей очень подробно разобрал аккаунт (при этом – бесплатно, хотя в других агенствах аудит стоил денег), указал на ошибки и предложил идеи по улучшению. Начали работу: стилизовали аккаунт, администратор начал писать тексты, подключили таргет.
Григорий Викторович
Креативный, исполнительный, ответственный специалист. ТОЧНО В СРОКИ сдал проект. Адекватно реагировал на рабочую критику. Проявил лояльность и уважение при переговорах с клиентами чем повысил нашу репутацию перед ними на несколько пунктов. Исполнил работу по ТЗ все время предлагая оптимальные решения. МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ СОТРУДНИЧЕСТВОМ !
Была вполне хорошо настроена таргетированная РК Вконтакте, но нужно было увеличить количество заявок. Создал заказ, Сергей откликнулся минуты через 3 буквально! Списались, показал портфолио и с утра начали работу, в течение дня стал замечать изменения в РК уже. Огонь!
Анастасия Сергеевна
Требовалось настроить Google Adwords на узкую нишу разработки программного обеспечения. Специалист быстро вник в тематику, далее переработал старую семантику, часть взял новой. В общем компетенция на уровне.
Спасибо)
Анатолий Владимирович
Очень понравился специалист. Компетентный в своей области. У нас уже была настроена реклама в Яндексе и Гугле, но видимо как то "коряво". Пересобрал ядро, переделал объявления и выставил актуальные ставки. Очень понравился, рекомендую!
SEOКонтекстная рекламаSMM
Отличная работа! Обратился с просьбой по digital маркетингу, то есть комплексному. Специалист сразу откликнулся, созвонились и обговорили "что будем делать?" Мне необходимо было начать получать клиентов из интернета. Так как до этого все было по сарафанному радио. Сергей все рассказал, мы настроили три канала привлечение заявок. Уже на первых порах были заметны результаты. Спасибо!
Хороший специалист! Полностью сделал все настройки быстро и эффективно. Собрал качественное семантическое ядро и правильно подготовил объявления! Пошел на встречу и мы разбили оплату в несколько этапов, заключили договор.
Спасибо, Сергей!
Анатолий Нестеров
Таргетированная реклама
Отличная работа! Нужно было сделать анализ кампании по маркетингу, проработать варианты стратегии и найти эффективные площадки для продвижения. Сергей, оптимизировал рекламные кампании по таргету и нашел слабые стороны. Доступно объяснил какой инструмент будет лучше работать и почему.
Спасибо! Буду обращаться еще)
Андрей Набиев
Откликнулся за 2 минуты, созвонились по телефону и обсудили задачу. Мне нужна была разработка лендинга. Работает чётко и оперативно, слышит клиента и выполняет все поставленные задачи! Буду обращаться еще
Василиса Волкова
Настройка Яндекс.Директ
Сергей настроил контекстную рекламу в Яндекс прекрасно! Сначала выслал бриф для заполнения, после согласовывал на этапах настройки. Грамотно все настроил, помог пополнить бюджет в аккаунте и все объяснил. Уже в первый день получила 2 заявки! Спасииибооо!
Благодарю! Успехов в бизнесе
Антон Фёдоров
Сергей, компетентный специалист! Чётко и быстро справился с заданием. Обратился вечером, созвонились, описал задачу и Сергей предложил несколько вариантов разных по эффективности, выбрали наиболее подходящий и стали работать. Все отлично!
Спасибо, приятно было сотрудничать