2. Воротилина Евгения Юрьевна
  3. Отзывы: Воротилина Евгения Юрьевна

Евгения Воротилина

Коррекция бровей, ногти, аренда кабинетов в салонах

Отзывы: Евгения Воротилина

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Делала педикюр в салоне у мастера Зарипы. Мастер очень окуратна, вежливая. Работу знает свою хорошо. Предложила чай, кофе, водичку.
1900
Евгения Воротилина
Ольга, спасибо что выбрали нашу студию и за приятные слова :)
Ксения Ковенская

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Сервис на уровне ) качественно выполненная работа , спокойная атмосфера 👍
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена очень аккуратно! Спасибо большое мастеру и за хорошее настроение, и за красивые ноготочки))
Евгения Воротилина
И вам спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями :)

Французский маникюрКомбинированный маникюр
Очень уютный салон! Мастера 5 баллов! В тот же день нашли время и записали!
Евгения Воротилина
Спасибо что нашли время оставить отзыв 😌И большое спасибо за позитив)
Соня
Наращивание ресниц
Красивые реснички, цена приятная, очень удобная кушетка, мастер аккуратная и вежливая)
Регина

Огромное спасибо мастеру за такую АККУРАТНУЮ и ЧУТКУЮ работу😻
Очень понравился маникюр (нарастила), а так же фильмы с чаем☕🍫
Чудесная и душевная обстановка, лучше любого сеанса с психологом!
Хочу теперь себе такого личного мастера🔥
Перед нг приду ещё💫
Евгения Воротилина
Спасибо большое за такой теплый отзыв))обязательно встретимся в декабре)
Лола
Ставлю 5 из 5!
Давно мечтала нарастить реснички, но очень боялась что будет некомфортно с ними, или будут неестественно выглядеть
В общем все прошло просто супер!
Мастер помогла определиться что мне больше подойдет, сделали за 2 часа, я вообще их не ощущаю)
мега довольна результатом!
Евгения Воротилина
Благодарим за отзыв и ждём через месяц)
Очень довольна
Наращивание ресниц
Договорились. Сделали ресницы. Через два дня с одного глаза ресницы стали просто отпадывать. Без моих ресниц. Если учесть что делала их за 5 дней до дня рождения, было максимально не приятно. Делала их в сб.
В среду уже много стало отпадать ресниц. И в чт после дня рождения уже были очевидные пробелы в ресницах.
Салон предлагает сделать коррекцию или скидку на следующее наращивание. Отказалась и от того и от того. Так как нет возможности ездить на коррекции и тратить время на наращивание которое надо корректировать каждые 5 дней.
Евгения Воротилина
Дарья, добрый день. Ситуация описанная вами, абсолютно нетипична для нашей студии:( Нет ни одной жалобы за много месяцев, плюс мы провели опрос клиенток этой недели, чтобы исключить вину материалов. Несмотря на это,абсолютно на все процедуры нашего салона действует гарантия, поэтому вам было предложено несколько окошек для бесплатной коррекции по гарантии, либо скидка на следующую процедуру, в связи с нехваткой у вас времени. Мы даже спросили ваш вариант выхода из ситуации. Очень жаль что ваш вариант решения мы не услышала и нам не удалось договориться.
Екатерина Кулакова

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Прихожу не в первый раз в салон, но впервые на педикюр. Атмосфера с последнего визита стала ещё лучше! Комфортное место, Евгения и ее коллега просто замечательные! Всем советую ✔️🔥 педикюр выполнен быстро, в комфортной и приятной атмосфере🥰

1,5D-наращивание ресниц
Была на наращивании ресниц и коррекции бровей у Юлии, и я в восторге! Не чувству их совершенно, эффект именно тот, что я хотела, по времени тоже всё отлично! Мастер своего дела, буду возвращаться раз за разом)
Всё супер!
Евгения Воротилина
Спасибо за оценку) ждём вас на реснички вновь)

1,5D-наращивание ресниц
Всё супер, сделали то о чем просила, буду ходить теперь только сюда
Евгения Воротилина
Настя, здорово что вам понравилось! Ждём в следующем месяце)
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я отрастила свои ногти. Хотела сохранить длину и сделать дизайн (рисунок) заранее его прислала, сказали сделают. В итоге рисовать не умеют, только наклейке и длину спилили. Растроилась до слез. Спасибо ещё деньги не взяли. Больше к этому мастеру не приду
Быстро, аккуратно

Наращивание ресниц
Просто восторге от наращивания.
2,5 СС за 1,40
Спасибо вам большое
Евгения Воротилина
Спасибо что выбрали нашу студию) ждём вас вновь!
Евгения Воротилина
Спасибо за оценку)Ждём вас снова)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была вчера. Мне очень понравилась работа мастера. Все выполнено аккуратно. Цвет подобран идеально. Именно тот ,что я и хотела. Спасибо за вашу работу.
Спасибо за высокую оценку! Будем и дальше стараться 😁

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Виктория просто супер мастер своего дела!!! Браво так держать! Приятная обстановка,приду ещё обязательно и буду советовать девочкам своим😊
Евгения Воротилина
Огромное спасибо за высокую оценку! Ждём вас и ваших подруг)
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Маникюр выполнен быстро, очень качественно
Всем осталась довольна) обязательно приду еще!
Евгения Воротилина
Большое спасибо за высокую оценку) ждём вас 😀
НогтиМаникюр
Небольшая милая студия. Заказ выполнен качественно, сотрудники приветливые, пошли навстречу при выборе даты и процедуры. В качестве работы на будущее можно отметить внешний вид и форму одежды сотрудников. Всё остальное понравилось, спасибо!)
Евгения Воротилина
Спасибо за оценку и пожелания! Обязательно учтем их!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пришла к мастеру с пожеланием выполнить дизайн, который до этого в салоне еще не практиковали, все сделали отлично.
Персонал вежливый.
10/10
Евгения Воротилина
Спасибо за высокую оценку)) мы очень рады что все понравилось!

Снятие наращённых ресниц
Хорошая атмосфера, чистый кабинет, приятный мастер. Понравилось всё, спасибо за работу. Обращусь к Вам ещё.
Евгения Воротилина
Спасибо за высокую оценку)) стараемся для вас!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз была у данного мастера. Приятная атмосфера, большой выбор палитры, а главное - внимательный мастер, сделала всё идеально, очень аккуратно. Ношу маникюр с удовольствием и обязательно вернусь ❤
Евгения Воротилина
Спасибо за высокую оценку, нам очень важно ваше мнение)) ждём вас снова!
Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Всё понравилось
Лучше и быть не могло
Евгения Воротилина
Большое спасибо за отзыв 💕ждём вас снова)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая работа мастера, очень хорошая девушка сделала все аккуратно, просто супер☺️❤️
Евгения Воротилина
Спасибо за отзыв и ждём вас снова ☺️

2D-наращивание ресниц
Вежливые сотрудники, чистое рабочее место, качественное выполнение работы! 5 с +
Спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова 🧡😸
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа выполнена быстро и достаточно качественно.
Евгения Воротилина
Спасибо за отзыв) в следующий раз постараемся учесть все ваши пожелания 🧡
Наращивание ногтей гелем
Понравилось: результат, приятные девушки - мастер и администратор, расположение, кофе, классные фильмы 🍿❤️ Сделали скидку 300₽, тк пришлось перенести запись (не по моей инициативе), за что тоже спасибо 💫
Евгения Воротилина
Спасибо за приятные слова) Рады, что все понравилось) Ждём вас теперь на реснички 🧡

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Осталась очень довольна этим салоном я делала там ресницы и маникюр и педикюр все очень понравилось теперь только туда буду ходить все так чтстенько уютно и очень все девочки делают профессионально молодцы
Евгения Воротилина
Спасибо большое за высокую оценку)) рады что вам понравилось! Ждём вас снова)

Наращивание ресниц
Все очень классно! Реснички сделали как я и хотела. Екатерина прекрасный мастер. Делала реснички первый раз, переживала что не подойдут. Как оказалось зря. Мне очень все понравилось, атмосфера, салон, а главное результат. Приду ещё))))
Евгения Воротилина
Юлия, мы очень рады что реснички понравились) Хорошей носки и ждём вас через месяц)
Татьна

Очень хороший коллектив
Евгения Воротилина
Спасибо большое за положительную оценку) надеемся реснички и ноготки будут долго вас радовать)
2D-наращивание ресниц
Все понравилось! спасибо большое!
Евгения Воротилина
Спасибо за высокую оценку)) ждём теперь на маникюр 💅🏽
Аппаратный педикюрКомбинированный маникюрLuxio
За маникюр и педикюр - очень адекватная цена) Вероятно, теперь я буду ходить в этот салон) Мне всё понравилось ☺️ Только на одном пальчике небольшая отслойка. Я подпилила, но боюсь он долго не продержится.
Очень хорошо сделала. Рекомендую
Евгения Воротилина
Благодарим за отзыв и ждём вновь!
2D-наращивание ресниц
Пришла на наращивание год назад и до сих пор опушаю свои реснички тут!)
Евгения Воротилина
Анастасия, спасибо за то что выбираете нас😘
Anzhela Maslyukova

Отличная работа,быстро и качественно🌸
Евгения Воротилина
Спасибо за высокую оценку 😸ждём вас снова!)
Наращивание ногтей
Качество и быстрота работы.
Евгения Воротилина
Благодарим вас за отзыв и ждём снова)

Рекомендую 👍
Евгения Воротилина
Спасибо за отзыв) стараемся для вас)🧡

Наращивание уголков ресниц
Очень понравилось!
Девочки буквально меня спасли. После суперпупер навороченного салона на Тверской, исправили ситуацию. Было нарощено совершенно не так (хотя я не сильно притязательна, и могу подробно объяснить свои пожелания). Они на уже сделанное наращивание, добавили мне нужный эффект и длину. Несмотря на предупреждение что это может быть не надолго, отходила с лучиками месяц, если не больше. И салон очень уютный приятный. Цены греют душу🥰
Евгения Воротилина
Елизавета, благодарим за высокую оценку! Ждём вас снова!
Наталья Самигулина.

2D-наращивание ресниц
Наращивание ногтей супер и быстро и качественно реснички тоже самое

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Один раз посетила этих очаровательных девочек и теперь езду к ним за 30 км!!!
Очень дружелюбно всё и отдельный респект за кофе!
Лена - мастер по маникюру - фея!!! Быстро и очень качественно😘👍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была вчера в студии у Евгении…маникюр выполнен не очень аккуратно. Маникюр выполнен грязно, перед покрытие я просила у мастера «не затечёт ли покрытие», на что получила ответ нет, но затёки есть и они заметны. Кутикула убрана плохо. Точки вроста на пальцах перепилены, ни один мастер, который мне делал не допускал грубых ошибок при опилке формы!

На одном пальце вообще есть проплешина с цветом.
Фото прилагаю
Евгения Воротилина
Екатерина, добрый день.Фото, к сожалению, не прикрепилось…точно помню что была при вашем посещении в студии и спросила у вас после процедуры все ли в порядке и все ли хорошо.Получила утвердительный ответ ((( Хотела бы все же увидеть фото, пришлите, пожалуйста его в личных сообщениях. Это первая подобная оценка работы мастера за более чем полгода, очень хочется разобраться в ситуации
Анжелика

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Большое спасибо, всё очень понравилось. Быстро и качественно. Рекомендую.
Евгения Воротилина
Мы рады, что вы попали к нам)) ждём снова и спасибо за отзыв!
Марина Калинина

Наращивание ногтей
Спасибо огромное, какие же вы умнички! Я осталась довольна, мастер просто огонь🔥!
Евгения Воротилина
Марина, рады что вам понравилось! Носите ноготочки с удовольствием) и ждём на реснички!
Карюшка
Все прошло прекрасно. Замечаю нет. Уютный салон и хороший мастер
Евгения Воротилина
И вам спасибо за отзыв) Ждём через месяц)

Делали маникюр и педикюр ребёнку 11 лет. Все отлично. Мастер вежливый, опытный. Результат отличный. Спасибо мастеру. Будем ходить дальше.
Евгения Воротилина
Надежда, и вам спасибо за доверие! Ждём вас снова)

Объёмное наращивание
Все понравилось. У мастера Юлии настолько лёгкая рука, что я уснула во время процедуры. Спасибо 😊
Спасибо за отзыв)) у Юли и правда золотые руки 😍

Маникюр с гель-лаком
Спасибо, всё было хорошо. Хороший мастер
Спасибо за отзыв)
Антонина

Маникюр
Мне очень понравилось. Сам дизайн необычный, но мастер справился со своей работоы. Мастер очень приятный человек, поговорили по душам. Но работой я очень довольна, теперь есть чем похвастаться мне и мастеру)
Евгения Воротилина
Огромное спасибо за отзыв 🧡 носите ноготки с удовольствием) и спасибо за интересные дизайны))
2D-наращивание ресниц
Всё понравилось! Мастер своего дела - замечательная, кушетки с очень удобной подставкой для ног
Анна, спасибо за отзыв) Носите реснички с удовольствием 🧡
Наращивание ногтей
Быстрая и качественная работа, вежливый и приветливый персонал. Маникюр, с наращиванием был выполнен менее чем за 2 часа. Советую
Евгения Воротилина
Дарья, спасибо за отзыв) рады что все понравилось и ждём вас вновь 🧡

3D-наращивание ресниц
Мастеру большое спасибо, ресницы и брови класс☺️😍👍
Евгения Воротилина
Очень признательны вам за положительную оценку нашей работы) мастер Юлия действительно супер профи!))
Элла

Очень аккуратный и внимательный мастер, реснички просто супер!!!! 👍
Евгения Воротилина
Благодарим за отзыв! Носите реснички долго и с удовольствием)

Наращивание ресниц
Всё понравилось, спасибо большое!
Евгения Воротилина
И вам спасибо за хорошую оценку) Ждём вас снова)
2D-наращивание ресниц
Работа понравилась.Все быстро и качественно.Мастер Ольга очень приятная.Советую👌
Евгения Воротилина
Спасибо за приятные слова) носите реснички долго и с удовольствием))

2D-наращивание ресниц
Все отлично, от ресниц в восторге!
Евгения Воротилина
Спасибо за доверие и хорошие слова)) носите реснички с удовольствием)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Осталась всем очень довольна !
1950
Евгения Воротилина
Спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова))
Нигина

Мастер Елена замечательная! Работа хорошая , спасибо 😍
Евгения Воротилина
Рады, что вам понравилось😍 ждём теперь в мае)

3D-наращивание ресниц
Отличный мастер, очень тактичная и приятная. Уложили, пледом закрыли. Никакого дискомфорта не было. Мастер все рассказала, подобрала ресницы какие подходят. Процедура пролетела незаметно быстро. Руки волшебные, лёгкие. Я в восторге.
Евгения Воротилина
Диана, спасибо за высокую оценку! Мастер Ольга- профессионал с большой буквы!Носите реснички на здоровье!))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сам маникюр сделан хорошо, но покрытие ужасно. Проходила меньше недели весь гель слез , за что деньги платим? Укрепление было сделано обычной базой большим слоем, хотя базу втирают в ноготь очень тонким слоем, а потом наносят гель, но увы не в этом салоне... Я сама себе делала до этого маникюра и ходила 1,5 месяца. Заплатила 1300 и проходила меньше недели.
Евгения Воротилина
Галина, добрый день! Нам очень жаль, что так получилось, готовы принять вас ещё раз для исправления работы, свяжемся с вами в ближайшее время. Хотелось бы все же отметить что в сумму 1300 не входит укрепление гелем, 1300- цена маникюра с покрытием и выравниванием базой, гель мастер не использовала. Очень жаль что вы не обратились сразу по поводу покрытия, очень редко, но бывает что база и цветной гель оказываются несовместимы, либо бывают другие причины отхода материала. В любом случае мы очень трепетно относимся к обратной связи, благодарим за отклик по поводу маникюра, ждём вас на установление причины отслойки материала и исправление работы. Пишу вам личное сообщение

Наращивание ресниц
Прекрасная работа, держались долго, очень отзывчивые и приятные специалисты, чистый кабинет, придраться не к чему, спасибо ❤️
Евгения Воротилина
Спасибо за хорошие слова) Обещаем и дальше делать качественную работу!

Наращивание ресниц
Была на наращивании ресниц у мастера Оли. До этого ресницы никогда не наращивала. Оля посоветовала и подобрала мне замечательный объём, реснички смотрятся как натуральные)) На наращивание ушло всего лишь 1,5 часа и это в комфортной студии)) Большое спасибо за качественную работу))
Евгения Воротилина
Большое спасибо за отзыв!) носите реснички с удовольствием)

3D-наращивание ресниц
Добрый день , хотела бы поделиться своим впечатлением , долго искала и наконец нашла . Потрясающая студия , прекрасный мастер Юлечка ( золотые ручки ) , четкая работа без склеек , быстро и качественно , ни какого дискомфорта . Все просто супер . Все мои просьбы были услышаны и проработаны на ура. Атмосфера очень спокойная и душевная . Спасибо большое , за мою красоту . Да и ещё , по цене девочки не бегайте за дешевыми ресницами , здесь может быть в вашей красоте и качестве хороший материал и хорошая рука , а это стоит дорогого .цена 3.500 - это (наращивание 3D ,коричневый цвет ,все мои пожелания , брови коррекция и окрашивание хной ) , а в этой студии и с таким мастером это стоит того. Так что записывайтесь , уверяю вас будете довольны , поверьте мне есть с чем сравнивать . Спасибо ещё раз и благодарю за мою красоту 🙏💋

Наращивание ресниц
Я в полном восторге! Получила ни с чем не сравнимые впечатления + красивые реснички.
Очень комфортные условия, всë продумано для удобства клиентов.
Приятная, расслабляющая атмосфера.
Ольга - Мастер с большой буквы. Профессионализм зашкаливает.
Результат потрясающий!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер Алина ! Уютный салон с пледами и чаем и фильмами !) рекомендую
1990
Ева

Объёмное наращивание
Учитывая мой многолетний опыт... это лучший мастер! Легкая рука, хороший вкус, профессионализм, прекрасные материалы! Спасибо, это лучшие ресницы за 5 лет наращивания! По шкале из 10 баллов ставлю 20)
Евгения Воротилина
Огромное Спасибо за отзыв! Любим свою работу и обожаем ваши отзывы)) Ждём в следующий раз!

1,5D-наращивание ресниц
Супер! Наращивание просто идеальное, третий день, все без склеек. Мастера своего дела.
Евгения Воротилина
Спасибо большое за приятные слова) Мы стараемся для вас)

Коррекция бровей
Была на коррекции бровей. Все понравилось)) рекомендую

2D-наращивание ресниц
Прекрасная работа мастера! Не первый год делаю наращивание и знаю как распознать качественную работу! Буду обращаться
Евгения Воротилина
Большое спасибо за отзыв) Мы стараемся для вас)
Элина
3D-наращивание ресниц
Удобное расположение , быстрая работа мастера
Рина
Аппаратный маникюр
Работа мастера понравилась. Всё было сделано аккуратно и в соответствии с моими пожеланиями. Сама студия, где делали маникюр, небольшая, но уютная. После её посещения возникает желание прийти ещё раз. Спасибо за работу 💅
Евгения Воротилина
Спасибо за Хороший отзыв) Ждём вас снова!

2D-наращивание ресниц
Мастер Юлия, приятная девушка, свою работу выполнила аккуратно, даже не чувствовала, что с моими глазами что то делают. Будем смотреть, как будут носиться, пока всё отлично.
Евгения Воротилина
Виктория, спасибо за высокую оценку) Надеемся, с ноской тоже все будет хорошо 😌
Дизайн ногтей (педикюр)Педикюр гель-лакОбработка стоп
Данный салон меня очень растроил, записали, а на следующий день не смогли принять и выпонить услугу. Очень подвели меня.
Евгения Воротилина
Это правда, случился форс-мажор((Приносим извинения

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Все очень круто. Мастер золото, 2д за 1.30😱😱😱это просто нереально 😁спасибо большое, все очень понравилось, ждите снова 🌺
Евгения Воротилина
Анастасия, спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова🌷
Екатерина Кулакова

2D-наращивание ресниц
Мастер сделал качественную работу! Очень понравилось все! Буду теперь постоянным клиентом( ◜‿◝ )♡
Евгения Воротилина
Екатерина, большое спасибо за высокую оценку ☺️ Будем и дальше стараться для Вас)

2D-наращивание ресниц
Из моих "трех волосинок" сделали красивые глазки, очень быстро работает мастер. В салоне приятная атмосфера.

Классическое наращивание ресницКошачий эффект2D-наращивание ресниц
Мастера отличные!!!! Понимают прихоти клиентов. Обстановка послабляющая. Очень комфортно.
Евгения Воротилина
Вера, спасибо за высокую оценку) Будем стараться дальше радовать вас!
Анастасия Нестерович

3D-наращивание ресницКошачий эффект
Шикарная работа! Мастер справилась с моими густыми ресницами за 2 часа! На моей практике это рекорд)
Евгения Воротилина
Анастасия, спасибо за высокую оценку))
Алеся

4D-наращивание ресниц
Я безмерно счастлива,выполнила работу все как я и хотела,спасибо еще раз огромное🤗теперь я ваша постоянная клиентка💐100+ балов

3D-наращивание ресницБеличий эффект
Как и многие, наверное, не люблю менять мастеров, долго искала у кого сделать реснички)
Отзыв пишу не сразу, хотела понять, как будут носится!)
Не пожалела ни капельки, я за естественный взгляд, Оксана сразу определила по моим прошлым, какую длину делала и тд..
сделала все отлично, как я люблю 3D, белочка☺️И я счастливая, снова с пушистыми ресничками ☺️
Носятся отлично уже месяц👍🏻
Мастера рекомендую👍🏻
Мирошникова Екатерина

Маникюр с гель-лаком
Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Качество на уровне
Залилова София

Сегодня была первый раз у Мастера Евгения ! ♥️пришла просто снять гель лак , но так была очарованна этим специалистом ) что сделала маникюр 🎀🙏Евгения не только прекрасный чуткий человек ,которая сразу к себе распологает! но она супер профессионал , безупречная работа на 10 + приятная цена , работа на высшем уровне !))))) Я очень рада что нашла своего мастера и приятного человека ♥️теперь только к Евгении !)🎀🥰🥰И ВСЕМ СОВЕТУЮ ☝️☝️☝️В дорогих салонах не найдёшь таких мастеров, такого супер профессионального уровня ))) чудо ♥️СПАСИБО ОГРОМНОЕ ))))))
Маргарита Васильевна
Да
Анна Манохина
МаникюрМаникюр с гель-лаком
На рабочем месте у мастера недостаточно света из-за этого качество работы отвратительное, или я просто использую этот факт, как оправдание этому ужасу. Ногти разной длины,форма кривая, слои лака толстые,у кутикулы покрытие лежит в стиле "тяп-ляп", а с боков либо торчит чистый ноготь без покрытия, либо видны различные слои лака и топа, так же мастер решила не "запечатывать" кончик свободного края ногтя лаком (наверно ей так кажется красивее, я не в курсе). Ногти по сложности 2/10...где 1 - это просто накрасить, а 2 - это вырезать готовую наклейку и приклеить ее на ноготь...но и тут что-то пошло не так....повторюсь, насколько мало света на на раб.месте, что я не смогла понять, что две, казалось бы одинаковые наклейки разных цветов:)наклеили мне их косо, криво и тп. Еще я 2 раза сказала мастеру, что нужно снять нарощенный ноготь тк он на половину отошёл от ногтя, чего она не сделала и просто залила все укреплением, теперь в этой полости развиваются микробы и ноготь темнеет
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Евгения Воротилина
Анна, добрый день, меня зовут Евгения, я владелец студии. Хочу уточнить один момент: если я правильно понимаю, покрытию на фото около 10 дней, верно?
Мы всегда идём навстречу клиенту в решении спорных моментов, просьба связаться со мной по телефону, по которому вы записывались на процедуру

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер, принял во время, аккуратно и профессионально выполнил работу, я очень довольна результатом))
Алеся

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все прекрасно!) Большое спасибо!;)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично. Хороший мастер. Всё быстро и четко. Результатом довольна.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Все отлично!!!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой мастера осталась довольна, были учтены все мои пожелания. Быстро и аккуратно сработано. Спасибо!

Все понравилось!!!

2D-наращивание ресниц
Супер! Очень понравились реснички!
Исламова Марина

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Спасибо мастеру за нарощенные ресницы, здОрово, все очень ровно, без склеек.
Евгения Зверева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работой очень довольна. Аккуратно, нежно, по-доброму! Большое спасибо. Рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Мастер супер, обстановка шикарная ,огромное спасибо Женечке

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницБеличий эффект
Красивые реснички. Долго держатся! Спасибо.
Ксения Прокопчик

Наращивание ресниц норкойЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа, приятная обстановка ❤️

Классическое наращивание ресниц
Была на наращивании ресниц уже два раза. Мастера хорошо выполняют свою работу, ресницы красивые, все быстро и соответстует ожиданиям. Сотрудники салона вежливы и приятны в общении. Рекомендую.

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Работа супер.мастер своего дела.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня мне довелось посетить студию Orange cat )
Благодарю мастера по маникюру за отлично проделанную работу ) учла все пожелания, делала все крайне внимательно и аккуратно ) а так же администратор Евгения, вежливо встретила, а так же предложила (чай, кофе, конфеты )
) девчонки спасибо огромное за то что мои ручки снова в порядке ) 😍👍🏼💋

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень довольна, спасибо🌸 Удобная кушетка, я выспалась 😊 Чаем напоили. Приятный мастер, все сделала как и просила. Прийду ещё.

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Мастер маникюра Евгения ,очень приятная девушка,хочется отметить ее доброжелательность,профессиональный подход и аккуратность.Качественное покрытие под кутикулу,светлый кабинет.Результатом осталась очень довольна,спасибо Евгении,

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Юлия,
Отличный мастер! Прекрасная работа! Реснички не мешают, сделаны очень равномерно и аккуратно) С Юлией обсудили все мои особенности в носке ресничек и подобрали идеальный вариант объёма, изгиба и эффекта) Рекомендую)

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницБеличий эффект
Евгения, спасибо Вы- прекрасный администратор! Отдельное СПАСИБО Юлии! Результат превзошёл все мои ожидания, я в полном восторге. Однозначно- я нашла своего мастера с золотыми руками!!! Очень приятная атмосфера в салоне, удобная кушетка, и я в руках прекрасного специалиста- это чудо! Всем рекомендую!!!!
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Не совпало ожидание и реальность.
Перед процедурой я показала мастеру желаемый результат , уточнив получится ли дизайн, форма и тд. По итогу получилось совершенно другое(
Качество работы было на сомнительном уровне! Порезы , затеки , не ровные блики. Я считаю, что цена неоправданная и не соответствует уровню работы. Также неудобный стул добавил минус к оценке.
В остальном сервис устроил .
(Фото ниже - маникюру меньше недели )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Мастер Диана просто восхитительная. Столько мастеров перебрала и наконец-то нашла мастера которые понимает что мне нужно. Во время работы поговорили на личные темы, время пролетело быстро. Время и качество полностью понравилось. Рекомендую мастера и все буду ее рекомендовать 🌸

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Все замечательно!!! спасибо большое !!! за вкусный чай и конфетки отдельное спасибо !!!
Эля

Аппаратный маникюрФранцузский маникюрПокрытие лаком
СПАСИБО! Мне понравилось)) Студия чистенькая и приятная, мастер,видно,что давно в профессии, во время процедуры дала несколько советов по уходу за кутикулой и ногтями. Была утром,так что все прошло в спокойной обстановке,еще и чаем угостили)
Маникюром и покрытием довольна,уверена,что и советы помогут,и носиться будет хорошо.
Цена отличная, рекомендую)
Лиза
Мастера искала не гонясь за дешевизной или скоростью. По телефону договаривалась с милой доброжелательной девушкой. В салоне встретили с претензией что долго ждут ( быстрее раздевайтесь, я вас давно жду).
Но!
Видимо этого времени не хватило для уборки рабочего места. Весь стол, лаки, кисточки, аппарат, перчатки все в пыли, понятно что пыль, с чьих то рук, ногтей. Эта пыль летает на протяжении всего процесса. Даже при нанесении покрытия и топа.
После посещения у меня большие сомнения на счёт стерилизации инструментов.
Маникюром не довольна: ни опилом свободного края, ни обработкой кутикулы, ни качеством покрытия (единственное радует что давно хотела такой цвет найти). см ФОТО (кутикула, наплыв, безымянный палец ноготь, разный свободный край)
Поддерживаю отзыв о торопливости,что сильно сказывается на качестве маникюра,мастер не слышит клиента и категоричное нежелание исправлять что либо ( гораздо легче сказать что пальцы кривые, чем спилить миллиметр с угла, правда?)

Наращивание ресниц
Хороший сервис. Качественное наращивание, спасибо мастеру Юлии.

Маникюр
Здравствуйте, скиньте мне ваш номер телефона пожалуйста!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Ногти были очень короткие, после полутора лет без отдыха от гель-лака. Мастер сделал хороший маникюр, хорошо покрыл, к удивлению. Думала, что такую длину сложно аккуратно сделать. Чисто, тихо, уютно.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось. Буду теперь ходить к вам! Все аккуратно, стерильно и не долго. Спасибо 🤗

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень понравилось общение с мастером. Хотела нарастить ногти, мастер дала много советов. Укрепили ногти, сделали маникюр и покрытие. Очень довольна. Полечу ногти и буду делать наращивание. Спасибо.
Маникюр с гель-лакомДетский маникюрМаникюр омбре
Мастер очень хороший! Сделала все круто! Мне очень нравится, спасибо большое! Ещё приду🖐️
Ногти
Салон находится напротив продуктового магазина , могли бы установить какую то дверь , чтоб не было слышно как пикает касса и не так чувствовался аромат честночной выпечки , и все находится в одном зале и наращивание ресниц и маникюр и педикюр , опять же не помешали какие то ограждения чтоли так скажем , на все это смотреть кто что делает , мое мнение , нет уюта

Наращивание ногтей
Все очень понравилось. Отличный персонал, быстрая и качественная работа мастера. Будем приходить еще.
Маникюр
Ужас. Никто вам не улыбнётся, и даже не прервут разговор при вашем появлении. Салон находится в помещении продуктового магазина, а туалет- прямо в торговом зале! Кондиционеры там работают так сильно, что к концу сеанса я очень замёрзла. К тому же оказалось, что аппаратный маникюр мастер просто не делает! Хотя об этом было указано в заявке. Из-за отсутствия времени, пришлось согласиться на обрезной. И как выяснилось, администратор, записывающая на маникюр, постоянно обманывает клиентов таким образом. Сама она конечно в салоне не появилась. Мастер в процессе процедуры считает нормальным открыто критиковать ваш вкус в выборе цвета покрытия, предыдущий маникюр. Другой находящийся в салоне персонал находит возможным вмешаться в разговор с мастером на отвлечённые темы и начать доказывать вашу неправоту! Мастер работает торопливо, глубоко и больно ковыряет под ногтями. рытие положено так, что сползает к кутикуле ((( однозначно, положительные отзывы этому салону написаны самими сотрудниками.
Евгения Воротилина
Добрый день, Юлия,я владелец студии и, по совместительству, администратор, сделавший вашу запись. Для начала хотела бы извиниться за несоответствие в видах маникюра: это полностью моя вина, я была невнимательна, откликаясь на ваш запрос. Записывала я вас на комплекс по акции, в нем участвует именно классический маникюр, мастер именно его вам и предложила, так как полностью аппаратный мы не делаем. Хотелось бы попросить вас все-таки не делать громких заявлений по поводу «постоянного обмана клиентов» не имея доказательств, мы дорожим нашей репутацией и на первое место ставим качество предоставляемых услуг, а так же соответствие цен в прайсе и при расчете по факту. Судя по представленным вами фото работа сделана качественно, нет порезов, пропилов, заусенниц и других признаков неаккуратного маникюра..покрытие сделано так же равномерно и качественно, без сколов и затеков. Время работы на комплекс маникюр/педикюр с покрытием без снятия около 3 часов, что «торопливой работой» тоже вряд ли назовёшь. Расчёт был произведён в соответсвии с первоначальной договоренностью. По поводу неприветливости персонала обещаю разобраться с ситуацией, надеюсь дело было просто в занятости на тот момент. Хочу так же отметить что студия расположена «не в супермаркете» а в отдельном крыле, температура внутри поддерживается 24 градуса, до этого жалоб на температуру мы не получали. Мне жаль что вы испытали негативные эмоции, но, справедливости ради, я дважды пыталась узнать в личных сообщениях вообще мнение и детали вашего прихода, так как лично не присутствовала...безрезультатно.Хотя именно обратная связь даёт нам возможность исправлять ситуацию и влиять на все процессы в студии. Так же хочу подчеркнуть что все отзывы написаны только реальными клиентами, это наша политика и политика данного портала. В любом случае, надеюсь, что когда лишние эмоции уйдут, останется качественный маникюр и педикюр, спасибо за отзыв и всего доброго.!

3D-наращивание ресниц
Спасибо огромное Вашему салону. Наращивала ресницы первый раз - и выбрала с первого раза своё идеальное место!!! Комфорт, уют, спокойствие!!! У мастера невероятно нежные руки!!!

Наращивание ресниц
Очень понравился мастер Татьяна, сразу чувствуется опыт, сделала ресницы отлично, так мне еще не делали, работает быстро. Очень понравилась кушетка, первый раз такую встретила, на ней намного легче лежать.

Наращивание ресниц
Все очень понравилось) от ресниц до кушетки) очень рекомендую ❤️
Спасибо Вам

Маникюр
Доброго дня! Мастер прекрасный, очень приветливая и отлично знает своё дело. Я очень довольна!

Наращивание ресниц
Понравилось все. От знакомства до результата. Отличный ,высокопрофессиональный мастер своего дела. И очень милая девушка. Спасибо.

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Всё отлично
Елена Генералова

Всё понравилось. Маникюр, салон, цена. Обязательно вернусь

👍🏼

Прекрасный мастер ❤️
Все безумно понравилось,работу сделала качественно,а самое главное мне очень понравилось 😍
Теперь только к ней ходить буду
Маникюр
Качество гель лака плохое, напоминает резину. Маникюр сделан вчера. Сегодня вздулся.

Наращивание ресниц
Плюсы: Хорошее качество ресниц.
Описание: Очень аккуратно сделали, выглядят Реснички естественно. Очень довольна. Спасибо!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
наращивание ресниц сделали быстро и качественно. две недели на море пережили :) спасибо!
Прекрасно, спасибо, мне понравилось
Лиза
Наращивание ресниц
Мастер Шера сделала ресницы быстро. Держатся хорошо. Фото через неделю после наращивания. У меня 2d.
Салон приятный.

Маникюр
Отличная работа! Очень давольна!

Маникюр
Спасибо большое!!! Ногти просто супер!!!

Они замечательные! 5+♥️

Все супер 👍

Мастер - профессионал.
Реснички сделала мне как и просила - не «эпохало». От ресниц в восторге :)))
Владислава

Отличная работа! Огромное спасибо

Наращивание ногтей
Все супер!Все круто!Результат даже лучше,чем я ожидала и по бровям и по ресничкам и по ноготкам.Очень здорово!Стану теперь постоянной клиенткой:)))

Педикюр
Безумно рада знакомству с этим салоном, работа мастера на высшем уровне. Всем советую 😎

Педикюр
Ноготки супер! Спасибо)
Эля

👎🏻

Мастер профессионал!
Очень сумбурно объяснила мастеру что хочу и она точь-в-точь сделала 👍

Маникюр
Спасибоооо огромное!!! Все замечательно!!! Ноготки супер!!!!

Наращивание ресниц
Очень понравилась мастер. Рекомендую всем!

Наращивание ресниц
Я очень довольна работой мастера!!!! Мне сделали именно то, что я просила!!! К слову, ресницы я периодически наращиваю уже не первый год и каждый раз результат не тот, о котором я просила мастера...хотя требования у меня не жесткие- всего лишь Прошу всегда кукольный взгляд! И о чудо!!! Я наконец-то нашла СВОЕГО мастера😍😍😍 очень все аккуратно, качественно и главное мастер очень приятная жевушка🤗🤗🤗 я теперь ваш постоянный клиент! Моим подругам тоже понравились мои реснички, так что ждите новых клиентов 😊

Классическое наращивание ресниц
Результатом осталась довольна.Реснички получились максимально натуральные.Мастер Юлия.Рекомендую

Маникюр
Девочки сделали меня сегодня самой счастливой, такого результата я не ожидала, все сделано быстро, аккуратно, все мои просьбы выполнены. Всем советую 🥰

Наращивание ресниц
Всё замечательно. Спасибо большое. Всем довольна!!!!

Галина Горелова

Наращивание ресниц
Просто шикарные ресницы!! Я. Очень довольна! Обязательно приду ещё! Мастер профи, все быстро и очень красиво
Мария Терехова