2. Воропаева Оксана Александровна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание ресниц пучками

Отзывы: Оксана Воропаева

Гейчак
2D-наращивание ресниц
Оксана мастер своего дела.Результат очень понравился! Все акуратно и красиво,спасибо огромное. Девочки всем советую!
3D-наращивание ресниц
Очень приятная девочка во всех смыслах. То,что опыт работы не маленький видно по потраченному на работу времени. 4Д за два часа,включая снятие, это очень даже профессионально. Была первый раз,осталась довольна. Так держать👍
Аля
2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное 🌸нарастила быстро аккуратно и красиво
Женя
1,5D-наращивание ресниц
Я очень довольна работой Оксаны!Долго искала хорошего специалиста и наконец нашла!!! Учла все мои пожелания..Реснички аккуратные и красивые)В выборе мастера я опиралась на положительные отзывы и не прогадала!Спасибо! 😘
Все понравилось.
3D-наращивание ресниц
Оксана просто волшебница. Реснички просто супер, всё как я хотела. Как специалист посоветовала какой лучше сделать об"ем.Делала ресницы 3Д , осталась оооочень довольна. Рекомендую.
Наращивание ресниц
Работа выполнена очень качественно и быстро.
Анна Лысых
Все понравилось красиво спасибо Оксан
3D-наращивание ресниц
Оксане огромное спасибо!!! Результат превзошел все мои ожидания (учитывая исходные данные и прежний опыт наращивания)) Быстро, качественно, комфортно. Очень надеюсь, что и носить буду подольше. Приду еще обязательно!
Мария Хонгорова
2D-наращивание ресниц
Очень понравился результат, просто превосходный мастер)
Наращивание ресниц
Первый раз делала наращивание, опиралась при поиске мастера только на отзывы. У Оксаны отзывы исключительно положительные, и побывав у неё, становится понятно почему. Оксана работает легко, тщательно, объясняет каждое свое действие (не многие мастера так делают, даже в салонах), а это важно, потому что речь идёт непосредственно о глазах, и важно знать что в данный момент желает мастер. Никаких неприятных ощущений не было, нету ощущения лишнего или тяжести на глазах. Я очень довольна работой Оксаны)
Наращивание ресниц
Мастер бесподобный!!! Очень внимательно, аккуратная. Сделала мне реснички просто потрясающие. Буду ездить только к ней. Всем советую.
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Оксана чудесная девушка и супер мастер!! Очень светлая, понимающая и профессионал своего дела! Учла все пожелания, сделала быстро. Приятно удивил тот факт, что Оксана показывает клиенту доделанный глаз, чтобы получить обратную связь – если вдруг что-то не понравится, она готова сразу переделать! Для меня это нонсенс, потому что обычно всегда сюрприз - что в итоге получится, а тут можно контролировать процесс) половину времени я успешно проспала, а половину - мы общались на очень интересные темы)) в общем я сверхдовольна и обязательно приду ещё! Спасибо ♥
Доминика
Наращивание ресниц
Умничка, лапочка!! Реснички огонь!! ВСЁ!! Только к Амирочке (Оксане)!! Девочки, не думайте, а записывайтесь!! Серьёзно!! Прекрасный мастер и мой новый друг!!)))) И кися у неё прелесть, лапочка!!!)))))
Классическое наращивание ресницЭффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
Все, что я просила, мастер сделала. Реснички красивые. Делает аккуратно, все чисто, стерильно. Мне все понравилось. Буду рекомендовать этого мастера.
2D-наращивание ресниц
Очень понравилось, всё аккуратно и красиво. Приятная атмосфера. Большое спасибо за работу! Буду обращаться ещё)
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мастер понравился. Легкая рука, ресницы делает хорошо. Результат понравился. Признательна за то, что Оксана приняла в удобное для меня время. Спасибо!
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное ! Реснички получились бомбические очень довольна .Всем рекомендую, Быстро качественно и оочень красиво .
1,5D-наращивание ресниц
Оксана, мастер своего дела и просто хороший и добрый человек! Делает свою работу быстро и качественно!
Классическое наращивание ресницКукольный эффект6D-наращивание ресниц
Сегодня делала у Оксаны ресницы, 2Д, кукольный эффект. Красота необыкновенная, мастер супер, сделала все быстро и как я хотела. Всем советую этого мастера.Спасибо, Оксаночка)
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Оксана,спасибо огромное!😻очень понравились реснички!!!👌
Объёмное наращивание
Приехав в отпуск, долго выбирала мастера, а ведь попасть к профессионалу очень сложно! На деле огромное внимание к клиенту и любовь к своему делу. Качественно, быстро 👍 А ещё прекрасный человек и психолог 🤗 Спасибо большое 🥰
3D-наращивание ресниц
Делала наращивание у данного мастера , прошло чуть более 10 дней и объём держится всё также , как будто только вышла с процедуры) Оксана- отличный специалист , веселый собеседник , все делает аккуратно , тщательно плюс обьясняет многие тонкости своей работы и делится лайфхаками👍🏽😊 Нарастили объём 2д, хотя обычно делаю 3, но выглядит почти также)
Катя Катина
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Мне очень понравилось! Очень круто все сделано а так же очень быстро. И ещё понравилось тем что Оксана дала отдахнуть. Сделала перерыв между клазками. Спасибо большое.
Объёмное наращивание
Мне понравилось ВСЁ. Время пролетело быстро, ресницы держались с 15го июня. Вот сегодня 18е июля, а я ещё хожу с остатками))
Никакой аллергии не было, материал качественный. Свои реснички не страдают. Во. Фото креплю до/сразу после/ спустя месяц с остатками
3D-наращивание ресниц
Оксане огромное спасибо!выполнила работу быстро и качественно!думаю,что через месяц я прийду вновь
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Делала наращивание у Оксаны в первый раз. Результат превзошел все ожидания. Работа выполнена качественно и аккуратно 👌, т.к наращиваю не в первый раз и есть с чем сравнить. Мастер очень приятный собеседник, доброжелательна. Оксану однозначно буду рекомендовать своим знакомым, т.к человек действительно знает свое дело и работает на твердую пятерку. Рада что попала именно к ней.
Классическое наращивание ресницБеличий эффект2D-наращивание ресниц
Быстрая и качественная работа 👍
Лисий эффект4D-наращивание ресниц
Оксаночка ты большая умничка! Спасибо большое всё супер. Буду к тебе ходить на реснички.
Кристина Степаненко
3D-наращивание ресницКошачий эффект
Очень повезло, что я попала в первый раз свой😅 именно к этому специалисту! Всё очень понравилось, и результат, и процесс, и человек, время прошло не заметно. Сам процесс был приятный, ни какого дискомфорта. Очень советую данного мастера!!! Не пожалеете! Теперь буду ходить только к ней! Успехов в работе и самых лучших клиентов) 😍Спасибо!
Петрова Татьяна
3D-наращивание ресницКукольный эффект
Все понравилось. Очень профессионально, аккуратно. Доброжелательно крайне, что очень важно. Сделала, как я хотела.
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Хорошая работа , приятная обстановка. Рука мастера лёгкая ; совершенно не чувствовала дискомфорта. Большое спасибо Оксане за красоту;)
Соня
1,5D-наращивание ресниц
Работа была выполнена просто замечательно и очень быстро
Оксана умничка ) всем довольна )) успехов в дальнейшей работе
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Понравилось все абсолютно,после другого мастера,есть с чем сравнить.Очень теплая обстановка,все аккуратно и быстро.Оксана дала правильные рекомендации по уходу,устранила предыдущие ошибки мастера,после которых,были потеряны свои реснички.Буду рекомендовать и обязательно приезжать только к Оксане👍
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за вашу работу.
Всё быстро акуратно и очень красиво.
Мастер своего дела.
Всем рекомендую.
Наращивание ресниц
Работа отличная!! Мастер 👍всё даже лучше чем я предпологага когда решила первый наз нарастить реснички!!)
Наращивание ресниц
Реснички оказались просто супер! Очень понравилась форма, которую сделала Оксана, словила ооочень много комплиментов=) Делала 2d с кукольный эффектом, толщину выбрала как свои. Это был мой второй опыт наращивания. Первый в другой студии был ужасным, в глазах постоянно что то мешало и когда я шла к Оксане, очень сильно боялась. Но Оксана оказалась хорошим мастером, после того как нарастили все реснички, я показала, где мне мешает, все лишнее убрали, вобщем осталась довольна=) единственный момент, который можно улучшить - это приём на дому, в квартире очень пахло котом, а под конец вообще пришёл муж Оксаны кавказской национальности и лёг на кровать рядом с кушеткой где я лежала🙀 Он постоянно мешал и торопил Оксану! Этого момента я совершено не оценила. Было неприятно. Но в остальном, руки у неё из правильного места, работа была сделана качественно. Реснички делала 5 сентября, до сих пор хожу с ними, а уже 1 октября☺️✨
Оксана Воропаева
Здравствуйте!)В таком случае желаю Вам удачи) Я принимаю на дому,о чем было известно заранее)Если на котенка аллергия можно было уточнить о наличии животных. Но высказываться в адрес моего мужа , его национальности, что он прилег на свою кровать у себя дома- перебор...К тому же он приехал домой за 15 минут до окончания работы. !!!!! Девочки возьмите на заметку ,условия в салоне отличаются от условий мастеров принимающих у себя дома.И у каждого индивидуально.
Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Приятно удивлена как качеством работы, стоимостью работы, добротой и бескорыстность человека!) Шла на 2D...по рекомендации мастера сделала классику...ОЧЕНЬ довольна результатом, именно то что хотела!!! Записалась на следующий визит без колебаний! Мой мастер! Спасибо Оксана за красивый, выразительный и уверенный взгляд!
Наращивание ресниц
Супер мастер! Очень довольна подходом к работе, профессионализмом и выполненной работой! Теперь только к Ксюше
Наращивание ресниц
Оксана мастер своего дела, специалист высшей категории. Ручки просто волшебные, прислушиваться к клиенту, и результат достигает желаемого. Я очень довольна. Спасибо.
Наращивание ресниц
Очень долго искала хорошего мастера по наращиванию ресниц,тк моя девочка ушла в декрет
Оксана делает все замечательно!время пролетело быстро.все красиво,аккуратно,так как я давно хотела😍
Узнала много нового о наращивании.
Можно прямиком после работы ехать на реснички и это тоже большой +
Большое спасибо за проделанную работу,обязательно приду ещё😍
Наращивание ресниц
Оксана супер-мастер! И супер-девочка! Нарастили за 3,5 часа,но время честно пролетело незаметно! С Оксаной можно поговорить абсолютно на любые темы! Реснички тоже супер! Всем рекомендую данного мастера!)
Наращивание ресниц
Все идеально! Оксана супер-профи, знает, что нужно человеку, работает на очень хороших материалах. Сам процесс прошел легко, потому что Оксана очень аккуратно и быстро все делает. Я наращивала ресницы первый раз, но теперь буду это делать постоянно, потому что я в хороших руках. Спасибо большое!
Наращивание ресниц
Мастер внимательный, аккуратный, чистоплотный. Работа качественная. Стоимость радует. Приеду ещё!
Спасибо, Оксана!
Наращивание ресниц
Оксаночка замечательный мастер! Все рассказала о ресничках, все показала) Столько всего о ресницах я узнала впервые и это очень понравилось) очень отзывчивая и весёлая) сделала на самом лучшем уровне; хожу и любуюсь ресницами) рекомендую 100%!
Наращивание ресниц
Добрый день,меня зовут Ольга,очень довольна работой Оксаны,аккуратно и красиво все сделала,очень приятная девочка по общению,и хороший мастер,двум подругам посоветовала ее,и они записались к ней на ресницы,с этим мастером я буду продолжать работать,и заранее записалась на сентябрь!!! Оксана,спасибо за красивые глазки!!!)
Наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность Ксюше за проделанную работу!)
Ходила почти год на наращивание ресниц, все нравилось до тех пор, пока не пришла к такому замечательному мастеру. Получается до сегодняшнего дня ничего и не знала про наращивание ресниц😂Подсказала какие объем, длина, изгиб подойдут именно мне. И все подошло идеально 😍
Ксюша делала очень аккуратно, быстро и комфортно. Все время пролетело незаметно в очень интересной беседе.
Обязательно буду ходить к данному мастеру! Всем настоятельно рекомендую))
Спасибо огромное❤️
Наращивание ресниц
Работа выполнена на высоком уровне. Оксана очень приветливый и позитивный человечек. Обязательно запишусь к ней еще.
Наргиз
Наращивание ресниц
Мастер просто от Бога!!!!
Наращивание ресниц
Мастер очень понравился! Помогла подобрать нужную длину, учла мои пожелания, результатом очень довольна! Теперь посмотрю, сколько продержится эта красота!
2D-наращивание ресниц
Мне понравилось всё! Была очень уютная и комфортная обстановка.(просто наверно было с чем сравнить). Работала Оксана очень аккуратно,за что огромное спасибо. Да и работа была на высшем уровне. Могу с уверенностью сказать,что я ещё не раз вернусь к этому мастеру,который знает своё дело.
Наращивание ресниц
Замечательный мастер, общительная и аккуратная девушка. Первый раз была на наращивании, очень было страшно, но с ней страхи мои пропали. Мне очень повезло что я попала именно к этому мастеру 👍👍👍 Все супер. Огромное спасибо 😊
Наращивание ресниц
Очень все аккуратно.качественная работа .вежливая и приветливая.советую этого мастера
Наращивание ресниц
Очень понравилась работа! Реснички получились красивые, очень мягкие и не ощущаются на глазах.
Мастер замечательная- выслушала мои пожелания и посоветовала как будет лучше! Все очень-очень понравилось!!!
Наращивание ресниц
Наращивание происходило в теплой дружеской обстановке, девушка - мастер своего дела, посоветовала, проконсультировала, и вместе определились в желаемом результате.Девушка аккуратна и добросовестна в работе. Советую обращаться к этому мастеру!
Роза
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Супер,я как капризный клиент,скажу,и ресницы и ногти идеальные.спасибо огромное мастеру??????