1. Ветеринары
  2. Воронцова Любовь Михайловна
  3. Отзывы: Воронцова Любовь Михайловна

Воронцова Любовь Михайловна

Ветеринарная терапия, ветеринарная стоматология, вакцинация животных

Отзывы: Воронцова Любовь Михайловна

Любовь помогла, дала много советов по проблеме. Кошечкам стало лучше после соблюдения рекомендаций. Спасибо!
Всё хорошо
— Cyril Gubler
Всё хорошо, передержкой вполне доволен. Собака поступила с ранениями после драки, Любовь докупила нужные лекарства и вылечила собаку.
— Егор
Спасибо, Любовь Михайловна. Вы прекрасный врач, Вы искренне любите свою работу, а значит и наших животных. Мой Марсик теперь такой пушистый. Важно расхаживает по квартире и держит хвост трубой. Его распирает от счастья. Меня тоже.
С уважением,
Эдуард
— Эдуард
Ветеринарная терапия
Воронцова Любовь посмотрела анализы нашего кота, отказалась от него, так как не могла помочь. Понимаю. Но через некоторое время получила от неё рекламную рассылку, тупо для денег, она не помнит ни кота, ни нашей переписки по поводу его состояния и предлагает свою "помощь" пушистым питомцам. Как так? Всё ради денег, никакие питомцы её не интересуют, кот умер, мы горюем, а вот и рассылка рекламная. Позор таким "внимательным" врачам.
Воронцова Любовь Михайловна отвечает
Татьяна, добрый вечер. На сколько правдиво мне показывает наш диалог в ватс апе — я не отказывала Вам в лечении питомца. Мне кажется, я дала Вам минимальные рекомендации, которые могла дать дистанционно. Пригласить меня на осмотр Вы по каким-то причинам не захотели, пожалуйста — это Ваше право. Я приношу Вам свои искренние соболезнования. Давайте уточним и тот факт, что я понятия не имела о том, что котик погиб, верно? Вы ведь мне не сообщили этого. И третий момент, что рассылка не несет за собой никакой характер, кроме информационного.
Стрижка кошек
Любовь отлично справилась с вычёсыванием колтунов у кошки с оооочень сложным характером. А также помогла выявить заболевание. Обратимся обязательно ещё.
Большое спасибо за помощь в принятии родов у нашей хаски
Благодарю Любовь Михайловну ! Отличный специалист, спокойный и доброжелательный человек. Операция по стерилизации британской кошечка 7 мес.прошла успешно. Врач находилась до момента выхода из анастезии. В последующие дни Любовь Михайловна контролировала самочувствие пациентки , мы общались по телефону. Благодарю ещё раз!
Стерилизавали кота на дому.
Быстро и беспроблемно.
— Denis
Любовь Михайловна профессионал своего дела и замечательный человек. Животные, в отличие от людей, не могут рассказать о своих проблемах и ощущениях, их надо чувствовать и понимать, а проще говоря - любить. Любовь Михайловна это дано. Огромное спасибо за помощь и участие!!!
Вакцинация животных
Очень хорошая женщина! Щенку надо было сделать вакцинацию (2 месяца), Любовь Михайловну встретила жена, так как я был на работе. Ветеринар осмотрел щенка и выявил, что собака простыла и надо вылечить, прописала медикаменты и после этого уже можно будет делать вакцинацию, если какие-либо вопросы, то можно держать связь! Однозначно рекомендую Любовь Михайловну, так как человек профессионал своего дела! Сейчас лечим щенка и будем делать вакцинацию. Рекомендуем!!! Андрей и Ирина.
Вакцинация животных
Прекрасный врач, все очень легко и быстро прошло (не смотря на то, что мои животные большие трусишки). Спасибо огромное Любе и за вакцинацию, и за подробную консультацию! Мои наилучшие рекомендации!
— Юлия Ионкина
Ветеринарная терапия
Не было как такого визита,но Любовь Михайловна,позвонила,очень любезно и заинтересованно поговорила,подсказала разные виды исходов,пути решения,возможные осложнения,как бы то ни было,спасибо вам за доброту и отзывчивость,в этом непростом мире вы даете надежду на то что добрые и бескорыстные люди есть!всех благ вам!
Всё хорошо
— Cyril Gubler
Передержкой полностью довольна.
Во время передержки получала постоянно фото и видео собаки. После окончания передержки получила рекомендации по уходу за собакой.
На момент начала передержки собака болела (простуда), Любовь лечила, давала лекарства.
Довольна безумно, обязательно в следующий раз обратимся. Всем советую.
Это даже не отзыв, а просто чистая благодарность! Любовь спасла мою любимую кошку, которой вот уже 15-й год) Прооперировала быстро, чисто и красиво, оставила очень подробные рекомендации, вечером и на следующий день узнавала про самочувствие кошки, добавляла и уточняла рекомендации, чтобы скорее стало лучше. Такого грамотного и заботливого профессионала рекомендовать буду всем, беречь нужно таких Людей!
Ветеринарная стоматология
Замечательный доктор, спасибо
Все очень пунктуально, вежливо и понятно)
— Мария Семенчук
Супер профессионал, все аккуратно, четко, быстро и качественно. Мы с кошкой очень довольны Любовью, спасибо!
Передержка животных
Спасибо большое! Питомец остался доволен, а это самое главное!
Передержка животных
Любовь Михайловна ухаживала за моей кошкой ( кошке 19 лет) неделю и вернула мне животное в целости и сохранности. Моя кошка обычно очень болезненно реагирует на смену обстановки, но у зооняни ей, видно,понравилось, т. к. ела она с аппетитом и даже не похудела. Любовь Михайловна поделилась профессиональными наблюдениями над особенностями здоровья и поведения животного. Вместе с кошкой зооняня возвратила не только кошачьи пожитки, но и остатки наполнителя, корма.
Ветеринарная терапия
Для нашей кисули большой стресс посещать ветеринарные клиники, поэтому решили вызвать специалиста на дом. Любовь приехала в назначенное время, взяла анализы, все четко, аккуратно и с любовью к животному. На следующий день, по результатам было назначено лечение. Спасибо огромное, мы попали в хорошие руки, всем рекумендую
— Marina Kluika
Передержка животных
Питомец был в хороших руках!
Передержка животных
Спасибо большое! Очень приветливый, приятный специалист) учла все пожелания, капризы нашей кошки) регулярно отправляла ее фото, информацию о состоянии, настроении нашей девочки))
ГрумингВычёсывание колтунов
Большое спасибо! Очень приятный и компетентный специалист. Работа сделана аккуратно, качественно с вниманием к животному. Будем обращаться и рекомендовать специалиста друзьям.
Стрижка кошек
Любовь стала третьим по счету ветеринаром, к кому я обращалась за консультацией. Именно ее я в итоге выбрала в качестве семейного доктора для нашей кисули. Любовь очень грамотный специалист, ответила на все волновавшие меня вопросы и провела все необходимые манипуляции. До непосредственного первого визита она была со мной на связи по телефону. Несмотря на предновогодний период и мой непредсказуемый график работы, нашла время для выезда на дом. Планирую и в дальнейшем обращаться к Любови со всеми текущими и экстренными вопросами.
Стрижка кошек
Любовь справилась с очень агрессивным котом, постригла и дала рекомендации по уходу. Мы довольны, будем обращаться снова.
Любовь Михайловна очень внимательный, доброжелательный и грамотный ветеринар. Нам с ньюфом понравилось. Совет, которого хотели, получили. Большое спасибо! Рекомендую)
Лечение кошек
Несмотря на свой молодой вид, врач оказалась очень грамотным и любящим животных специалистом. Спасибо доктору за ее сердце.
— Ангелина
Все прошло здорово!
Ветеринарная терапия
Хочу выразить огромную благодарность Любови Воронцовой! Это очень ответственный врач, грамотный специалист, любящий животных, да и просто замечательная девушка! До появления Любови в нашей жизни, у нас было много ветеринаров, но, к сожалению, никто из них так и не разобрался с нашей проблемой. Более того, в последнее время к нам приезжали такие "врачи", после которых мы еще долго, в прямом смысле, откачивали нашу собачку и реально спасали ей жизнь.
Любовь же нам очень помогла! Любовь - прекрасный врач! Мы нашли СВОЕГО ДОКТОРА! Сейчас мы с нашей собачкой счастливы!
Очень довольны врачем-ветеринаром. Диагноз поставила быстро,страхи наши развеяла,указала на проблемы,выписала рецепт,дала все необходимые рекомендации.Спасибо!
— Елена Фёдоровна
Передержка животных
Очень боялись оставлять собаку незнакомым людям. Но всё позади. Мы остались очень довольны Любовью. Добрый, приветливый и отзывчивый человек. Любит животных и умеет найти к ним подход, обеспечить отличный уход за животными. Спасибо огромное Любовь! Всем советуем этого ветеринара!
— Серней
Ветеринарная терапия
Ветеринар осмотрела мою собаку, сделала три укола. Собаке сразу стало легче. Назначила таблетки и диету. За все получилось 1500 за вызов, 150 за укол, 700 за таблетки и 500 за диету. Дороговато для пенсионерки, но, главное, чтоб Горошинке стало лучше.
Стрижка когтей
Спасибо большое ,Любови.Быстро и аккуратно подстригла когти нашей
девочке.Результат достигнут.Стоимость соответствовала. Рекомендую и будем обращаться.
Стерилизация животных
Большая благодарность Любовь Михайловне за стерилизацию нашей кошечки. Операция прошла быстро, где-то около часа. Отдали нам уже просыпающуюся кошечку. От наркоза отошла хорошо. Сегодня, спустя сутки, кошка наша вполне весела, немного кушает, ходит в лоток исправно. Результатом довольны. Будем рекомендовать Любовь, как хорошего и отзывчивого врача.
Передержка животных
Передержка. Таких хороших людей очень мало
Лечение кошек
Мы очень довольны и благодарны доктору. Внимательная, спокойная, доброжелательная. Она смогла справиться с нашей очень своенравной кошкой. Все манипуляции проделала быстро и профессионально. Дала рекомендации на будущее и ответила на вопросы. Будем обращаться еще и, конечно, порекомендуем друзьям и родным. Стоимость услуги абсолютно адекватная.
— Галина Васильевна
Ветеринарная терапия
Собакам стало чудесным образом лучше после общения с Любовью. Не спроста! Позитивный человек, полный любовью) вот. Такая тафтология. Благодарю!
Ветеринарная терапия
Хотелось бы поблагодарить Любовь за профессиональное отношение. Приехала в удобное для нас время, скорректировала лечение, ответила на все вопросы и развеяла все наши страхи. Отдельно хочется отметить отношение к животному (тайкая кошечка). Полный и абсолютный контакт с животным-ни одному врачу кошка так не давалась. Мы все остались довольны. Хочу порекомендовать этого специалиста всем хозяевам! Огромное спасибо, обязательно будем обращаться.
Все анализы у кошки врач взяла быстро и без проблем, дала рекомендации, назначила лекарства. Будем лечиться теперь.
Лечение кошек
Доктор приехала вовремя, познакомилась с пациентом, взяла анализы, на следующий день дала рекомендации на их основании. Все, что нужно, мы довольны, будем лечиться!
— Ира
Результатом доволен.
Стрижка кошек
Получили тот результат, которого хотели.
Ветеринарная терапия
Замучилась искать хороших врачей, никто толком не мог объяснить, что происходит с котом. Любовь Михайловна не только приехала в четко назначенное время, но и помогла нам понять, в чем проблема, подробно все объяснила, расшифровала анализы и сделала назначения. Если вы ищете хорошего специалиста, однозначно рекомендую ее! Один из немногих врачей, кто не бросает вас после осмотра, а остаётся на связи в процессе всего лечения.
Лечение кошек
Прекрасный специалист, очень приятный человек! Рассказала все, что нас интересовало. На все вопросы отвечала подробно, доступно, терпеливо, а вопросов у нас было много! Не смотря на довольно сложный характер нашей кошки, довольно легко с ней управилась, хотя кошка даже близко не привыкла подходит к посторонним людям. Спасибо, мы остались очень довольны и, однозначно, нашли своего специалиста.
Груминг
Шикарный котик получился! Спасибо!
— Полина
Стрижка кошек
Все очень оперативно, кошка и мы довольны!)
Очень хороший ветеринар
— Серафима
Стерилизация животных
Замечательный доктор. Обязательный, проффесиональный, любящий животных и своё дело. Мы нашли своего доктора. Конечно рекомендую всем.
— Марина Сергеевна
Вакцинация животных
Приезжала к нам для вакцинации наших питомцев. Никаких нареканий, все прошло быстро. Животные даже не заметили. Огромное спасибо. Буду обращаться ещё
Все сделано на отлично!
Стрижка кошек
Отличный специалист, сделала все быстро и чётко. Огромное спасибо
Груминг
Любовь – отлично подстригла кот, очень вежливая и приятная. Спасибо.
ГрумингСтрижка кошек
Замечательный человек и врач ! Спасибо большое !
Стерилизация животных
Любовь, хороший специалист! И очень добра к животным. Спасибо вам огромное! Будем и впредь к вам обращаться и рекомендовать вас друзьям, как прекрасного доктора. Спасибо!!!
За снятие одного шва взяла по полной программе-1500 руб. Ужасно
Воронцова Любовь Михайловна отвечает
Спасибо за ваш отзыв, мне важно каждое мнение. Цена выезда по Москве фиксированая - 1500 рублей. Заранее с вами это было оговорено и эта цена не изменилась. Не понимаю сути притензий, если на данную стоимость вы добровольно согласились во время предварительного общения.
Ветеринарная терапия
Очень хороший специалист.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Всё супер! Спасибо!
ГрумингСтрижка кошек
Замечательное отношение к животному! Выше всяких похвал! Аккуратно, спокойно и, главное, очень качественно спасла нашего гуляку от колтунов. И мне, и коту понравилось! Рекомендую безусловно!
Ветеринарная стоматология
Любовь Михайловна честный и добрый ветеринар.Свою работу выполнила ответственно.Отвечала на всё вопросы и во время визита,да и после по телефону .
Рекомендую всем !
Стрижка когтей
Обратилась вчера в Профи, и уже сегодня к нам приехал добрый доктор Айболит Любовь:) У нас щенок чихуахуа. Любовь мастерски подстригла собачке когти (чего я никак не могла сделать сама!), проконсультировала по вопросам питания, гигиены и воспитания. Любовь нам очень понравилась, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!
Ветеринарная терапия
Любовь Михайловна хороший врач. Поколола все что было прописано в личении собаки. Большое ей спасибо.
Вакцинация животных
Вызывали Любовь к коту сделать прививки и подстричь когти. Ранее списались и созвонились, обговорив все условия, надо отметить, что Любовь отвечала на любые наши вопросы. Итог: прививка сделана, когти подстрижены, кот и глазом не успел моргнуть, все четко и оперативно! Но есть один маленький нюанс, либо проводить данные процедуры в мед.перчатках, либо мыть руки, даже если ни у кого до нас не были. Надеюсь, такой специалист как Любовь примет к сведению данное замечание. В целом все хорошо, спасибо!
— Екатерина Петрова
Воронцова Любовь Михайловна отвечает
Спасибо за отзыв! Мне очень важно ваше мнение! Обязательно приму к сведению Ваше замечание и исправлю этот недостаток!
Стрижка когтейЧистка ушей
Лечение собак
Люба очень помогла моему взрослому йорку Ждем результаты анализов и не прощаемся.
Спасибо огромное
Ветеринарная стоматологияЧистка зубов у животных
Спасибо за профессиональную работу!
Ветеринарная хирургия
ГрумингСтрижка кошек
Работа по стрижке котика выполнена на отлично!
Отличный специалист.
— Алиса
— Полина
Ветеринарная дерматология
Мы подобрали кошку на дороге, решили привести её в порядок и оставить себе. За помощью в доведении кошечки до ума обратились к Любе. Люба ловко управилась со строптивицей, взяла необходимые анализы, ответила на все вопросы, дала рекомендации. Мы всем довольны. Кошка тоже простила все манипуляции и шлёт привет:) желаем Любе профессиональных успехов!
Стерилизация животных
Нужно было сделать стерилизацию собаке 8 летнего возвраста на дому. Очень переживали: все от пройдёт удачно. Любовь замечательно провела операцию по стерилизации. Внимательный и чуткий специалист. Потом не бросила нас и приехала на следущий день после операции, потому как нас показалось, что собаке стало хуже. Мы очень довольны! Сейчас собачке хорошо. Она бодра и весела! Планируем и впредь обращаться к Любови! И всем рекомендуем)
Стерилизация животных
Сегодня вызвала Любовь Михайловну на дом для стерилизации собачки. У меня дворняга 25 кг. Приехала замечательная милая девушка, которая со всей внимательностью и профессионализмом подошла к моей ситуации. Операция прошла успешно, собачка живая здоровая, чувствует себя прекрасно. Результат оправдал ожидания. Хочу добавить то, что Любовь Михайловна без дополнительных затрат посоветовала и удалила моей лапочке пятые пальцы, которые являлись врожденным дефектом за что ей отдельная благодарность. Шовчик сделан ювелирно, мы довольны стоимостью и результатом. Врач действительно профессионал своего дела, всем кто любит своих домашних животных - рекомендую Любочку! Спасибо тебе огромное :-*
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
— Виталий Николаевич
Ветеринарная терапия
Так сложилось, что у нашей кошки начался цистит. Живём мы в области, особого выбора врачей нет. В поисках врача на дом, я нашла Любовь. Лично мы не встретились пока, но доктор очень по-человечески отнеслась ко мне и нашей проблеме. Терпеливо отвечала на мои вопросы, посмотрела анализы и откорректировала лечение, назначенное ранее. Любовь также дала много дельных советов по кормлению. Видно, что человек чуткий, добрый, отзывчивый и относится к животным и их хозяевам очень внимательно. Я рекомендую врача - Любовь отличный специалист и вам повезло, если вас будет вести такой замечательный доктор!
Стерилизация животных
Хочется от всей души сказать СПАСИБО Любови за оказанную помощь. Обращалась со сложной ситуацией: стерилизация беременной собаки. В ходе операции выяснилось, что беременность была замершей, в ходе операции собака потеряла много крови. Даже спустя некоторое время после окончания операции, когда появились осложнения (обильное кровотечение), Люба вернулась, чтобы оказать экстренную помощь. Далее постоянно консультировала по послеоперационному лечению. Собака с трудом, но стала идти на поправку. Спасибо Любе не только за профессионально выполненную операцию, но и за отзывчивость и человечность!
ГрумингСтрижка кошек
Замечательный мастер, добрый , отзывчивый и самое главное профессионал своего дела
— Зоя
Вакцинация животных
Как специалист, Любовь очень хороший. И как человек тоже. Вакцинация прошла на ура. Спасибо большое. Будем и впредь пользоваться вашими услугами.
— Дарья Евгеньевна
ГрумингСтрижка когтей
— Валерий Иванович
Ветеринарная терапия
Прививки сделаны, животное чувствует себя хорошо. Стоимость, оговоренная заранее, не изменилась. Доп. услуги никакие не навязывались, что часто бывает в ветеринарных клиниках.
Замечательный, внимательный ветеринар.
Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
все хорошо)
хороший специалист. спасибо!
Ветеринарная хирургияКастрация животных
Любовь Михайловна супер профессионал своего дела!!!приехала к нам для того чтобы кастрировать котика , все прошло более чем успешно и гладко. Кот быстро отошёл от наркоза и чувствует себя прекрасно !спасибо большое Любовь
Ветеринарная терапия
Люба отличный специалист, очень добродушна к животным. Очень внимательно отнеслась к моему старенькому коту. Очень благодарны! Будем поддерживать связь и обращаться только к ней!!!!!
Стерилизация животных
Для меня Очень важно присутствие на операции, ведь любая операция тем более внутриполостная - это огромный стресс как для любимых питомцев, так и для их хозяев. Все видно как происходит, и не все так просто как кажется. А в клинике присутствие на операции не допустили бы.
Спасибо! Желаю профессиональных успехов !
Профессионал своего дела!
Стерилизация животных
Я обратилась к доктору с просьбой о стерилизации кошки на дому. Доктор приехала в договорное время, очень приятная девушка любит животных. На все вопросы были даны профессиональные ответы. Я предоставила место для операции и питомца, через час мне вернули просыпающуюся кошку. Операция прошла без осложнений, Любовь мне рассказала что делать дальше, кошка чувствует себя замечательно, реабилитация минимальная! Я всем осталась довольная! Спасибо!
Груминг
Большое спасибо. Мы довольны.
Кастрация животных
Великолепная девочка, все замечательно. Я бы поставила десять с плюсом! Добрая, душевная, все сделала, рассказала. Заранее позвонила, пришла вовремя. Ценовые договоренности соблюдены.
Стерилизация животных
Спасибо большое за профессиональный труд. Операцию по стерилизации провела очень быстро и профессионально. Кошка чувствует себя отлично. Ещё раз спасибо огромное!!!
Очень довольна!!!
Вакцинация животных
Прекрасный специалист.Выполнен весь спектр услуг качественно и быстро.
Груминг
Быстро, качественно, аккуратно и не дорого!
— Долгушина Елена Владимировна, Елена
Ветеринарная терапия
Любовь - прекрасный специалист, можно сказать, вернула мне веру в ветеринаров: к нам прибился взрослый кот с мерзким характером. Животное было решено оставить, т.к., хозяин не нашелся. Предыдущий врач посоветовал кота усыпить из-за его характера. Любовь поддержала меня, провела необходимые диагностические и гигиенические процедуры, дала рекомендации по результатам анализов и расписала график прививок. Всё чётко и понятно для меня, у которой никогда не было кошек. Спасибо огромное прекрасному специалисту и сервису ПРОФИ.РУ за то, что вы есть.
Усыпление животных
Получил тот результат, который и хотел.
Стоимость, оговоренная по телефону, осталась та же.
друзьям порекомендую
— Валерий
Воронцова Любовь Михайловна отвечает
Валерий, большое спасибо за отзыв. Буду рада приехать к вам вновь, уже по хорошему поводу! Мне важно ваше мнение, спасибо!
Стерилизация животных
Огромное спасибо! Любовь, очень классный и профессиональный специалист! Отзывчивая, добрая, всегда готова прийти на помощь, посоветовать и подсказать! СПАСИБО!
Воронцова Любовь Михайловна отвечает
Наталья, спасибо за доверие! Была рада помочь вам и вашей кошечке :) Мне важно ваше мнение, спасибо!