2. Воронцов Вадим Викторович
  3. Отзывы: Воронцов Вадим Викторович

Сантехник, бытовая техника, электрик

Отзывы: Вадим Воронцов

Ремонт кондиционеров
Спасибо Вадиму за ремонт кондиционера, ремонт был сложный, ввиду отсутствия запчастей. Вадим починил сломанную деталь. Однозначно рекомендую.
Марианна
Ремонт бытовой техники
Мастер молодец. Нам понравился.

Ремонт кондиционеров
Я в восторге! Спасибо , что кондиционер починили и заправили ! Я думала его уже только на помойку. Вы спец 👍

Ремонт кондиционеров
Приехал в день обращения. Посмотрел, определил, сам сгонял за деталюхой, установил и всё работает.
Вопросов нет!
Ремонт бытовой техники
Вадим вовремя пришел, разобрался с проблемой и помог восстановить работоспособность измельчителя. Быстро, четко и без лишних слов.
Артемий
Ремонт электроконвекторов
Все четко!
Стелла
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер пришел быстро. Поставил дверку на место. Вся работа заняла 5 минут.
Всё отлично, специалист приехал уже через час после того, как я разместил заявку. Я пытался починить термопресс сам, но когда всё разобрал - понял, что не справлюсь. Мастер сделал всё за час. Спасибо!
Эльвира

Быстро
Ремонт встроенного духового шкафа
Большое спасибо Вадиму за то, что включился в проблему, проявил искреннее желание помочь и провёл консультацию по видео-звонку, объяснив, как самостоятельно поставить петлю духовки на место! Духовка теперь работает как надо, званый ужин спасён 👍🏻 Очень радуюсь!)
Сергей Костенко
ничего не сделал оценка 0
оборудование работает....!?
Филипп
Все как договорились
Эльвира

Ремонт электроконвекторов
Вадим разобрался с проблемой быстро. Обогреватель работает. Рекомендую этого специалиста!
Галина Климентьевна

Ремонт аэрогрилей
Мастер работал четко и быстро.Обьяснил как можно использовать аэрогриль более эффективно и провел небольшой инструктаж.
Ремонт ледогенератора.Мастер приехал через полтора часа после того, как договорились о работе. Провел диагностику, нашел какая деталь неисправка, поехал купил и заменил.
От приезда мастера до работающего ледогенератора менее 5 часов. Результат отличный, мое мнение.
Петр Дмитриевич Лобанов
Ремонт электрических плит
Приехал в оговоренный срок. Провел диагностику состояния дверцы плиты. Все разобрал, показал поломки. Вместе обсудили создавшуюся ситуацию. Промониторил возможность покупки запчасти в Москве. После этого приняли решение о нецелесообразности дальнейшего проведения работ. Дал рекомендации по маркам электроплит, похожих на Электру 1001 и по доступной цене.
все отлично

Ремонт тепловых завес
мастер очень быстро приехал, купил нужные детали и починил тепловую завесу. спасибо большое за оперативность и помощь!

Ремонт бытовой техники
Мастер справился со своей работой на ура ! Работой остались довольны, всем рекомендую !
Ремонт электрооборудования
Проблема была пустяковая, жаль 3000 р за секундное дело.., поворот стрелки( я ему сама и подсказала )
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер быстро приехал и устранил проблему
Зафар Рахмонов

Ремонт духового шкафа
Хороший мастер. Сделал все четко.
Светлана Бобылева

Прекрасный мастер , таких называют "золотые руки". Вежливый , пунктуальный. Очень рекомендую!

Ремонт электрических плит
Вадим Спасибо большое, настоящий профессионал своего дела, все четко сделал посоветовал что к чему и как!!!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Проблема не решена. Устройство собрано и установлено обратно не аккуратно. Не рекомендую для ремонта измельчителя отходов InSinkErator
Шамиль
Быстро и оперативно.

Быстро и качественно
Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо за работу. Приехал вовремя. Все быстро и четко.
Стоимость, как изначально было оговорено.
Ремонт микроволновых печей
В конце работы когда все куплено было. Работу сделал. Но через неск дней микроволновка снова перестала нормально работать. На сообщения в ват цап не отвечал больше.
Ремонт кондиционеров
Нашли причину неполадка кондиционера. Так же сделал обслуживание , чистку и дезинфекцию кондиционера.

Ремонт кондиционеров
Мы очень довольны - мастер смог починить кондиционер старой модели, для которой уже не выпускают запчасти. Работа выполнялась четко, профессионально, в соответствии с договоренностями.
Ремонт электрических плит
Замечательный мастер. Сделал всё хорошо. Рекомендую.
Игнат
Вентиляция и кондиционеры
Всё быстро
Anna
Ремонт бытовой техники
Мастер с задачей справился. Все хорошо. Приехал во время как договорились.
Илькин

Ремонт аэрогрилей
Лучший специалист в свое деле! Спасибо большое за работу.
Ольга, Богдан
Ремонт накопительного водонагревателя
Человек приехал оперативно, на этом положительные качества закончились. Была поставлена задача «замена Тэна». За 2 часа «работы» было выпито 3 чашки кофе, без вашего разрешения он сходит в туалет (когда вода отключена ***) , на предложение поехать в ближайший магазин за запчастью(потому что без воды жить очень проблематично), отказался , потому что работает только со «своими», по итогу получения денег на запчасть, человек перестал отвечать на звонки и сообщения, наладить связь и вернуть деньги удалось только через тех. поддержку.
Далее придумывает себе ценники на выезд( хотя ранее все ценники были оговорены и выезда в прайсе не было), диагностику ( задача была поставлена изначально что требуется замена), снятие бойлера ( пришли другие люди и все сами снимали), разборка бойлера ( да разобрал, но это не полноценная работа которая была нужна, за которую стоит платить деньги). От специалиста отказ.
Спасибо мастеру, приехал в течении 30 минут и выполнил работу быстро и качественно! Рекомендую!
Ремонт упаковочного оборудования
Оперативно
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Специалист оперативно приехал , все исправил . Работает чисто и аккуратно. С гарантией !
Все прекрасно! Спасибо!
Проблема была устранена бысто. Спасибо мастеру.
оперативно и профессионально

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Вадим оперативно приехал и все отлично сделал.
Добрый день! Мастер приехал быстро, устранил проблему, посоветовал, как усовершенствовать для лучшей работы. Спасибо!

Ремонт аккумуляторных пылесосов
Мастер приехал очень быстро. Нашёл неисправность в пылесосе, что не смог сделать сервисный центр. Всё исправил, пылесос работает. Спасибо огромное, обязательно будем обращаться ещё!
Аварийный выезд электрика
Все профессионально и быстро!
Эмиль

Ремонт холодильных столов
Всё сделал качественно. Попросили еще другое оборудование посмотреть, сделал ТО оценил. Спасибо большое

Ремонт бытовой техники
Мастер приехал и быстро починил измельчитель, большое спасибо
Ремонт канализационных насосов
Быстро, качественно

Ремонт электрических плит
Вадим,благодарю Вас за помощь в устранении причины в неработающей электроплите...буду рекомендовать Вас если у кого-то случится та или иная проблема.Здоровья Вам!!!

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Мастер понравился, нашёл поломку в выключателе, устранил. Собрал и повесил потолочную люстру, проконсультировал по вопросам электрики. Оплату взял на сколько мы и договаривались.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень рекомендую специалиста! Все очень понравилось!
На варочный панели плохо горел один диск. С мастером договорились на 3000т.рублей за починку. Оказалось перегорела спираль. Не знаю какой он мастер потому что дальше диагностики дело не пошло, за которую он запросил 2500т.р. Я отказалась от этой суммы, потому что это не справедливо. Плита так и осталась сломанной, оплатила только 1500т.р.(считаю что и это много). Но после ухода мастера увидела что он основательно поцарапал мне столешницу ворочая плитой.
Вадим Воронцов
Сделав диагностику и озвучив стоимость конфорки с тремя зонами нагрева клиент отказался от ремонта, сказав что купит новую варочную поверхность... Муж хозяйки при мне осмотрел столешницу и ни чего не увидел, а после можно написать хоть что...
Всё быстро и точно!
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена. Благодарю Вадима.

Все понравилось. Мастер на все руки.

Ремонт тепловых завес
Профессионал своего дела
Ремонт холодильных шкафов
Вызвал данного человека на осмотр холодильника, сам нахожусь в другом городе. Через час приходит сообщение я все починил, оплатите 4500. Вопрос что починил? После выяснения оказалось, что он заправил фреон и поменял настройку температуры. Удивительно то, что за день до него другой человек заполнил холодильник фреоном и нормализировал давление, а так же совместно со мной настроил температуру, но проблема оказалась в компрессоре, который был установлен ранее.
По итогу я отказался платить за то, что он не сделал. Итог: ХОЛОДИЛЬНИК НЕ РАБОТАЕТ!!!
Коротко о специолисте:
- делает "работу" без согласования
- просто выкатывает счёт и просит оплатить
- врёт, работу не выполняет или делает не качественно
- вымогает деньги
Вадим Воронцов
Человек просто решил в на халяву отремонтировать свой холодильник....

Подключение духового шкафа
Получила исчерпывающую информацию и совет по существу!

Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер серьезно подошел к решению проблемы. Духовой шкаф был починен . Работой очень довольна

Ремонт масляных обогревателей
Сгорела проводка в обогревателе. Вадим всё сделал! Качественно и давольно быстро. Так же произвёл чистку газовой колонки. Очень аккуратно! Колонка работала через раз(( Теперь всё работает как часы)) Спасибо! Советую мастера!!!

Аварийный выезд электрика
Очень понравилась подход специалиста к работе, рекомендую. Сделал все качественно и недорого.
Произвёл ремонт тэна в стиральной машине.
Алексей Ильич
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Неисправность не устранена. Провозился часа 4.
Вызвал другого мастера, он за час обнаружил проблему и устранил.
Не рекомендую.

Ремонт вытяжки
Так как нужно было оперативно решить вопрос,мастер откликнулся и сегодня приехал, спасибо огромное. Воспользуюсь ещё при необходимости!
Замена розетки
Всё отлично! Быстро, качественно, недорого.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Настоящий профи. Ремонт выполнен быстро и качественно. Спасибо большое, будем обращаться!
Ремонт розеток
Мастер приехал вовремя! Пунктуальность -это хорошее качество , все отремонтировал за полчаса! Дал рекомендации по использовании плиты! Все работает я довольна! Спасибо !
Клиника Хороший Доктор
Мастеру спасибо! Выполнил свою работу быстро и профессионально. Рекомендуем!
Ремонт бойлера
К сожалению, при работе с бойлером "специалист" просто обозначил проблему непоступления воды и даже не стал углубляться в суть. После пришёл знакомый специалист, исправил ошибку в подаче воды и за 30 минут решил проблему.
Спасибо. Все отлично!
Игорь Юдин
Ремонт соковыжималок
Мужик нормальный, соковыжималка не отремонтирована (думаю все же в сервисный центр отвезти) просто разобрана и не собрана (там реально внутри, проблема)).
Денег взял по максимуму. Я не жадный, отдал без слов. Но мне кажется максимум, должен быть за положительный результат. Стоимость соковыжималки, была нами неправильно идентифицирована, стоимость новой такой около 20000 руб., так что есть смысл отремонтировать. Kenwood JE 880.
Иво
Специалист высокого уровня. Спасибо
Ремонт накопительного водонагревателя
Все хорошо, отремонтировал качественно.
Поломка устранена оперативно
Вика
Ремонт электрических плит
Проконсультировал по телефону, все заработало)

Ремонт проточного водонагревателя
отличный мастер

Ремонт бойлера
Мастер предварительно по фото и описанию сумел определить причину поломки водонагревателя. На месте все оперативно починил. Спасибо за работу

Ремонт электрических плит
Мастер приехал четко к указанному времени, варочную панель починил быстро, дал рекомендации. Спасибо! Все работает отлично.
Ремонт электрогрилей
Отремонтировать прибор не удалось.
Ремонт встроенного духового шкафа
Всё хорошо, быстро приехал и решил проблему! Рекомендую!
Устранение течи
Все отлично. Спасибо большое.

Профессиональная работа.
Ремонт вытяжки
Приехал в течении полутора часов и решил проблему. прочистил вытяжку и приточку
Платон
Все починил ответственно
Ремонт бойлера
Вадим приехал быстро, в день заказа. Сделал все отлично, быстро, никаких нареканий!
Ремонт индукционных варочных панелей
Все отлично, быстро, качественно
Эмрах
Ремонт электрических плит
Не понравилось от слова совсем. Толку от такого специалиста никакого. Только *** деньги.
Вадим Воронцов
сделал две диагностики и заменил переключатель млщности комфорки, на следующий день у Вас сгорела комфорка, и Вы отказались от ремонта и оплатили только одну диагностику...

Ремонт встроенного духового шкафа
Приехал. Починил. Уехал. Профи.

Отличный мастер
Бруски Марина Викторовна

Ремонт электрических плит
Специалист сразу определил в чем проблема, озвучил цену, которая так и осталась без изменений. Проблему устранил за 30 минут. Спасибо большое

Ремонт электрических плит
Мастер быстро и качественно сделал свою работу!
Ремонт духового шкафа
Все хорошо. Мастер в тот же день пришёл, исправил духовой шкаф. Уже готовила, что радует) Рекомендую.
Наталья Гоман
Ремонт духового шкафа
Очень оперативно выехал на заказ, быстро устранил проблему. Спасибо!!
Спасибо за работу! Выполнено четко и быстро!

Ремонт дверцы духового шкафа
Отличный специалист, качественно выполнил работу.
Ремонт кондиционеров
Мастер замечательный! Знает своё дело отлично! Благодаря ему кондиционер работает и выглядит как новый!
Пётр
Ремонт духового шкафа
Большое спасибо за работу. Все заработало.

Выполнил работу быстро и четко! Сделал практически невозможное!
Ремонт духового шкафа
Хороший мастер, быстро и качественно устранил поломку. Оплата по договоренности.
Замена конфорок электроплит
Всё понравилось. Аккаунтов, чётко, спокойно, порядочно. Однозначно могу рекомендовать
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сложная установка, справился отлично.
Ремонт бойлера
Всё грамотно сделал. Пока работает.
Ремонт водонагревателя
Спасибо, все сделал чотко, даже больше чем ожидал.

Все прекрасно и быстро
Ремонт духового шкафа
Благодарю Вадима за оперативный и квалифицированный ремонт духового шкафа. С уважением, Михаил.
Профессионально
Алекс

Ремонт водонагревателя
Спасибо большое за адекватную и быструю помощь! Будем обращаться еще)
Монтаж электропроводки
Решил проблему, спасибо. Работы оказалось намного больше, чем думалось. Вот только Дрель и свёрла пришлось собирать по соседям. Поэтому 4
Мастер приехал быстро, все показал и объяснил как пользоваться. Спасибо
Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все круто. Сделал все быстро, без обмана, приятный мастер)
Ремонт водонагревателя
Очень хороший мастер. Приехал быстро (это было очень актуально), всё сделал. В ходе работы обнаружил другие недочеты и оперативно устранил. Рекомендую
Ремонт вытяжки
Очень быстро и качественно всё отремонтировал. Моя оценка отлично.
Ремонт водонагревателя
Вадим решил проблему. Очень оперативно приехал. За несколько минут починил водонагреватель.

Ремонт духового шкафа
Между временем написанием отзыва и публикацией заявки прошло меньше 3 часов. Очень оперативно. Проблема была решена мгновенно и качественно.
Петр

Специалист оперативно приехал, проблема решена быстро и качественно. Дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации прибора. Большое спасибо!
Ремонт бойлера
Мастер знает свое дело, починил бойлер, сам купил необходимую запчасть и ответил на вопросы.
Молодец! Быстро, четко и без обмана) У меня отец инженер-наладчик холодильных установок, разбираюсь немного... Мог бы и развести, но не стал.
Ремонт водонагревателя
Вадим быстро и оперативно приехал, нашёл причину поломки, сам купил деталь и установил. Всё работает! Спасибо
Мария Агафонова
Отличный подход к делу 👍🏻 Вадим приехал вовремя, заранее уточнил, какая комплектация в наличии и сам докупил недостающие детали. Установлено все быстро, ничего не подтекает. Впервые сталкиваюсь с таким отлаженным процессом работы. Никаких лишних вопросов и жалоб на «плохой пол» от специалиста. Спасибо Вам большое!
Ремонт варочных панелей
Мастер пришел без опозданий. Справился с работой оперативно. Всё понятно объяснил и показал. Остались довольны. Будем обращаться ещё по мере надобности.

Ремонт водонагревателя
Мастер приехал через час после моего звонка, отремонтировал водонагреватель сразу. Спасибо большое Вадиму Викторович за оперативную работу. Рекомендую. Вежлив.
Ханна
Ремонт индукционных плит
Наталья Васильевна
Ремонт электрических плит
Профессионал. Самостоятельно купил необходимые запчасти, приехал, все поменял, дал соответствующие рекомендации. Спасибо! Всем рекомендую данного специалиста
Ремонт кондиционеров
Оперативность, пунктуальность. Работа выполнена в срок.

Из пожеланий - более строгое соблюдение гигиенических норм.
людмила ивановна

Ремонт варочных панелей
все супер быстро качественно спосибо
Андрей Двуреченский
Кучеренко Диана Владимировна

Ремонт раковины
Быстро договорились на нужное время, все сделано хорошо и качественно. Советую специалиста знакомым.
Платон

Вадим профессионал. Спланировал решение, купил детали, все починил.
Был произведён подбор сантехнического оборудования, осуществлён монтаж и сделана дополнительная работа.
Биллура
СантехникаУстранение течи
Не отвечает на звонки , должен был подъехать после 8 часов , так и на приехал ((
Работа устраивает. Соединения не текут. За материалами заехал сам.
Работа выполнена профессионально.
Александр Калашников

Отлично сработано. Быстро, чётко, без суеты и качественно.
Ремонт духового шкафа
Все супер, без опазданий, быстро и качественно
Данияр

Очень толковый, всё рассказал, проконсультировал, работа понравилась, сам купил материалы
Виктор Михайлович
Ремонт электрических плит
Понравилось. Работал тщательно и крапотлтво.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо, Вадим, за качественную работу!
Спасибо Вадиму, за оперативность . Все четко и по делу. Рекомендую
Ремонт духового шкафа
Очень качественная работа, быстро и четко все выполнено, не смотря на осложнения в процессе работы. Молодец!!!

Человек знающий свою работу

Ремонт духового шкафа
Спасибо большое Вадиму! Приехал оперативно, разобрался с поломкой. Купил необходимые запчасти. Все работает!
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт электропроводки
Все хорошо сделал

Отличный мастер!
Быстро нашёл причину неисправности и устранил её. По цене получилось ровно столько, сколько и было озвучено по телефону.
Вадим, спасибо большое!
Антонина
Ремонт духового шкафа
Самое главное, я получила работающий духовой шкаф, к этому мастер приложил много усилий, т.к. у меня была достаточно старая модель. Спасибо мастеру.

Мастер супер, все починил день в день...Большое ему Спасибо!!!
Ремонт электрических плит
Все отлично. Плита была старая, пришлось разбирать. Пришел - сделал.
Ремонт микроволновых печей
Мастер связался оперативно, приехал точно в назначенное время, осмотрел микроволновку, сделал диагностику - ремонту она не подлежит, не могу сказать по качеству ремонта ничего
Отличный мастер. Сделанной работой полностью довольна. Выполнил все поставленные задачи. Удовлетворил даже те вопросы, которые возникали походу работы. Матера, конечно, всем рекомендую. Естественно, теперь планирую обращаться по возникающим вопросом. Ведь в качественно выполненной работе я теперь уверена.

Ремонт варочных панелей
Хороший специалист. Пришел сделал, дал советы.
Монтаж вентиляции
Не профессионал. Не рекомендую данного мастера никому, если не хотите, чтобы он вам раскрушил весь дом.
Вадим приехал на вызов посмотреть вентиляцию. Не разуваясь в чистой квартире, прошёл в ванную, в кухню, разделся, натоптал везде грязью. Поставили стремянку, чтобы посмотреть вентиляцию на потолке - полез в обуви, неуклюже держась за полотенцесушитель.. честно, думаю он был нетрезв. На мое возражение, что вы мне тут все запачкаете и переломаете, прошу снять обувь - сказал «Ну я же не дома». Пока спрыгивал со стремянки (хотя достаточно было просто аккуратно спуститься) ударил ногой в ботинке шторку мдф под ванной, она перекосилась. Заставила его выравнивать, из этого ничего не вышло. Снял вентилятор, сказал, что он некорректно работает и нужен новый. Под новый нужно подготовить отверстие (вернее спилить арматуру, которая мешает открытию обратного клапана). Моя ошибка - разрешила ему работать. Сходил за инструментом, начал срезать арматуру, сбил плитку у отверстия. Работу закончили.
Эмма

Ремонт духового шкафа
Огромное спасибо, специалисту. Разрешил проблему.
Ремонт духового шкафа
Все хорошо! Выявил проблему и устроил ее.
Устронил
Все замечательно, сделано качественно. Вадиму спасибо за терпение!

Ремонт бытовой техники
Плюсы: Быстро,качественно.
Минусы: Минусов нет
Описание: Большое спасибо мастеру!

Ремонт электрических плит
Спасибо большое за работу. Договорились с мастером, быстро приехал, понял проблему и оперативно ее устранил.

Ремонт электрических плит
Отличный мастер, починил плиту в два счета.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Добрый день. Мастера рекомендую. С учетом, что в задании были дополнительные сложности, все было решено и работы выполнены отлично.

Все понравилось. Приехал ко времени, все качественно сделал. Спасибо мастеру. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер оперативно откликнулся, приехал, выполнил сложную работу очень аккуратно и быстро!! Спасибо! Рекомендую!!! При случае обращусь к нему ещё.
Ремонт духового шкафа
2500 за выезд и пятиминутную диагостику-дорого и глупо!
Ремонт варочных панелей
Приятный мужчина, видно, что профессионал
Установка смесителей
Установка розетки
Отличная работа, аккуратная, чистая.
Гаянэ Налбандян

Установка шторки в ванной
Очень компетентный мастер. Работу выполнил аккуратно, сделал все очень скрупулёзно, как если бы делал для себя. Рекомендую всем. Огромная благодарность за работу.
Элеонора

Работу Вадима я оценю 3- мя слоганами- " Быстро.Качественно.С умом". Большое спасибо за таких профессионалов своего дела, которые умеют и знают, Как надо относиться к выполнению заказа от клиента. Радует, что есть такой сервис.Рекомендую этого мастера всем, кто сталкивается с подобными проблемами в быту.Спасибо! Желаю вашей компании успеха и процветания!
Ремонт электрических плит
Оперативно договорились о встрече. Мастер прибыл в назначенное время. Диагностика и ремонт на месте.
Установка смесителей
Всё ок
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Спасибо , Вадим , за отличную работу! Оперативно приехал, качественно сделал. Рекомендую

Ремонт электрических плит
Отлично выполнил работу . Рекомендую .

Профессионализм, компетенция. Мастер ответил на все интересующие нас вопросы максимально простым и доступным языком.
Ремонт дверцы духового шкафа
Хороший мастер. Приехал вовремя. Быстро разобрался в чем дело и устранил проблему.
Подключение электрических плит
Мастер хороший. Мало того, что подключил плиту, дал дельные советы по будущей эксплуатации.
Кроме того отремонтировали текущий ьачек унитаза, за что отдельное спасибо.
Регина
Ремонт фильтра для воды
Хороший специалист, быстро все установил. Советую.
Всё отлично! Мастер починил сломанную духовку в электроплите - заработала, как надо!

Четко, все по делу. Никаких накруток и развода на дополнительные траты. Быстро , качественно. Настоятельно рекомендую.
Вентиляция и кондиционеры
Нужно был решить вопрос с табачным дымом от соседей. Предложил решение. Установил вытяжной вентилятор с клапаном в санузле на месте старой забитой вентиляции. Быстрый, пунктуальный.
Дмитрий Трачук

Сборка шкафа-купе
Установил шкаф купе. Все хорошо

Ремонт электрических плит
Хороший мастер! Варочную панель починил, все комфорки работают! Заодно починил еще микроволновку. Рекомендую! Мастер на все руки!
Установка вытяжки
Мастер, всё сделал, вытяжку повесил, подключил!👍🏻

Ремонт кондиционеров
Все четко и по делу. Без навязывания услуг. Видно, что человек разбирается в технике. Предлагает разные пути решения проблемы. Советую однозначно!
Ремонт кондиционеров
Работа сделана в срок, стоимость устроила. Получил гарантию на один год.
Всеволод

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер: все быстро, четко и качественно. Рекомендую обращаться!)

Ремонт холодильных камер
Оперативно, качественно, без лишних вопросов.
Maxim
Ремонт кондиционеров
Всё хорошо. Быстро приехал, всё починил.

Ремонт кондиционеров
Очень хороший специалист, будем обращаться
Ремонт кондиционеров
Здравствуйте! Остался очень доволен работой мастера, его отношением к делу и к людям! Рекомендую его работу.
Лера

Ремонт кондиционеров
Спасибо Вадиму за проделанную работу. Быстро, качественно, недорого. Договорились и он выполнил работу даже раньше срока, на который я рассчитывала.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, профессионал своего дела. Оперативно приехал. Быстро диагностировал и устранил проблему. Теперь наш кондиционер снова работает. Спасибо за помощь! Мои наилучшие рекомендации
Хороший, адекватный мастер.

Ремонт кондиционеров
Вадим - хороший мастер широкого профиля. Провёл диагностику, досканально вникнул в проблему и помог подсказать путь к решению.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Специалист приехал быстро, заменил смеситель, работа выполнена качественно.

Бытовая техника
Все понравилось. Со своей задачей по ремонту плиты и духового шкафа справился.

Подключение посудомоечной машины
все Отлично

Оперативно, качественно. Рекомендую
Ремонт пылесосов
Купилась я на положительные отзывы об этом человеке, в итоге отдала 2000 р за то,что он помыл шланг от пылесоса и фильтр, сказав ,что нужно заменить фильтр и тогда всё будет хорошо. А если вдруг не будет, то он приедет и исправит. Фильтр купила, заменила, а пылесос как не тянул, так и не тянет. Сообщила об этом горе-мастеру, на что он проигнорировал меня и всё. Так что я считаю,что если ты не разбираешься в каком-то вопросе, то не надо предлагать свои услуги и обманывать людей
Азиза

Ремонт духового шкафа
Отличная работа мастера! Быстро решил проблему с духовым шкафом. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Всё работает. Мастер быстро всё починил.

Ремонт электрических плит
Очень профессиональный мастер, оперативно приехал и починил все. Это был праздник-23февраля!
Бытовая техника
Специалист не смог найти причину поломки стиральной машины LG и рекомендовал купить новую.

Ремонт бытовой техники
Мастер понравился. Опытный, толковый. Очень старался отремонтировать конвектор, боролся с поломкой до конца.) Хоть починить конвектор не получилось - отслужил своё, замена детали по цене равна стоимости нового прибора, мастер оставил приятное впечатление. Думаем обратиться к нему вновь при ремонте квартиры.