2. Воронцов Юрий Петрович
  3. Отзывы: Воронцов Юрий Петрович

Юрий Воронцов

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Юрий Воронцов

Лимфодренажный массажМассаж спины
Нет слов, все было супер! Юрий, до встречи)
Спортивный массаж
Всё отлично! Приятная атмосфера.
Юрий Петрович очень чуткий и профессиональный человек.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Бывают люди, которые работают по призванию, с душой - это про Юрия! Прекрасный специалист, пожалуй, это самый положительный опыт с массажем спины. Пришла с заклинившей шеей, в первый же день, эту проблему Юрий устранил. Теперь хожу курс, потому что после каждого раза наступает улучшение самочувствия! Специалиста рекомендую!

Профессионализм

Отлично спасибо
Юрий - профессионал своего дела!👍
Влада
Было приятно-больно и полезно 😁

Лечебно-оздоровительный массаж
Все как обсуждали заранее. Массаж отличный. Вернусь еще.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Все отлично, мастера рекомендую. Массаж профессиональный. Отдельный плюс выделенная парковка для авто.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Просто чудо какое-то. Для контекста: сильный сколиоз, компрессионный перелом позвоночника, защепление шейного отдела. В общем, спина болит почти постоянно. В субботу была на первом сеансе. Впервые, что уже после первого сеанса спина не болит и есть чудесное ощущение мобильности, вместо тотальной пережатости. Сегодня иду второй раз. Для меня это лучший массажист, а на массаж я много куда ходила. Как человек Юрий очень приятный, нашёл много тем для ненавязчивого разговора.
На бесплатной парковке полно мест.
Lena

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный Мастер своего дела! Улучшение с первого же посещения. Непременно буду обращаться. Огромное спасибо.
Natalya
Лимфодренажный массаж
Юрий сделал хороший массаж. Очень качественно проработал все зоны. Сеанс был безболезненным. Мне все понравилось! Спасибо мастеру.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
отличный человек и массажист!

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Профессионал в деле. Приятный собеседник.

Классический массаж
Все
Elena

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отличный специалист, проработал все мышцы. Советую всем!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хороший массажист и приятный человек! Резко усугубилась проблема с шеей и спиной, а мой специалист в отъезде. Юрий сделал массаж, прогрел мышцы, растянул где было необходимо. Внимательный и чуткий массажист. Стало легче. С удовольствием приду на прием еще раз. Принимает в кабинете, на территории парковка по пропускам - супер! Спасибо!

Спортивный массажМассаж спины
Юрий Петрович - замечательный специалист и приятный собеседник! Массаж выполнен на 5+, безусловно, обращусь повторно и буду рекомендовать.
Виталий Сергеевич

Остеопатический массаж
Болела шея. Все исправил. Отличный специалист, рекомендую!👍👍❤️
Дмитрий Дмитриевич

Юрий крутейший специалист!
Лимфодренажный массаж
Делал лимфодренажный массаж!
Юрию, огромное спасибо.
Вежлив, пунктуален, адекватен. Посещением абсолютно доволен

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист. Однозначно рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Муж и дочь очень довольны, в общении приятный тактичный человек,а главное профессионал с золотыми руками.
Мага

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
1,5 часа супер массажа всего тела.
Очень приятный человек и специалист своего дела.
Рекомендую+++

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Все супер, чётко с толком с расстановкой, ничего лишнего...👍
Омар

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Юрий хороший специалист и приятный человек, советую
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Сделали массаж ног и спины. Спустя неделю - ноги свежие, после тяжелых беговых тренировок ощущения легче, чем обычно. Массаж прошел мягче и менее болезненно, чем привык делать, но это уже дело техники конкретного специалиста — положительный эффект от массажа ощущается, это главное.
Ульяна Мартынова

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Юрий отличный специалист и мастер своего дела ! понял мою проблему, учёл все нюансы, дал рекомендации по дальнейшей самостоятельной работе ) отдельный плюс за комфортную обстановку во время сеансов, приятную беседу и удобное расположение ! обязательно обращусь снова !!
Лилия Владимировна
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
все понравилось,

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Пришла к Юрию с проблемами спины, было онемение пальцев на правой ноге, боли в шее и лопатках. После курса массажа порхаю. Спина чувствует себя отлично, мышцы эластичные, онемение практически исчезло. Спасибо специалисту огромное
Спортивный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Оперативно
Прошло 3 недели после ремонта. Телевизор работает 👍
Юрий Воронцов
Наверное Вы немного ошиблись.
Дина Белова

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж. Проработали грудной отдел, дышу полной грудью. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Профессионал своего дела
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ног
Профессионал. Располагает к себе как человек и как специалист.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Юрий хороший специалист, однако он не до конца понял мой запрос.

Я предупреждала его, что я спортсмен-любитель и что у меня много тренировок, однако он провел сеанс довольно активного массажа, после которого мышцы болели больше 2 дней. Это нарушило мой график тренировок.
Gregory

Отличный массаж, рекомендую!
Анита Лиманская

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный специалист! Юрий очень располагает к себе и даже первый приём проходит очень комфортно. Массаж прекрасный, всем рекомендую Юрия как первоклассного специалиста :)
Зак

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный знаток своего дела и просто душевный человек. Кому нужно размять мышцы, особенно после спортивных нагрузок, вам однозначно к Юрию!
Массаж для расслабления мышц
Очень понравился массаж и подход Юрия. Прекрасные ощущения после процедуры. Даже за час почувствовала, как ушло много напряжения из спины. Планирую теперь пройти курс, потому что вижу, что Юрий профи и ему можно доверить свою спину :-)
Роман Савинский

Массаж при остеохондрозе
Всё прошло отлично, Юрий грамотный специалист и отличный собеседник! Рекомендую 👍🏻
Лечебно-оздоровительный массаж
Ходила на массаж спины а также мой муж на расслабляющий. Нам все понравилось, особенно как Юрий прислушивается к пожеланиям, внимательно относится к ощущениям, не было каких-то ярких болевых ощущений. Кабинет чистый и понравилось что было мягкое полотенце. За приятной беседой, сеанс прошёл незаметно.Приду обязательно еще!
Тимур

Хороший грамотный мастер.
Марьян

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Раньше на массаж не ходил поэтому сравнить не с чем. Но мне очень понравилось, очень классные ощущения после, поясница перестала болеть сразу.
Профессионал своего дела и просто хороший человек который помог и еще дал хороших советов на будушее.
Хороший мастер и человек
Массаж ног и стопСпортивный массаж
Всё хорошо, человек старается помочь
John Carter Jr

Массаж при остеохондрозе
Во первых профессионал. Без глубокого опроса самостоятельно выявил проблемные места на спине и пояснице.

Во вторых эффект - я пришёл к Юрию очень больной спиной, боль была уже постоянной. После первого сеанса явное облегчение.

В третих я бегаю и поэтому пойду ещё как минимум дважды и скорее всего при достижении результата возьму за систему.

Ну и в четвёртых Юрий отличный собеседник
Артур

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Работа специалиста понравилась!
Сделал то что нужно и как нужно!
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Профессионально!! Грамотный разбор мышц!!
Очень рекомендую.
Спасибо.

Массаж рукМассаж для расслабления мышц
Отличный массаж, мастер приятный в общении.

Массаж ног и стопСпортивный массаж
Отличный массаж под приятную беседу! Юрий подходит к своему делу, как профи - уделяет внимание деталям!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Чутко. По делу. Понравилось. Рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Понравилось
Богдан

Спортивный массаж
Остался очень доволен массажем и ощущениями после. Юрий - профессионал своего дела. Спасибо !

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Рекомендую данного специалиста. Юрий очень внимательный и чуткий мастер.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень понравилось! Юрий-хороший специалист и приятный в общении человек. У меня была острая боль в спине. Мне очень помогло, большое спасибо!
Семен

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Прекрасный спец. Спокойно, без спешки и суеты, аккуратно, вдумчиво. Время пролетело незаметно, массаж очень понравился. Не откладывая в долгий ящик сразу записался на завтра ещё. Юрию спасибо и так держать

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасно, профессионально! И просто душевно :))

Массаж для расслабления мышц
Юрий хороший специалист) Приятный человек) В его работе всё понравилось, буду обращаться ещё)
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший доброжелательный специалист, добротный массаж. Мягко и эффективно. Рекомендую
Яна Матосова

Самый душевный мастер :)

Массаж при остеохондрозе
Специалист отлично помог с напряжением и болями в области шеи, также дал рекомендации.
Результат ощущался уже после первого сеанса.
Буду проходить курс.

Корректирующий массаж
Понравилось все. Очень внимательный человек. Спасибо.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Юрий прекрасно помог и убрал боль в шейном отделе позвоночника, порекомендовал самостоятельно делать ряд управлений, было крайне полезно сходить на приём 👍

Классический массажМассаж спины
Мне очень понравилось! Юрий-мастер своего дела! Пришла с кокретной проблемой,и уже сразу после сеанса стало легче.Без боли,мягко,но прямо чувствовалось как все мышцы перебираются.В общем в следующий раз обязательно только к Юрию.
Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Отличный, очень добросовестный специалист. Делал спортивный массаж после сборов т.к. наш постоянный массажист болеет. Все норм, звбитые мышцы проработал, хотя техники у всех специалистов все-таки разные. Вежливый, спокойный и доброжелательный человек, цена на массаж очень невысокая при хорошем качестве. Сеанс был даже больше, чем планировали, но цена не изменилась. Большое спасибо за работу!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный массаж. Спина больше не болит. Лучший массаж из всех которые я пробовал.
Спортивный массажМассаж спины
Профессиональный подход, хороший мастер и знает своё дело.
Ещё, я опоздал более, чем на 30 минут и он всё равно меня принял. За что ему огромная благодарность!
Массаж ног и стопМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Долго искала грамотного специалиста, чтобы сделать антицеллюлитный массаж, и нашла. Юрий — отличный массажист. Внимательный, постоянно спрашивает об ощущениях, все ли хорошо. Сеансом довольна, буду проходить целый курс!

Спортивный массаж
Очень понравился профессионализм специалиста! Юрий был очень вежливым. Аккуратный, внимательный и профессиональный мастер. Я чувствовала себя комфортно морально и физически.
Результат отличный, боли в спине прекратились. Обязательно запишусь на будущие сеансы!

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист, массаж на 5+, давно не чувствовал такую легкость, а главное никаких болевых ощущений👍
Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины

Спортивный массаж
Я габаритный спортсмен (больше 100кг) пришёл к Юрию с болями в пояснице и забитыми ногами. После 1,5 часового сеанса, почувствовал лёгкость и все болевые ощущения ушли.
Приду ещё и не один раз.
Всем советую!

Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Отличный мастер, знаток своего дела, прорабатывает все участки спины и рук, идеально подходит для людей с комплекцией похожей на мою- 90кг на Рост 190. Что касается сервиса, то я могу отметить внимательное отношение к клиенту, порядок на рабочем месте и стерильные условия массажного стола и принадлежностей.
Петр
Хороший специалист.
Обратился с мышечной болью в ногах (сходил в на тренировку после большого перерыва), договорились на полный спортивный массаж, плюс дополнительно проработали ноги. Сразу после массажа ходить стало легче. На следующий день лестницы перестали быть проблемой.

Классический массажМассаж спины
Приехала к Юрию после серии тренировок. Получился спортивный массаж с проработкой мышц спины и ног! Интеллигентно, спокойно,профессионально! Рекомендую!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна сеансом массажа у Юрия. Юрий очень внимательный, аккуратный и профессиональный массажист! После сеанса массажа снялось напряжение в мышцах и исчезло чувство скованности в спине! Обязательно обращусь к данному специалисту ещё не раз.
Пелагея

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Потрясающий мастер! Пришла с зажимом плечевой области и болью после физических упражнений в мышцах ног и за час Юрий просто вдохнул в меня жизнь! Проработал все напряженные точки на спине, шее и плечах, а боль в мышцах уже после одного сеанса перестала меня беспокоить совершенно. Как будто даже прямее ходить стала! Золотые руки, одним словом, до сих пор под впечатлением😍

Массаж спины
Как заново родился!
Рекомендую настоятельно, ценник более чем приемлемый, Юрий очень чуткий специалист, ни разу нигде не было больно, или неприятно, хотя случай у меня довольно запущенный.
Много езжу на машине иногда беспокоит поясница. Уже после одного сеанса ощутимо лучше, да и в целом самочувствие прекрасное, буду ходить ещё!