2. Воронцов Александр Сергеевич

Александр Воронцов

Массажист

Отзывы: Александр Воронцов

Дарья Авезова

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
👍
Елисеева Марина Николаевна

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Профессионально👍. До курса массажа в спине ощущались напряжение, тяжесть и усталость, особенно после рабочего дня (на работе сидела сутулая) . После курса мышцы спины окрепли, улучшилась осанка, на работе стала сидеть ровно, появились ощущения комфорта и лёгкости. Спасибо за работу 🙏
Любовь Игоревна Королева

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Пришла к Александру с болью в спине из за сидячей работы плюс переодически мучали головные боли, все рассказал что и как. Очень все понравилось боль ушла, кстати головные боли тоже пропали которые переодически меня мучали. Отличный специалист своего дела. Буду обращаться снова и снова. Все подскажет все расскажет. Рекомендую всем.,высококлассный специалист знающий свое дело.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Если у вас проблемы со спиной и вам нужен именно массаж, а не поглаживания - то вам к Александру🙃 супермассажист с золотыми руками, благодаря ему забыла о проблемах со спиной. Благодарю и обязательно вернусь🤗
Таисия
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Договорились на назначенный день. Решила сама напомнить и уточнить ,в итоге сообщение прочитано ,а ответа нет в течении всего дня. Итог: я потеряла день сеанс массажа ,а могла договориться с другим специалистом. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ. КТО ЦЕНИТ СВОЁ ВРЕМЯ -НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.
ольга

Массаж при остеохондрозе
Очень хороший мастер

Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставов
Благодарю Александра за помощь! После первого сеанса опустилось на место больное плечо. Стало намного легче руке, наконец-то стала спать спокойно. Очень внимательный, отзывчивый, Специалист с большой буквы. Спасибо Вам огромное! Дай Вам Бог здоровья!

Массаж при сколиозе
Прекрасный, профессиональный массаж! Я думала мою спину уже ничего не спасёт))) С моим рабочим графиком и двумя маленькими детьми, очень сложно найти свободное время! Спасибо Александру, что находил возможность, подстраиваться под мой график. После курса массажа я почувствовала легкость, прошли боли в спине.

Детский массажДетский массаж при сколиозе
Хороший специалист, нам все понравилось, ребенок стал лучше себя чувствовать.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал,мастер своего дела. Пришла к нему с ощущением горба на спине и больной поясницей. Уже на 5- м сеансе почувствовала лёгкость в теле,прекратилась скованность в движении. Сделала курс в 10 процедур. Буду обращаться ещё.

Массаж спины
Все отлично! После курса массажа самочувствие стало намного лучше.

Александр, спасибо!

Классический массаж
Очень хороший специалист. Знаток своего дела.

Массаж для расслабления мышц
Очень хороший специалист,рекомендую,выслушал,понял проблему и выполнил все на 5+
Екатенина
Наталия Владимировна

Детский массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Ни на минуту не усомнилась в правильности своего выбора специалиста для детей. Массаж делали сразу 3!
Александр отличный специалист, профессионал своего дела, к детям нашел подход и мы очень довольны качеством услуг. Рекомендую! Сами с радостью сохраним контакт, чтобы через полгода повторить курс. Спасибо.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоны
Отличный специалист и мастер своего дела! Быстро нашел подход к ребёнку, каждый раз встречал с улыбкой. Приятный в общении. Самое главное, ребенку было комфортно. Спасибо за прекрасно выполненную работу. Планируем далее пользоваться его услугами.

Массаж
Очень хороший специалист. Мастер высокой квалификации. Мама прошла курс из 10 процедур, заметны улучшения. Будем обращаться повторно и рекомендовать друзьям.

Массаж
Прошла курс классического массажа - 10 процедур. Мне очень все понравилось. После каждого сеанса чувствовала прилив сил и легкость в спине. Результат-ушли боли в грудном отделе, спину держу ровнее, расслаблены мышцы спины. Александр отличный специалист, внимателен к пациенту. Рекомендую!
Массаж
Александр исключительный мастер своего дела. После 10 сеансов в ногах моих легкость, за спиной крылья.
Высокий профессионализм, пунктуальность, вежливость, предупредительность, тактичность, - впечатления от общения с Александром.
Спасибо.
С уважением. Татьяна

Массаж
Прошла 8 сеансов массажа спины у Александра. Уже после 1 сеанса спина стала значительно ровнее, плечи расправились, боль ушла. Спасибо большое, Александр! До новых встреч, но уже в качестве профилактики (буду надеятся))

Массаж
Очень ощутимый результат! Спасибо!

Массаж
К Александру пришла с болью в спине, вызванной сильным тонусом в мышцах. Мастер- профессионал, сразу определил очаг боли и активно проработал место, что уже после первого сеанса боль почти ушла. Александр всегда приветлив и вежлив, работу выполняет добросовестно и ответственно. Хочется отметить также лояльность и клиентоориентированность мастера, в связи с моейс работой мой курс растянулся на два месяца (договаривались на 10 дней ежедневного массажа), но не смотря на это Александр без проблем согласовывал перенос записи, что тоже для меня является хорошим показателем. Очень рада, что попала к Александру и нашла его для себя как мастера-специалиста.

Лечебно-оздоровительный массаж
Огромное спасибо,Александру Сергеевичу!Выбрала его руки и ни капельки не пожалела! Профессиональный массажист,руки-что нужно,массаж приятный и комфортный.
Энергетические приятный человек!-для меня это,очень важно!!!
Результат который я ощутила уже после первоно сеанса:
Общее расслабление и укрепление мышц спины.
Улучшение кровотока в ногах.
Результат очень радует,не смотря на то,что было всего 4 процедуры! Спина чувствует себя прекрасно,т.к. нагрузка с беременностью увеличилась,массаж-спасение!!!
Александр Сергеевич-Вы супер!???

Массаж
Огромная благодарность и низкий поклон Александру за высокий профессионализм и внимательность к проблеме с которой я обратилась. Такого мастера своего дела как Александр, те хоть раз обращался обращался к нему за помощью будут помнить всю свою жизнь. Желаю Александру дальнейшего развития, расширения и благодарных пациентов.

Антицеллюлитный массаж
Александр профессиональный мастер. Приятно удивлена результатом. Мне сделал массаж спины и ног. При моих межпозвоночных грыжах облегчение ощутимое. Поясница перестала беспокоить после 5 сеанса. Ногам значительно легче.
Кроме медицинского массажа, продолжаем делать антициллюлитный (ноги). За 10 сеансов (+ горячее обертывание) Александр убрал процентов 60 неровностей (циллюлита). На один размер точно уменьшился мой объем. Продолжает приезжать и делать обертывание.
Моему сыну (13 лет) Александр делал массаж воротниковой зоны и ног. Сын доволен.