2. Воронов Максим Геннадьевич
  3. Отзывы: Воронов Максим Геннадьевич

Максим Воронов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, слесарь

Отзывы: Максим Воронов

Муж на часУстановка кронштейна
Мастер выполнил ту работу о которой просила, приехал во-время, привез все нужные инструменты и материалы. Все четко. Плюс еще поменял розетку, пошел на встречу, самостоятельно сходил в магазин, докупил купил нужный материал. Работой осталась довольна.
Dmitriy

Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Классный специалист

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Все очень понравилось!

Замена смесителя
Мастер замечательно выполнил работу. Спасибо большое!
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Все хорошо, установил смеситель + тумба + зеркало
Антонина

Муж на часНавес полокНавеска штор
Всё понравилось. Спасибо Максиму.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер все сделал быстро и хорошо. Помог с выбором сантехники и необходимыми сопутствующими товарами. Демонтировал старый унитаз и установил новый.
спасибо
Пришел вовремя. Справился с задачей и всеми непредвиденными проблемами довольно быстро
Илья Швырев

Установка турника
Отличный специалист, легко справился с задачей! Отдельное спасибо за то, что Максим привёз свои крепежи!

Мастер добросовестный, аккуратный и вежливый. Спасибо!
Anna

Установка раковины
Отличная работа 👍🏻Спасибо большое
Муж на час
Договорились на удобное мне время, мастер приехал и провел необходимые работы.
Муж на час
Максим быстро приехал, все аккуратно сделал. Остались очень довольны, будем ещё обращаться.
Лия Алеева
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все супер. Мастер приехал в точности в назначенное время , всю работу сделал отлично! Рекомендую )))
Майя
Установка кронштейна
Мастер хороший, приехал вовремя, всё сделал, что нужно было. Спасибо, буду ещё обращаться.
Муж на час
Ждала специалиста 3 дня для установки дверей, потому что собирались переезжать уже на новую квартиру. Всё время откладывал дату. За день до назначенной даты пропал, а в день монтажа когда должен быть быть уже на объекте написал смс «Ребята позвонили вчера вечером машина сломалась..» и всё. Ни звонка, ни смс. Я очень расстроена. Отвратительно поступил со мной. Не советую
Ремонт бачка унитаза
Спасибо большое, мастер откликнулся быстро, в течении 1,5 часов приехал и все сделал быстро и качественно, за 1500 рублей
спасибо
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Необходимо было восстановить работу полотенцесушителя. Максим откликнулся на мою заявку. Мы договорились по телефону на определённую дату. Он приехал со своим инструментом. На месте определил, что будет необходимо докупить в магазине. Вместе сходили. Всё спаял, подсоединил. В итоге: работа полотенцесушителя восстановлена! Спасибо, Максиму! Видно, что он прекрасно разбирается в своём деле, уверенно исполнил работу. Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Качественная замена манжеты и крепежа сливного бачка.
Анна Лобода
Устранение засоровРемонт раковины
Засор убран. Оборудование у специалиста своё есть. Пунктуальный. Цена соответствует договоренной.
Ремонт бачка унитаза
Хороший сантехник все починил !! Все норм спасибо !

Пайка полипропиленовых труб
Сделал, всё хорошо
Оля Копылова
Навес полок
Неадекватный! Не сошлись по цене работ и я выбрала другого мастера. Этот *** начал писать неадекватные и неприемлемые вещи и оскорбления! Переписку не продолжала, а он не успокаивался! Не советую с ним связываться, явно не в адеквате товарищ!
Максим Воронов
конечно договорились с вами а вы потом продинамили.

Навеска картин
Качественно и быстро
Установка раковиныУстановка смесителей
Работа сделана быстро и на отлично! Приемлимые цены. Буду обращаться.

Муж на час
Максим, спасибо, что отозвались на мою просьбу. Буду обращаться ещё. Ответственный, пунктуальный, аккуратный . Таких специалистов не надо контролировать и нервничать, что будет испорчен материал и потрачено время и деньги. Спасибо Вам!
Установка кронштейна
Оперативно, качественно.
Навес полок
Задание выполнено быстро, качественно и в срок. Рекомендую!
спасибо
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Мастер - профессионал работу провел четко, результат соответствовал нашим ожиданиям. В небольшой ванной все компактно разместилось благодаря продуманной работе Максима. Как договаривались мастер сделал закупку необходимых фитингов для монтажа труб. Можем смело рекомендовать и будем обращаться по необходимости в следующий раз.
Установка смесителей
Спасибо! Все оперативно, отлично!

Установка смесителей
Очень хороший мастер. Сделал все быстро и качественно.
Манана
Спасибо за работу ! Все аккуратно быстро 👌🏼
👍🏻
Марко
СантехникаУстранение течи
Все прошло отлично! Мастер даже был в магазине за необходимыми комплектующими.

Максим молодец, все починил, за недостающими запчастями сам сходил. Все отлично
Замена унитаза
Хороший мастер, заменил унитаз, поставил новый. Работа выполнена качественно

Замена смесителя
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Быстро согласовали время с мастером, на следующий день все было готово. Поменял старый унитаз на новый, времени ушло немного, я довольна. Все работает, вопросов нет. Цену считаю адекватной, буду обращаться ещё.
спасибо

Муж на часНавес полокНавеска картин
Отличный специалист! Сделал работу качественно и быстро. В будущем обязательно будем обращаться за помощью Максима вновь. Спасибо!
Навес полок
Не рекомендую. Объяснила специалисту, что в связи с загруженным расписанием не смогу откладывать на час и на два, как это сделали два предыдущих мастера. Он уверил, что никогда не опаздываете. В нужный день приехать не смог, договорились на другой, специально опять изменила под него расписание, потому что в 13:00 он не мог. Договорились на 14:00 и что если он будет опаздывать, то предупредит, как он всегда делает, как он меня заверил. Предупредил без пятнадцати два (!), что приедет в 3! Без извинений, без вопроса, смогу ли я в 3, а просто вот сообщил мне, что приедет в 3. В 4!!!!! В 4 часа, господа, он мне пишет, что заблудился у меня на районе и не придет. День потрачен впустую. Класс!
прошу прощения..извиняюсь.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Супер. Лучший. Пунктуальный. Быстрый. И молчаливый. Теперь Максим мой постоянный помощник

Муж на час
Мастер ещё до того, как мы договорились оказал помощь в выборе необходимых деталей для предстоящей работы, приехал вовремя, со своими инструментами. Сделал все о чем договаривались по заранее оговорённой цене. Советую, буду обращаться ещё
Устранение течиРемонт раковины
Все качественно сделано

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все понравилось. Порядочный человек и хороший мастер. Рекомендую.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуальный, аккуратный и знающий свою дело профессионал. Инструменты все при себе. Так как в арсенале была дрель, кроме установки унитаза попросила повесить полку и подрегулировать петли на кухне. Приятно иметь дело не только с мастером золотые руки, но и с вежливым аккуратным человеком! Благодарю Максим и рекомендую всем.
Ксения Прокопьева

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все быстро, чётко. По телефону ещё предупредил, что может понадобиться. Дал совет после установки. Мы довольны)) Спасибо! Если будет ещё что-то обязательно обратимся.
Всё было произведено в оговорённое время и в пределах согласованной суммы. Небольшие корректировки в план работ вносились по ситуации.
спасибо
Спасибо. Хороший мастер сделал все аккуратно. Чего не хватало, самостоятельно решил вопрос. Советую однозначно буду обращаться.

Установка смесителей
Спасибо за работу. Все устроило.
Муж на часУстановка вешалки
Мастер приехал вовремя, повесил 2 вешалки качественно и быстро. Спасибо.

Работа выполнена отлично. Замечаний нет. Очень рекомендую данного мастера
Навеска шкафов
Спасибо мастеру! Быстро собрал и повесил навесной шкаф в ванную. Работал аккуратно, мусор после себя собрал. Также немного проконсультировал по сантехнике.
Ирина Бельская

Всё отлично, быстро и качественно
Установка смесителей
Замена смесителя в ванной комнате. Всё быстро и аккуратно. Пока замечаний нет. Спасибо.
Не перезвонил, хотя договаривались
Все прошло успешно, замечаний нет. Быстро, оперативно
Иосиф
Понравилась способность найти выход из неожиданной ситуации: к стене невозможно было прикрепить фиксатор верёвок, так мастер прикрепил его к другой стенке - не по инструкции, зато крепко и надёжно.
Эмиль

Все сделал отлично
СантехникаУстановка мойкиУстановка смесителей
Максим отлично выполнил работу, все красиво и аккуратно. Спасибо

Огромная благодарность Максиму за работу. Он просто супер профессионал. Как всегда при подключении сантехники резьба не подходила, но Максим нашел решение. Работает быстро, а соображает как лучше сделать ещё быстрее. Нам очень повезло, что Максим откликнулся на наш заказ. Приехал, как договорились. Весь инструмент свой. Так что мастеру только одна благодарность. Безусловно я рекомендую этого мастера. Максим, спасибо большое!!!
это вам спасибо

Рекомендую мастера Максима, как пунктуального и старательного, вежливого мастера! С поставленной задачей справился быстро, при необходимости, обращусь снова!
Спасибо Вам.
Установка раковиныУстановка смесителей
Все отлично сделал

Замена арматуры унитаза
Впервые решилась воспользоваться профи.ру,тк сантехник ЖЭКа был послан за неадекватность,решилась сама менять арматуру,но в последнюю секунду не решилась,,,из откликов выбрала Максима,интуиция не подвела.Все идеально.1адекватное общение 2приехал точно в условленное время 3 самое главное:ничего не течет,все качественно установил и отрегулировал,даже после моего "и так сойдёт"переустанавливал до идеальности.4 бонусом:все чисто. То есть, даже в условиях перекрытой воды,Максим все протер в процессе установки!из мелочей и создаётся впечатление.10 из 10!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер откликнулся быстро, приехал оперативно, определил проблему, но решить в моменте не мог, т. к. ремонт оказался более сложный, чем виделось изначально. Однако мастер предложил решение и готов выполнить работу в другой день. Денег взял по-минимуму. Проявил себя как грамотный специалист.

Установка унитаза
Все сделано качественно. Большое спасибо специалисту!
Вика
Муж на часНавеска предметов интерьера
Все ок!
Фильтры для воды
Максим устанавливал фильтр для воды. Качеством и скоростью оказания оказанной услуги довольна. Сейчас вода прозрачная, идет ровно (изначально был прерывистый напор).
Тигран

Очень классная и профессиональная работа! Очень все быстро, качественно и надежно!Очень хороший и приветливый человек! Всем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!Respect
Тигран
Навеска зеркал
Все отлично. Специалист "рукастый" и что самое главное, спокойно реагировал на перемены в мнении жены куда и как нужно повесить зеркало, хотя я бы уже с ума сошел. Спасибо за работу и терпение)
Навеска картин
Спасибо Максиму Воронову,профессионал своего дела.Все сделано очень качественно, аккуратно и быстро.

Установка мойки
Максим, сделал все на высоком профессиональном уровне. Отличный специалист.

Сверление отверстий
В назначенное время. Все быстро. Качественно и чисто.

Установка турника
Максим вежливый и пунктуальный, работу делает на совесть. Рекомендую.

Установка фильтра для воды
все хорошо

Навес полок
Все прекрасно! Быстро договорились, вовремя приехал со всеми инструментами. Все аккуратно и быстро. Рекомендую мастера!
Милена

Установка турника
Заказ выполнен аккуратно, профессионально. Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.

Все хорошо!
Maxim

Установка турника
Все очень быстро и качественно!
Огромное спасибо!!!
Рина

Навеска зеркал
Установил большое зеркало. Сделал все на совесть! Аккуратно и тактично с учетом, что дома маленькие дети! Ещё раз обратимся!

Хороший специалист, ответственный, аккуратный. Очень довольны. Рекомендуем.
Евгения Сергеевна Сечина

Муж на часНавеска предметов интерьера
Замечательный мастер пунктуальный, аккуратный, вежливый! Выполнил работу на 5+ и быстро.Всем рекомендую!

Установка турника
Спасибо огромное мастеру за его работу! Быстро, оперативно, качественно!
Когда потребуется помощь - сразу к нему!
Спасибо!!!
Элла

СантехникаРемонт унитаза
Быстро ! Качественно ! Недорого !
Установка смесителей
Максим отлично справился с поставленной задачей! Спасибо за качественную работу!

Мелкий ремонт
Максим сделал все, о чем договаривались, быстро и качественно.
СантехникаУстановка смесителей
Хорошо всё сделал.

Установка турника
Работы выполнены профессилнально, быстро, качественно.

Установка фильтра для воды
Чётко, быстро, спасибо
Навеска телевизоров
Все сделал вовремя и качественно.

Установка турника
Мастер Максим очень быстро и качественно повесил турник.Доволен как слон!
Навеска зеркал
В целом хорошо, но по законам жанра попросил доплату после выполнения работ.
Максим Воронов
Потому что были дополнительные работы не просто повесить зеркало на дюбеля а надо было ещё прикрутить фанеру к стене что бы повесить зеркало и тумбу.
Георгий Акопян

Муж на часНавес полок
Максим приехал в оговоренное время и сделал все максимально быстро, чисто и профессионально.
Плюснин Владимир

Установка турника
Пунктуальный и аккуратный мастер. Работу сделал качественно, найдя правильные решения. Спасибо!
Спасибо за отзыв.
Навеска предметов интерьера
Обратилась на Профи ру впервые, очень переживала если честно, но как оказалось-зря: с мастером очень повезло! Максим очень вежлив и пунктуален, выполнил работу качественно. Всё теперь висит ровно и красиво :)

СантехникаНавес полок
Все работы проведены отлично! Спасибо большое, буду обращаться ещё:)

Устранение засоров
Вежливо, аккуратно, качественно, в срок. Что еще нужно, чтобы поставить отличную оценку?
Марина Садовникова

Максиму спасибо за отличную работу. Пришел даже раньше, все внимательно проверил и отремонтировал. Работал очень чисто и аккуратно! Отличный специалист! Спасибо!)
Все прошло отлично.

Демонтаж сооружений и конструкций
Произвели демонтаж межкомнатных дверей на отлично! Быстро, и аккуратно. Благодарим за проделанную работу!
Ремонт ванной комнатыРемонт квартир
Нормуль.

Установка рейлингов на кухне
Максим сработал идеально, быстро, не оставив после себя мусора. Работа выполнена качественно. Спасибо!
СантехникаДемонтаж раковины
Нормально, но в целом могло быть лучше
Максим Воронов
Сделал всё хорошо ,старое отверстия от мойки было больше чем от новой.сделал все что мог, проселиконил.

Спасибо большое, Максим!
Очень быстро и качественно повесил все необходимое.
Laskina Olga

Муж на час
Максим выполнил свою работу на 5+. Среагировал быстро, приехал со своим оборудованием, выполнил качественно шлифовку деревянной барной стойки и покрытие лаком. Спасибо огромное, барная стойка, как новенькая. И это всё за очень приемлемую цену. Оставим его контакт для себя и знакомых.
Максим Воронов
Спасибо, буду рад всегда помочь.

Установка сушилки для белья
Все супер!Максим очень пунктуальный, а что самое главное- руки растут из нужного места)

Муж на час
Максим Геннадьевич -замечательный мастер .Сделал работу качественно и быстрее,чем я думала. Учитывая мою занятость, нашёл время,удобное для работ.Легко справился с работой ,которая одному непосильна (я уверена)без посторонней помощи.Планирую обратиться ещё !

Мелкий ремонт
Приглашали Максима для замены смесителя в ванной и монтажа душевой стойки. Все работы выполнены качественно и быстро. Мастер вежливый аккуратный, пунктуальный. На следующий день поинтересовался всё ли хорошо работает. Рекомендую всем.
Dmitry

Супер

Сделал быстро и в срок.
Максим Воронов
Спасибо. звоните какие если будут трудности

Пришел вовремя. Работа сделана качественно и аккуратно, все заменил, проверил. Стоимость как договаривались

Делал все быстро!

Мелкий ремонт
Всё отлично. Приехал во время сделал оговорённые работы. Спросил только про инструмент. Цена как и договаривались. Заказ был на установку пластикового вентиляционного короба для вытяжки на кухне.

Отличный мастер. Все сделал быстро, качественно. Очень рекомендую.

Муж на час
Все отлично, мастер ответственный, выполнил все качественно.
Спасибо.обращайтесь.

Корректный, деликатный и аккуратный. Сделал быстро и качественно.
Христина Егорова

Все было сделано быстро и качественно. Рекомендую этого мастера!

Мастер на совесть выполнил свою работу. Сам купил комплектующие, быстро сделал работу. Я остался доволен.
Все хорошо!

Монтаж сантехнического оборудования
Требовалось заменить смеситель-все сделано быстро и качественно. Хороший мастер.
Установка рулонных штор
Спасибо большое мастеру. Все сделано аккуратно и быстро! Буду советовать друзьям!

Монтаж сантехнического оборудования
Оперативно приехал, быстро и качественно заменил унитаз и повесил зеркало. Мы очень довольны работой. Рекомендую мастера и буду ещё обращаться.
Светлана Николаевна
Сборка мебели
Максим выполнил работу по сборке шкафа и тумбочки очень аккуратно и ответственно. Довольна его работой, профессиональными и человеческими качествами. Большое спасибо! Рекомендую!
Светлана Яковлевна

Мелкий ремонтМуж на час
Сборка мебели
Быстро и хорошо собрал тумбу под тв. Спасибо!
Альбина

Демонтаж сантехникиУстановка смесителей
Выполнил работу, быстро и качествено. Буду рекомендовать друзьям, как профессионала. Выполнил работу в ванной заменил душ с краном и кран в раквине.
Всеволод
Кира

Быстро и качественно выполнен объем работ
Тианка Попова

Устранение течи
Сделано все было быстро, четко, чисто! Мастер скромный и тактичный, очень рекомендую.

Все сделано быстро и качественно! Огромное спасибо! Мы довольны!