2. Воронов Игорь Николаевич
  3. Отзывы: Воронов Игорь Николаевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Игорь Воронов

Монтаж труб
Сделана достаточно сложная (сам бы не смог никак) врезка и подключение двух душиков. С первого раза всё работает, предложенное мастером решение устраивает.

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Отличный Мастер! Рекомендую всем. Сделал больше даже, чем було нужно. Теперь пользуюсь его услугами, при необходимости.
Провел работы по сантехнике, электрике.
Валентин

Ремонт систем отопления
Все неполадки были устранены. Большое спасибо специалисту
Замена унитаза
Мастер приехал во время, работу по замене унитаза выполнил ьыстро, качественно и аккуратно. Работой остались довольны. Рекомендуем данного мастера.

Ремонт розеток

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень довольна работой,мастер перезванивал спрашивал про крепеж,у нас не было,заехал купил,буду еще обращаться)
Подключение стиральных машин
Все нормально!

Мастер высшего класса. Великолепный! Грамотно и быстро подсоединил насосную станцию и заменил водопроводные трубы.
Установка сифона
Устанавил сифон, все нормально, не течёт.
Установка смесителей
Игорь очень толковый и ответственный специалист. Гибкий подход, выверенное качество.
Работы выполнялись в ПаркАпрель: быстро и по делу✔️

Я доволен👍🏼Рекомендую!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Пунктуальный, вежливый. Работу выполнил быстро. Ещё и докупил нужные материалы по моей просьбе. Замечательный специалист. Однозначно, рекомендую!

Установка раковины
Большое спасибо Игорю за проделанную работу. Все сделано точно в срок, очень качественно и аккуратно. Более того, Игорь всегда был на связи и оказывал помощь с выбором комплектующих. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Ремонт унитаза
Спасибо большое, Игорю! Очень быстро приехал, устранил неисправность сливного бачка унитаза (для этого пришлось разобрать весь унитаз!) и слив раковины! Рекомендую!

Все отлично, рекомендую
Ремонт розеток
👍
Халанский Дмитрий
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Договорились и слился.
Мебель
Спасибо за выполненную работу, все четко и качественно
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

Мне очень всё понравилось. Мастер оперативно отреагировал, быстро приехал, сразу понял, что нужно делать, хотя я сама не совсем представляла. Работу с сантехникой провёл очень качественно. Надеюсь, что смогу обращаться с другими проблемами.
СантехникаУстранение течи
Норм

Установка полотенцесушителя
Муж на час
Мастер приехал вовремя, все сделал оч.быстро. Если будет необходимость, буду к нему обращаться.
Спасибо Алла. Обращайтесь.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо огромное мастеру Игорю!
Все сделал качественно, аккуратно, посоветовал какие лучше купить материалы. Мы очень довольны работой! Будем обращаться ещё