2. Воронов Дмитрий Иванович
  3. Отзывы: Воронов Дмитрий Иванович

Дмитрий Воронов

Ремонт авто, слесарь, кузовной ремонт

Отзывы: Дмитрий Воронов

Светлана Цыганкова
Диагностика автомобиля
Машинка у меня не простая, Ford Focus 2 и возраст солидный.
Время пришло потихоньку все менять.
За последний год я сменила 4 сервиса по Фордам, совсем не хотят разбираться в проблемах, сломается приезжайте...
К Дмитрию записалась на полную диагностику, замену масла и фильтров.
Мастер все проверил и послушал.
Написал все проблемы, рассказал что нужно менять срочно, а что может немного подождать.
Расписал стоимость по запчастям и стоимост установки.
Во время диагностики я была очень приятно удивлена, Дмитрий ответил на все мои вопросы, а их у меня обычно очень много, не каждый мастер выдерживает...
Планирую продолжить лечение своей красавицы у Дмитрия.
Дмитиий, спасибо!
Диагностика ходовой бесплатно, замена масла и фильтров 1300р.

Ремонт ходовой части
Выражаю огромную благодарность Дмитрию за его отношение к работе. Перепробовал уже кучу сервисов и был у сотни разных мастеров, но такого ещё не встречал. На этом мои поиски грамматного и честного специалиста окончены и чинить машину буду только у Дмитрия. Он выполняет работу быстро,
очень качественно, с душой и с любовью. Ещё раз спасибо!
Полозов Павел
Диагностика автомобиля
Спасибо Дмитрию! Всё сделано быстро и качественно. Машина простояла в гараже больше 2х лет и требовался осмотр машины на предмет замены расходников и наличие поломок. Он самостоятельно закупил масло, фильтры, проверил тормоза и тп. Всё сделано быстро, цены на расходники скинул в мессенджер. Цена за работу очень демократичная. Рекомендую, как хорошего мастера.

Все супер! Человек мастер своего дела. Спасибо огромное! Дальнейшее сотрудничество обеспечено!

Ремонт ДВС
Дмитрий отличный специалист, работу выполняет профессионально и добросовестно. Ремонт ГБЦ на шевроле лачетти выполнен в оговоренные заранее сроки и стоимость. По желанию подробно все объясняет про ремонт. Этому человеку не страшно доверить свой автомобиль.
Было приятно работать с этим мастером, при необходимости в дальнейшем буду обращаться к нему. 5 звезд, рекомендую!

Дмитрий-тот, кому в наше непростое время можно доверить своего «железного коня»! Всегда на связи, фото- и видеоотчеты, всегда объяснит доходчивым языком, все расскажет на будущее. Чем сложнее проблема, с которой к нему обращаешься, тем ярче горят его глаза и больше желание разобраться в причине, починить. Очень благодарна Дмитрию! Всем рекомендую и в дальнейшем буду доверять своё авто только ему! Спасибо приложению, что помогли найти такого специалиста!👏🏻

Кузовной ремонт
Сделано все очень качественно, по срокам и цене все четко, мастера очень компетентные, помимо покраски , сразу сделали ТО и замену КОМПЛЕКТА ГРМ по привлекательной цене. Всем советую

Ремонт авто
Мастер отличный! Знает своё дело! На моей старой машине варил глушитель,долго мучился,но не сдался. Приятно,когда человек старается,к нему всегда хочется вернуться!
Дмитрий,спасибо вам большое!

Ремонт авто
Приятно иметь дело с приятными и грамотными специалистами. Ремонтировал двигатель, сделали все отлично, цены порадовали. Благодарю за качественную работу!

Мастер своего дела!

Ремонт авто
Хороший мастер , справился со всеми задачами , очень внимательный , буду обращаться ещё к нему .
Разина Ксения Викторовна

Рихтовка капотаРихтовка крыши
Спасибо, работы уже выполнены, все в порядке. Делали кузовной ремонт, очень качественно, бонусом ещё фары отполировали :))

Ремонт авто
Хороший спец, знает свое дело и любит его. Теперь буду обслуживаться только у него и друзьям еще расскажу :)

Ремонт авто
Одним словом! Мастер! Я реально очень рад что есть такие мастера как Дмитрий.
Все было зделано как обговоренно и даже сверху зделал то что считал нужным поченить.
Советую Дмитрия тому кто ищет реально мастера.
Я только к нему . Спасибо большое Дмитрий .!!!

Ремонт ДВС
Приехал в сервис на замену сцепления toyota avensis verso, ребята встретили, загнали машину и приступили к ремонту, мне предложили пройди посмотреть телевизор попить чай-кофе, а сами занялись ремонтом, в итоге сцеление было заменено, Спасибо Дмитрию и Денису за теплый прием и хорошую работу.

Всё отлично. Человек увлечён своей работой, чего и вам желаю. Ценник как договаривались, буду ещё сотрудничать.
Артур
Диагностика автомобиляРемонт ДВС

Быстро, в срок. На какую сумму договорились по телефону, такую и попросили при выдаче, не взирая на сопутствующие работы при сборке- это очень приятно и профессионально. Мастера работают на результат, рекомендую!

Ремонт ходовой части
Профессиональное отношение, качество и честность. Рекомендую и ручаюсь!

Дополнительно отзыв к ремонту двигателя Ситроен С4 от 02.10.2019.
Отремонтировать двигатель не получилось, поставили контрактный, ремонт закончили 23.10.2019.
Уже проехала на ней 2 000 км, всё нормально работает. Спасибо. К работе относится ответственно.

Ремонт автоРемонт подвескиРегулировка сцепления
Все понравилось. Заказ исполнили хорошо .
Все объяснили все рассказали.
При необходимости сам могут докупить запчасти .
Отличные мастера. Буду теперь обслуживаться только у них.
Эдуард
Мастер ответственный. Дотошный и обязательный в работе.

Ремонт авто
Все в целом очень понравилось. Дмитрий встретил лично, все с ним сели, обсудили, посчитали смету. Работы выполнил точно к оговоренному времени. Более того, мне приспичило поменять еще одну деталь и ребята меня дождались в субботу вечером и уже после закрытия сервиса доделывали то что я попросил. За это прям респект!😎
Есть нюансы конечно небольшие, в основном по допиливанию готового результата ремонта, но не критично совсем. В целом всем доволен.
P.s есть удобная зона ожидания с чаем и кофе и ТВ
Работу делает с душой.

Знает прекрасно свою работу, на твёрдую 5
Сергей Саморуков
Ремонт авто
Промурыжили неделю, двигатель даже не разобрали! Три дня откручивали болт! Очень не рекомендую, потратил полторы недели в пустую! За то что я забрал машину и не захотел у них ремонтироваться он мне новый аккумулятор разрядил!
Дмитрий Воронов
Клиент к нам приехал второй раз. Первый раз оставил положительную оценку. Второй раз приехал без звонка, без предупреждения на капитальный ремонт двигателя. У нас ремонт по записи, на тот момент несколько машин в ремонте. Мы не можем отложить всех и заниматься машиной клиента вне очереди.
Дмитрий Новоселов

Ремонт авто
Скажу так, если у Вас проблемы с двигателем, Вам, точно, сюда. Дмитрий Иванович, отличный парень, с головой и руками, с которым приятно общаться. Отдельно хочу отметить работу Дениса, моториста- главного механика, человек, знает, что делает, и досконально вникает в нюансы каждого агрегата, при выполнении работ, произвёл общую диагностику механических узлов подвески, трансмиссии, рулевого механизма, выявив несколько неисправностей (течь сальника МКПП, стук-люфт рулевых наконечников, подтекание масла из турбины). Пока Денис занимался заменой ремня ГРМ, я вместе с Дмитрием, на его автомобиле, съездили за сальником и наконечниками, на авторынок, за это Дмитрию больше спасибо, согласитесь, не в каждом сервисе с вами будут так возиться. Подводя итоги, хочется выразить благодарность ребятам, за квалифицированную работу, выполненную за приемлемую стоимость. Настоятельно рекомендую. Ещё раз, спасибо Вам большое. А ещё, за гостеприимство спасибо, Ольге, супруге Дмитрия, помогающей ему по делам.

Ремонт авто
Хочу поблагодарить ребят за отличную работу по замене тормозных дисков, колодок, сальника коленвала, пыльника, масла и сцепления на тойоте королле! Очень порядочные, знающие свое дело!! Спасибо, моя креветка снова летает)) Обязательно буду рекомендовать друзьям)) Цены очень порадовали😉

Ремонт авто
Большое спасибо , ребята молодцы !!!!!! Очень хороший автосервис с подъемниками и со всем оборудованием !!! А главное определяют проблему , какая поломка и что нужно заменить на 5+!!!! Цена тоже порадовала , ребята цены не гнут , все адекватно и по сделанной работе могут сказать , что специалисты высшей категории . Спасибо большое Денису, Диме и менеджеру Ольге Анатольевне !!! Рекомендую сто%!!!
Эдуард

Быстро и качественно!!! Замена передних тормозных дисков форд фокус 2. Однозначно могу рекомендовать мастера Дмитрия!!!!