1. Артисты
  3. Отзывы: Воронина Алёна Викторовна

Воронина Алёна Викторовна

Отзывы: Воронина Алёна Викторовна

Фотомодели
Отличная работа! Пунктуальная, позитивная, активная девушка! Всё очень профессионально! Рекомендую
Шухр
Фотомодели
Одно удовольствие работать с Аленой. Все наши пожелания были учтены, задача была выполнена на ура, весело провели время. Спасибо, Алена.

Фотомодели
Спасибо за отличную работу. Все сделанно на 5.
Майя

Актёры
Очень приятно было посотрудничать!
Алена-настоящий профи!И просто красотка!!!

Фотомодели
Вчера провели съёмку. Приятная модельная внешность. Умение любую эмоцию показать, искренняя любовь своей работы. Командой остались довольны, что-то лучшее вряд ли можно было бы найти. 10 из 10
Альбина

Актёры
Очень срочно нужна была актриса, красивая, молодая девушка. Алена откликнулась одной из первых. Сразу понравилась нам по общению и внешности.
Без репетиций и сценария включилась в работу, и мы очень довольны результатом.
Фотомодели
Классно поработали. Очень хорошая девочка. Отзывчивая, эмоциональная, исполнительная. Приятно было поработать. Если будем дополнять съёмки обязательно ещё шар приглашу:)

Фотомодели
Красивая девушка и приятная в общении ) Задание выполнила на 5+ , хорошо позирует , легко подстраивается под необходимые условия ) всё лучше чем могло быть ) Рекомендую !
Elena

Фотомодели
Все прошло отлично, была рада поработать
Марат

Всё отлично, спасибо!
Yuliia Cherniaeva
Все понравилось. Высокая, красивая, артистичная. Съёмка прошла отлично
Фотомодели
Все понравилось, четко без проблем и вовремя, советую