1. Другое

Станислав Воронин

Грузоперевозки, курьер, переезд

Отзывы: Станислав Воронин

Перевозка вещей
Переезд состоялся, как и было обговорено ранее. Все было безупречно. Рекомендую.

Перевозка вещей
Работа выполнена отлично и быстро!
Спасибо Станислав!
Рекомендую!!!

Перевозка вещей
Станислав-человек слова и дела. Пунктуальный. Все ваши проблемы будут его,а вы будете «курить в сторонке» ожидая,когда он все ваши заботы и проблемы решит. Сам,без помощников. Расставит ваши вещи так,что не одно стеклышко не разобьётся. Единственное,обговаривайте детали о цене сразу,чтобы не обижаться и не оставлять негативные отзывы. Так как любая доп функция после будет стоить денег и это разумно и так поступит и оф компания. Если вообще согласится. К этому работнику претензий нет и , уверенна,не будет. Обращусь еще обязательно и посоветую друзьям-знакомым.

Отличный специалист! Рекомендую!!!!!
Татьяна Коршунова
Грузотакси
Отличный водитель. Все быстро и четко, настоящий военный. Рекомендую всем. Приятный и общительный.

Грузотакси
Пунктуальность, вежливость и в целом хороший человек

Перевозка вещей
Позитивный, дружелюбный водитель, без проблем загрузил и перевёз вещи, спасибо!
Перевозка вещей
Спасибо Станиславу за пунктуальность, оперативность и помощь в переезде. Отдельное спасибо за помощь с выпилом отверстия для провода)

Перевозка вещейПеревозка стенки
Отличный водитель! Компанейский, пунктуальный, ответственный👌🏻 Обязательно обратимся ещё, рекомендую!
Перевозка строительных материаловЭкспедиторы
Станислав супер профессионал своего дела! Теперь только к нему! Всем рекомендую!!!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Заказ на перевозку мебели выполнен на отлично!Быстро,аккуратно и не дорого.Рекомендую!

Перевозка шкафовПеревозка столовПеревозка кроватей
Точность, вежливость, бережное отношение к вещам.

Перевозка кроватей
Все замечательно, прекрасный и позитивный человек!)) очень приятный в общении, помог с погрузкой кровати и аккуратно доставил груз до места назначения. Однозначно рекомендую и в дальнейшем знаем к кому обращаться для перевозок любых грузов!)) большое спасибо!
Перевозка вещей
Хороший специалист, очень важно пунктуальный, вежливый и веселый)

Перевозка вещей
Задание выполнена на отлично! Все перевезено в целости и сохранности.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Все супер! Очень быстро, четко, продуктивно, а главное - оперативно приехали уже через два часа после заказа! Спасибо, Станислав и Илья!

Перевозка шкафов
Станислав перевозил мне мебель из города на дачу попутным грузом. Мне долгое время не удавалось решить этот вопрос- вся сложность была в том, что я искала не индивидуальную перевозку и нужно было состыковать много моментов. Со Станиславом получилось договориться быстро и четко.Все договоренности были соблюдены. Помог с погрузкой. Очень позитивный человек. Мы всей семьей благодарны за работу , ну и просто хорошо, когда пересекаешься по жизни с такими людьми.

Перевозка вещейПеревозка стенки
Оперативность.пунктуальность. в дороге не будет скучно. Очень аккуратный водитель. Все четко и во время

Спасибо Станислав, всю работу, что мы планировали, всё сделано на отлично, приехал без задержки, вежливый, всё помог перенести и упаковал и разложил и мужским взглядом сказал как лучше, молодец 👏 и ещё раз спасибо 🙏☺️
Перевозка вещей
Приехали вовремя, быстро и оперативно загрузили и разгрузили вещи, Станислав вежлив и общителен. Мы довольны. Рекомендуем!
Кирилл Станиславович Миронов

Грузоперевозки на ГАЗели
Всё вовремя, акуратно. Очень добросовестные и ответственные ребята. Всё сделали в лучшем виде.

Перевозка диванов
Прекрасная работа! Замечательный человек! Все вовремя, аккуратно, точно. От души рекомендую!
Кирилл Ворошило

Перевозка мебели
Все супер! Договорились на время - приехали вовремя. Все сами загрузили, закрепили. Мы машину не сопровождали, встречали родители. Доехали сами без проблем. Разгрузили машину, все отнесли куда нужно. Приятный в общении. Рекомендую! Буду обращаться ещё.

Перевозка столов
Все прошло отлично, приехали во время, аккуратно перевезли диван. Только благодарность! Рекомендую Станислава)

Доставка цветовВодители-курьерыДоставка документов
Поручение было очень деликатный, посылка очень ценной. Исполнение- молниеносно!) респект! Буду обращаться

Все супер!

Перевозка вещей
Станислав — самый замечательный специалист и профессионал своего дела. Не рекомендую, а настаиваю! Помог вынести и занести все коробки, аккуратно все разместил в машине, довез до места. Было просто приятно пообщаться. Спасибо!

Все как договорились. Рекомендую

Перевозка вещей
Очень благодарна Станиславу за помощь в перевозке вещей, рекомендую, не пожалеете.
Никита Мурашов

Перевозка вещей
Всё великолепно - с руками, ответственностью, пунктуал гостьюшки и задором. Спасибо!

Перевозка вещей
Всё отлично, Станислав приятный человек и выполнил работу на 5±. Рекомендую!

Перевозка продуктов питания
Отличный водитель!
Приехал как договаривались по времени, даже немного раньше. В салоне груз правильно распределил, ехал аккуратно. Буду сотрудничать дальше.

Советую обращаться к Станиславу.

Перевозка вещей
Станислав - очень ответственный и пунктуальный. Помог, ответил на звонок перед выездом. Горячо рекомендую. Очень понравилось, что человеку явно не всё равно, как и что он делает. Побольше бы таких людей, жили бы на порядок лучше

Перевозка вещей
Я в восторге! Потрясающий специалист, быстро, качественно! Все загрузил, коробок было очень много, все разгрузил. От квартиры до квартиры все донёс. Человек просто прекрасный, не заметила как доехали. Отличный собеседник! Я обязательно буду обращаться ещё! Самые лучшие рекомендации даю ❤️
Оля Цыганкова
Перевозка вещей
Хочу поблагодарить специалиста за выполненную работу. Станислав помог с переездом, с погрузкой/выгрузкой вещей, а также помог поднять до квартиры. Пунктуальный, позитивный. Рекомендую.

Перевозка вещей
Огромная благодарность Станиславу за проделанную работу в помощи с переездом! Все было выполнено быстро и качественно, Станислав - легкий в общении и притный человек. Рекомендую и сама обращусь еще при необходимости.

Перевозка вещей
Рекомендую Станислава как исполнителя.
Пунктуален.
Работа выполнена качественно, аккуратно перевезены вещи, в том числе и хрупкие.

Работой довольна. Буду рекомендовать

Перевозка мебели
Хочу выразить Станиславу огромную благодарность за оперативную перевозку и разгрузку мебели по очень доступной цене! Все было аккуратно и надежно закреплено при перевозке. Разгрузка организована очень быстро, несмотря на то, что в доме отсутствует лифт (разгрузка на 4-й этаж). Всем рекомендую Станислава как отличного специалиста. В следующий раз обязательно обращусь к нему снова. Ещё раз спасибо!!!!!

Перевозка вещей
Станислав, очень помог) Нужно было срочно перевести вещи, быстро сориентировался, вовремя приехал, помог все разгрузить и выгрузить. Быстро и в хорошей атмосфере помог в таком непростом деле 🌸 Смело обращайтесь к специалисту