Ион Моторс

Ремонт авто, техническое обслуживание автомобилей, кузовной ремонт

Отзывы: Ион Моторс

Elena

Покраска дверей авто
Работа выполнена качественно в оговоренный срок и сумму. Сервис рекомендую 👍
Покраска кузова
Нужно было перекрасить автобокс.
Сделали все великолепно. Цвет подобрали по вин номеру.
Никаких задержек и переплат. Всё так как и предварительно обсудили.
Автобокс помогали снять и установить потом на машину.
Александр Бородкин

Покраска крыла автоПокраска арок автомобиля
Отдельное спасибо Михаилу, очень оперативно приняли авто в работу. Приехал вечером (окрас задней арки), вечером следующего дня, мне позвонил Михаил и сказал, авто готов! Приехал, осмотрели вместе авто, машина стояла чистая, арка была окрашена переходом без нареканий(ни какой пыли под лаком, перехода вообще не видно). Одним словом ребята Молодцы, так держать!

Покраска авто
Все сделано быстро. Очень четко, в цвет. Все установили и уложились в означенную цену.
Замена кузоваЗамена бампера
Все четко, качественно, Спасибо!

Не понравились два момента:
1) Ошибка во времени. Были названы два часа, приехав через 2.5 часа, пришлось подождать еще 15 минут. Вопрос не принципиальный, но можно было дать и время с запасом, чтобы уже 100% все было готово.
2) Стоимость возросла на 500 рублей, так как "крепежи закисли", что во-первых можно было предположить для авто 2006 года при оценке, во-вторых, это странно, с учетом, что бампер ремонтировался год назад и его снимали для окраски. Тоже абсолютно не принципиально, но все же...
Ион Моторс
Спасибо большое за положительный отзыв))))Рады были Вам помочь.

Ремонт царапинПокраска багажникаПокраска бампера
Ребята на высоте,всех благ и процветания!!! Особая благодарность Михаилу за понимание и "капризы")))

Полировка кузоваПокраска крыла автоПокраска бампера
Уважительное общение с клиентом, качественные материалы, гарантия 2 года, мелкие косяки бесплатно поправили. Осталось очень положительное впечатление.

Качество ремонта крыла понравилось - все ровно, пыли подтёков на лкп тоже нет.
Ион Моторс
Спасибо большое за положительный отзыв!
Всегда рады помочь!

Замена кузоваЗамена бампера
Все на высшем уровне, а главное быстро и качественно 👍
Ион Моторс
Спасибо большое Вам за хороший отзыв.
Аедрей
Замечательные ребята. Обращаюсь к ним ещё раз.

Быстро нашли деталь на замену, окрасили в цвет авто. Все исправно функционирует. Рекомендую этот сервис!
Наталья Озерова
Покраска пороговПокраска крыла автоЗамена дверей автомобиля
Всё хорошо было. Всё сделали нормально.
Ремонт АКПП
Очень довольна заменой масла в АКПП и заменой тормозных колодок. Михаил все подробно рассказал, рассчитал, показал материалы, которые будут применяться. Сделали диагностику ходовой и дали рекомендацию, что в следующий раз необходимо будет сделать. Цена и качество порадовали. Спасибо. Приеду ещё и буду рекомендовать другим.
Ион Моторс
Уважаемая Елена!Благодарим Вас от имени компании и наших сотрудников за положительный отзыв о нашей организации!Будем стараться и дальше помогать Вам в решении вопросов,связанных с ремонтом и обслуживанием автомобиля.
Dmitry

Работа выполнена качественно, быстро и за разумные деньги на пять с плюсом.
Ион Моторс
Спасибо Вам за положительный отзыв!

Покраска кузоваПокраска бампера
Очень довольна работой мастеров! Была покраска бампера и работа по кузову.Михаил прекрасный человек и отличный специалист! Цена оговоренная до работы сохранилась и по завершению . Честный сервис и высокое качество работы! Рекомендую! Спасибо Вам!
Ион Моторс
Виктория,спасибо Вам большое за столь приятный и искренний отзыв о наших сотрудниках и нашей работе!Мы очень старались!
Желаем Вам аккуратного вождения и добрых и внимательных водителей на дорогах)))
И если вдруг Вам или Вашим знакомым понадобится наша помощь,то мы никогда не оставим в беде!!!
Леонтий
АвтоэлектрикаРемонт парктроников
Работу выполнили аккуратно профессионально
Ион Моторс
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе!

Покраска кузоваПокраска бампера
Ребята молодцы. Произвели ремонт обвеса на заднем бампере и покрасили локально сам бампер. Так же по просьбе, произвели дополнительные работы по наклейке молдингов. Результатом, сроком и стоимостью работ доволен.
22000

Автоэлектрика

Рихтовка багажника
Сделано качественно и быстро. Устранили вмятину без покраски с острым углом. Плюс отполировали царапину.

Ремонт фарУстранение запотевания фар
Откликнулись оперативно! Алексей и Михаил восстановили мне безнадежную фару после дтп на лексусе быстро и качественно! Рекомендую!!!