2. Воронин Евгений Геннадьевич
  3. Отзывы: Воронин Евгений Геннадьевич

Евгений Воронин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Евгений Воронин

Очень довольна работой Евгения, а также его профессиональными и личными качествами! Очень рассчитываю на дальнейшее сотрудничество... Рекомендую!!!

Подключение посудомоечной машины
Хороший и исполнительный Мастер.
Подключил посудомоечную и помог навести порядок за прошлыми рабочими, которые "наворотили" дел в коммуникациях.
С удовольствием буду обращаться ещё, когда потребуется услуги.
Желаю побольше клиентов и успеха в делах!)

Подключение варочной поверхности
Всё прекрасно!
Евгений приехал вовремя, очень быстро выполнил работу.
Также, что немаловажно, в конце убедился, что всё действительно хорошо.
Однозначно рекомендую Евгения как отличного специалиста!
Подключение стиральных машин
Мастер приехал со своим материалом, не пришлось ходить по магазинам в поисках нужного. Работа была сделана быстро и качествено. Евгений, спасибо!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Капец вообще!! Подключил воду в раковине криво, в итоге внизу льется вода!! Новый шкаф в итоге запорот, придется всё менять.

Подключил газовую плиту, сказал,надо вырезать ящик. И он не закрывался! А итоге пришел другой специалист (даже не специалист - а мой дедушка!) и без вырезаний все нормально сделал.

Не советую даже подпускать этого человека к сантехнике. А позиционирует себя как специалиста, который всё делает идеально.

Хотите сберечь нервы и деньги, не обращайтесь к нему.
Евгений Воронин
Единственную ошибку, которую я допустил - то что согласился выполнить сей заказ. Сразу насторожило то что:
1) Монтаж встраиваемой вытяжки. Все верхние шкафы висят криво по всем плоскостям, провисают двери. На мое предложение все перебрать (причем денег за эту работу не просил), заказчик ответил фразой " И ТАК СОЙДЕТ".
2) Аналогично и с тумбой с раковиной, что в ванной комнате. Заказчику было доложено о том, что полипропиленовые трубы расположены неудачно по отношению к конструкции тумбы, что желательно перепаять выходы на шланги в "нужную сторону". На мое предложение приехать на следующий день для этого - прозвучала та же фраза, что и так нормально.
О том что это нежелательно и о возможных последствиях заказчик был предупрежден.
Подключение стиральных машин
Большое спасибо Евгению за проделанную работу! Решил сложный вопрос недоделанный строителями и машинку подключил. Дождался завершения цикла стирки, чтобы удостовериться в качестве.

Подключение посудомоечной машины
Ответственный мастер, отличная работа.
Анжелика

Подключение стиральных машин
Грамотный специалист, все сделал чётко и быстро, подробно объяснил особенности работы с машинкой. Рекомендую обращаться к этому мастеру.

Подключение стиральных машин
Ответственный мастер, отличная работа. Вежливый, аккуратный.

Подключение варочной поверхности
Очень довольны проделанной работой. Быстро, аккуратно,профессионально.Позвонил, приехал своевременно, всю работу выполнил. Будем обращаться еще, и от души рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое!
Филилеева Лариса Александровна

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Евгений выполнил работу на отлично: подключил посудомоечную машину, электроплиту, заменил пару розеток. Посоветовал как лучше сделать, купил необходимый материал. Очень довольны мастером и рекомендуем Евгения как профессионала в своём деле!
Анастасия Уланова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое спасибо! Евгений все выполнил оперативно и профессионально, необходимые материалы закупил сам, рекомендую как отличного специалиста!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Зачем мастер откликнулся, непонятно, если не заинтересован в заказе. Договориться невозможно, всегда занят, не перезванивает, ждать обещанного звонка бесполезно
Кира

Евгений однозначно 100% перфекционист!
Работал тщательно, идеально выполненная работа,расстояние между труб,все ровно,без лишних движений. Спустя пол года все в отличном состоянии. Рада,что я сделала правильный выбор! Спасибо:)

Мелкий ремонт
Мастер отзывчивый, совершенно бесплатно оказал консультацию по телефону! Машина работает. Спасибо большое!

Результат превзошел все ожидания.Грамотно,четко,профессионально!Жаль,что таких мвстеров не так много!Большое спасибо!
Евгений мастер варёно дела и ещё приятный человек.
Подключение посудомоечной машины
Все нормально. Результатом доволен.

Подключение электрических плит
Результат превзошёл все ожидания! Спасибо большое!

Подключение посудомоечной машины
Да, мастер отличный, сделал всё хорошо.Большое спасибо.

Подключение посудомоечной машины
Очень довольны работой мастера!!!
Подключил люстры,поменял смеситель в ванной,подключил посудомойку. Сам докупил нужные детали. Спасибо, Евгений!
Инга

Спасибо!Отличный мастер и хороший человек!
Подключение посудомоечной машины
Всё отлично, большое спасибо!

Подключение бытовой техникиПодключение духового шкафа
Великолепный мастер и знаток своего дело.

Обращался два раза по разным спектрам задач:
- Подключение варочной панели и духового шкафа
- Сантехника на кухне, подвод и подключение стариальной машинки

Подробно по всему проконсультировал, купил все необходимое, сделал быстро и качественно. Очень вежливый, исполнительный, порядочный и приятный мастер. Очень рекомендую и по необходимости буду обращаться только к нему.

Муж на час
Все поставленные задачи выполнены на отлично. В будущем планирую по необходимости обращаться к этому мастеру и рекомендовать знакомым.

Отличный мастер. Делали замену электропроводки. Быстро, грамотно, аккуратно и цена адекватная.

Подключение посудомоечной машины
Евгений, Спасибо Вам )))Огромное !!!!!! Подключил ,посудомоечную машину родителям. Все довольны , вы очень хороший человек и профессионал своего дела . Обязательно ,буду вас рекомендовать друзьям и знакомым . Знаю к кому теперь обращаться ,за помощью)))

Подключение стиральных машин
Всё четко, качественно, без нареканий. Спасибо! Рекомендую однозначно!
Подключение бытовой техникиПодключение духового шкафа
Подключена варочная панель. Работает. Спасибо.

Сверление отверстий
Ожидаемый результат был достигнут
Стоимость услуги соответствовала результату.
Обязательно порекомендую мастера друзьям.

Огромное спасибо Евгению!!! Починил то, что могло быть починено, установил дополнительную розетку. Пунктуальный, вежливый, профессионал отличный! Все сделал быстро. Отдельное спасибо, расходные материалы купил не в дорогом магазине, а на рынке. Я так рада. По уровню цена-качество - качество серьезноперевешивает цену )) спасибо огромное, я с удовольствием порекомендую Вас друзьям и знакомым!
Петр

Супер

Подключение стиральных машин
Очень хороший мастер и приятный человек! Приехал вовремя, установил машинку, помог исправить «косяки» которые были после прошлой установки!

Я довольна качеством работы мастера, все работы проделаны быстро и аккуратно.

Таисия

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

Хороший специалист. Приехал во время, все сделал качественно, с учётом всех моих пожеланий. Подключил стиральную машину, посудомойку, сделал выводы для раковины, помог с покупкой необходимых материалов. Несмотря на некоторые сложности с подключением, в моём случае, справился отлично. Цена не изменилась от предварительно обсужденной. Рекомендую!

Сборка кухонного гарнитура
Надежда Баева

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Да,и еще,я счастлива от- того что у меня теперь есть палочка - выручалочка на все случаи ,без нервотрепки,препирательств .Работы у меня еще не мало,и я уверенно буду звать Евгения.Спасибо!
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Осталась очень довольна работой Евгения по установке проточного водонагревателя.
Долго выбирала мастера - боялась, что после работ, связанных с врезкой в трубы и прокладкой электричества, в ванную комнату станет страшно заходить. Но Евгений сделал всё на удивление аккуратно и качественно. При этом стоимость услуг была вполне адекватной.
Соседи теперь ходят смотреть, тоже собираются ставить водонагреватели. Скорее всего, видя результат работы Евгения, по поводу установки будут обращаться именно к нему.

СантехникаУстановка бойлера

СантехникаПодключение стиральных машин

Все сделано блестяще!

Остались очень довольны.Хороший специалист,хороший человек.

СантехникаУстановка бойлера

Подключение бытовой техники
Отличная работа мастера своего дела.
Если в двух словах, то скажу так...
Без опозданий, быстро, качественно. При этом была оказана помощь при покупке недостающих материала и консультация по имеющийся у меня техники.
Много нового узнал в ходе работы мастера.
Могу сказать только лишь огромное спасибо.
И...до новых встреч !!!!!

ОтоплениеУстановка водонагревателя
Евгений высококвалифицированный инженер по водоснабжению и водоотведению,специалист со знанием своего дела. Работа по установке накопительного водонагревателя была проведена на 5+, так же Евгений дал дополнительные советы по правильной эксплуатации бойлера. Очень важно, что работа была проведена в срок, что говорит о надежности специалиста. Обязательно порекомендую данного мастера знакомым. Спасибо

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все сделал очень качественно, профессионально. Получили не только отличный результат, но и много ценных советов по ремонту. Разносторонний специалист и хороший человек. Всем очень довольны, будем рекомендовать его знакомым (электромонтажные работы и мелкий ремонт)
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Было произведено полное подключение стиральной машинки как по сантехнической части (подводка чистой воды, слив в канализацию), так и по электрике (установлен автомат в щитке, протянута новая розетка).
Стоимость работы не изменилась относительно оговоренной. По стоимости материалов детального отчёта предоставлено не было, но я и не запрашивал.
Общался вежливо, оговоренные сроки соблюдал.

Возникла проблема с протечкой, но мастер ответил на звонок вечером воскресенья и следующим утром устранил.
Александр Михайлович

дмитрий
Бытовая техника
Выражаем благодарность Евгению за отлично проведенные работы по подключению бытовой техники и электрике. Качественно и аккуратно. Также большое спасибо компании за сервис, с нас рекомендации!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Работой мастера доволен: всё было сделано во время, быстро, качественно! Оекомендую!
Работа Евгением была выполнена качественно и быстро. Рекомендую
Любовь Анатольевна

Устранение засоровАварийные сантехники
Всё он мне сделал. Я очень довольна, всё хорошо, всё замечательно, всё он почистил. Хорошо, конечно! Прокладочки он мне поменял, потому что они все порвались, мы их выбросили, надо - значит надо. Всё чётко, замечательно, хорошо, что вы есть.

Замечательный мастер и просто хороший человек!Все купил,приехал во время,устранил проблему,дал советы на будущее.Мне очень повезло!Спасибо))

Евгений менял подводку под раковину на кухне. Предложил свой вариант устранения проблемы. В итоге получилась экономия. Мастера рекомендую.

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Скажу коротко: мастер Евгений - волшебник. Евгений-золотые ручки. Спасибо ему. Всём рекомендую это мастера.

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Нам очень понравился мастер. Вежливый, опытный, всё объяснил и рассказал, дал ценные советы. Работу выполнил быстро, эстетично и за разумные деньги. Всем советуем и будем еще не один раз к нему обращаться по другим вопросам!

Муж на часПодключение стиральных машинУстановка люстры

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Евгений, спасибо Вам огромное за проделанную работу. Все сделал, проверил, что нужно - заменил. Я довольна результатом! Стоимость соответствовала проделанной работе и предварительной договоренности. Обязательно буду обращаться еще и знакомым посоветую. Еще раз спасибо!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Договорились с мастером на утро воскресенья. В 9-46 получила сообщение, что у мастера заболел ребенок и его нужно везти ко врачу. Перенесли встречу на обеденное время. В итоге мастер приехал в 16 часов, т.е. день у меня был весь потерян. Работа заняла около 2 часов. Мастер вежлив, дает дельные советы. Не понравилось, что сорвал пломбу со счетчика воды (а ведь специалист должен учитывать такие нюансы в своей работе) и оставил за собой мусор (увидела только после его ухода). Ну и из объяснений о стоимости работ я его не поняла. Под ключ - я подразумевала, что это с материалами. В итоге отдала больше денег, чем рассчитывала.
Лариса Николаевна

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Все сделано в лучшем виде, ПММ установлена. Цена по договору. Рекомендую всем.
Вера Владимировна

Подключение стиральных машин
Женя – это что-то! Это такой парень, я таких не встречала никогда, отличный! Это просто супер! Это на все руки, он просто отличный! Я ему предлагала оплатить дополнительно, он не взял! Понимаете? Все строго по квитанции! "Это моя работа, звоните, если что-то нужно". Это просто необыкновенный человек, добродушный и руки от Бога!

Очень понравилась работа мастера Евгения.Своевременное прибытие на место работы,очень доброжелательное общение,качественное производство работ и наилучшие пожелания в производственных успехах Евгению!!!Рекомендую всем желающим в ремонте электрики и сантехники!!!Огромное спасибо!!!

Мастер сделал все необходимые работы, работал быстро и аккуратно, выявил и устранил ошибки предыдущих "мастеров", цена более чем адекватная. Специалиста рекомендую
Получилось дешевле чем ожидал. Менял кран на кухне. Мастер сходил за недостающей деталью на рынок, купил сифон и заботливо сеточку на слив, очень мило!)и ещё прочистил два засора, причём бесплатно хотел, но я просто не смог эксплуатировать невинность и интеллигентность этого человека!))

Нужно было демонтировать старый смеситель и поставить новый. При демонтаже возникли не большие проблемы,т.к. смеситель стоял больше 10 лет,но все было успешно решено. Мой бюджет был очень ограничен и Евгений пошел на встречу,снизив стоимость,но это никак не отразилось на качестве работы.Были даны советы и разъяснения по моим вопросам. Рекомендации только положительные! Спасибо!

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Обратились к мастеру по поводу установки посудомоечной машины. Приехал в оговоренное время. Сориентировал по поводу комплектующих. За два часа аккуратно все сделал. Причем предложил решение по подключению до которого сами не додумались. Сделал пробный пуск машины и дождался, когда она закончит процесс. Все отлично.
Алекс

Валерий Александрович

ЭлектрикаПодключение стиральных машин
Елена Владимировна

Мастер своего дела.
В общении - без издержек.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Все, что хотела, Евгений сделал очень качественно. Перенес розетки на кухне, переделал старую канализацию, заменив чугунное колено на пластик. Пунктуальный, доброжелательный и отзывчивый молодой человек, который умеет выслушивать пожелания заказчика, при этом предлагая свои, очень разумные варианты. Стоимость услуги приятно удивила меня. Честность и стремление сделать на совесть - качества редкие на сегодняшний день и очень похвальные. Евгений, так держать! Обязательно буду рекомендовать Евгения Воронина своим знакомым

Огромное спасибо Евгению за отличную работу и добросовестное отношение! Работа выполнена качественно и оперативно. Замечательный честный мастер. Однозначно советую всем.
Спасибо Евгению!
Работа сделана качественно!
Остались довольны!

ЭлектрикаПодключение посудомоечной машины

Все очень понравилось. Прекрасный внимательный мастер, подключил, проверил. 5+

Однозначно могу рекомендовать

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Мастер приехал в назначенное время, всю работу сделал качественно и основательно. Цена и объем работ были оговорены заранее. Претензий нет. Ставлю твердую 5+. Евгений, спасибо!!! При необходимости, порекомендую друзьям.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Прекрасный мастер Евгений все сделал четко быстро и качественно. Спасибо!

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Спасибо большое, сделано всё задуманное быстро и качественно. Прекрасный специалист и приятный в общении человек.

Мелкий ремонтПодключение стиральных машин
Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Евгений устанавливал варочную панель, духовой шкаф, посудомоечную машину, устанавливал кран и всё что нужно по коммуникациям. По работе очень понравилось то что он делал "как себе", вымерял до миллиметра и делал красиво. Надеюсь будет работать долго. Буду и впредь пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым.

ЭлектрикаУстановка водонагревателя

Зоя

Евгений приехал вовремя. Всё было сделано быстро, качественно. И в психологическом плане очень приятный и контактный человек. Стоимость услуги соответствовали заявленной. Большое спасибо! Обязательно буду рекомендовать друзьям.

Мелкий ремонтМуж на час
Огромное СПАСИБО Евгению за его очень ответственное и высокопрофессиональное отношение к делу. Одно слово "золотые руки". Очень тактичный, доброжелательный, скромный и ЧЕСТНЫЙ человек. В наше время всеобщего обмана и цинизма Евгений являет собой пример удивительной ПОРЯДОЧНОСТИ, ДОБРОСОВЕСТНОСТИ, СКРОМНОСТИ И ЧЕСТНОСТИ. На самом деле вот именно на таких людях Земля держится. Все задачи были выполнены идеально по весьма доступной цене и конечно же я хочу его порекомендовать всем-всем-всем и в обязательном порядке друзьям и знакомым тоже. Удачи Евгений!!! И уверен до встречи, ведь обязательно что-нибудь сломается еще))).

Подключение посудомоечной машиныУстановка вытяжки
все сделано отлично
Лариса, Кристина

ЭлектрикаРемонт электроточки

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Мастер очень понравился- спокойный, ответственный, обстоятельный. Сделал все очень хорошо, предложил выход из проблемы, сам закупил расходные материалы. Рекомендую.
Лариса Геннадьевна

Пётр

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Необходимо было произвести полную замену электрической проводки в комнате и на кухне. При обращении к мастеру Евгению мы получили полную информацию по текущему состоянию электро-проводки.
Мастер Евгений произвел полную, качественную и оперативную замену электрических розеток, разводку проводов, а также сделал штробление в необходимых местах. Все установленные розетки соответствуют европейским стандартам.
Выражаем огромную благодарность и рекомендуем всем.
Сергей Владимирович
Лиля

Мелкий ремонтСантехника
Даниил, Юлия

СантехникаМелкий сантехнический ремонт

СантехникаУстранение течи
Евгений отлично справился с работой. Устранил течь в полотенцесушителе. Рекомендую его услуги и желаю ему удачи! Спасибо)
Ефрем Михайлович

Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка карнизов
Муза
Мелкий ремонтСборка мебели
С Евгением приятно иметь дело. Вежливый, компетентный. Рекомендую

ЭлектрикаУстановка розетки

Все прошло превосходно. Евгений быстро справился с работой. Заменил необходимые детали смесителя. Дал рекомендации. Я довольна. Буду еще обращаться к этому специалисту.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
В течение 6 рабочих дней была полностью заменена старая электропроводка в 2-комнатной квартире, установлены розетки для интернета и антенны для телевидения, так же Евгений во многом помог по мелочам, не связанным с электрикой. Оказался не только хорошим профессионалом своего дела, но и интересным собеседником. Теперь в квартире все работает. Спасибо Евгению! Рекомендую!
ЭлектрикаУстановка розетки
Работы выполнены.

Мелкий ремонтСантехникаРемонт смесителя

ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Подключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины

Установка потолочного светильника

Устранение засоровПодключение посудомоечной машины

СантехникаПодключение стиральных машин

Таисия

Евгений выполнил работу качественно, профессионально и быстро. Также хочется отметить его пунктуальность. Я довольна) Люстра снова горит и это радует! Обязательно обратимся к нему снова. Мои наилучшие рекомендации.

Елена Александровна

ПолыСтяжка полаУкладка паркетной доски

Мелкий ремонтЭлектрика
Ринат

Мелкий ремонт

Мастер работу выполнил. Все хорошо, я очень довольна. Рекомендую. Специалист очень ответственно подошел к вопросу. Дал много рекомендаций по электрике.

СантехникаУстановка водонагревателя

ЭлектрикаПодключение бытовой техники
Устранение засоров
Результат был достигнут. Проблема устранена.
Претензий по стоимости нет.
Специалиста буду рекомендовать друзьям.
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Очень хороший мастер, стоимость услуги соответствует объему работ, друзьям можно смело рекомендовать

Подключение посудомоечной машиныУстановка столешницы
Нам очень понравилось. Действительно профессионал в своей работе. У нас была достаточно сложная ситуация, кухня небольшая по размеру, нужно было все разместить. Мастер предлагал оригинальные и правильные решения. Благодаря его советам, был достигнут идеальный результат. Очень приятный молодой человек, приехал без опозданий.

ЭлектрикаПодключение стиральных машин

Установка водонагревателяУстановка крана
Всё сделал отлично, супер просто, даже больше того, что я думала. Проконсультировал, аккуратно всё, в сроки, ни одного опоздания, всё экономично. Отчаялась и правильно сделала, что я вам позвонила, прекрасный мастер! Самый лучший отзыв! Очень тактичный, культурный человек, приятно было находиться рядом, и работа была выполнена прекрасно!

СантехникаПодключение посудомоечной машины
СантехникаАварийные сантехники
Впечатления прекрасные. Всё отлично сделал, быстро. Порекомендую мастера своим друзьям и знакомым. Спасибо большое.

Сборка мебели

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Евгений отличный специалист. Сделал все очень быстро и качественно. Недостающие детали купил. Цена адекватная. Обязательно буду советовать его услуги знакомым.

жданова любовь

Евгений выполнил работу быстро и качественно,сам закупил недостающие детали,цена адекватная ,очень рекомендую
Анатолий, Дарья

СантехникаРемонт смесителя

СантехникаУстранение течи
Евгений Геннадьевич отличный мастер. Все сделал качественно и быстро. Если что случится будем обращаться только к нему и рекомендовать своим друзьям.

Электрика - для меня дело далекое как Космос, но кому попало все равно не доверю. Мастера искала долго и скрупулезно. Евгений не разочаровал, добросовестно и очень качественно выполнил работу, за что я ему очень признательна, спасибо. Рекомендую обращаться к Евгению.

СантехникаСборка мебели
Евгений, все сделал отлично. Настоящий мастер. Собрал и установил кухонный гарнитур, выверял каждый миллиметр. В итоге кухня выглядит, как эталон из рекламного буклета - потрясающе.
Очень ответственно подходит даже к самым мелочам, дает нужные советы. Всем рекомендую данного мастера.
СантехникаРемонт водонагревателя

ЭлектрикаДемонтаж электроточки
Елена Михайловна

Евгений выполнил работу сантехнического характера. С поставленной задачей мастер справился, молодец. Сделал даже больше, чем я думала. Мастер приехал с опозданием на несколько минут, но это связано с работой транспорта. Он заранее предупредил, что опоздает на 10-15 минут. Договоренность по цене была соблюдена. После работы мастер попросил у меня веничек с совочком, но я решила убрать сама. Я бы рекомендовала Евгения. Спасибо за замечательных мастеров!

СантехникаАварийные сантехники
Евгений очень ответственный сотрудник. Вовремя пришёл. Помог закупить все материалы. Решили все вопросы с ЖКХ. Перекрыли стояк, всё сделали. Сделана работа в срок. Чистоту оставил на рабочем месте. Идеальный, хороший специалист. Порекомендую его своим друзьям и знакомым.

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Все отлично, все сделал по договоренности, я доволен. Мастер дождался, пока машинка сольет воду, объяснил, как с посудомойкой обращаться, куда соль засыпать. Я очень доволен работой мастера. Ставлю мастеру оценку «5+» за работу. Сайтом пользоваться удобно, буду обращаться еще.

СантехникаУстановка водонагревателя

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер общительный, пунктуален. Все быстро сделал. Довольна. Спасибо вам за помощь.
Марина Владимировна

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер прекрасно установил машинку, приехал вовремя, сделал все замечательно, как договаривались. Спасибо! Всем довольна!

СантехникаПодключение посудомоечной машины
Бытовая техника
Отличный мастер! Аккуратный, вежливый. Машинку подключил, всё сделал, уже четыре стирки и только хорошие впечатления! Всё чудесно! Можно смело рекомендовать!
Мелкий ремонтЭлектрика
Работа мастером была выполнена хорошо. Общительный молодой человек, предлагает разные варианты, оставил очень положительное впечатление.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Евгений очень добросовестно, ответственно и профессионально подошел к работе! Задача заключалась в исправлении недочетов в розетке и подключении варочной панели, справился с этой задачей в полном объеме! Плюс ко всему очень вежливый и порядочный человек!

Пётр

Мелкие электромонтажные работы
Мне нужно было поменять розетку. Мастером и работой доволен. Молодец, справился быстро. Спасибо.

Всё чётко, быстро, профессионально. Уложился за три дня, 31 точка плюс щиток. Рекомендую.
Все хорошо, все отлично! Очень позитивный и отзывчивый человек, Евгений Геннадьевич. Вник в проблему и помог.

Инаэт

Бытовая техникаУстановка водонагревателя

Мелкий ремонтМуж на час
Все очень здорово! пришел как договаривались, показала куда крепить, никаких вопросов, сам все отмерил, сам все повесил, очень быстро, мне все понравилось! А еще очень аккуратно, что немало важно

Алсу Явдатовна

Ольга Олеговна

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Алина Вадимовна

Бытовая техника

Мастер все сделал, как и обещал! За один день справился! Молодец! Мне очень понравилась его работа! К тому же оставил после себя чистоту! Претензий нет! Спасибо большое! Обязательно будем его рекомендовать!

Мелкий ремонтУстановка люстры

СантехникаУстановка смесителейПодключение стиральных машин

СантехникаБытовая техника
Нужно было сделать вывод для подключения стиральной машинки. Мастер отлично справился. Все за собой убрал. Конечно, буду рекомендовать такого специалиста. Спасибо!
СантехникаУстранение засоров
К мастеру, Евгению Геннадьевичу, нет абсолютно никаких претензий. Всю работу (был плохой напор воды) выполнил отлично. Был очень вежлив и опрятен! Вовремя приступил к работе. Такого специалиста не стыдно рекомендовать.
Александр Павлович

ЭлектрикаВентиляция и кондиционерыУстановка светильников