1. Артисты
  2. Воробьева Виктория Валерьевна
  3. Отзывы: Воробьева Виктория Валерьевна

Воробьева Виктория Валерьевна

Видеомонтаж, создание рекламных роликов, слайд-шоу

Отзывы: Воробьева Виктория Валерьевна

Видеомонтаж
Виктория - мастер своего дела! Чувствуется, как она вкладывает все силы и душу в то, что делает. Ощущение, будто вы ее самый важный и единственный клиент. Учла все мои пожелания, индивидуально подошла к заказу. Получила море эмоций от просмотра результата ее трудов Очень советую обращаться к Виктории!
Дмитирй
Все прошло отлично! Рекомендую Мастера
Видеомонтаж
Спасибо большое за работу!
Заказ сделала поздно вечером и утром получила готовую работу.Видеомонтаж просто 5+.
Огромная благодарность Виктории!!
Превосходная презентация книги в формате 3D!!! Отличная работа! Прекрасная способность слышать заказчика.
Очень комфортно работать с человеком, который помимо действительно высокой профессиональной квалификации, отличного оборудования и софтов, реально вникает в твою задачу, как в свою собственную, даже если суть этой задачи весьма расплывчато ей обозначена и ТЗ как такового нет )))
Подход к работе у Виктории таков, что складывается впечатление, что ты единственный и самый важный ее заказчик. Все очень быстро, четко, с минимальным количеством правок.
Виктория действительно работала над моим проектом с душой и на протяжении такого небольшого отрезка времени у меня было стойкое ощущение, что это не первая наша с ней совместная работа, а давнее и плодотворное сотрудничество.
Большая редкость сегодня.
Однозначно рекомендую всем и совершенно точно буду обращаться сама к Виктории в дальнейшем!
Марине
Сведение звукаМонтаж звука
Профессионал своего дела . Быстро и качественно выполненные работы
То что сделала для нас Виктория, это просто невероятно!!!! Огромное ей спасибо, видео для мамы на юбилей было просто шикарное!!!!
Фото, видео, аудиоВидеомонтаж
Спасибо Виктории за монтаж видеоролика к дню рождения подруги, все качественно и в срок, прислушалась ко всем пожеланиям!
Видеооператор
Идеальное качество выполненной работы! В сжатые сроки!
Подошли к заказу осознанно и очень индивидуально!
Рекомендую на 100%! Исполнитель класса «Эксперт»
Олег Владимирович
Видеопрезентации
все понравилось! высокий профессиональный уровень за вменяемые деньги!
Слайд-шоу
Мастер своего дела!!! Создала ролик к 18 летию моего сына!!! Потрясающе! Человек который делает людей счастливее! Спасибо от всей души!!!!
Видеомонтаж
Виктория! Лучшая из лучших! 🤩Профессионал в своём деле, с чувством вкуса и стиля, всегда на связи!😎
Мы делали клип в подарок дочке на 16 лет. Просто в восторге от результата!
Виктория, Вам желаем вдохновения, новых идей и много заказчиков! 😉😘
Лира
Видеоинфографика
Результатом работы Виктории я осталась довольна, с поставленной задачей она справилась на "отлично'! Совместная работа с Викторией была очень увлекательной и приятной, почти что 24 часа в сутки на связи), чтобы работа была сдана в срок. Помимо технических проблем, о которых я и не подозревала, Виктория решила и творческие вопросы. Вобщем, считаю, что мне повезло, что Виктория откликнулась на мою заявку. И спасибо этому ресурсу за такую возможность!
Видеопрезентации
Остался очень доволен результатом.
Все было выполнено аккуратно, качественно, и что для меня было важно в оговорённые сроки.
Видеомонтаж
Отличный специалист, приятная в коммуникации девушка. Редактировали запись с видеокассеты, работа выполнена качественно и в срок. Огромная благодарность!
Герман
Видеомонтаж
Виктория сделала отличное видео из моих материалов, сама предложила и сделала заставку, также с готовностью встречала мои правки и комментарии. Работа крайне понравилась, очень рекомендую!
Видеомонтаж
Хотел бы отметить высокую степень ответственности, с которой Виктория подошла к работе. Её развернутые комментарии (понятным языком, без избытка профессиональной терминологии) по каждой сцене помогли четко сформулировать финальную задачу, а тщательная проработка деталей - получить желаемый результат. Опыт совместной работы позволяет сказать, что Виктория является профессионалом своего дела..
Anna
Видеомонтаж
Делали ролик в Adobe After Effects. Виктория справилась на все 100. Спасибо огромное за сотрудничество, будем работать и в будущем, если Виктория не против)
Наташа
Видеомонтаж
Виктории мы доверили монтировать видео с очень важного для нас дня. Исходного материала было очень мало, но Виктория грамотно соединила видео и фото, ей удалось передать все, что происходило на празднике! Виктория очень легка и приятна в общении, учла все наши пожелания! Заказ был готов очень быстро! Мы остались в восторге! Теперь за красивыми воспоминаниями только к ней!!! Виктория, вы умница, ещё раз огромное спасибо! Больших успехов Вам!!
Слайд-шоу
Мне все понравилось! Я даже не ожидала, что из такого минимального количества вводных данных и пожеланий можно сделать такой классный фильм!
Большое спасибо Виктории! Профессионал!
Желаю вам много интересных заказов!
Все отлично и быстро
Видеомонтаж
Работа выполнена отлично: творческий подход, учтены все пожелания. Ролик всем очень понравился.
Роман Дмитриевич
Быстро и как надо!
Слайд-шоу
Отличная работа. В короткий срок создала замечательное видео из фотографий с нужной музыкой. Виктория очень приятная в общении, слышит клиента.
Видеомонтаж
Виктория профессионал своего дела! Мне нужен был ролик с фотографиями маме на юбилей, она сделала не ролик, а фильм, такой, что даже корректировку не нужно было вносить! При большой загруженности , она сделала мне заказ за 2 дня!!! Сказать что понравилось, это ничего не сказать! Я очень рада что выбрала именно этого мастера! Если вы ищете мастера по монтажу- даже не раздумывайте!!! Вы будете очень рады исполненному заказу! Огромное Вам спасибо Вика, вы профессионал!
Видеомонтаж
Хочу поблагодарить Викторию за такой отличный результат ее работы!
Виктория, вы профессионал и замечательный человек! Спасибо вам за такие клипы, где были услышаны все наши пожелания и за вашу креативность и личный взгляд. Все остались довольны, всем понравилось! Отдельно хочу вас поблагодарить за ваше терпение к нашим поправкам и корректировкам)) Оба клипа произвели обалденное впечатление! Ещё раз спасибо вам!!!
Анна Фомина
Видеомонтаж
Готовила фильм на юбилей мужа. У меня был сценарий, куча фотографий, аудиозаписи, ссылки на видео (весьма сомнительного качества) из фильмов и полное непонимание, что теперь с этим делать. Виктория взялась за мой фильм и я ни на минуту не пожалела об этом. Работа была выполнена в срок, все видео были найдены в хорошем качестве, что-то Виктория добавила от себя, все фото были не просто выведены на экран, а с анимацией. Все мои пожелания, изменения, дополнения были сделаны без какого-либо раздражения. Работа превзошла мои ожидания, мужу очень понравилось. спасибо за работу. Специалиста рекомендую.
Видеомонтаж
Спасибо Виктории. Все получилось как задумывали. Всем понравилось!!!
Слайд-шоу
Виктория - профессионал своего дела и отзывчивый, чуткий человек. Помогла смонтировать видеоролик-презентацию для моей дипломной работы. Виктория, спасибо! Удачи!
Видеомонтаж
Огромное спасибо Виктории за профессионализм! Работа была сделана качественно и в очень короткий срок.Всем рекомендую.
Видеомонтаж
Виктория, спасибо вам огромное за оперативность и профессионализм!!! В очень короткие сроки сделала и обработала ролик! Очень понравилось. Всем рекомендую и сама буду ещё обращаться
Все понравилось 👍
Все очень достойно.молрдец!!!
Мурзина Регина
Хочу посоветовать Викторию!
Очень профессиональный подход и очень художественное виденье!
Работа сделана в срок. Учтены все пожелания и в ходе монтажа все переделывалось именно так, как нужно нам.
А какая шикарная цветокоррекция кадра была сделана! Как будто смотришь дорогой коммерческий проект или фильм.
Нас очень порадовала инициатива Виктории, она сама предлагала интересные переходы и эффекты, нашла начальные кадры, дополнительные звуки! Прекрасный мастер и приятный в общении человек!
Видеомонтаж
Виктория все быстро и оперативно сделала,а главное профессионально!Буду еще к ней обращаться!
Видеомонтаж
Виктория сделала монтаж видео, которое снимали родители 1 сентября на свою камеру. Получился чудесный ролик (мини фильм). Я полностью доверилась в выборе оформления, подбору музыкального сопровождения Виктории - и не ошибалась. Настоящий профессионал всегда знает, как сделать лучше.
Видеомонтаж
Виктория очень внимательная, прислушалась ко всему, что мы говорили. Выполнила работу на отлично, остались очень довольны. В последующем времени будем обращаться к ней же, очень приятная девушка. Спасибо большущее !!
Видеомонтаж
Огромное спасибо Виктории. В кратчайшие сроки был смонтирован ролик со всеми пожеланиями. Мы остались довольны. Плюс Виктория оформила видео с анимацией, что очень хорошо вписалось в концепцию, хотя такого запроса изначально мы не делали.оэ Обязательно обращусь повторно при возникновении потребности.
Видеомонтаж
Виктория очень интеллигентный и профессиональный человек и очень погрузилась в проект. А когда человек погружается получается отлично! Также технически все поправила наши огрехи , которые насняли. Большое спасибо! Очень рекомендую !
Фото, видео, аудио
Виктория решила нашу проблему за пару часов! Спасибо огромное!
Видеомонтаж
Всегда на связи. Ответственно. В срок.
Владимир Николаевич
Виктория настоящий профессионал)
За очень короткое время создала мне настоящий шедевр) все очень четко, быстро, современно и смешно))) как раз то что и было нужно.
Спасибо Вам огромное)
Очень всем рекомендую!!!!! Работа выполнена на 5+++++++++
Видеомонтаж
Нужно было смонтировать видеоролик, Виктория сделала все быстро, качественно, была внимательна к деталям! Спасибо.
Видеомонтаж
Результат превзошел ожидания! Это мастер своего дела!
Внимательно отнеслась к деталям,ньюансам и мелочам, одним словом профессионально!
Вы останетесь довольны, серьёзно!
Марат
Видеомонтаж
Результат превзошёл ожидания. Получил за оговорённую сумму не 1, а целых 3 ролика на выбор. Очень оперативно! Рекомендую.