1. Домашний персонал
  2. Воробьева Виктория Андреевна
  3. Отзывы: Воробьева Виктория Андреевна

Виктория Воробьева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Виктория Воробьева

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались нормально. Все оборудование было с собой, я только контролировал результат. Все замечания и недостатки, выявленные в ходе уборки, устранили. Сделали все быстро, даже быстрее чем обещали. Оперативно выезжают. Тем, кто реагирует на русское имя исполнителя надо знать, что приезжают разные бригады, ко мне приезжали киргизы (об этом предупредили заранее). Мне в целом норм, главное чтобы убирались нормально.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Аккуратно, опрятно, девушки приехали пунктуально. Отмыли всё, что смогли. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились в Викторией оперативно, приехали две девушки, со своим оборудованием. Я обозначила фронт работ, что главная цель избавить от приступов аллергии меня перед заездом в новую квартиру. Убирались 6 часов, по итогу сказали что в квартире обнаружены признаки обитания кошки, много шерсти под мебелью. Все вычистили, теперь приступов аллергии не наблюдаю, за что невероятно благодарна девочкам. В остальном уборка тоже выше всяких похвал, окна, зеркала, полы, все идеально чистое. Все, включая стены и потолки, было обработано пароочистителем. Спасибо большое Виктории и ее команде!
Slava Kalina

Уборка двухкомнатной квартиры
Все очень четко без лишних разговоров
Квартиру привели в состояние новой)
Всегда были на связи
Молодцы так держать)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки отлично убрали квартиру. Втроем за 4,5 часа справились с 65 квадратами (генеральная уборка)
Всё отлично, спасибо!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все быстро! Четко! Чисто! Спасибо!
Пётр
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло хорошо и быстро!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Провели генеральную уборку быстро и очень качественно! Спасибо)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Команда из трёх человек отмыли квартиру быстро и качественно. Очень понравилось, что начали вовремя и что с собой было всё необходимое: пылесос, стремянка, химия и пр.
Виктория, большое спасибо!
Магда

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная, профессиональная и очень качественная уборка! Самые лучшие рекомендации!
Вовремя и качественно
Наталья Бабурина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо команде Виктории за отлично выполненную работу. Рекомендую тем, кому важно качество.
Уборка двухкомнатной квартиры
Отзыв совершенно искрений, вот прям от души! Спасибо большое за уборку 14.09. Уборку двухкомнатной и очень грязной квартиры проводили втроем - волшебницы Динара, Светлана, Нургуля. Я очень тщательно изучала отзывы и цены разных компаний накануне, очень долго сомневалась, готова ли заплатить ТАКИЕ деньги, а потом решилась и ни разу не пожалела! С собой специалисты привезли лестницу, профессиональную бытовую химию и все необходимое оборудование - без доплат. Приехали точно ко времени. Вообще не ожидала, что будут втроем, думала, что вдвоем, но оно даже к лучшему. Убрали за 5 часов. Грязи как не бывало! Отчистили очень старую грязь (хозяин с момента покупки толком не делал генеральную уборку-около 5 лет). Из минусов только то, что средства для уборки очень сильные, на некоторых поверхностях не до кона смылись, справилась с ними только своей первой влажной уборкой. На кухне остались небольшие загрязнения на боковушках плиты - ее никак не получилось выдвинуть. Во все м остальном - идеально! Буду рекомендовать знакомым и друзьям именно в этом составе специалистов!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку! Всё выполнено качественно и с учётом наших пожеланий.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка очень хорошая, чисто, быстро. Очень признателен.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Закзаывал уборку квартиры 80 метров , 4 комнаты, после проживания в ней родственников. В квартире не отмывали всё несколько лет - все стены были в пятнах, окна в ужасном состоянии, кухня очень грязная. Сначала заказали уборщиц через знакомых пришло 3 человека, они поработали пол дня и сказали что не успевают, не доделали до конца ни одну комнату и в итоге просто ушли :). После этого договорились с Викторией - она прислала 4 человек. Люди приехали со своей профессиональной химией и оборудованием. Отмыли всё до блеска , окна сияют, кухня промыта полностью, стены все оттёрли с губками, почистили диваны. Конечно это не как после ремонта, но лучше уже даже своими силами невозможно сделать. Общение и организация на высшем уровне. Твёрдая ПЯТЁРКА за работу!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень быстро получилось договориться о визите с Викторией. команда клинеров слаженно работала, вообще не отдыхая по-моему. Все снаряжение привезли с собой, включая два парогенератора. Справились с окнами и всей квартирой, очень довольна, могу рекомендовать.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки приехали вовремя, втроем, сразу приступили к работе, без лишних вопросов. За 7 часов убрали до блеска большую трешку, в которой не жили до этого пару месяцев, помыли окна. Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все понравилось,работой остались довольны!был большой объём задач,разбили на два дня и выполнили составом в 2-3 человека
Andrey
Уборка двухкомнатной квартиры
Девушки очень педантичные, убрали в каждом уголке, очистили плитку от затирки и клея хорошо. Дружелюбные. Много профессиональной химии. Со своим инструментом. С парогенератором и проф пылесосом.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку. Девочки приехали вовремя и приступили. Квартира большая и требовала тщательной уборки.
Отмыли, почистили все , что требовалось. Квартира засияла. Спасибо девочкам за труд. Будем заказывать в будущем

Великолепно убрались после ремонта. Рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо. Уборка целой квартиры заняла время более 10 часов, убирались две женщины , предлагали трех, возможно тогда было бы быстрее , и более качественно, но в целом работой абсолютно довольны, просто за свои деньги всегда хочется чуть лучше , чуть больше . Все найденные недочеты устранили на месте. При таком количестве работы и времени в работе , глаз замыливается, поэтому понимали что они могли что то пропустить , не заметить ,не доделать. Но мы подсказали и всё было устранено.
Могу порекомендовать этих специалистов.

Уборка квартирыУборка пароочистителем
Вчера наконец-то состоялась наша встреча с командой Виктории. Просто мои строители (горе ремонтники) постоянно сдвигали даты сдачи квартиры. Срок был конец апреля, и я соответственно постоянно сдвигала Вику, мне жутко неудобно было перед ней, но спасибо за понимание ситуации! И вот наконец-то вчера приехали на уборку. Пришли в 10 утра со своим инвентарем (отдельно обговорили наличие парогенератора (или как там правильно), чтобы почистить диваны), вышли около 17:00. Мой убитый пол цвета венге (строители забили пылью так, что я думала проще отодрать заново линолеум и выкинуть) блестел так - что в магазине даже и не выглядел при покупке))) все остальное - просто идеально! Зеркала (огромный шкаф-купе), окна, диваны, люстры, кухонный гарнитур, вся сантехника и прочие и прочие - все чисто!!!!Можно еще много и долго писать, но выражаю огромную благодарность Елене и Наргиз за тщательную уборку. Залезли даже туда, куда не совсем понятно как можно пролезть)) Это я про трудно доступные места - стена/шкаф или шкаф/потолок и т.д. К сожалению я их лично не видела, с ними была моя мама, а мама неконтактный человек и всегда за всё "переживает" и нервничает так, что выплескивает свои страхи на тех кто рядом и считает, что заказ уборки - это полная блаж и "бесишься с жиру", ну вы поняли))) но она вчера так впечатлилась (!!!), что раз сто сказала обязательно передать благодарность девочкам и обязательно еще раз обратиться к Виктории, при последующей уборке)) Так что Вика, мы с Вами)))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Команда Виктории приехала в сторго оговорённое время, имея при себе всю необходимую технику и средства. Задача была сложная. Квартира старом жилом фонде, стояла долго без уборки,окна не пластиковые. Команда из трех человек трудились около 11часов,и справилась с задачей! Не только навели порядок в обще человеческом понимании, а добились почти стерильности! Полностью оправдали затраченные средства! СПАСИБО!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за проведенную уборку! Особенно Татьяне ! Пришли две девушки убрали квартиру после ремонта , окна , стены, сантехнику, плитку и мебель новую ! Всё быстро , качественно.., Отзывались на все просьбы… И их менеджер , Виктория , большая умница в плане организации их работы. Все сделала для удобства клиента, по времени … Еще раз спасибо!!!
Ольга Бучацкая
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка, приветливый персонал, скорее всего обращусь в будущем.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Профессиональная команда, своё профессиональное оборудование и химия. Работают качественно, на совесть. Дополнительно сделали профессиональную химчистку мягкой мебели, матраса и ковров. Очень доволен работой.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборщицы опоздали на 1 час из-за пробок, но качество уборки перекрыло это недоразумение. За 5 часов они отчистили до блеска 40м² однушку и вымыли окна с балконом.
Качество и скорость
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Хочу порекомендовать Викторию за организацию отличной работы и двух чудесных женщин за качественную уборку квартиры. Приехали вовремя, оборудование и средства имели при себе. Работали слаженно и качественно. Я практически всё время находилась дома и периодически вовлекалась в процесс. Всё недочеты тут же исправлялись. Нареканий по уборке за исключением совсем уж мелочей нет. Рекомендую.
Уборка квартиры
Обратилась, чтобы убрать квартиру после ремонта. Пришли две девушки со своим инвентарем, средствами.
Очень тщательно убрались, одна из девушек со знанием дела направляла весь процесс, и где нужно было повторно вымыть - мыли.
После приемки не сразу заметила в раковине на сливном клапане разводы, которые у меня не убирались ничем - Виктория оперативно подъехала и чудо-пастой придала блеска.
Уборкой довольна.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена не плохо, работали 2 женщины 8 часов, отмыли полностью квартиру, в общем неплохо, но были недочеты, которые девушки устранили, ряд моментов сразу при приемке сами не заметили - не так криминально, если бы не такая высокая цена уборки.
Регина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалисты приехали вовремя, с инвентарем и очень доброжелательные.
Работы проведены качественно, все блестит.
Отмыто даже то, о чем не договаривались (пятна краски на полу).
Процесс сопровождали питомцы, никто никому не помешал.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно провели работу клининга. Выражаю огромную благодарность
Наталья Петровна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая организация работы. Объект был очень сложный, но Виктория справилась, все недостатки устранила во-воем и с высоким качеством и культурой работ. Буду рекомендовать знакомым и сама буду обращаться к ней еще.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ой, я всем очень довольна!

Приехали вовремя, хоть мы и живём за городом. Было два человека, всё убрали, что я просила. Плиту, микроволновку, холодильник!

Конечно, я бы кое-что помыла по-другому, но это всё пустяки, так по мелочи... Если хочешь идеальную квартиру, помой сама, а я не хочу мыть сама))) поэтому твёрдая пятёрка из пяти!

Однозначно стоит своих денег.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Стоимость работ не соответствует качеству! Плита, микроволновка, ванная комната убраны выше всяких похвал, но есть и совсем не тронутые(см. Фото). Попросила окна помыть только внутри квартиры надеясь на снижение цены, но хозяйка сказала, что «это ваши проблемы , хотели - не хотели, цена остается фиксированной». Оговаривайте всю стоимость работ заранее!
Виктория Воробьева
Благодарим за отзыв! Мы открыты к замечаниям, замечания всегда устраняются. Снижение цены не было, в связи с доп работами, в том числе выносе крупногабаритного мусора.
Уборка после ремонта
Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасиьо большое!! Все было чётко, все как дооговориоись!! Прекрасная команда!! Все отработали великолепно!!!
Антонина
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартиру после ремонта отмывать команда из 3х человек, в целом все хорошо, но некоторые места пропустили.

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Очень хорошо выполнили свою работу! Отличная организация всего процесса! Рекомендую!
Фархат
Из хорошего:
- Виктория всегда на связи, вежливая, это плюс
- Приехали 2 человека, без опозданий, отлично
- Люди в целом работали аккуратно, замечания исправляли

Над чем стоит поработать:

- Квартира в плане уборки была простой (окна, стены, пол и никакой мебели, даже сантехники не было). Специально попросил обратить внимание в основном на окна, плитку и откосы дверей, но просьбу не учли, было много косяков.

- Много мест с пятнами и разводами приходилось самому показывать. Например, в ванной на плитке были разводы на всех стенах, попросил самостоятельно просмотреть всю плитку и почистить, но чистили только то, что сам показывал, в результате потратили больше времени, потому что приходилось стоять рядом и показывать каждое пятно. При желании можно было найти все это самостоятельно.

- На входной двери осталось много следов от скотча, даже не успели дойти по замечаниям до неё.

- В общем, ребятам надо было убегать, так как провели на объекте уже 7 часов, поэтому прошлись не по всему. Если бы работали более вовлеченно и самостоятельно, справились бы гораздо быстрее.

- С учётом пунктов выше считаю стоимость работ завышенной по сравнению с альтернативными предложениями. Осознанно договорился на эту сумму, ожидая, что работа будет сделана лучше, чем у других, но в целом получил +/- то же самое, что и у других, но дороже.

В остальном норм.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё сделали круто и профессионально. С собой было необходимое оборудование, химия и прочее.
Мне понравилось, буду еще обращаться
нормально.
Dmitry Dmitryev
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, были нюансы. Исправили , в целом рекомендую.
Maria

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работают быстро и качественно. Справились со сложной квартирой после ремонта. Спасибо за отличную работу!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, квартира блестит, оттерты даже следы ремонта пятилетней давности на которые мы в свое время забили. двое человек работали почти семь часов, керхеры, химия, натерли и отмыли все до чего можно дотянуться.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая генеральная уборка квартиры, команда работает слажено.
Уборка однокомнатной квартиры
Квартира 1,5 года после ремонта. Сам живу за городом. Заказал полную уборку после жильцов, выслал фото, договорились, что всё вычистят. Соседи открыли уборщикам дверь, через 4 часа Виктория позвонила, что всё готово, приехал - грязно, в кухонном столе грязь, на нём тоже, в ванной только тряпкой поелозили. Плинтуса, окна, жалюзи - ничего не тронуто. Пожилая тётя сказала, что она больше ничего не может сделать и она устала. Я позвонил Виктории показал фото и видео, договорились через два дня всё убрать уже как следует. Опять проехал 160 км., проверил: окна и ванну отмыли, про плинтуса забыли, ковролин просто грязный. Позвонил Виктории, показал фото, видео, она сказала, что ковролин старый и вычищать она его не обещала. В итоге потратил два дня, проехал 640 км, оплатил 7500 р. (Виктория дала скидку 1500 р.) остался с грязным ковролином. Чистку ковролина сделал позже в другой компании. Не рекомендую.
Виктория Воробьева
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Уборку квартиры мы сделали качественно, изначально о химчистки ковролина речи не было, мы предложили её сделать за отдельную плату, к сожалению вы отказались, что привело к тому, что вы обратились за услугой в другую компанию. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали 2 клинерши со своей техникой, химией и даже стремянкой, убрали всё хорошо) Даже там, где мы уже 100 лет не протирали))
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена оперативно, очень качественно. Учтены все индивидуальные требования
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились, все сделали. Квартира после ремонта. Спасибо большое.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена отлично. Но считаю цена неоправданно завышена. Однокомнатная квартира 40 метров. Генеральная уборка длилась 3 часа, это учитывая + окно + глажка белья. 14500. Очень дорого. Заказала исключительно потому, что мне необходима была срочность.
Виктория Воробьева
Огромное спасибо за отзыв, учитывая, что работу выполняли два специалиста и была ген уборка, и мы привезли химию и оборудование,то цена соответствующая .
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось. Быстро, оперативно. Отлично отмыли квартиру после сдачи в аренду . Все средства, стремянка , пылесос - все было с собой. Работали вдвоём целый день. Цена немного выше рынка. Но качество отличное .
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все на высоком уровне. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира 52 м2. Пол ковролин. Остальное стандартная квартира и три окна. Приехали два человека, чуть ранее запланированного времени. Все просьбы выслушали и выполнили, квартира убрана идеально. Замечаний нет. Время на квартиру 9 часов затрачено. Я доволен, буду обращаться ещё при необходимости.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Отличные специалисты - дисциплинированные, собранные, шустрые. Отработали генеральную уборку в двушке очень тщательно, как для себя. Спасибо большое вам!
Сама бы точно не справилась.
Жизнь поменялась, вспоминаю вас добрым словом уже почти неделю.
Благодарю от души.
Владимир Березов
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа была выполнена. Ребята пахали с 10 утра и 9 пока все не доделали.
Молодцы
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали ровно в назначенное время и за 10 часов отдраили полностью очень запущенную прокуренную квартиру. Почистили диван и кресло, вымыли окна, кухню, ванную, стены, потолок, всю мебель. Холодильник сияет, хотя казалось, что безнадёжен и его надо менять. Стоимость приличная, но качество работы просто превосходное. Очень довольна. Спасибо большое.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо!!! Работой довольны.Приехали , как было договорено -ровно в 10:00 и сразу приступили к работе. Девушки убирали квартиру 8 часов. Надо было помимо уборки, убрать и запах от курения в квартире. Цель достигнута- запаха нет, и генеральная уборка проведена замечательно. Если сравнивать с другими предложениями, то это предложение выше по цене. НО!!! Кто понимает в качестве уборки, то это предложение для вас.Будем обращаться за услугой!!!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Хочу выразить свою благодарность Виктории и ее мастеру по уборке Елене. Результат превзошел все мои ожидания. Требовалась уборка в квартире-студии после недобросовестных арендаторов. Квартира была в очень запущенном состоянии, где многолетняя пыль превратилась уже во въевшуюся грязь и на стенах и на полу и окнах. С Викторией решили все организационные моменты оперативно. Елена выполнила свою работу превосходно! Я очень довольна. Буду продолжать сотрудничество и рекомендовать знакомым.
P.S. Один раз был неудачный опыт сотрудничества для своей личной квартиры с другой клининговой компанией. Очень переживала, что ждёт меня с Викторией, доверилась отзывам, и все прошло великолепно. Теперь сама пишу отзыв:) Если хотите сберечь свои нервы и время, не хотите выкинуть деньги впустую, то вам к Виктории. Спасибо большое!🌸
Оксана Минайлова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное девочкам, просто умнички, квартира блестит, приехали во время, выполнили работу оперативно и качественно.
Виктория я теперь ваш клиент и буду рекомендовать вас друзьям и родным
Anastasia Karabanova
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Виктория и ее команда просто молодцы.
Приятные люди, все вежливые.
Профессионализм на высоте.
В квартире были сложные загрязнения после ремонтных работ, думали что окна уже не спасти. Но ребята отмыли все до блеска. Приезжают со своим инвентарем, работает быстро.
Большое спасибо!

Уборка после ремонта
Моя квартира 54 квадратных метра.
Понравился чёткий профессиональный и доброжелательный подход Виктории к уборке после ремонта. Команда - славяне без музыки, перекусов и перекуров. Заданный объём чётко выполняют, т.к. Виктория назначает на объект нужное количество исполнителей.
Средства для уборки эффективные, всё отлично очищают.
Поэтому рекомендую
Викторию Всем, кто панически смотрит на помещения после ремонта.
Не паникуйте, с Викторией Вы сохраните своё здоровье и близких!
Цены - средние по рынку.
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Понравилось изначально, что очень легко поняли друг друга ( определили фронт работ и стоимость). Работа выполнена на отлично, квартира сияет , каждый уголок чист! Отдельное спасибо за чистку диванов и кресел! Профессионалы своего дела!
Мытьё окон
Виктория и её команда профессионалов выполнила свою работу на "отлично". Помещение площадью 247 м2 нуждалось в клининге после строительно-ремонтных работ, требовалась тщательная уборка.
Виктория со знанием дела, применяя профессиональную химию, выполнила работы по клинингу быстро, качественно и ответственно. В течение одного рабочего дня её бригада закончила все основные работы. Я осталась довольна. Рекомендую Викторию как профессионала своего дела.
Элина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная профессиональная уборка. Очень тщательная и добросовестная. Большое спасибо за отлично сделанную работу.

Уборка проведена вовремя, качественно
У работников с собой была вся необходимая техника и бытовая Химия
Обязательно обращусь в следующий раз
Олег Вячеславович
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Виктория быстро откликнулась на заказ и приехала на осмотр. Сразу договорились по объёму работ, стоимости и дате выполнения. Приехали как договорились трое специалистов со всем необходимым инвентарём: строительный пылесос, стремянки, тряпки, чистящие и моющие средства. Работали со знанием дела, уточняли необходимые моменты. Виктория была на связи и периодически приезжала. Работу выполнили отлично. Помыли пять окон, стены и полы в санузлах и постирочной, сантехнику, в том числе люстру, три унитаза, три душевых кабины и ванну. Особенно понравились отмытые алюминиевые витражные окна, которые были сильно загрязнены и с остатками клея и упаковочной плёнки. Отмыли идеально даже строительный унитаз, который мы просили просто освежить. Спасибо.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отличная работа. Команда Виктории сделала все, о чем договаривались, и качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла отлично! Убрали все оперативно, все довольны, проблема решена. Теперь знаю к кому обращаться за клининговыми услугами.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрались после ремонта хорошо. Задача была сложная, особенно по полам (неаккуратные рабочие заляпали пол и грязь с пылью въелись в плитку и ламинат), убирали два дня. Со своей задачей справились. Спасибо.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Цены норм. Я правда думал дешевле эти услуги стоят, но когда начал получать отклики на профи, увидел, что цены у Виктории норм. Да и потом я понял, что не прогадал. Лучше пусть один раз хорошо отмоют.

Виктория приехала вовремя, как договаривались, и бригада у нее славяне, что приятно.

Квартира была засрана прилично, нерадивые строители оставили затирку и шлепки краски на полу. Плюс пылища, и окна. Бригада Виктории все отмыли. Привели в человеческий облик квартирку, прямо земля и небо. За что им большое спасибо.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо за великолепную работу. Отличные специалисты! Сделали даже больше, чем обещали, при этом в рамках оговоренного бюджета. Рекомендую!
Быстро и чисто убрались
Лейла Сулейманова
Мойка витрин
Приехали вовремя, специалист вежливый, выполнили работу качественно.
Помыли витринные окна высотой 4м.
Anna

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа. Трехкомнатная квартира 90 м заблестела. Работали две женщина и мужчина. Очень деликатные, справились быстрее заявленного времени. Обязательно вернусь. Спасибо!

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Виктория, большое спасибо за уборку прсле ремонта! Все приехали во время. Особенно окна и подоконники, я думала, после ремонта просто не спасти, но они сверкают. Ребята вежливые и аккуратные. На протяжении всего дня уборки Виктория была на связи и присылала фото. Рекомендую фирму!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось . Были 2 женщины , славянской внешности , убирались тщательно и аккуратно, залезая в труднодоступные места , отодвигали мебель, чистили вентиляционные решетки , мыли стены и тд . Сделали генеральную уборку так , как она должны проводиться - не на поверхности , а именно там , где ни робот- пылесос , ни метелка не уберут . Отдельно хочу отметить организатора - Викторию , приехала лично , выслушала пожелания , была на связи , присылала видео отчеты . Работа четкая и качественная. Рекомендую .
Мытьё окон
Специалист Сергей отлично справился с задачей - окон как будто и нет вовсе, настолько они чистые! Решётки (живу на втором этаже), подоконники тоже отмыл. Пришёл со своими средствами, тряпками, ведром. Сергею - пять с плюсом!
Поставила четыре звезды из-за цены - Виктория работает как посредник и, соответственно, берёт себе процент (и не маленький, как мне думается). Если бы можно было работать с мастером напрямую было бы намного дешевле.

Уборка квартиры
Отличная команда клинеров! Выполнили работу на 5+. Были исполнены все договорённости, приехали вовремя, очень приятные ребята и работают отлично! Отмыли дом до состояния, в котором он, кажется, никогда не был. Стены, потолки, санузлы, мебель, холодильник, окна и тд и тп. Не нужно было ничего контролировать - оставила из работать, вернулась через несколько часов в чистый дом. Искреннее спасибо и исключительно положительные рекомендации!

Мытьё окон
Все очень понравилось. Ребята просто молодцы. Приехали вовремя, привезли все необходимое оборудование/Керхер, стремянки, ведра, тряпки и т.д. / . Всякую химию. Работали ОЧЕНЬ хорошо и быстро. Отмыли все - окон как будто нет. Все сверкает!. Оконные рамы белоснежные, а были черные / квартире никто не жил 7 лет/. Помыли стены, пол. Входная балконная дверь наичистейшая.!!! Я знаю что такое чистота /Я врач и работала в операционной/ и к тому же очень привередливая. До этого 2 бригады не справились. ВСЕМ СОВЕТУЮ данную компанию. Не пожалеете!!! БОЛЬШОЕ спасибо ребятам. Удачи в их нелегкой работе!!! Буду обращаться.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Трехкомнатная квартира в новостройке после ремонта. Через несколько дней заселение. Решили пригласить профессионалов и не прогадали. Приехали вовремя. Работу выполнили качественно и в срок. Спасибо

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Добрый вечер! Сегодня бригада Виктории из пяти человек провела генеральную уборку после ремонта на большой площади. Приехали вовремя, все необходимое для работы было с собой, убирают очень качественно и добросовестно! Адекватные, внимательные и доброжелательные специалисты, очень аккуратные. Буду и дальше обращаться, спасибо!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В короткие сроки договорились с Викторией о дне работы. Приехали вовремя со своей техникой и химией. Убрали быстро, аккуратно с учетом всех наших пожеланий. Большое спасибо Виктории, Анне, Наталье и Ивану, в квартире пахнет свежестью, а не бетонной пылью!
После установки мебели приглашу команду Виктории на генеральную уборку.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Хочу выразить благодарность Виктории и ее команде за проведённую генеральную уборку в четырехкомнатной элитной квартире на Арбате . Хочу отметить отличную профессиональную организацию процесса : Виктория быстро откликнулась на заказ , все обсудили , показали объект на видео , назначили дату и время . Ребята приехали во время , все необходимые моющие средства и технику привезли с собой . Правильно подобрали необходимое количество работников . В квартире было много сложных для уборки моментов ( очень высокие потолки и стеклянная крыша зимнего сада ) Ребята справились на отлично ! Квартиру сдали в идеальном состоянии !вынесли весь мусор .
Очень приятные в общении и сама Виктория и члены команды .
Заказчик - француз остался очень доволен результатом ,
Искренне рекомендуем обращаться за услугами к Виктории !!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Офигенно!!! Такого превосходного результата не ожидала! Мне кажется Квартира так не выглядела даже когда новая была! Очень понравилась Виктория и ее замечательные помощники! Очень качественно проработали все поверхности, углы, Окна, балкон, почистили ковёр, мягкую Мебель, Шторы. Профессионально владеют бытовой химией, никаких разводов и следов от ее применения. У меня к сожалению, был печальный опыт, когда клинеры испортили покрытие мебельных ручек. Команда Виктории - молодцы! Работают на совесть, как будто свой дом убирают . И очень приятно было, что очень доброжелательные, вежливые, лишний раз спросят как лучше сделать, с хорошим настроением! Дали ценные советы по уходу за домом. Огромное спасибо !!! Успехов и процветания Виктории! Очень рекомендую!!!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все понравилось, все выполнено качественно и в срок.
Работали без остановки, спасибо!

Очень довольна уборкой!!) Приехали
вовремя ,работали 2 девушки . Очень качественно и добросовестно убрали квартиру ! Замечаний нет ,буду обращаться ещё!)

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Работа специалиста и его команды(Гена, Юля и Лена) очень понравилась.
Убрали безнадёжно запущенную трёхкомнатную квартиру на отлично!
Всё блестит.
Работали добросовестно, дружно, очень аккуратно.
Большое им спасибо!!!!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично, вопросов нет. Было некоторое недоразумение, но команда действительно очень стремится выполнить работу так, чтобы клиент остался доволен

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо Виктории и всей профессиональной команде за проделанную работу. Очень долго выбирали клиниров и в выборе не ошиблись. Заранее созвонились с Викторией, договорились о предварительной встрече, на которой она всё осмотрела и и произвела расчёт. Квартиру после ремонта 160 квадратов привели в чистоту за 8 часов, с учетом 11 окон и высокого 15 этажа. Работа очень организована, каждый мастер знает своё дело, приехали без опоздания и со всем инструментом и химией. Новые губки, новые тряпки и мешки для мусора. Очень довольны результатом, однозначно рекомендую Викторию и на будущее буду пользоваться ее услугами. Стоимость после проделанной работы не изменилась. Спасибо Виктория.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо за уборку! Очень тщательно, качественно! Ребята работали не по времени а по результатам. Очень грамотные, какой химипй конкретно пользоваться в каждом случае!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Благодарю за качественную и быструю уборку трёх этажного дома после ремонта! Работники были доброжелательны и приветливы, обращали внимание на любую деталь. В будущем хотим обратиться повторно!

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Убирали построенный дом. Работу делали быстро и слаженно, а главное аккуратно. Все срадстства и инвентарь привезли с собой. С работой управились за день. Рекомендую.
Заказывала ген уборку. Все сделали в полном объеме. Спасибо
Ирина Анатолиевна

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Впервые обратилась в клининг (помыть окна и балкон) и не ошиблась с выбором. Отмыли и отчистили всё великолепно и качественно! Большое спасибо! Рекомендую 👍
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась качественная уборка. Спасибо Виктории и ее ребятам. Рекомендую
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Первый заказ отмыть пол после ремонта ( около 80 кв м). Приехала одна девушка, отмыла норм. Оплата в полном размере 9.000
Далее договорились отмыть первый этаж дома полностью ( окна, стены, пол)+ мебель. Стоимость данных работ была оценена в 24.000. Работа не была полностью выполнена. Стала требовать данная девушка 23.000 с обещанием все домыть через пару дней. Оплатили 70% (16800). Далее никто не приехал. Принимали вечером. С утра обнаружили испорченные 2 раковины ( утверждали, что они и были поцарапаны, но фото до никто не предоставил). Также весь поцарапанный холодильник. Испорчено все, что было из нержавеющей стали.
Виктория Воробьева
Здравствуйте, Ксения, сожалеем, что Вы остались недовольны, качеством предоставляемых нами услуг, готовы к конструктивному диалогу.
Драгунова Елена Алексеевна
Мойка витрин
Генеральная уборка
Работа выполнена качественно. Быстро. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная команда. Уборку провели на 5+, а главное быстро. Молодцы.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень сильно загрязнили комнату по работах по шумоизоляции - Виктория с коллегами привели все а порядок, очень доволен!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Убирали бревенчатый дом после конопатки. Работа Виктории и ее команды очень понравилась. Все знают, что делать. Приехали сосвоими средсвами для уборки, лестницами и пылесосом. Дом никогда не был таким чистым. Стоило не дешево, качество на высоте.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю Викторию и ее команду за проделанную работу. Подошли к работе очень профессионально. Пунктуальностей приехали утром, отзвонились за час до окончания работ.
По итогам уборки показали проблемные места, которые не было заметно. Отнеслись бережно к всем особо сложным местам. Рекомендую и буду обращаться ещё.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Уборка в трёхкомнатной квартире выполнена супер-качественно! Бригада из 4 человек приехала в чётко оговоренное время, со всем необходимым инвентарем и средствами. Вымытые окна блестят! Фасад кухни, подоконники, зеркала, сантехника, плита, холодильник- все сияет! Помыли даже потолок на балконе)) Я очень довольна уборкой! Огромное спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Замечательно и очень слаженно ребята убрали нам страшно захламленную и пыльную квартиру после ремонта. Всё протерли: потолки, стены. Окна и рамы отлично отмыли, оттерли от краски каменный плинтус в коридоре! Очень эфыективно и быстро работают, просто молодцы. Обязательно пригласим еще раз на убрки перед НГ и летом. Виктория, Андрей, девочки, спасибо большое!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Команда Виктории сделала как раз то, что мне было нужно : убрали квартиру без моего вмешательства , чисто и без потерь имущества. На трех комнатную квартиру была выслана бригада из 5-им человек с проф. техникой и средствами, дополнительно сделали химчистку дивана, кресел и подушек. Цену оговорили в начале и она не изменялась.
Резюмирую - меня интересовал хороший результат и отсутсвие головной боли и нервов, за это я согласилась заплатить чуть выше чем по некоторым другим предложения и не пожалела.
19700
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, работа выполнена. Работники вежливые, прислушиваются к пожеланиям.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое. Все сделали быстро и качественно. Все идеально чисто. Я довольна уборкой
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральную уборку выполнили в полном объеме. Результатом осталась довольна.
Давит
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала бригада со своим Инвентарем делали всё безупречно и что самое важное очень быстро доброжелательно откликались на каждую просьбу протёрли даже там куда никогда не смог бы подлезть, огромное им спасибо, буду теперь обращаться только к ним
Викас

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Виктория и команда из четырёх человек справились с нашей после ремонтной уборкой на ура. Работали с утра до позднего вечера. В нашем помещении очень много высоких окон и после ремонта было больно смотреть на всю грязь и пыль повсюду. Ребята превзошли все наши ожидания по качеству выполненной работы. Планируем приглашать команду на генеральные уборки в будущем.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка была выполнена качественно и аккуратно.
Демин Олег Анатольевич
Все понравилось. Наш очень убитый пол засиял новыми красками и теперь хоть не так страшно на него смотреть. Качественно отработали

Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехали со своим инвентарем и химией, всё быстро помыли за 2,5 часа 14 окон.
Всё чисто и красиво.
Спасибо за скорость и качество!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Ну что можно сказать. Виктория профессионал. Молодец и умница. Пользовались услугой 2 раза по уборке промышленных, очень сильно загрязненных помещений. Нам нужно было это сделать срочно и в сжатые сроки. Была произведена работа точно в срок. Пунктуальна и профессиональна. Обладают промышленным оборудованием. Цена соответствует рынку, хотя могла бы стоить дороже, при таком уровне обслуживания.
Спасибо Виктория!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку на квартиру 65 кв.м. Убирались трое человек, замечательная команда профессионалов. Сработали четко, учли все мои пожелания, лишних вопросов не задавали. Также Виктория на этапе договоренностей учла мои отдельные пожелания, за что ей большое спасибо! Я осталась очень довольна, рекомендую!
Ирина Винокурова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно убрались, маме очень понравилось. Убрали там где даже не могли добраться мы. Приехали со своим оборудованием и средствами. Цена соответствует качеству, несмотря что цена выше чем предлагали другие. Ориентировались на отзывы и не капельку не пожалели.
Мытьё полов
Необходимо было отмыть старую плитку в офисе и покрыть лаком. Оперативно согласовали все условия и выполнили заказ. Исполнитель приехал со своей химией и оборудованием - роторная машина, водосборник. Все сделали быстро и качественно.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все сделали отлично, как договаривались, цена была той о которой договорились изначально, все помыли тщательно, никаких замечаний. Супруга очень довольна качеством уборки. Приехали со свои оборудованием и средствами, включая стремянки, пылесосы швабры и прочие. Отдельное спасибо за душевую кабину и духовку.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Виктория и ее команда прекрасно справились с уборкой 130 кв.м.
6 окон блистали чистотой, и все это за очень сжатое время. Остались довольны.
Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не пожалели, что выбрали Викторию и ее команду. Стоимость была выше, чем у других предложений, но и качество соответствующее. Нас всё устроило. Работа была сложной, сильно запущенная квартира, в которой долго жила бабушка. Сделали всё по максимуму. Благодарим! Будем сотрудничать при необходимости с Викторией.
Лина

Уборка трёхкомнатной квартиры
Я в восторге! помыли 2 балкона и 4 окна, сделали генеральную уборку во всей квартире за 6 часов! так быстро и ТАК качественно у нас ещё никто не убирал. я очень дотошная в плане чистоты и придраться не к чему. даже муж заметил как все блестит! помыли даже кафель в ванной, хоть я и не просила. убирались двое ребят, с собой все привезли. отмыли такие места, где рука и не притрагивалась) даже за диваном помыли пропылесосили. запах чистоты в квартире останется надолго. буду советовать Викторию! а самое главное, повторюсь-очень быстро и качественно!!!
Наталья Захарченко

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа бригады! Генеральная уборка в трёхкомнатная квартире. От пола до потолка вымыли все за 7 часов. Профессионально, аккуратно, качественно, тактично. Буду пользоваться их услугами ещё.
Бригада приехала вовремя, даже заранее, работали очень чётко, слаженно, приятные воспитанные ребята. Уборку сделали быстро, справились с огромным объёмом за 1 рабочий день. Все необходимые средства были с собой, Виктория всё привезла на автомобиле. Отмыли линолеум с помощью специальной моторной машинки, предложили покрытие лаком для сохранения результата. Мы остались очень довольны, будем обращаться к Виутории и рекомендовать знакомым.
Мадина

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийУборка служебных помещений
Очень быстро и главное все как надо было, не давали не интересующих советов. Огромное спасибо все сияет

Глубокая чистка пола
Быстро откликнулись на запрос. Профессионально все выполнили.
Однозначно рекомендую !
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Заказывала для своей мамы, чтобы сделали генеральную уборку 3х этажного дома. Дом не из простых: много каких-то декоративных моментов, столбики на лестнице с ресьбой, много углов и закоулков, на первом этаже решетки на окнах, которые не открываются, естественно в доме много всякого нужного добра (наборы гжели, праздничные бокалы, хохлома, 2 стены от пола до потолка украшены декоративными тарелками из разных стран и городов. Сделали все качественно, быстро, приехали со своим инвентарём, мама довольна!
Мытьё окон
Стояла сложная задача по мойке стеклянного лифта, включая двери, кабину и остекление шахты. Причем сделать это нужно было снаружи и изнутри. Работа специфическая. Не каждый возьмётся за нее. Есть труднодоступные места. Не смотря на это, специалистами работа была выполнена на отлично. Будем обращаться ещё.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо убрались, внимательно отнеслись ко всем просьбам
Вовремя. Качественно. Быстро.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Очень понравилась работа Виктории и её команды! Заказывала уборку после ремонта дома. Приехали точно по времени, слаженная работа, качество уборки на 5 с плюсом! Спасибо!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Команда сработанная. Дружно и быстро работают. Тщательно моют труднодоступные места. Оснащены средствами и оборудованием для уборки.
Приглашу еще.

Генеральная уборкаУборка магазинов
Девочки просто молодцы! Сделали свою работу на отлично👍.Не смотря на то, что в магазине нет отопления и было очень холодно, девочки выполнили работу качественно, быстро и со всей отдачей! Молодцы! Спасибо большое! Буду рекомендовать!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приехали вовремя со всеми необходимыми средствами. Работу сделали быстро, цена соответствует качеству.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все очень понравилось. Уборку после ремонта квартиры сделали аккуратно, все блестит. Никаких нареканий. Сотрудники вежливые, тактичные, пунктуальные. Вот без всяких заморочек все прошло. Буду ещё звонить при необходимости уборки квартиры. Рекомендую!
Ирина Винокурова

Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехали через 40 мин, достаточно быстро. Все очень понравилось, аккуратно, учли все пожелания, оставили чистоту и красоту, приехали со своими средствами.