2. Воробьева Юлия Сергеевна
  3. Отзывы: Воробьева Юлия Сергеевна

Юлия Сергеевна Воробьева

Отзывы: Юлия Сергеевна Воробьева

Английский язык
Юлия Сергеевна замечательный преподаватель. Чуткая, внимательная, профессиональная, быстро расположила к себе ребенка. Занятия проходят в интересной форме для дочери. У нее много материала, распечаток, аудиоматериала. На любую тему, любой вопрос подбирает то, чем ребенок с удовольствием занимается самостоятельно. Кроссворды на разные темы, тексты сказок + грамматические задания и куча всего-всего. Задание на лето, прекрасная подборка. Очень довольна. Цена соответствует. Благодарна!!

Английский языкРазговорный английский язык

Татьяна Фроловна

Английский язык
Юлия Сергеевна нам очень нравится. Она сумела вселить уверенность, и девочка до того полюбила английский, что старалась сама задания выполнять. Как педагог она ее чувствовала. Девочка сначала волновалась, но репетитор сумела сделать так, что это исчезло. Она нам сделала таблицу, там написано «не бойтесь ошибаться, не бойтесь ошибаться». Эту табличку она поставила нам на стол. Как только Настя боялась что-то сказать, она ручкой показывала на табличку и говорила, что мы не боимся ошибаться. Ребёнок стал говорить. Правильно, неправильно, но говорить стал так, как думает. Если ребёнку было трудно прочитать текст, то она делала так: сначала читала сама текст, потом ещё раз прочитает, потом предлагает прочитать вместе, педагог говорит, Настя подговаривает, а потом говорит, чтобы сама. Как только Настя чуть замедлится, она подсказывает. То есть она не ставит ребенка в такую ситуацию, как будто бы она брошена, она вместе с ней. И так понравилось заниматься английским, что она даже написала сочинение. Им задали довольно большое сочинение про своего щенка писать. Я ей сказала, чтобы она писала как знает: не знает – пусть пишет по-русски, знает – пусть пишет по-английски. И моя внучка в сочинении собрала и русские, и английские слова. Юлия Сергеевна нам подкорректировала, и ребёнок читал в классе. Получила первую пятёрку. Она так была рада, так была довольна! И после этого она стала говорить, что будет делать задание сама. И результат такой, что когда начали в первом триместре, у ребёнка была тройка по английскому, а закончили с пятёркой! Репетитор никогда не бросала ребёнка, всегда вместе с ней. Она ее подталкивала, хвалила. Педагог принесла значки, там написано «очень хорошо» или «хорошо», на них нарисована мордочка весёлая. После выполнения задания клеили этот значок в тетрадку. Мы завели большую тетрадь, в неё каждый день записывали материал, который проходили. Репетитор приносила нам много печатных таблиц. В эту тетрадку мы могли всегда заглянуть и вспомнить правила, то есть в этой тетрадке педагог делала записи, они были для нас как шпаргалки. Мы до сих пор ими пользуемся. В конце года в школе они писали итоговую работу, и Настя написала на пять.
Английский язык
Мне очень нравится методика ведения занятий. С педагогом сотрудничали до конца года. Все было четко и понятно, чем они занимаются. Я видела результат по итогам урока. У репетитора были свои наработки, она довольно спокойная, могла потребовать что-то. Меня все устраивало.

Английский язык
У меня самое положительное впечатление осталось от работы с Юлией Сергеевной. Я бы и в этом году с ней продолжила, но мы переехали. Она заметно подтянула ребёнка по английскому языку. Мы очень срочно стали искать репетитора, так как сын перед концом учебного года испугался, что не сдаст переводные экзамены по английскому языку в пятый класс. Мой ребёнок остался в восторге от Юлии Сергеевны. А у нас есть с кем её сравнивать, потому что до этого были и другие репетиторы. Здесь же педагог так отлично нашла контакт с ребёнком и позанималась, что я даже поражена была. В тех вещах, которые за год работы сын не мог понять с другими учителями, он за два месяца обучения с Юлией Сергеевной прекрасно разобрался. У неё получилось лучше, чем у всех остальных педагогов. Она и сама очень переживала. Сразу предупредила меня, что времени крайне мало, что ребёнка она совсем не знает, поэтому и не может гарантировать результаты, но у нас всё прошло отлично.
Маргарита Викторовна