2. Воробьева Наталья Васильевна
  3. Отзывы: Воробьева Наталья Васильевна

Наталья Воробьева

Пошив текстиля и постельного белья, пошив штор, ремонт одежды

Отзывы: Наталья Воробьева

Подшив брюкПодшив юбок
Все выполнено качественно и быстро. Спасибо Наталье!

Подгонка одеждыРемонт брюк
Всё замечательно - быстро и качественно
Ремонт одежды
Выполнила работу быстро и качественно! Спасибо!!!

Задача была очень трудная, не просто пошив чехлов, а ещё и приведение в порядок ранее вышитых бабушкой подушек. Получилось великолепно. Огромное спасибо
Прекрасный мастер! Сделала быстро, аккуратно, с выдумкой. Буду еще обращаться.
Кислун Ольга Васильевна

Наталья очень профессионалный мастер, а также прияный и внимательный человек. Мы ушивали по фигуре два пиджака и несколько юбок. Все было слелано на отлично, вещи прекрасно сидят! С удовольствием буду обращаться сама в дальнейшем и рекомендовать своим знакомым.

Подгонка одеждыРемонт брюк
Всё отлично, оперативно и качественно.

КвилтингПошив покрывал
Очень все понравилось: Наталья опытный специалист, профессионал, приятный в общении человек! Работа сделана на 5+, по срокам все четко, буду с удовольствием рекомендовать знакомым! Наталья, спасибо и желаю успехов!
Ульяна
Штопка одеждыШтопка джинсов
Замечательный мастер, отличная работа, быстро и качественно.
А еще, Наталья Васильевна очень приятный в общении человек.
Большое спасибо!

Подшив брюк
Наталья отличный мастер! Костюм был не по размеру – пиджак мал, брюки велики. Умелые руки специалиста сделали его моим, с удовольствием надену на свадьбу сына. Спасибо огромное Наталье. Быстро, качественно и не дорого. Рекомендую!

Подшив брюк
Спасибо большое Наталье! Выполнено все с точностью, как я просила) Очень рада, что нашла такого мастера!

Ремонт одежды
Наталья Васильевна - замечательный мастер! Я очень рада, что нашла её. Она старательная, аккуратная. Сделала всю работу очень быстро. Человек слова! Огромное Вам спасибо!

Большое спасибо Наталье, пошив выполнен на отлично.

Отлично, рекомендую!
Tatiana

Ремонт одежды
Понравилось качество работы и сроки. Большое спасибо!
Влад

Подшив брюк
Все супер и оперативно) спасибо Наталье

Ремонт одежды
Наталья , спасибо Вам огромное ! Все сделано быстро и качественно.
Ксения Гофман

Ремонт брюкРемонт юбок
Наталья настоящий профессионал своего дела, деликатная и приятная в общении.
Светлана Смирнова

Ремонт одежды
Молнию в пуховик вшила аккуратно, хотя купленная молния оказалась длиннее, чем нужно. Работой довольна.

Пошив текстиля и постельного белья
Все замечательно! Наталья выполнила заказ очень оперативно и аккуратно. Спасибо большое!
Иветта

Пошив текстиля и постельного белья
Спасибо, все отлично!

Пошив штор
Замечательный специалист своего дела. С терпением и пониманием отнеслась к моим изменениям в договорённостях. Крайне адекватные цены. Всем доволен. Спасибо Вам!

Ремонт одежды
Отличный мастер. Подогнала спортивные штаны по фигуре. Я боялась, что никто не сможет справиться с работой, так как штаны не имели боковых швов, но мастер справилась с работой отлично! Срок тоже устроил. Огромное спасибо за отлично выполненную работу!
Ремонт одежды
Все замечательно! Быстро и качественно. Условия по стоимости соблюдены. Буду обращаться ещё!

Пошив платьевРемонт одежды
У Натальи Васильевны перешивала юбку и два платья из разных в том сложных тканей. И могу сказать что Наталья замечательный мастер! Рекомендую! Угадывает желания, подсказывает, замечает, подчеркивает!
Наталья Воробьева
Спасибо большое за добрые слова.Всегда рада помочь!
Лена

Ремонт одежды
Очень добрый и отзывчивый человек ... знает своё дело ... подчинили куртку качественно и не дорого ... очень остались довольны .... спасибо

Все сделано на отлично!

Всё сделано хорошо, спасибо
Анжелика

Пошив одеждыПошив штор
Шили тюль. Выполнено качественно и очень быстро, даже не ожидала!

Пошив одеждыПошив штор
Наталья пошила для меня две льняных шторы из предоставленного материала. Работа выполнена точно в срок, в соответствии с изначально объявленной стоимостью. Получилось очень-очень красиво! Новые шторы просто преобразили комнату и каждый день радуют глаз. Все пошито очень аккуратно и точно по требуемым размерам.

Всем рекомендую Наталью, как добросовестного и аккуратного мастера.

Ремонт одежды
Мастер с "золотыми руками"!!! Качественно и быстро )))) Наталья очень дружелюбный и приятный человек! Результат ремонта одежды полностью оправдал мои ожидания. Рекомендую!

Эдуард

Качество на высоте.

Пошив одеждыПошив текстиля и постельного белья
Наталья Васильевна дружелюбная, приветливая, терпеливая и аккуратная женщина, требовательная к себе и своей работе. Постельное белье пошито идеально ровно и в оговоренный срок. Обязательно будем сотрудничать, я очень довольны результатом.

Ремонт одежды
Отличный мастер! Буду обращаться еще!
Лиля

Шура

Лилиана Эдуардовна

Пошив одеждыРемонт одежды
Я обращался к Наталье Васильевне по вопросу ремонта одежды. Требовалось заменить основную молнию на жилетке и карманах. Она хороший специалист. Все сделала быстро, вовремя, аккуратно. После майских праздников собираюсь обратиться к ней еще с одним заказом.

Элина
Вера Львовна

Пошив одеждыРемонт одежды
Результат вполне ожидаемый. То есть хороший.
Стоимость оказалась несколько выше ожиданий, но в целом в пределах нормы.
Я бы рекомендовала данного мастера!
Пошив верхней одеждыРемонт одежды
Плюсы: Грамотный специалист, очень доброжелательный и приятный в общении человек. Работа выполнена аккуратно, претензий нет.
Минусы: Нет
Описание: Мое пальто типа "пуховик" (на синтепоне), купленное на АлиЭкспресс, оказалось на 2 размера больше, чем нужно. Особенно это сказалось на спине. Плечи были широкие, спина пузырилась, вид сзади был просто ужасный. Мастер распорол рукава и убрал в швы излишки материала. Вследствие чего спина сузилась, пропали складки, и в целом пальто стало выглядеть намного лучше. Ездила к мастеру на промежуточную примерку, на которой были внесены небольшие коррективы. Результатом очень довольна, мое пальто спасено! Огромное спасибо за помощь! Буду обращаться еще.