2. Воробьева Наталия Юрьевна
  3. Отзывы: Воробьева Наталия Юрьевна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Наталия Воробьева

Комбинированный педикюр
Делала просто педикюр с обработкой пяток. Наталья очень аккуратный и внимательный к мелочам мастер. А цены вообще разумные. Очень приятная в общении. Спасибо большое Наталье за ножки и хорошую работу. Надеюсь на дальнейшее с ней сотрудничество
Наталия Воробьева
Лариса огромное спасибо за отзыв и высокую оценку, буду очень рада снова с Вами встретиться, всегда жду

Маникюр с гель-лаком
Приятный, приветливый мастер) интересно пообщались во время процесса.
все оказалось хорошо, мне понравилось)
Делала покрытие гель-лак с укреплением .

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Понравилось все. Превосходное качество работы. Замечательное отношение к клиенту. Внимательность. Приятная обстановка. Вернулась домой с ухоженными ручками и ножками и с отличным настроением.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была сегодня у Наталии на маникюре и педикюре. Чудесный мастер ,делает быстро и аккуратно. Так же Наталия очень приятный, открытый и добрый человек. Напоила меня чаем с вкусняшкой , поговорили по-душам,вообщем хорошо провели время. Советую записываться к данному мастеру ,вы не пожалеете. В следующий раз приду к ней ещё.
Спасибо,Наталия!
Наталия Воробьева
Вера спасибо огромное Вам за отзыв и за высокую оценку, буду рада Вас снова увидеть.
Ольга Шишкарева

Маникюр с гель-лаком
Наталия, супер, как человек, и как мастер!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось,ноготочи красивые, отличная атмосфера, а отношение к клиенту лучше,чем в некоторых салонах, даже вкусный кофе Наталия предложит со сладостями))
Наталия Воробьева
Анна спасибо Вам огромное за отзыв и за оценку, очень Вам признательна, буду очень рада снова Вас встретить у себя, спасибо Вам за доверие и приятное общение. По больше бы таких доброжелательных, комфортных в общении и открытых клиентов. Жду Вас. Всегда рада
Виола
Маникюр с гель-лаком
Ничего, так как данный специалист не отвечал вообще на сообщения после записи. Поэтому я и отменила запись.
Наталия Воробьева
Клиент отменил заказ утром, перед приходом, а через три дня оставил отзыв и самую низкую оценку, я считаю это не справедливо. На сообщения отвечала, даже сбросила точный адрес с уточнением номера квартиры, даты и время, а клиент не предупредила об отказе моих услуг, отняв у меня время, да ещё и не поленилась написать отзыв. Виола крайне не красивый поступок и не справедливый.
Ася

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер и собеседник, так профессионально и без боли все сделано. Всё посоветую этого специалиста по ногтями и ни раз ещё приду!
Наталия Воробьева
Ася спасибо огромное за высокую оценку и отзыв, буду рада снова Вас встретить у себя

Педикюр гель-лак
Все понравилось, очень аккуратно все было сделано, не "жёстко" , приятно было общаться с мастером.
Наталия Воробьева
Олеся спасибо большое за высокую оценку и отзыв, я Вам очень благодарна и буду рада снова Вас видеть у себя, всегда жду.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все очень аккуратно и красиво!
Уютно и физически и духовно :3
Наталия Воробьева
Виктория спасибо огромное за такую высокую оценку и отзыв, я Вам очень благодарна, и спасибо Вам за тёплое общение, очень с Вами было комфортно работать

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер! Делала педикюр со снятием и покрытием. Быстро, качественно, красиво! Очень удобное кресло, классный аппарат, впервые узнала о технологии вбивания крема фрезой, пяточки как у младенца)) Благодарю,Вас, Наталия, за качественную работу, успехов во всех задумках!
Наталия Воробьева
Анна спасибо Вам огромное за отзыв и такую высокую оценку, я буду очень рада снова увидеть Вас у себя, для меня это очень важно чтобы девочки возвращались, жду Вас всегда
Мария Смирнова

Педикюр гель-лак
Наталия потрясающий мастер!
Сделала педикюр качественно и красиво)
Огромный бонус - приятная беседа))
С Наталией не было неловких пауз или чувства дискомфорта) мои страшненькие ножки сделала ухоженными и красивыми)
Наталия Воробьева
Мария спасибо огромное за высокую оценку и такой добрый отзыв, а ножки у Вас красивые, буду очень рада снова Вас встретить у себя
Благодарю за работу.
Наталия Воробьева
Ирина спасибо Вам большое за отзыв и высокую оценку.
Оля
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер, приятный собеседник. Делала наращивание, всё очень аккуратно и красиво.
Наталия Воробьева
Оля спасибо большое за отзыв.
Зоя

Коррекция ногтей гелем
Отличный мастер , приятный , добрый человек , спасибо Наталье!
Наталия Воробьева
Зоя спасибо огромное за высокую оценку, добрый отзыв, буду очень рада снова Вас встретить у себя.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень общительная, хороший мастер. Хорошо сделала педикюр:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Была у Наталии впервые. Она помогла с выбором цвета. Работа выполнена на " отлично"! Получилось всё чётко и аккуратно. После неё ушла с хорошим настроением. Наталия прекрасный собеседник, к тому же. Я была у многих специалистов, но в следующий раз только к ней. К тому же, взяла с меня меньше, чем договаривались. Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я первый раз у Натальи. Классный эффект от встречи до выполнения процедуры маникюра, ощущение давнего знакомства. Спасибо большое за отдых💐

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Наталия очень аккуратный мастер, все сделала отлично
Наталия Воробьева
Лиза спасибо огромное за высокую оценку и отзыв, буду очень рада снова Вас встретить у себя
Наращивание ногтей
Мне очень понравилась очень приятная женщина аккуратная работа всё просто супер
Наталия Воробьева
Оксана спасибо огромное за отзыв и за оценку, я очень благодарна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, аккуратно, мастер грамотный и добросовестный:) Делала маникюр и педикюр, результатом довольна, большое спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Натальи на маникюре с покрытием +парафинотерапия. Работа была выполнена качественно, всем довольна.
Наталия Воробьева
Светлана спасибо огромное за высокую оценку и отзыв. Буду очень рада снова Вас встретить у себя, хорошего Вам дня.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Добрый вечер, я полностья давольна работой мастера Натальи, была первый раз. Очень приятная женщина, гостеприимная, вежливая, рекомендую мастера. Большое спасибо вам.
Нонна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я довольна. Наталья опытный мастер, приятный человек. Очень выручает то, что может принимать достаточно поздно. Рекомендую.

Наращивание ногтейСнятие шеллака
Плюсы: Качество, эстетичность, позитивная женщина
Минусы: Нет
Описание: Наталия сделала мне наращивание и покрытие гель-лаком. Учла все пожелания, предложила цену ниже рынка и без потери качества. Уже записалась на коррекцию😉
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья отличный мастер! Спасибо вам большое!) все было на высшем уровне, очень приятная женщина, очень приятная беседа!) всем рекомендую Наталью!) выполнила все пожелания) я осталась очень довольна, ушла с отличным настроением!😍☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень классный мастер, аккуратно,красиво. Вообще-то осталась довольна. Нашла своего мастера. Удачи Наталия и по больше клиентов.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично, отдельное место для работы, очень добродушный и отзывчивый специалист. Обязательно приду ещё и всем советую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отменила заказ за 2 часа до оговоренного времени, ничего не объясняя. На вопрос почему так произошло, ничего не ответила.
Наталия Воробьева
Я попала в больницу, прошу меня извинить, не могла предупредить ранее, все произошло внезапно

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень благодарна Наталье за качественно выполненный маникюр! Все мои пожелания были учтены и получилось даже намного лучше, чем изначально задумала. Качество намного выше той стоимости, которую я отдала! Очень рада, что нашла своего мастера, ещё и оказалось, что мы земляки, было вдвойне приятно пообщаться))) В общем, всем советую мастера!
Наталья, желаю вам побольше адекватных и порядочных клиентов!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия, шикарный мастер и человек !
Очень вежливая и доброжелательная женщина.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Первый раз делала у Натальи ноготочки, была очень приятно удивлена, все на уровне, очень аккуратно и красиво получилось) Осталась очень довольна, приду обязательно ещё

Все просто замечательно)))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Наталье за хорошую работу и за вкусный капучино. Делала маникюр и педикюр. Все понравилось,рабочее место очень удобное и комфортное.Ножки и ручки после всех проведенных процедур остались довольны.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа мастера Наталии! Время было согласовано отлично, мастер всегда на связи. Цветовую палитру мастер подобрал так как мне хотелось. Сама работа также выполнена замечательно, в уютной обстановке, по окончании была сделана дополнительная процедура в виде бонуса. Однозначно рекомендую Наталию как мастера и приятного собеседника. Спасибо большое за Вашу работу!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У Наталии, только всё на отлично!!!
По другому, этот мастер работать не умеет!
Море позитива и эмоций от общения!
Качественная работа!
В итоге: красивые руки, прекрасное настроение и огромное желание, снова встретиться с этим мастером!!!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Добрый вечер. Не знаю чем не угодила Алисе Наталья, но от себя лично хочу сказать, что мастер замечательный, очень внимательна к клиентам, прислушивается к пожеланиям, очень доброжелательна и самое главное качественно и аккуратно выполняет свою работу. У меня было уже несколько визитов и Я вполне довольна мастером, так как работа выполняется гораздо лучше чем в салонах. Огромное спасибо Наталье.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Если у вас есть желание стать канавой для сливания бесконечного словарного и эмоционального потока негатива, то этот "мастер" для вас. Плюс ко всему навязывает свое мнение, не учитывает пожелания по форме и дизайну, ногти получились кривые, хотя это пол беды. Позволяет себе высказываться в негативном ключе о всем и всех, после неё страшно разболелась голова. Я не рекомендую ее от слова совсем.
Наталия Воробьева
Прошу заметить, прошёл ровно месяц как клиент сделала ногти, и спустя месяц вдруг вспомнила об оценке и отзыве. Я даю бесплатную гарантию каждому клиенту на весь период носки, за целый месяц носки моего покрытия, клиент не обратилась с недовольством, и вдруг клиент который с опечаткой пишет имя одно в заявке, приходит на процедуру под другим именем, да ещё перепутав дом, вдруг через месяц вспоминает что у неё заболела голова, именно в этот день, спустя месяц. Какие личные причины побудили её написать такой отзыв и поставить такую оценку сейчас наверное спустя месяц гадать не стоит, понятно что это какие то личные амбиции. Как я могу навязывать свой цвет, если клиент говорит покрасить белым, я же не могу покрасить чёрным. Весь отзыв не соответствует действительности. Но наверное бывает и такое..

Наращивание ногтей
Все очень понравилось ! Очень душевный человек и настоящий мастер своего дела ! Буду обязательно обращаться ещё ! Отдельное спасибо за вкусный кофе!
Снежанна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер!!! Спасибо большое за работу и душевно проведённое время, всем очень довольна! Отдельное спасибо за кофе!

Маникюр
Приятный и общительный мастер своего дела.Быстро все подобрали и получился аккуратный и красивый маникюр, очень довольна результатом.Рекомендую:)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все сделано супер! Рекомендую!!!

Маникюр с гель-лаком
Классный мастер и приятный человек! Кроме того, что отлично сделала маникюр и педикюр за более чем адекватные деньги, ещё и угостила вкусным кофе! Обязательно приду ещё!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталья отличный мастер, сделано все очень хорошо. Обязательно приду ещё раз

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень аккуратный мастер! Мне очень понравилась!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень круто!! Хороший специалист всем рекомендую

Коррекция и снятие ногтей
Работа выполнена качественно, очень красиво. Я осталась очень довольна. Отлично, рекомендую!

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Хочу поделиться своим впечатлением о работе мастера!
Наталия оказалась отличным профессионалом, и замечательным Человеком!!! Не торопится, делает всё скрупулёзно и старательно!!!
Для неё качество стоит на первом месте!
Я очень довольна, что мой выбор пал именно на неё!
Непринуждённая обстановка, гостеприимство и доброжелательность Наташи произвели на меня положительное впечатление!!!
С огромным удовольствием порекомендую её своим знакомым!
Сердечное СПАСИБО, Наташенька! Я получила, именно то, что хотела!
Желаю Вам здоровья, и процветания в Вашей профессиональной деятельности!!!
Наталия Воробьева
Татьяна спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и высокую оценку, за теплые слова я буду очень рада снова Вас встретить у себя, всегда жду

Мастер отличный)
Рекомендую всем)
Общительная,обстоновка уютная,доброжелательная)
Ногти были свои в ужасном состоянии.но она мне их привела в порядок)
Все очень понравилось

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Мастер Наталия очень мне понравилась, работает аккуратно и качественно. Учла все мои пожелания. Творческий подход, креативные идей - это именно то, что мне нужно. До новой встречи!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день хочу написать благодарность,мастеру Наталья за хорошую и качественную работу,очень хороший мастер и знает сваё дело !!!Наталья спосибо за вашу волшебную работу !!!!я очень жовольна вашей работай ,и не раз еще к вам прийду!😘

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Работа проведена просто на высшем уровне!!!Была проблема с пятками ,натоптыши и мозоли .Наталья сделала очень качественный аппаратный педикюр ,убрала все проблемные моменты и использовала новую для меня технику вбивания крема фрезой ,после чего пятки стали просто идеально гладкими )!!!После такого педикюра я не удержалась и сделала маникюр (хотя и не планировала) Наталья мне предложила сделать парафиновые ванночки для рук ,очень приятная и расслабляющая процедура ) Рабочее место очень комфортное а кресло для педикюра ,просто сидишь и наслаждаешься процессом .Стоимость всей работы была очень приятна для меня 2500.Рекомендую,не пожалеете

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день!!Отличная ,качественная, красивая работа профессионала своего дела !! Огромное спасибо Вам Наталья!!И как человек хорошая женщина!!!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Наталья прекрасный мастер! С самого начала остановила свой выбор на ней т.к. понравился подробный ответ на запрос. Педикюр/маникюр сделаны прекрасно!! Очень внимательный мастер, рекомендую!!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мне всё очень понравилось! Мастер помогла определиться с цветом, быстро ,качественно и очень приятная обстановка! Рекомендую! Всё на отлично!
Малика

Отличный Мастер!

Работа от начала и до конца была сделана на высшем уровне. Аккуратно и профессионально! Оборудование, обстановка, отношение - всё на 5+!
С удовольствием буду приезжать к такому Профессионалу и дальше!

Маникюр
Не единожды посещаю мастера ... Безумно благодарна профессионализму и четкому подходу к своему делу. Каждый раз мой маникюр играет по новому, подчеркивая мое настроение и характер. ...четко ловит эмоции и предлагает потрясающие варианты дизайна. Приятная и дружеская атмосфера позволяет полностью расслабится и получать истинное удовольствие от процедуры. Все стерильно и аккуратно. ... выражаю Вам искреннюю благодарность за мою "красоту", "ношу" ее долго и с удовольствием😊!!!

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Сказать, что всё хорошо, ничего не сказать!!! Просто улёт!!! Атмосфера, отношение к клиенту, хорошее настроение и самое главное, мастер своего дела!!! Сразу видно и ощутимо, что Наталия очень любит свою работу! Огромное спасибо, за красоту, за вкусный кофе и позитив! Осталось желание снова посетить этого мастера! Удачи вам, Наталия!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сегодня срочно нужно было сделать уплотнение гелем и красивый маникюр с дизайном.Выбрала Наталью,она согласилась экстренно меня принять,чему я была рада.Приехав к мастеру,я была приятно обрадована насколько мастер ответственно относится к своей работе!!! Весь инструмент стерилизован в крафт-пакете в хорошем стерилизаторе, рабочее место очень уютное и чистое ,материалы качественные ,большой выбор цветов и дизайнерских решений)))) С учётом всех моих пожеланий был сделан очень аккуратный аппаратный маникюр(кутикула у меня очень сложная и нежная). Гель был нанесён красивой формой ,покрытие и дизайн на высоком уровне!!! Вот так совершенно стихийно я попала к замечательному мастеру и осталась очень довольна качеством и ценой(1500) Буду ходить к этому мастеру)))!

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Была у мастера. Всё понравилось. Получилось даже на много лучше, чем, я предполагала. Мастер супер!!!Обязательно буду рекомендовать своим подругам.. Наташа, огромное вам спасибо!!!!
Аппаратный маникюр
Очень понравилась мастер Наталия!
Доброжелательная, внимательная, аккуратная! Спасибо. Рекомендую!
Ксюша
Маникюр
Ужасно,можно было и лучше пальцы кровоточят,все зипит и дизайн ужасный
Наталия Воробьева
Уважаемая Роксана, а не Ксюша, оценка и описание не являются действительности, на Вашей совести, Вы прекрасно знаете что Вы пришли с такими заусенцами кровоточащими, что я даже побоялась инструмент положить на обработку, а выкинула все в мусор, Вы сами говорили что год не делали маникюр, заусенцы торчали на всех пальцах и кровоточили, на что Вы сказали что много готовите, черный она выбрала сама, сказала я всегда делаю темный, я даже по деньгам с нее меньше взяла, все на совести клиента.
Наращивание ногтей гелем
Спасибо , все было супер ))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось,цвет просто космический,посмотрим как продержится

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
хороший мастер приятный человек 😊😊😊😊😊

МаникюрДизайн ногтей
Сегодня была у Натальи на маникюре. Осталась очень довольна! Наталья очень приятный, душевный человек, настоящий мастер! Посоветовала с цветом и не прогадала, все просто супер! Напоила горячим и вкусным кофе.
Теперь только к ней буду ходить.
Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Качество отличное . Не смотря на плохое самочувствие , Наталья не отменила процедуру . Спасибо большое

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Умница все сделала быстро красиво и качн

Маникюр
Очень хороший мастер!!Делает все быстро и качественно. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Маникюр
25.07 попала на прием к Наталье. Снятие+покрытие шеллак+дизайн (градиент) результатом очень довольна. Все стерильно. Качество на 5+

Маникюр
Аккуратно, быстро, четко) Приятный мастер!
Педикюр
Понравилась тщательность и аккуратность, гостеприимство. Все это требует времени

МаникюрНаращивание ногтей
Мастер супер, до коррекции ходила месяц. Рекомендую.

Маникюр
Результат превзошел мои ожидания. Мастер все сделала аккуратно, сама предложила выбор дизайна. Приятный в общении человек. Буду обращаться еще.
Педикюр
Спасибо Наталье, что заметила проблему, о которой не говорили другие мастера. Работает не быстро, но очень старается. Снятие лака и сам маникюр без покрытия занял 2 часа.
Аглаия

Маникюр
Наталья - прекрасный мастер! Это не просто слова, так как есть с чем сравнить. Хочу сказать ей больше спасибо за ее профессионализм и заботу, которой она окружила меня.. и кофе вкусный, и конфеты вкусные, и беседа интересная! Невероятно приятный и обоятельный человек. А как же уютно и комфортно на ее рабочем месте. Все стерильно и качественно. Девушки, мастера РЕКОМЕНДУЮ, не пожалеете! Наталья, спасибо вам, вы чудесная женщина. Жаль нет оценки 10+! Результат работы и носку вы сможете оценить по фотографиям)

Маникюр
Спасибо мастеру за сотворенную красоту! Соотношение цены и качества приятно удивляют. Также мастер даёт месячную гарантию и бесплатный ремонт в течении этого месяца, что не может не радовать.

Маникюр
Сказать, что Наталия - потрясающий мастер, это не сказать ничего. Я не совру, если скажу, что такого качественного маникюра у меня никогда не было. Наталия работает очень аккуратно и тщательно. Рабочее место уютное, всё стерильно, огромный выбор палитры. Ну и конечно Наталия - очень приятный в общении человек. Всем рекомендую и сама ещё не раз приду

Маникюр
Хочу выразить огромную благодарность Наталье за её открытость, душевность и конечно мастерство. Не могу найти своего мастера после переезда очень долго, но теперь буду спать спокойно, у меня появилась своя мастерица. Ноготочки красивые, крепкие, без подтеков, неровностей и прочих "прелестей", а настроение на недели вперёд! Спасибо огромное за вкусный кофе и лучшие ноготочки!

Shellac
Вчера была у Натальи маникюр+шеллак+дизайн. Всё очень понравилось, инструмент весь стерильный, всё аккуратно. Результат очень понравился. Хороший мастер. Я очень довольна!

МаникюрКоррекция и снятие ногтей
Спасибо огромное мастеру своего дела!
Наконец-то нашла настоящего профессионала.
Все аккуратно, стерильно и с улыбкой.

Маникюр
Наталия, спасибо за работу, рекомендую.
Маникюр
Спасибо, Наталья. Ваша работа мне понравилась. Очень аккуратно. Результат порадовал.

Маникюр
С моими проблемными ногтями, я не ожидала получить такой результат!!! Это мастер: супер-ручки!!! Обладая профессионализмом, Наталия не потеряла человечности. Мне кажется, к каждому клиенту, у неё найдётся подход. Знает своё дело, она порекомендовала мне сделать то, на что, я бы никогда не решилась! И в итоге, результат превзошёл все ожидания!!! И что больше всего понравилось, это то, что мастер не гонится за количеством, для неё главное-КАЧЕСТВО! Хочется пожелать Наталии, оставаться такой же милой, доброжелательной, терпимой к своим клиентам! Ведь чего греха таить, мы все разные, со своими тараканами :) Она одна, а нас много! Будем терпимыми друг к другу! Ооочень рекомендую мастера тем, кто адекватно относится к подобным услугам!

Маникюр
Все отлично. Очень качественно, аккуратно. Рекомендую.
Лера

Маникюр
Было даже лучше, чем я ожидала)
Очень приятный и чуткий мастер)
Обязательно приду ещё не один раз и буду советовать подругам)

Всё просто замечательно!?
Маникюр
Наталья очень приятная в общении, доброжелательная. Маникюр сделала аккуратно, помогла подобрать цвет, хорошо накрасила ногти (близко к кутикуле). Работает хорошим инструментом, качественные фрезы. Использует все необходимые материалы (обезжириватель, противогрибковый средства). Хорошее соотношение цены и качества.
МаникюрАппаратный маникюр
маникюр , достигнут
Алла Шарафетдинова

ПедикюрАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Наталия, очень хороший мастер, отличный собеседник и советчик.
Все красиво и аккуратно сделано, я осталась довольна. Наталья, принимает в комфортных условиях, маникюр делала мне спокойно, не было никакой гонки. Все чисто, запечатано и стерильно. Огромный выбор лаков, дизайна.
Спасибо большое! Всем рекомендую.
Наталья Калинина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Наталия очень шикарный мастер, отличный собеседник и советчик.
Все красиво и аккуратно сделано, давольно всем.
Советую всем такого мастера!
Альбина

Педикюр
Хочу поблагодарить чудесного специалиста и мастера своего дела Наталью за качественно выполненный аппаратный педикюр с покрытием гель-лак.Дизайн Наталья мне подарила.Условия чудные)аппарат самый лучший,Strong 210 ,пр-во Корея)все инструменты в крафт-пакетах с маркерами)кофе вкуснейший?Спасибо Вам огромное?Я Ваш клиент навеки?????
Shellac
Мастер увлеклась при снятии шеллака и повредила ногтевые пластины.
После процедуры клянчила поставить 5+
Знакомая ситуация, ставящие эти оценки?
Наталия Воробьева
Отзыв не соответствует действительности. Клиент не предупредил о проблемах с ногтями, хотя прекрасно о них знает, я имела права не принять клиента, но я приняла и все сделала качественно и посоветовала обратится к микологу. Клиента я ни о чем не просила, да эта глупость которая бы мне и в голову не пришла. Для меня не важна оценка, а важно чтобы клиент остался доволен и снова пришел ко мне.

Педикюр
Отличный мастер, аккуратный, все стирально. Большое спасибо за работу. Очень приятный человек. Комфортно находиться, удобно добираться. Большое спасибо, как и обещала вернусь

Наращивание ногтей
Была повторна у Натальи. Очень очень давольна. Такую красоту зделала моим ручкам. Столько позитива получила . Это замечательный мастер , профи своего дела. Очень доброя , внимательная. Спасибо огроное Натальи за такую красоту. Всё отлично.

Аппаратный маникюр
Хочу поделиться своим мнением по поводу прекрасного мастера Натальи. Я искала мастера, чтобы сделать вечерний макикюр под платье. В большей части ориентировалась на отзывы, зайдя на профиль Натальи я увидела отличные комментарии, но был и один плохой, задумалась о том, что не могут настолько кардинально отличаться мнения людей и доверилась своему чутью. И хочу вам сказать, что я и правда за долгие годы впервые встретила человека, который настолько трепетно относиться к своему труду. Все настолько четко и аккуратно, что я не могу ничего сказать, кроме слов восхищения. Потрясающий человек, отзывчивый и понимающий. Прислушивается и уважает мнение клиента. И самое главное имеет чувство стиля. Так же хочу добавить, что рабочее место и все инструменты стиральные и открываются при клиенте. Материалы качественные и в большом ассортименте для потрясающего маникюра на любой вкус и цвет!!! 1- было, 2,3-стало

Маникюр
Мне очень повезло, что я познакомилась с добрым, порядочным человеком. Наталия сделала маникюр аккуратно и красиво. А узнав, что на моих ногтях плохо держится лак и увидев мои тонкие ногти, предложила их укрепить, за что я очень благодарна. Думаю, если у тебя есть какие-то проблемы с ногтями, то надо заранее об этом говорить мастеру. Цена так же порадовала, в плохоньком салоне за такую работу было бы значительно дороже. Еще понравилось, как Наталия оборудовала свое рабочее место. Ничего лишнего. Чисто и аккуратно. Молодец! Видно, что на материалах она не экономит. Инструмент качественный.
Обязательно приду к ней снова и приведу своих дочек.

Маникюр
Очень благодарна Наталье,за маникюр.Все сделано на высшем уровне,Наталья лучший Мастер своего дела!!!Спасибо очень довольна?

Маникюр
Сегодня была у этого мастера, осталась в восторге! Наталья - очень приятный человек и настоящий профессионал своего дела. Очень аккуратный и внимательный мастер, помогла определиться с выбором, делала все очень осторожно, прислушиваясь к желаниям клиента.
Более того, цены демократичные, особенно для такой работы!
Обязательно буду ходить дальше и приведу своих знакомых!

Маникюр
Была сегодня -у Этого Великолепного Мастера —полный восторг !!!!Переполняют эмоции положительные !!!!Пройдя через многих мастеров -наконец то нашла ,моего,настоящего ,мастера !!!Наташа -мастер своего дела ,любящий свою работу ,относящейся к клиенту как к родному ,учитывающие пожелания самого капризного клиента!!!!Материалы ,инструменты высшего качества всё стерильно ,чисто !!!Качественное исполнение работы!!!!Все инструменты стереализуюся в индивидуальных -Кравт пакетах, сухожарах и стеарилизотаторах !В этом убдилилась сама!Рабочее место- комфортное,очень уютное !!!Время пролетает -незаметно !!!Педикюр -сделан качественно !(пятки проблемные очень !!!!,))? Результатом Очень ,Очень Давольна!!!!!!Маникюр -просто супер (других слов не нахожу))).Всем свои подружкам и друзьям -буду рекомендовать Только Этого Мастера!!!И Цена !!!!Цена-это -фантастика!!!1500 за такую качественную ,проделанную работы это ... полный восторг!!!Рекомендую Всем!!!

Shellac
Наталья, прекрасный мастер своего дело.
Маникюром очень довольна!Инструменты стерилизованные!!!
Рабочее место на лоджии чисто,тепло очень уютное место.Нашла отличного мастера,теперь только к Натальи.Спасибо большое Наталья,очень общительная, приятная женщина!Советую !!!

Маникюр с гель-лаком
Все отлично. Аккуратный маникюр, хорошие материалы, приветливый мастер.
Рабочее место на лоджии, тепло, чисто и уютно. В следующий раз обращусь к этому же мастеру.

Спасибо мастеру ,качественная работа ,все отлично
Айгерим

Маникюр
Суперский маникюр и покрытие, спасибо!