2. Воробьёва Евгения Вадимовна

Евгения Воробьёва

Сантехник, бытовая техника, окна

Отзывы: Евгения Воробьёва

Отопление
Результат не достигнут! Неделя переговоров, встреча с мастером. Обсуждение заказа. Итог потеряна неделя драгоценного времени, договор, смета, отсутствуют! Материал не закуплен . Хотя объект с моей стороны подготовлен полностью, мною приобретён материал который я должен был приобрести!!!!! Воробьева Евгения Вадимовна ни разу не позвонила и не поинтересовалась как обстоят дела. Складывается впечатление , что она набирает людей на фрилансе и просто получает свой процент!!!! Не рекомендую обращаться к Воробьевой Е.В., дабы не терять время и деньги. !!!!! Это не профессиональный подход.
Валентина Семеновна
Мастер, который пришел ремонтировать санузел, и как следствие работал с электрикой, сказал что проводка слишком маленького диаметра и не рассчитана на современные мощности. Рекомендовал переделать. Я в электрике не понимаю, но оплавленные распаячную коробку и автомат видела своими глазами, что-то подсказывает, что так быть не должно.
Виктор Иванович

Наталия Александровна

Печи и каминыКладка печей
Плиточники
Нужно было уложить небольшой объем плитки на полу бани и стенах душевой.
О цене договорились после осмотра места, цена по окончании работ не изменилась. Установленные мной сроки были выдержаны, качество устроило.
Дальнейшее покажет эксплуатация )
Рекомендовать могу.

Плотницкие работыИзготовление лестниц
Валерий Станиславович
Печи и каминыУстановка элементов камина
Максим, Александр Федорович
Кровельные работы
Евгения Вадимовна, а точнее ее мастера выполняли у меня работы по ремонту крыши. Добросовестно все ребята сделали, закрепили два листа, все как я хотел, закрыли дыры, так что теперь все отлично, зимой будет видно, потом подумаю, может, на следующий год позову мастеров, чтобы всю крышу мне отремонтировали. Спасибо!
Печи и каминыПлиточники
Необходимо было облицевать плиткой печь. Воробьева Евгения Вадимовна была назначена на заказ, напарник Алексей выполнил работу, работа радует, мы довольны, знакомым порекомендую.
Печи и каминыКладка каминов
Евгения Вадимовна произвела кладку камина. Все хорошо. Качественно и аккуратно сделали облицовку. Меня все устроило, молодцы!
СтеныПлотницкие работыОбшивка стен вагонкой
Бригада мастеров выполняла в деревянном доме выравнивание стен брусом для последующей обшивки вагонкой. Сами мы попытались, но не тут-то было - не получилось у нас, поэтому обратились за помощью к профессионалам. Работой остались очень довольны: приятные в общении люди, работают быстро и слаженно, весь мусор убрали. В процессе работы находили взаимопонимание: мастера слышат клиента и реагируют на пожелания, исправляют сразу, если что-то просишь подделать. На фоне тех строителей, с которыми мне приходилось общаться раньше, эти ребята очень выигрывают. Спасибо сервису за мастеров, а мастерам за квалифицированную работу и за помощь в приобретении материалов!
Наталья, Аркадий

Печи и каминыКладка печей
Монтаж дымоходов

ДвериУстановка межкомнатных дверей

Геннадий Владимирович

Каменщики
Плотницкие работы
Необходим был плотник, умеющий делать окосячку окон в деревянном доме. Подобранная бригада с работой справилась на 4. Были некоторые мелкие недостатки, которые уже не исправишь. В целом работой доволен.
Плиточники

Печи и камины
Мастер прекрасный, пунктуальный, ответственный, печь облицована аккуратно..