2. Воробьев Владимир Евгеньевич
  3. Отзывы: Воробьев Владимир Евгеньевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Владимир Воробьев

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Владимир приехал вовремя, в обозначенное время, со всем необходимым инструментом. Очень приятный, вежливый. Сделал все аккуратно
Сборка кровати
Вызвали мастера доя сборки кровати. Собирал долго,. Сломал в процессе работы газлифт в нашем присутствии, пытался объяснить , что так и было и он не при чем! Я культурно спросила , сколько он возьмет за сборку ( договорились за 2000 тр),думая что человек поймет , что за сломанный механизм как минимум надо сделать скидку… но куда там… 2000‼️ без зазрения совести ‼️ Жалею что согласилась , м пригласила на сборку кровати. Не рекомендую к сотрудничеству.
Муж на часНавеска шкафовУстановка вытяжки
Быстро, качественно, аккуратно.
Установка гамаков
Очень хороший мастер. Внимателен к деталям, рассказал, показал, сделал)). Всё прекрасно, гамаки висят. Дополнительно вешал вывеску👍
Спасибо Вам)
Антонио Бандерас
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехал, приступил к работе, собрал из оговоренных в заказе 7 стеллажей два, сказал что больше собирать не будет, что в заказе речь шла о 4 стеллажах. Развернулся и уехал. Человек не надежный, не советую!
Тимофей Степанищев
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все оченб оперативно, быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт розеток
Очень быстро откликнулся, приехал и все, что нужно сделал!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Владимир, молодец. Приехал своевременно, со своим инструментом. Суть задачи понял правильно и самостоятельно выполнил все как надо. Работа выполнена в полном объеме и аккуратно. Исполнителя рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Все оперативно отремонтированно
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все сделал хорошо и быстро! Спасибо огромное. У специалиста отличный свой инструмент, который позволяет собирать стелажи и торговую мебель очень быстро

Навеска зеркал
Спасибо! Всё в лучшем виде!

Навеска телевизоров
Спасибо большое, все быстро и качественно!
Алевтина

Установка рейлингов на кухне
Быстро, качественно сделана работа.
Приятный собеседник
Спасибо)
Данила

Сборка шкафа
Оперативно предложил удобное время день в день. Без лишних вопросов выполнил работу, спец-та рекомендую

Сборка детской мебели
четкость, аккуратность, доброжелательность
Альбина
Разборка шкафа
Владимир выполнил работу отлично. Быстро и качественно. Очень приятный в общении человек. Буду обращаться за помощью ещё.
Рафаэль
Замена выключателя
Отличный мастер, сделал все быстро и качественно. Ответственный человек.
Аварийный выезд электрика
Был вызван данный мастер, по его рекомендации был куплен дорогостоящий элемент. Это произошло на следующий день. Мы ему написали, он не отвечал, а потом ответил что уехал в командировку на 2 недели. То есть если бы мы не написали, то вряд ли он нас об этом уведомил. К слову, это второй наш опыт знакомства с данным мастером и в первый раз произошло примерно то же самое. Был установлен необходимый элемент после чего все сгорело и пришлось покупать новое оборудование
Владимир Воробьев
Добрый день. Со своей стороны вижу данную ситуацию в другом ракурсе. Да, я действительно рекомендовал Вашему руководителю установить контактор. Договоренностей на его установку никаких небыло.

Муж на часУстановка кронштейна
Всё прошло отлично 👌 очень рекомендую👍
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Быстро, аккуратно, все очень культурно

Ремонт розеток
Владимир очень классный специалист по электрике. Отношение к заказчику выше всех похвал, ничего лишнего не посоветовал и очень ценно сам купил все , что нужно было для замены проводки. Вначале думала, что просто проблема с розетками, а оказалось проводка. Стены штрабить не стали, поскольку это очень пыльно , поэтому сделал все качественно под плинтуса. Как буду в квартире делать капитальный ремонт, то только к нему !!! Советую всем !
Нужно было с участка убрать растительность, Владимир все сделал как договорились.

Мелкий ремонтНавеска зеркалПодключение варочной поверхности
Владимир, аккуратный пунктуальный, все выполнил быстро и качественно. Заметил повреждение кабеля, все устранил и подключил варочную панель.
Амина
Быстро и качественно. Рекомендую, цены адекватные
Работа была сделана быстро и качественно
Пётр

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Оперативно приехал, все сделал быстро, плюс аккуратный и вежливый.

Навеска зеркал
Очень понравилась работа. Сделал все, что просила, аккуратно. Съездил в магазин - помог выбрать нужные расходные материалы. Убрал за собой по окончании. Вежливый, приветливый. Работой довольна. Буду обращаться ещё по необходимости

Установка карнизов
Очень аккуратно сделана работа, быстро и качественно, мастера рекомендую.
Спасибо. Очень приятно получать такие отзывы. Всего хорошего Вам

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, аккуратно, буду обращаться еще 👍🏽

Демонтаж зданий
Очень хороший специалист! Сделал быстро и качественно!
Даша

Муж на час
Все как всегда на высшем уровне!!! Уже не первый раз работаю именно с этим мастером, и Вам рекомендую)

Сборка мебели
Спасибо, Владимиру! Оперативно приехал, качественно выполнил заказ. Рекомендуем специалиста
Стрижка газона
Работа сделана быстро и аккуратно. Могу рекомендовать.

Установка потолочных карнизов
Владимир Воробьев

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка журнального столика
Оперативно связались! Приятный в общении! Спасибо!
Монтажники
Всё отлично.
Установка интернет-розеток
Пунктуальн
Муж на час
Замечательный работник, сделал все, что я попросила, сделал качественно и быстро.
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Специалист заменил выключатель, споты на натяжной потолке посмотрел. Сказал нужно купить новые лампочки. Заменила лампочки на новые, и новые лампочки также мигают и трещат. Проблема полностью не устранена.
Ремонт электропроводки
Все сделал отлично!
Инна Владимировна Алексеева

Мелкий ремонт
Доброжелательный и компетентный мастер ! Хорошо разбирается в нюансах и дает очень грамотные советы. Качеством работы довольна. Быстро и профессионально. Р
Лана

Ремонт кнопки унитаза
Замечательный мастер, быстро приехал, всё починил и объяснил, что делать, чтоб не ломалось, даже чаевые не взял! Всем рекомендую!

Спасибо огромное !Всё быстро и аккуратно сделано 👍

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Быстро, качественно
Сборка компьютерного стола
Приехал вовремя,все четко-собирал компьютерный стол,очень довольны

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Владимир всё сделал профессионально. Разобрался в проблеме, потом её устранил. Дал рекомендации
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Владимир пришел во время, работу выполнил аккуратно и качественно, в общении был вежлив. Рекомендую.
Муж на часНавеска предметов интерьера
Быстро, качественно. Все отлично!
Григор

Навеска зеркал
Понравилось абсолютно все! Очень хороший человек и прекрасный мастер!
Навеска шкафов
Работа выполнена хорошо.
Андре

Подключение домашнего кинотеатра
Владимир - самый лучший мастер, который мне встречался, пришёл вовремя, без опозданий, посмотрел музыкальный кинотеатр. Сказал что конкретно нужно подкупить я купил он его настроил соответственно теперь у меня домашний кинотеатр просто обалденный звук Владимир огромное тебе спасибо ты самый крутой которого я видел человек мастер с большой буквы, советую всем.
Мастер ответил на заявку в течение 5 минут, приехал, сделал быстро. Вежливый, профессионал. Всем рекомендую!
Святослав
Все прошло хорошо.

Аварийный выезд электрика
Всё быстро, чётко, по делу. Сразу видно работу профессионала. Ещё и рекомендаций дал Владимир. Надеюсь, что в дальнейшем ещё буду обращаться.
Юлия Владимировна Дворецкая

Установка фильтра грубой очистки воды
Мастер своего дела. Все хорошо и быстро установил. Всем рекомендую!
Петр
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все хорошо, без нареканий.

Спасибо большое! Супер!
Лена

Ремонт стульев
Отличный мастер.быстро и четко все сделал .Благодарим 😅
Ксения Владимировна
Разнорабочие
Всё четко, быстро и по делу. Сделано даже больше, чем я изначально предполагала. Рекомендую!

Ремонт розеток
Все понравилось. Только разместила заказ - мастер отреагировал буквально через 1-2 минуты. Через час уже был у нас. (Вопрос был срочный) Цена была самой выгодной. Сделал все оперативно, вежлив, позитивен и просто мастер своего дела. Обязательно буду обращаться ещё!) спасибо Вам большое, Владимир.

Все четко и качественно
Аккуратно, спокойно, все по делу

Установка люстры
Отличный специалист!!! Ответил на вопросы терпеливо!!! Работу выполнил аккуратно. Вежлив. Приятен в общении. Рекомендую.
Все супер, приятный человек, хорошо поговорили, помог не только установить фильтр но и многое другое, посоветовал по вопросом.

Отличный специалист и человек приятный в общении.Все сделал быстро и качественно
Nikolay
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличная работа!

Отличный мастер! Знающий все нюансы своего дела! Очень рекомендую!

Сборка кровати
Спасибо большое Владимиру, очень быстро разобрал и собрал кровать по другому адресу, помог также с упаковкой и транспортировкой, работа выполнена на 5+, рекомендую! Буду обращаться повторно)
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все отлично.
Momotin
Установка смесителей
Владимир очень быстро приехал, день в день, все починил) работой довольны.

Мастера советую!

Сборка трёхдверного шкафа
Результат
Сверление отверстий
Все отлично, Владимир предложил лучший вариант решения вопроса, сам сходил в магазин и купил недостающие шланги. Большое спасибо!
Ремонт выключателей
Знающий свое дело человек. Приятно было познакомиться
Этот мастер подвел меня, специально выделила день для ремонта, но он отказал накануне. Это неприятно.
Владимир Воробьев
Самому не приятно подводить людей. Но здоровье подвело. Жаль, что по телефону меня не услышали. Еще раз извините.

Установка проекторов
Владимир профессионал широкого профиля! Мы работаем с ним уже второй раз и оба раз он приехал вовремя, работу выполнил чисто и без задержек.
George Korolev
Разборка мебели
Всё отлично! Владимир всё сделал быстро и профессионально! Человек хороший! Спасибо!
Владимир Воробьев
Быстро приехал. Очень добрый и располагающий к себе мастер. Все качественно сделал

Муж на часНавеска штор
Владимир прекрасно, быстро и качественно выполнил работу: повесил две рулонные шторы на окна! Доброжелательный и очень профессиональный специалист!
Подвод к водопроводной сети
Все профессионально, очень аккуратно сделано, будем обращаьх

Муж на час
Супер Мужчина, сделал больше чем ожидалось, все быстро, оперативно, свои инструменты у мастера, вообщем все сделано качественно и на ура, спасибо !!!
Люда
Муж на час
Специалист пришел без инструментов, хотя заранее был обговорен вид работ. Нужно было зашпаклевать небольшие участки стены вокруг окна. Зачистить после шпаклёвки он предложил заказчице. Нужно было сделать ещё кое-что по электрике. Я отказалась от дальнейших работ, боюсь свет пропал бы во всей квартире. Горе-мастер.
Сборка шкафа-купе
Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично, спасибо Вам!
Установка мойкиУстановка смесителей
Отличный специалист и приятный в общении человек

Весь день провозился с нашей ванной из-за "чудо-ремонтников" , но своего добились. Большое спасибо

Муж на час
Спасибо Владимиру, что так оперативно отреагировал на заказ и также быстро его выполнил!
Рекомендую Владимира, профессионал в своём деле, быстро разобрались комод и помог все погрузить в машину!
Тина
Установка люстры
Всё оперативно. Оперативно выехал, оперативно установил. Цена хорошая, работа выполнена качественно. Буду обращаться ещё.

Установка смесителей
Великолепная работа, позитивное общение, рекомендую!

Замена розетки
Мастер своего дела,пунктуальный,внимательный,дал много дельных советов,всем рекомендую,спасибо огромное!

Ремонт и реставрация мебели
Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил поставленные задачи. Большое спасибо, буду обращаться еще!

Муж на час
На мой выбор мастера повлияло, что на все вопросы Владимир отвечал быстро и четко : инструмент есть, сделаю, «есть». Сразу перезвонил, сразу отправил запрошенную информацию, приехал точно, выполнил работу даже в праздничный день.

Так что хочу присоединиться к предыдущей почти сотне отзывов: очень довольна!

Четко, быстро, качественно, уважительно, в срок, все с собой, ничего лишнего не понадобилось! Пять с плюсом мастеру!! Буду пользоваться его помощью и в дальнейшем, рекомендую!

Навеска картин
Отличный мастер! Огромное спасибо за помощь!

Мелкий ремонт
Отличный специалист. Все сделано профессионально.
Максим Кожевников

Установка люстры
Отличный мастер. Пунктульный. Вежливый. Аккуратный. Все сделал на 5+. Будем обращаться ещё. Большое спасибо.
Sofia Sofia

Навеска предметов интерьера
Супер мастер, оперативно выполнил задачу: повесить качели к потолку, уже качаюсь😂👍 а также установил полочку, балког готов к лету. Спасибо 🙏

Прекрасный мастер,приехал даже пораньше назначенного времени,с работой справился идеально!дал множество советов и просто подарил хорошее настроение)даже детей развеселил!)))очень повезло ,что попался грамотный специалист!обязательно рекомендую Владимира !
Irina

Муж на час
Владимир классный специалист! Быстро приехал, открыл дверь и выяснил причину поломки. Буду всегда к нему обращаться.

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Огромное спасибо,Владимиру,за пунктуальность, быстро и качественно выполненную работу.

Муж на часУстановка вешалки
Прекрасный мастер-золотые руки! Все сделал быстро, чисто и качественно! Всем очень рекомендую!
Очень хороший специалист, знающий своего дела.

Установка потолочного светильника
Нашёл проблему и посоветовал как исправить неполадку,вежливый мужчина,советую
Все хорошо, рекомендую.

Муж на час
Владимир - отличный специалист!
Помог мне уже дважды) спасибо!
Запар

Монтаж светодиодной ленты
Всё понравилось.
Замена выключателя
Работа понравилась, все выполнено было быстро и качественно.Рекомендую!!
Прокладка интернет-кабеля
Мастер ответственный, дал дельные советы. Рекомендую.
Артём Бобров

Установка антенн
Приехал быстро, как договорились. Отличный специалист, всё показал, рассказал, быстро и качественно выполнил работу за оговорённую ранее цену. Рекомендую.
Демонтаж электрикиУстановка розетки
все понравилось

Муж на часУстановка вешалки
Всё прекрасно
Прокладка интернет-кабеля
Мастер был пунктуален, качественно проложил нам интернет-кабель
Все отлично. Спасибо
Мария Пивина
Отделочные работыРазнорабочие
Работа выполнена хорошо, но цена завышена. За 6 отверстий в стенах я отдала 2000.
Владимир Воробьев
Спасибо за оценку. Мы обговариваем с Вами цену перед выездом. Платим модератору (отклик для меня как исполнителя не бесплатный). Транспорт. И прочее. Купите новый шкаф -повешу за 500. Но транспорт Вы уже не оплатите. И возможно я не выполню другой заказ. Спасибо за понимание.

Навеска картин
Все было сделано качественно, быстро. Очень хороший мастер. Рекомендую.

Установка люстры
Внимательный и ответственный специалист. Результатом работы доволен. Рекомендую.

Полировка ванн
Отличное качество работы. Мои наилучшие рекомендации. Сделано все в оговорённые сроки и качественно. Без вопросов.
Галина Моисеева

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень грамотный специалист. Быстро и качественно решил проблему. Приятный, интеллигентный человек. Спасибо большое за помощь!
Навеска картин
Все же подпортил одну картину, эх. Сравнил с фотографиями на заказе

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Квалифицированная помощь и консультация

Идеально.
Мастер приехал быстро, вовремя. Работа сделана на отлично. Да и сам человек приятный

Навеска картин
Всё понравилось, отличный мастер и человек, рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Меньше болтать бы , быстрее делать бы
Владимир Воробьев
Я не понимаю причину негатива? Перед уходом, я пошутил о том, что хороший отзыв можно. Плохой не надо. Расстались мы на позитивной ноте, вы получили скидку. Что не так? Или Вы бесплатно хотели?

Все замечательно! Мастер приехал в обговоренное время, с уже купленными материалами для работы, отчитался по чекам, все установил, без грязи и быстро, дал очень много полезных советов и рекомендаций. Спасибо огромное
Зоя
Покраска металлоконструкций
Понравилось всё! Нужно было покрасить металлический парапет лоджии, предварительно удалив армированное стекло. Владимир пришел ровно в назначенное время, сразу приступил к работе. Делал все четко и очень аккуратно. Ржавый стрвшный парапет преобразился! А еще Владимир очень интересный собеседник! Большое спасибо зв труд, я очень довольна!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Владимир очень оперативно сделал данную работу- а именно приварил недостающую спицу на каркас торшера и произвел его покраску. После этого сам принес каркас на дом. Спасибо за его работу. До него никто не брался за выполнение этой работы, а он взялся и сделал.

Установка домофона
Очень спокойный и хороший специалист, понктуален, образован! Рекомендую!
Соасибо
Рустам

Мелкий ремонт
Все сделано очень хорошо!
Установка фильтра для водыЗамена фильтра воды
Мастер пришел во время. Работу выполнил качественно. Так и должен работать профи своего дела! Рекомендую.
ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Замечательный мастер. Все, что нужно сделал. Рекомендую
Виталий Валов
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
работа выпонена. замечаний нет.

Навеска телевизоров
Все прекрасно. Работа выполнена. Телевизор надёжно весит. Спасибо.

Установка рейлингов на кухне
Отзыв только супер положительный!
Владимир не только отличный мастер, а ещё и очень интересный собеседник.
Работа сделана отлично! Быстро и, что для хозяюшек немаловажно, чисто! Рекомендую однозначно! 5++++

Установка люстры
Хороший специалист, все сделал четко и быстро!

Сборка прихожей
Пунктуальный, общительный, дотошный мастер. Ответственно подошел к сборке прихожей. Остались довольны и качеством сборки и приятной компанией. Спасибо!
Специалист быстро и качественно выполнил работу. Спасибо.
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Очень хороший мастер! Квалифицированный, пунктуальный, аккуратный, честный.

Установка люстры
Владимир отличный специалист! Выполнил все качественно и ещё прокомментировал, дал советы на будущее!
Буду заказывать ещё!
Ключи/замкиЗамена замка
Работа по замене почтового замка выполнена быстро и качественно.

Врезка дверного глазка
Быстро и аккуратно!

Замена смесителя
Владимир профессиональный мастер, знающий свое дело на отлично! Ему можно доверять. Выполнил заказ без нареканий. Спасибо!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Бысто и качественно. Без навязывания ненужных услуг.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Очень благодарна Владимиру, был пунктуален, как часы, сделал супер быстро всю работу и даже больше. И параллельно дал много ценных советов. Очень рекомендую всем и сами будет рады снова обратиться за помощью!
Установка карнизов
Владимир удовлетворил мечту перфекционист, установив турник ровно по уровню. Спасибо!

СантехникаУстановка смесителей
Объем работ: замена смесителя на кухне, установка системы очистки для питьевой воды. Сделано все быстро и качественно. Дал рекомендации по выбору смесителя.

Ремонт фильтра для воды
Всё сделано быстро и просто! И спасибо за информацию на будущее.

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Замечательный мастер. Рекомендую

Спасибо Владимиру!
Всё получилось отлично. Аккуратно и быстро!
Обязательно обращусь еще!
Отличный мастер!!!
Все хорошо. Спасибо!
Очень приятный мужчина.

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Работу выполнил качественно и чисто. Дал совет.

Монтаж реечного потолка
Владимир делал деревянный реечный потолок на лоджии. Его работой осталась очень довольна. Помог подобрать материал. Сделал все качественно, аккуратно, чисто. Одним словом- профессионал. 👍👍👍
Владимир Воробьев
Grand merci ) Приятному клиенту и делать приятно)

Вскрытие замков
Хороший мастер и добросовестный человек! Обращайтесь сразу же к нему, всё сделает на совесть и ещё бонусом истории интересные расскажет! Так что всем советую😊

Демонтаж металлических решёток
Владимир выполнил очень качественно работу. Успехов в дальнейшей работе. Рекомендую как мастера!!!
Лина

Вскрытие замков
Быстро сняли простенький навесной замок. Мастер адекватный, общительный.
Спасибо)
Ремонт ручек входных дверей
Всё хорошо. Мастер приехал быстро, всё сделал.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Выполнением довольна. Обращусь ещё к Владимиру. Рекомендую, специалист грамотный и культурный.

Ремонт замков входной двери
Быстро, качественно, вежливо.
Геннадий

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Отличный мастер. Многослойный пол сделал, никаких проблем, результатом довольны.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Все хорошо, еачественно!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Все отлично и качественно
Эльвира

Установка люстры
Мастер выполнил работу быстро и качественно за адекватные деньги, очень довольна , рекомендую.
Василий Селихов

Мастер всё сделал ,как надо . Даже больше ,произвёл дополнительную работу и дал рекомендации.Остался доволен)

Отлично выполненная работа, оперативно и качественно.
Муж на часУстановка гамаков
Пунктуальный, ответственный, внимательный.

Кухонные гарнитурыРемонт и реставрация мебели
Отличный мастер! Прибыл точно в срок, очень вежливый, аккуратный! Всем рекомендую!

Мебель
Все 5+ сделано больше чем нужно. Сделано как для себя. Советую!!!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все быстро и аккуратно сделано.
Демонтаж замка
Большое спасибо за помощь!

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Все хорошо было сделанно,плюс меня полностью проконсультировали буду пользоваться услугами данного мастера еще)

Сборка шкафа
Мастер своего дела! Сказал - сделал!

Сборка мебели
Работой остались довольны! Пришёл,увидел,все собрал:)

Ремонт выключателей
Очень оперативно, нашёл и устранил неполадку, адекватная цена! Спасибо большое, будем ещё обращаться к этому мастеру!

Муж на час
Отличный мастер, интересный человек! Спасибо за помощь!
Сборка кухонного гарнитура
Отличная качественная работа

Разнорабочие
Отличная работа 👌

Демонтаж металлоконструкций
Все четко, быстро и по делу. Рекомендую мастера.
Ilya

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличная работа! Нашел проблему за минуту, исправил, и все работает, я более чем доволен.

Работы выполнены качественно и в срок. Приятный в общении профессионал.

Сборка кухонного гарнитура
Всё просто прекрасно! Мастер очень ответственен и профессионален!
Рустам
Ремонт дверей
Все качественно сделано
Лана
Установка напольного плинтуса
Алмаз

Ремонт смесителя
Работой остались довольны. Все было сделано качественно и быстро.

Сверление отверстий
Кронштейн на стену под телевизор установил отлично!

ДвериРемонт дверей
Большое спасибо!
Всё быстро, четко!

Навеска шкафов
Все сделано в лучшем виде.