2. Воробьев Евгений Андреевич
  3. Отзывы: Воробьев Евгений Андреевич

Евгений Воробьев

Покраска стен, покраска потолка, декоративное окрашивание стен

Отзывы: Евгений Воробьев

Евгений профессионал своего дела!Очень понравилась работа мастера и я очень довольна ,что доверила именно Евгению выполнить заказ :Евгений наносил на стены декоративную штукатурку по технологии Карта мира с покрытием шелка.И что не мало важно,мастер предельно аккуратен и убирал за собой до такой степени,что после него нужно только протереть пыль!)Спасибо ,Евгений, за Ваше выполнение и отношение к работе,к материалу,и за ваши человеческие качества. Обязательно приглашу вас снова!!Рекомендую!

Декоративная штукатурка
Отличный Мастер с большой буквы. Адекватная цена за работу. Исполнение не просто отработать, а с исправлением недостатков, чтобы получить качественный результат. По общению тоже всё очень приятно.
Anthony

Декоративная штукатурка
Евгений - профессионал своего дела! Созвонились , договорилось о сроках и цене. Результат оправдал все наши ожидания , Евгений просто спас нас ( в зал выбрали не очень удачно краску, он посоветовал нанести второй слой другой , и получилось великолепно ) спасибо большое за работу )
Декоративная штукатурка
Евгений выполнил на работу за один день. Весь укрывочный материал и инструменты привез свои.
Могу оставить исключительно положительную обратную связь.

Спасибо Евгению, все супер👍
Декоративное окрашивание стен
Всё было сделано очень качественно и оперативно, работой довольна.
Лилит

Декоративная штукатурка
Работа была выполнена качественно, быстро и очень красиво!Сразу списались договорились и на след. День приступили 👍🏻
Очень довольны!

Декоративная штукатурка
Отличный специалист, все выполнено отлично и в срок

Декоративное окрашивание стен
Очень рад тому что Евгений выполнил мой заказ. Приехал в назначенный день, все сделал аккуратно, творчески и старательно. Декоративная штукатурка радует всю семью. По стене освещенной лучами солнца- вообще бомба, играет переливами). Рекомендую специалиста однозначно.
Декоративная штукатурка
Евгений-Профессионал с большой буквы. Подъехал в назначенное время,показал образцы, посоветовал как лучше. К работе подошли творчески и оперативно. Учли все наши желания. Уложились в сроки. Результатом ОЧЕНЬ довольны.Если вы цените время и ждёте качественное исполнение,обращайтесь и не пожалеете.
Альбина

Шёлковая штукатурка
Договорились с Евгением ! Даже он был загружен работой , но у меня была срочность нанесения мокрого шелка - он согласился . И уже в вечернее время выполнил всю работу . Отличный мастер . Получилось супер . Пришел со всеми необходимыми инструментами . Быстро и красиво все выполнил. Я довольна . Рекомендую

Декоративная штукатурка
Отличные специалисты! Наносили декоративную штукатурку, все сделали быстро и качественно. Молодцы!
Натали

Декоративная штукатурка
Чудесный мастер своего дела! Парней работало двое. Работа выполнена очень аккуратно, быстро и красиво. Результат сильно радует.
Однозначно будем обращаться ещё при необходимости.
Покраска стен
Хороший мастер.Выполнил свою работу очень качественно и быстро
Декоративная штукатурка
Работа выполнена качественно и оперативно. Результат соответствует ожиданиям!

Хорошо работают👍

Микроцемент
Хотим выразить огромную благодарность Евгению и его коллеге. Отлично справились со всей работой в кратчайшие сроки, учитывая все пожелания, советовали по своему опыту, как сделать лучше. Всегда шли навстречу и готовы были несколько раз переделывать, тратить своё личное время, чтобы по итогу добиться результата, которые нас максимально удовлетворил. По итогу остались самые приятные впечатления. Побольше бы таких адекватных отзывчивых мастеров. Советуем без раздумий обращаться именно к ним, соотношение цена качество на наш взгляд лучшее. В дальнейшем при необходимости планируем обращаться именно к ним.

Покраска стен
И как специалист, и как человек просто супер! Если и будем обращаться , то только к Евгению ! Проделал большую работу за день, Спасибо 🙏 Мы очень довольны !
Construction
Декоративная штукатурка
Аккуратно, оперативно, чисто. Рекомендую!
Декоративная штукатурка
Быстро, красиво. Дочке очень понравилось. Мужу тоже.

Ребята лёгкие в общении, рекомендую тем, кто устал от "мастеров-экспертов" с качеством работы на слабую троечку.

Декоративная штукатурка
Ребята профессионалы с большой буквы. Всё очень качественно, быстро, убрали за собой. Очень приятно работать с профессионалами! Рекомендую!
Декоративная штукатурка
Благодарю Евгения за отлично сделанную работу! Заказ был выполнен в оговоренные сроки

Шёлковая штукатурка
Молодцы, оперативно, качественно, всё за собой убрали
Тихон Ершов
Шёлковая штукатурка
Все сделали быстро и качественно. Пришел Евгений, принял стены и сделал выкрас, на следующий день приступил к работе. За 2 дня покрасил 61м2. Все нужные места обклеил, за собой убрал.
Геннадий
Декоративная штукатурка
Коммуникабельные, позитивные специалисты, работали очень быстро - за 2,5 дня 181 квадратный метр стен декоративной штукатурки шелк, в том числе на высоте до 5 метров (леса собрали сами из подручных материалов). Качество работы достойное как и хотелось. Помогли определиться с видом штукатурки и поставщиком материалов. Проинформировали по дальнейшему уходу и мелкому ремонту поверхностей стен в случае возможных повреждений.
Анна Михайловна
Декоративная штукатурка
С первых минут знакомства Евгений произвел серьезный подход к делу; очень правильно провел презентацию своих способностей.
Производство шелка может быть разным ( крупным , мелким и т д); важно понимание между Заказчиком и Исполнителем. Работой в итоге остались довольны и довольны отношением Евгения к своему делу. Рекомендуем!!!
Егор Юрьевич

Декоративное окрашивание стен
Данный специалист настоящий профессионал! Работы по декоративной покраске выполнил оперативно, помог с выбором недостающего материала. Работой доволен! Рекомендую всем! Буду обращаться ещё!
Татьяна Коновалова

Декоративная штукатурка
Очень понравилась работа. Делали декоративную штукатурку фирмы decorazza. Площадь покрытия в 40м2 сделали за 9 часов, все быстро и аккуратно.

Декоративное окрашивание стен
Работой Евгения остались довольны. В моем понимании практически идеальный мастер: имеет свои инструменты, адекватно оценивает свои услуги, соблюдает договоренности по времени. Я рекомендую его всем кто хочет получить качество при не высокой цене.
Декоративная штукатурка
Сделали все быстро и качественно!

Декоративная штукатурка
Ребята очень добросовестно отнеслись к своей работе, все сделали качественно. Кто хочет сделать декоративную штукатурку, рекомендую их как профессионалов своего дела.
Евгений Воробьев
Спасибо огромное за отзыв от всей бригады декораторов. С Вами было приятно отработать поставленную задачу. Всех благ Вам и Вашим родителям.

Малярные работы
Покраска стен.

Декоративная штукатурка
Евгений профессионал своего дела, приехал во время, все сделал качественно. Работой довольны на 100%. Определенно рекомендую и буду обращаться ещё!
Штукатурка стен

Штукатурка стен
Евгений делал нам декоративную штукатурку Decorazza. Результатом очень довольны - быстро, аккуратно и красиво
Роман Михайловский

Нанесение жидких обоев
Отлично выполненная работа! Остался доволен. Рекомендую)

Покраска стен
Выполнено качественно. Результат выше ожиданий. Мастера отличные ребята. Всем советую!

Нанесение жидких обоев
Сделано шикарно ,спасибо )
Покраска стен
Результат соответствует ожиданиям, качественно и профессионально.

Нанесение жидких обоев
Остались довольны, сделал все быстро и качественно. Молодец, очень ответственный мастер!

Покраска стенГрунтовка стен
Очень понравилась работа Евгения! Красил краской ... стратосфера и асти небия серебро. Работает очень аккуратно и быстро.

Нанесение жидких обоев
Респект и уважуха! Очень приятный мастер. Профи своего дела. Крайне редко такие встречаются, потомственный строитель, мастер " Золотые руки" был приятно удивлен!
Малярные работы
Все сделано аккуратно, в срок. Рекомендую!
Грунтовка стенНанесение жидких обоев
Плюсы: Очень оперативно и аккуратно. Евгений помог докупить материалы, все четко рассчитал. Цена была обговорена заранее и при расчете не изменилась (никаких доплат за что-либо в итоге не было). Никаких вопросов или сложностей не возникло. Человек знает свое дело и выполняет его качественно.
Минусы: не было
Описание: Буквально за полтора дня мне сделали комнату 16кв. (снятие, грунтовка и покрытие жидкими обоями). Качеством, сроками и ценой довольна. Если надумаю делать вторую комнату- то однозначно с ним. Рекомендую!

Малярные и штукатурные работы

Покраска стен
Все понравилось, быстро и красиво. Рекомендую
Малярные работыНанесение жидких обоев
Зинаида