1. Другое
  2. Воробьев Алексей Викторович
  3. Отзывы: Воробьев Алексей Викторович

Алексей Воробьев

Пассажироперевозки, туристические услуги, гиды и экскурсоводы

Отзывы: Алексей Воробьев

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Хороший водитель, приехал без опазданий, даже раньше. Все как договаривались

Поездки по городу
Алексей прекрасный водитель, пунктуальный и внимательный! Спасибо огромное!
Oleg

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Спасибо за трансфер семьи и горнолыжного оборудования в аэропорт! Все вовремя и без изменений!
Пунктуальный, вежливый. Рекомендую
Перевозка собак
Спасибо, Алексей, за помощь в перевозке большой, но пока не очень толковой собаки.
Помимо хороших водительских качеств, понравились доброжелательность, отзывчивость, ненавязчивое умение поддержать разговор. Чистота в машине.
Рекомендую. При необходимости буду обращаться еще.

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Благодарю! Рекомендую! Все как договорились! Пунктуальный,доброжелательный!

Перевозка вещей
Очень приятно было работать. Алексей приехал вовремя. Быстро помог с переездом. Спасибо и за хорошее настроение.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Приехал заранее. За платную парковку денег не взял. Очень приятный. Доехали быстро))) и акуратно

Спасибо большое, Алексей!
Побольше бы таких исполнителей!)))
Идеальная ситуация, когда, и профессионализм, и Человеческие качества в одном человеке!
До новых встреч!
Люба Бойкова

Перевозка вещей
Очень хороший водитель, поездка была комфортной. Помог загрузить и разгрузить вещи.
Перевозки микроавтобусомАвтобусные перевозки
Всё понравилось. Водитель вежливый, пунктуальный, доброжелательный. Благодарим, Алексей!

Перевозка шкафов
Все замечательно, могу смело рекомендовать! Большое спасибо Алексею за помощь!

Перевозка шкафов
Хороший подход к клиентам, быстрая и качественная работа.

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Алексей отлично справился с работой! Вовремя приехал, все аккуратно загрузил с помощником, выгрузил, поднял на 3ий этаж без лифта. Очень довольны перевозкой . Однозначно рекомендую Алексея!

Грузоперевозки
Огромное спасибо. Очень приятный вежливый молодой человек. Помог с погрузкой\разгрузкой. Как водитель тоже отличный. Однозначно буду обращаться к Алексею если что то понадобится.

Перевозка диванов
Все отлично, приехали вовремя, все сделали быстро.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Очень приятный в общении , пунктуальный . Было приятно работать, все быстро четко и без лишних разговоров . Настоящий джентельмен

Перевозка вещей
Алексей приехал вовремя, как и договаривались. Свою работу выполнил на отлично. Рекомендую.

Перевозка стиральной машиныДачный переездПеревозка вещей
Все сделали хорошо, быстро, аккуратно. Приехали вовремя. Работали без перекуров. Если у вас вещи уже упакованы и подготовлены к перевозке то все пройдёт быстро. Вещи перевозили с дачи в квартиру. На дачной дороге одна лихачка слетела в кювет. Ребята приняли участие и помогли вытащить машину на дорогу.

Перевозка животныхПеревозка собак
Заказывала перевозку будучи в другой стране. Алексей всегда был на связи и был не против общаться через мессенджеры. Собака обычно противится заходить в машину, так как не любит поездки. Но даже с этим проблем не возникло, Алексею удалось найти подход. Спасибо!
Перевозка вещей
Спасибо за оказанную услугу!
Пунктуальный, внимательный. Единственное - не рассчитала со временем, Алексею пришлось ждать, в связи с чем потребовал оплату выше заявленной. А так всем довольна.
Ольга Шаповалова

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Нам всё понравилось. Спасибо )
Марина Кучина

Быстро и качественно!!!

Перевозка вещей
Все очень понравилось!!! Оперативно, быстро, четко))) молодцы ребята))) очень рекомендую!!!!

Грузоперевозки
Поездка была отличной, водитель просто золотой. Помог загрузить, пристегнул детские кресла, довёз с комфортом, помог разгрузить. Буду советовать всем. И обращаться сама. Свою работу он выполнил не на 5+, а на все 100000 тысяч с миллиардами +

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Алексей очень ответственный и приятный человек. Довез нас в глухомань с малышом аккуратно и быстро, помог с сумками!!! Спасибо большое!
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Отлично. Пунктуален. Аккуратное вождение. Перевозка детей на дне рождения. Рекомендую
Яковлев Андрей Александрович

Перевозка кроватей
Быстро и аккуратно

Пунктуальный, ответственный

Перевозка мебели
Прекрасная команда!,Достойная машина! Все вовремя и быстро! За оговоренные деньги!

Перевозка кресел
Очень ответственный вежливый молодой человек. Всё было сделано вовремя и профессионально. Сейчас такое редко встречается. Пять с плюсом!
Элина

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Как мама с четырьмя детьми не могу не сказать правду - СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ. Отвечал на звонки, приехал заранее, помог с погрузкой вещей, в машине было три кресло. Внутри машина чистая, сидения удобный. Алексей сам проверил, что дети пристегнуты. Вёл очень аккуратно и с заботой. Успели как и планировали в аэропорт. Очень советую прекрасного и знающего своего дела.

Перевозка шкафов
Спасибо Алексею! Все во время забрал и привёз по адресу! Рекомендую!)
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
К Алексею вопросов нет, всё чётко и вовремя! Спасибо)
Перевозка зеркал
Приехали вовремя. Всё как договаривались!
Ульяна

Перевозка вещей
Быстро! Качественно! Надежно! Отличный специалист.

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Все прошло отлично. Алексей нам очень помог.

Грузоперевозки
Алексей - вежливый и ответственный молодой человек. Подъехал в назначенное время, осуществил загрузку, перевозку и разгрузку коробок по предварительной договоренности. Стоимость работы была оговорена заранее. Спасибо большое за отзывчивость и бережное выполнение заказа!
Анжелика

Перевозка животныхПеревозка собак
Все замечательно, не ошиблись с выбором. Замечательное начало и окончание недельного отпуска благодаря профессионализму, интеллигентности Алексея. Все спокойно, в срок, лучше не придумаешь.
Евгений Корчажников

Оперативно, во время .Очень приятный человек

Перевозка вещей
Алексей очень понравился . Мой переезд прошёл хорошо. Я очень довольна . Большое спасибо,Алексей! Буду обращаться при необходимости и рекомендовать!

Перевозка кресел
Работа выполнена четко. Приехал к назначенному времени, погрузил, доставил и разгрузил. Нареканий никаких! Алексей, огромное спасибо!

Перевозка вещей
Очень понравилась работа. Рекомендую.

Перевозка вещей
Осталась очень довольна от выполненной работы. Человек очень ответственный, приехал вовремя, быстро справился с задачей. Приятно, когда встречаешь хороших и добрых людей и при всем при этом ответственно относящихся к работе!
Междугородние поездки
Довольны специалистом. Вместительная машина, комфортная манера вождения. Алексей не жаловался на не самую ровную дорогу)) Отличный специалист 👍🏻
Бланк

Перевозка шкафов
Если ставить оценку, то 10 баллов по пятибальной системе!
Очень, очень очень ответственный водитель. При изменившихся условиях (когда детали не помещались в лифте), то без жалоб, просто обсуди эту проблему, и он продолжил работу! Очень воспитанный и интеллигентный человек. Большое спасибо! Однозначно советую пользоваться его услугами!
Амина
Грузоперевозки
Все четко 👍🏼Буду обращаться ещё!
Ярослав
Перевозка продуктов питания
Обращаемся второй раз. Пунктуальный и ответственный, все отлично.
Рафис

Грузотакси
Все четко и в срок.

Перевозка вещей
Заказывала перевозку вещей. Вовремя приехал, быстро, аккуратно погрузили. Работой довольна. Спасибо!

Перевозка мебели
Все очень хорошо! Приехал вовремя! Помог загрузить,разгрузить! Вежливый,спокойный молодой человек! Огромное спасибо)) Рекомендую!!!
Антон Салов
Перевозка шкафов
Спасибо Алексею за помощь, помог разобрать шкаф и доставить в пункт назначения!

Перевозка книг
Все четко, аккуратно, вежливо. Спасибо!
Альбина

Перевозка вещей
Быстро, без опозданий, помог поднять вещи на этаж. Очень благодарна за качественный сервис.

Квартирный переездПеревозка вещей
Алексей -супергерой ! Бесстрашно и ловко доставил по бездорожью семью с орущей кошкой! Рекомендуем!
Соколова Ирина Викторовна

Пассажироперевозки
Все отлично, Алексей приехал вовремя, очень открытый, дружелюбный, мы в восторге. Обязательно будем обращаться к нему ещё.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Алексей, культурный и приятный м/ч. Все четко сделал и доставил дорогостоящий груз.

Перевозка столов
Класс
Маруся

Перевозка вещей
Наша студия красоты переезжала и нужен был человек, который поможет перевезти.
Созвонились, решили по времени. Все четко! Приехал, сам все загрузил, отвёз, занес! Справились буквально за час-1,5
Рекомендую на все 100% этого человека

Перевозка строительных материалов
Алексей доставил наш груз максимально оперативно (через полчаса уже был на загрузке), самостоятельно нашел склад и решил вопрос с погрузкой. Рекомендую Алексея как специалиста и замечательного человека.

Все супер

Очень хорошо!
Всё вовремя и качественно!
Спасибо, Алексей!)

Все быстро и хорошо.
Марго

Перевозка собак
Спасибо Алексею за помощь! Индивидуальный подход, доброжелательность и пунктуальность!

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все сделано быстро качественно и в срок
Никаких замечаний

Перевозка вещей
Спасибо большое Алексею, замечательный человек и помощник, корректный, спокойный, а главное готов помочь, очень рекомендую, Ирина Александровна
Перевозка вещей
Быстро и четко! Алексей добросовестный, вежливый и пунктуальный человек, интересный собеседник. Очень рада, что нашёлся такой специалист. Спасибо!

Перевозка вещей
Алексей все выполнил отлично, быстро и качественно. Приехал вовремя. Всем рекомендую!)
Перевозка вещей
Спасибо, Алексею! Все на высшем уровне. Желаю успехов и процветания во всех делах!!!

Квартирный переездПеревозка вещей
Все супер, даже лучше чем я ожидала. Быстро, все схвачено. Спасибо большое 😊

Перевозка вещей
Все идеально! Из-за моей ошибки Алексею даже пришлось заехать еще на один адрес, что он без проблем сделал. Все время был на связи и решал любые вопросы. Смело рекомендую!

Перевозка вещей
Алексей отлично справился с задачей! Очень приятный в общении и все договорённости были выполнены! Рекомендую!

Перевозка мебели
Спасибо Алексею! Приятный в общении, приехал вовремя, аккуратно загрузил и довез.
Оля

Перевозки микроавтобусом
Отлично! Спасибо большое Алексею! Очень пунктуален. Без задержек. Учёл все наши пожелания!
Перевозка шкафовПеревозка столов
Быстро откликнулся, быстро приехал, помогал при погрузке, очень рекомендую

Перевозка шкафов
Всё очень понравилось, точность, пунктуальность и аккуратность! Спасибо огромное
Всем советую!!!