2. Воробей Александр Михайлович
  3. Отзывы: Воробей Александр Михайлович

Александр Воробей

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Александр Воробей

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Качественная и аккуратная работа мастера!Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
Евгений Турбин

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Александр замечательный мастер, обстоятельный и внимательный к мелочам.
Абсолютно неконфликтный и доброжелательный.
Выполнил большой объем работ - штукатурка, шпаклевка стен, устройство навесного гипсокартонного потолка в 100 метровой квартире. Площадь выправленных стен 270 квадратных метров.
Работает, как правило, один, привлекая самостоятельно помошников для некоторых работ, невыполнимых в одиночку.
Никаких доплат не просит, сумма за выполненные работы соответсвует первоначальной договоренности. Уверен, расценки Александра устроят однозначно.
Очень рекомендую Александра!!! Не пожалеете ни разу!

Отделочные работыРемонт комнаты

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Вот и закончен ремонт моей кухни! Сразу скажу, что Александру достался не самый лёгкий вариант. Кухня хоть и маленькая, но очень старая. Но, благодаря профессионализму, которым в полной мере обладает Александр, все работы, а это и отделка стен и потолка с выравниванием, и электрика, и укладка кварц-виниловых полов, всё было сделано очень быстро, но при этом с соблюдением всех строительно-отделочных нормативов, качественно и как говорится, с душой. По ходу ремонта Александр меня консультировал и давал дельные советы, в связи с чем не было перерасхода ни материалов, ни финансов. В процессе ремонта было минимальное количество грязи и мусора, Александр работал очень аккуратно, всё собирал в мешок после работы. Так же очень важные качества - Александр очень пунктуальный, спокойный, вежливый, уравновешенный человек, всегда открыт к диалогу! Большое ему спасибо! Обязательно буду рекомендовать мастера Александра своим друзьям и знакомым!

Устройство наливных половУкладка линолеумаРемонт пола
Александр очень ответственный мастер, интеллигентный и приятный в общении. Свою часть работы выполнил на "отлично", максимально учитывал пожелания и советовал, как лучше сделать. Пришел на помощь в нестандартной ситуации и выручил, хотя это была работа другого мастера. Очень ему признательна). Спасибо, Александр!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Всем привет ! Что хочу сказать о мастере - он просто чудо ! Александр восстановил мою квартиру после вселенского потопа, даже придраться не к чему. Все устроило и цена и качество, все по честному ,и без лишних вопросов, тк с меня как с девушки спрос невелик. Александр все основное сам закупил и в ходе ремонта подкупал всякую мелочь, чеки прилагал , приехал на объект полностью укомплектован вплоть до тряпочек , за собой убирал и сам он весь какой-то аккуратный.
Изначально договаривались на комнату 9кв.м и коридор 10кв.м (все под ключ,кроме потолков и электрики) но решила сделать ещё и большую комнату тк выяснилась необходимость работ . Была справедливая доплата , тк по ходу ремонта выяснялись ужасные последствия потопа в виде расползающейся плесени по всей квартире, которая изначально не была видна ни под обоями ни под полами,
Александр не просто клёвый мастер он обладает чувством эмпатии , мне как девушки это очень важно , тяжело одной заниматься ремонтом . Как итог : Я УЖАСНО ВСЕМ ДОВОЛЬНА и ремонтом и мастером , моя голова не болела ни одним вопросом, кроме как моих решений по дизайну и то были советы от самого мастера. даже кое-что подправил там где не была его обязанность! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ АЛЕКСАНДРА , можете смело брать его и не прогадаете 👍👍
Дмитрий Дмитриевич
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Высокое качество выполнения работ, грамотные рекомендации

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Довольны работой, первый раз делали ремонт ,Александр все очень тщательно подсказывал и рассказывал нюансы нашей квартиры ,выбранных материалов ,все подстроил по нашему запросу ,сам докупал ,то чего не хватало или то ,что не подошло. .Спасибо, довольны , будем сотрудничать дальше .

Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Быстро ровно чисто

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Идеальное соотношение цены и качества. Всё ровно, красиво и быстро. В течение всего ремонта при возникновении проблемы Александр сразу сообщал о ней и предлагал несколько вариантов решений, которые устраивали меня.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ремонт делали в 1 комнатной квартире( стены, потолок, пол).Созвонились и встретились в этот же день. Убирали всё старое ( включая масленную краску на стенах и на потолке).Весь объём запланированных работ был выполнен в срок и качественно.
Александр помог подобрать материалы. Пунктуален. Рекомендую Александра как специалиста и ответственного человека.
Благодарю за отзыв!
Александр Владимирович

Штукатурка стен
Понравилось всё, работа выполнена замечательно, всем рекомендую, мало сейчас таких специалистов которые делают работу для других как для себя.
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Работа выполнена с профессионализмом и в заранее обговоренный срок
42000
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Благодарю за хорошо сделанную работу! Кропотливо и обстоятельно подходит к делу. Объясняет-консультирует по нюансам которые могут возникнуть. Вежлив,пунктуален, и отзывчив.
Благодарим с женой за проделанную работу !
Грунтовка стен
Все сделал быстро и аккуратно: выровнял стену, грунтовка, поклеил обои, установил плинтуса. Ничего лишнего.
Спасибо за отзыв!
Шпатлёвка потолка
Работа выполнена удовлетворительно. Не все прекрасно, к сожалению.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказывали у Александра , проклейку обоев в кухне и коридоре с подбором рисунка, укладку ламината, установку порожков , покраску оконных проемов и радиаторов.
У мастера золотые руки , все сделано в срок и по оговорённой ранее цене , в процессе работы цена не увеличилась , хотя были трудности которые сопровождались усложнением работы , так же мастер помог с выбором материалов .
Спасибо вам .
32000
Александр Воробей
Огромное Спасибо за отзыв.
Маша
Покраска стен
Огромная благодарность Александру! В прямом смысле спас квартиру. Отказались от работы подрядной компании, так как они натворили делов, стены сделали кривыми и кучу проблем впридачу. А Александр исправил все так, хотя казалось что уже ничего не спасёт. Ламинат положил отлично. Были ограничения по срокам, уложились, Александр выстраивал процесс так, чтоб у нас все работало в срок. Помогал советами.

Ремонт квартир
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность Александру! Только благодаря ему мы живем в человеческих условиях) Наш заказ был выполнен блестяще и в срок, а самое приятное, на него всегда можно положиться. Очень рекомендую!
Александр Воробей
Большое Спасибо за отзыв!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Отличный мастер, который делает не совесть, а не выкачивает деньги) Делал косметический ремонт комнаты, все вышло так, как и представляли. Были трудности с обоями, но Александр с этим справился. Цена во время работы не изменилась)

Покраска потолка
Потресающий мастер, настоящий профессионал, все сделано аккуратно, на высшем уровне, все выровнено, исправлены косяки от предыдущих мастеров. Спасибо большое Александру за работу сделанную с душой

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Работы сделаны отлично, Александр очень аккуратный, качественный мастер, все предусмотрел, он тактичный, все правильно рассчитал. Спасибо большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Александр, мастер своего дела! Я очень рада, что нашла такого исполнительного человека! Все сделал идеально, в срок ! Рекомендую всем! Однозначно ! И сделаю заказ в следующем году. Спасибо! 5+
Сергей Иванович

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Рекомендую всем на Левом берегу и близлежащие направления. Руки на месте. С уважением Сергей Иванович.
Natalia
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Мастера советую. Все сделано аккуратно, в срок. Делал 2 комнаты - потолки и стены Шпаклевка. Клеил обои. В процессе работы выявились дефекты, которые он устранил. Большое спасибо за проделанную работу, для важно было сделать все в срок и красиво !
Надежда Петровна

Ремонт комнаты
Сделан капитальный ремонт в одной комнате, в двухкомнатной квартире. Качественно, без изменения первоначальной стоимости. Очень ответственный и грамотный специалист. Все необходимые для ремонта материалы закупал самостоятельно, заранее обсудив с нами, и предоставляя все кассовые чеки. Очень честный, прекрасный мастер. Будем рекомендовать своим знакомым. Александр, спасибо огромное!

Отделочные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Отличная работа. Кроме оговоренных в начале работ, были выполнены дополнительные. Давали советы по выбору материалов и помогали с доставкой. Будем обращаться ещё.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Мастера однозначно рекомендую! Очень профессионально и скрупулёзно подошёл к делу. В процессе ремонта давал объяснял почему выбранные те или иные материалы и метод работы. Работой остался доволен. Спасибо большое!

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Работа Александра очень понравилась! Очень вежливый и аккуратный. свою работу знает и прекрасно с ней справился. Рекомендую!
Леонид

Покраска стен
Александру спасибо за работу! Очень внимательный и дотошный к мелочам мастер и как человек очень приятный . Подсказал по материалам. Параллельно помогал с решением других задач по ремонту. Все понравилось! Советую!
Светлана Соколова
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Быстро, качественно, профессионально.

Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Качественно. Дотошно. Вежливо. Цена нормальная. Рекомендую однозначно.
Милена

Покраска стен
Отличный мастер! Ни разу не пожалела, что обратилась напрямую ориентируясь на отзывы, а не через какое-то агенство. Огромное спасибо Александру за качественную работу! Мастер пунктуальный, аккуратный, честный и ответственный. Довольна взаимодействием (не пришлось контролировать мелочи) и результатом. Обязательно ещё раз обращусь за помощью по другим комнатам.

Отделочные работыРемонт комнаты
Работой Александра остались довольны. Все выполнено качественно и в срок за адекватные деньги. Мастер аккуратно поклеил обои и выложил ламинат. Всем рекомендуем!
Поклейка виниловых обоев
В целом всё выполнено хорошо. Из недочётов: местами видны стыки между обоями

Поклейка виниловых обоев
Вся работа от начала и до конца выполнена профессионально, технично и аккуратно. Результатом остались очень довольны!
Александр Воробей
Огромное Спасибо эа отзыв !

Поклейка обоев
Александр выполнил работу на отлично. О осталась довольна. Всем рекомендую.

Поклейка обоевРемонт квартир
Хочу поблагодарить Александра за отлично выполненную работу и главное его подход к ней. Ни одна мелочь не осталась без внимания.
Очень порядочный человек и мастер . Все очень понравилось.
Александр спасибо еще раз....
Поклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Александр поклеил обои во всей комнате всего за день, при том аккуратно и чисто! Всё понравилось! Спасибо! Рекомендую данного мастера.
Большое Спасибо!

Покраска стен
Спасибо большое за качественно сделанную работу. Александр приехал во время, привез с собой всё необходимое. Работает очень аккуратно и быстро.
Александр Воробей
Спасибо большое , очень приятно! Обращайтесь, буду всегда рад.

Малярные и штукатурные работы
Александр - профессиональный, ответственный, пунктуальный мастер. Я заказывала ремонт потолка в ванной. Александр порекомендовал материалы, тех, что не было в магазине, купил сам. Всегда приезжал вовремя. При необходимости консультировал по телефону. Результат очень понравился. При необходимости буду обращаться к нему снова. Могу всем рекомендовать данного мастера.

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Начнем с того, что я не знала, чего стоит ожидать, учитывая мой бюджет. Точнее сказать я ожидала определенную картинку в голове, довольно смазанную, но все же. В процессе очистки стен выяснилось, что ремонт, который был сделан полвека назад, делал человек, который решил над всеми посмеяться, потому что под обоями и штукатуркой оказались обои, а под ними масляная краска... Старый гипсокартон был так плох, что рассыпался, плитка, которую я не хотела трогать, тоже начала отваливаться, потому что была приклеена черт знает чем на КРАСКУ! Это добавило мастеру много работы, о которой мы даже не договаривались, потому что не знали, что такое может быть... Но Александр только посмеялся (а что ему еще оставалось?) и выполнил все. Работал аккуратно, всегда рассказывал, что делал и почему делал именно так. Хороший мастер, да и человек тоже отличный :)
Сделал все, о чем договаривались, даже больше. На кухне теперь красота! Однозначно рекомендую! Как созрею на ремонт спальни, точно позвоню ему.

Поклейка обоев
Работой Александра Михайловича очень довольны. Был сделан ремонт в комнате, заменены обои, карниз для штор и светильник. Все в срок и предельно аккуратно. Мастер приходит всегда вовремя, со всеми необходимыми инструментами. Спокойный, доброжелательный человек, Мастер золотые руки, очень любит и знает свою работу.