2. Волык Василий Фёдорович
  3. Отзывы: Волык Василий Фёдорович

Василий Волык

Мелкий ремонт, плотник, электрик

Отзывы: Василий Волык

Очень хороший мастер. Рекомендую. Работу сделал на отлично.

Мастер вежливый и пунктуальный. Работу сделал в оговорённые сроки качественно и аккуратно. Рекомендую.

Быстро, качественно, профессионал своего дела. Приятно общаться с такими мастерами. Спасибо!
Тихон

- Установлен и подключен ИБП в котедже
- Стоимость работ вполне адекватная
- Буду рекомендовать друзьям и знакомым
все цели достигнуты на 100%
Елена Николаевна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Замир

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиСлаботочные работы

Плотницкие работы
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Пригласил Василия Федоровича на замену проводки, розеток и выключателей на даче. Работа выполнена отлично. Недочетов абсолютно никаких нет, просто есть несоответствие результата ожиданиям, что, в принципе, бывает при любой работе. Мастер - прекрасный человек. Разбирается в своем вопросе, что, в общем-то, приятно. И в нынешнем состоянии современной экономики - это достаточно существенно. А то всякие, знаете, приходят мастера, которые не всегда мастера. Этот же мастер разбирается, всеми вопросами владеет. Недостатков я по окончании работ не нашел. Все, о чем мы договаривались, он все сделал. Работал все это время абсолютно автономно, без меня.
Алексей и Ирина

Хотим выразить благодарность Василию Фёдоровичу за отличную работу! Ему пришлось доделывать и частично переделывать работу по замене проводки в квартире после недобросовестных мастеров. У нас была возможность сравнить насколько отличается подход к работе и исполнение! Василий Фёдорович сделал всё очень аккуратно, грамотно, быстро, прислушивался к нашим пожеланиям, мы получили именно тот результат, который был нам нужен.
Относительно цены- всё в пределах договорённостей,никаких дополнительных доплат не производили + сама цена достаточно гуманная, мы честно говоря, даже не надеялись, что всё это безобразие, которое наворотили предыдущие работники можно будет исправить за эту сумму!
С полной уверенностью будем рекомендовать Василия Фёдоровича своим друзьям и близким! Он действительно настоящий мастер своего дела и очень приятный, ответственный человек!
Нина Максимовна, Тарас Семенович (муж)
ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Заказ дали на электромонтажные работы по дому. У нас большой коттедж, на 1 этаже бассейн, гараж, котельная, компрессорная. Надо было все это хозяйство грамотно подключить и развести. Контактировал с ним мой муж. Знаю, что первое время он сомневался и колебался, стоит ли начинать с ним работу. Но сейчас, когда работы закончены, муж очень доволен. Работа велась долго, более полугода. Как только было нужно - он сразу же приходил. Никаких замечаний и проблем не было по дисциплине вообще. Хороший, добросовестный мастер! Заранее предупреждал меня, если намечались какие-то проблемы по работе, и сразу же предлагал интересные решения. Он меня абсолютно устроил! Если была бы необходимость дальнейших работ, обратились бы опять к нему и его бы рекомендовали точно!
Александр Александрович
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж электрощитов и автоматов
Мастер выполнил электромонтажные работы. Меня устроил результат, я доволен результатом, могу рекомендовать!
Татьяна Евгеньевна

Очень приятный человек, как внешне, так и в общении, работает он тоже замечательно! Нам нужно было протянуть кабель от распаечной коробки до дренажного насоса и подключить его, мастер справился с этой работой отлично, я им довольна!
Сергей Николаевич

Мелкий ремонтМебельРемонт и реставрация мебели

Мелкий ремонтУстановка бойлера
Георгий Александрович

ЭлектрикаУстановка автоматов защиты
Мастер установил автомат отлично! Все устроило. Мы очень довольны! Он очень любезный, сделал гораздо больше, чем должен был сделать!
Владимир Владимирович

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Василий Федорович быстро определил неисправность водонагревателя. Устранил. Чувствуется квалифицированная работа мастера. Спасибо!
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка люстры
Василий Фёдорович помог мне установить четыре люстры и карниз. Свою работу выполнил качественно и оперативно. Все необходимые инструменты принес с собой. С мастером приятно иметь дело. Компания отличная, буду обращаться снова.

Бытовая техника

Бытовая техникаДемонтаж вытяжки
Мастер выполнил работу блестяще! Я не знаю, где Вы нашли ТАКОГО мастера! Я настолько шокирована, в хорошем смысле. Я часто обращаюсь в Вашу компанию - и это самый лучший мастер, который мне встречался! Мне очень понравилось, до сих пор нахожусь под впечатлением. Я обязательно буду еще обращаться в Вашу компанию и именно к Василию Федоровичу. Я очень, очень довольна. Мастеру наивысшая оценка и наилучшие пожелания.
Юрий Петрович

Мебель
Василий Фёдорович – замечательный мастер. Разобрал шкаф в одной комнате, укоротил его и собрал в другой так, как мы хотели. Работа выполнена отлично, я довольна!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
У нас электрическая плита стала бить током, и еще хотелось бы получить квалифицированную консультацию по щитку. Василий Федорович - отличный специалист. Хорошо справился с задачей, мы всем довольны. Спасибо.
Мелкий ремонтМебельСборка мебели
Работай мастера очень довольны,в будущем будем пользоваться его услугами.
Василий сделал все, что я просил. И даже выполнил доп. работы. Нареканий нет, как в отношении работы, так и в отношении поведения. Приехал, как и договаривались, вовремя. Никаких проблем мы с семьей не испытали. Спасибо Василию за это.

ЭлектрикаУстановка автоматов защиты

Очень приятный и обходительный человек, очень приятен в работе, на перекуры не отвлекался, сделал розетки быстро и качественно. Мастер сам купил весь необходимый материал, благодарю!