1. Спортивные тренеры

Йога, ЛФК, хатха-йога

Отзывы: Волова Лия Александровна

ЛФК
— Эльмира
Отличнейший преподаватель! Очень высокопрофессиональный, разносторонний. Мы занимались раньше каждую неделю достаточно плотно, но последние месяцы перешли на раз в две недели, потому что уже хороший объём накоплен. Этого человека могу с удовольствием рекомендовать. В любых реабилитационных сложных ситуациях – очень грамотный специалист. Операция была на грыже – установка импланта. Были постоянные боли. Ежедневные занятия дают результат.
— Ануш
ЛФК
Плюсы: Грамотный специалист знающий свое дело.
Описание: Индивидуальный подбор программы тренировок. Внимательное и доброжелательное отношение. От общения одни положительные эмоции. Всем рекомендую :)
— Екатерина Хлебова
Йога для беременныхЙога
— Наталья Алексеевна
Йога
Я решила заняться йогой для собственного здоровья и тренер мне был необходим, чтобы напрявлять меня во время занятий и корректировать, потому что для меня все новое и йога мне дается нелегко! Лия- это тот тренер, который мне был нужен. Каждое занятие меня поражает ее индивидуальный подход. Например каждый раз перед занятием Лия интрересуется моим состояниям и в зависимости от моего ответа подстраивает все дальнейшее занятия. Например, если мне нужно взбодриться, мы делаем соответсвующие упражнения и наоборот бывало так, что после тяжелой рабочей недели мне нужно было снизить уровень стресса и расслабиться. Так, каждый раз в конце занятия я обнаруживала, что мой первоначальный запрос выполнен, потому что Лия учитывает мое сотсояния! Плюс даже после одного занятия в неделю, я отметила улучшения в состоянии спины. Особенно радует уровень растяжки, которой раньше абсолютно не было, теперь чувствую бОльшую гибкость в теле. Очень благодарна Лии за терпение, чуткость и внимательность!
P.S.: Еще хотела добавить, что Лия всегда пунктуальна, приходит даже немного раньше начала занятий, так что мы всегда начинаем занятие ровно в срок!
Йога для беременныхЙога
Я очень довольна встречей с таким замечательным специалистом. Занимаюсь йогой. Общее впечатление положительное. Работает с отдачей, в общении очень приятный, доброжелательный человек.
— Вероника
Йога
Самые хвалебные отзывы о тренере! Мне понравилось с ней заниматься. Она произвела крайне положительное впечатление. Специалист приятный, знающий. Интересно проводит занятия по йоге. Никаких негативных моментов не было. Мы продолжаем заниматься, по мере моих возможностей. Занятия по йоге проходят прекрасно. Она замечательный человек и отличный профессионал. Я очень ею довольна!
Хатха-йогаЙога
Очень хороший тренер! Она замечательно проводит занятия по йоге. Тренер очень профессиональный, приятный. У специалиста индивидуальный подход к ученикам. Она учитывает особенности учеников. Я очень довольна! Мне нравится с ней заниматься. Обучение проходит интересно.
Коррекция фигурыЙога
Спасибо! Мне очень понравилось заниматься! Она замечательный специалист! Абсолютно прекрасно проводит занятия тренер, объясняет доходчиво. Она может заинтересовать йогой. Специалист работает добросовестно, старается сделать занятия интересными. Я очень довольна! С ней приятно заниматься!
Йога
Мне очень нравится с ней заниматься! Она очень приятная, профессиональная. Она интересно проводит занятия. Это мой первый тренер по йоге, но менять специалиста я не планирую. Она мне подошла. Мне с ней комфортно. Она занятия проводит отлично. Я с удовольствием занимаюсь! Тренер очень умный, доброжелательный. И обучением, и тренером я полностью довольна. Занятия продолжаются.
Йога
Лия Александровна - молодец! Она проводит занятия йогой отлично и просто супер! Тренировки проходят хорошо, и мне интересно заниматься с тренером. Надеюсь, что после обучения я получу необходимый и нужный для себя результат!
Йога
Лия - прекрасный тренер по йоге! Мне очень нравится с ней заниматься. Она вежливый и доброжелательный человек. Тренировки проходят отлично, я очень довольна!
Йога
Занятия по йоге проходили нормально. Лия - хороший и грамотный тренер! Она очень тактичный человек. В целом впечатление у меня осталось отличное!
Йога
Нам очень понравилась работа тренера! Лия - общительный, вежливый и внимательный человек. Она отличный специалист и профессионал своего дела! Нагрузку она давала несильную, учитывала беременность. Лия грамотно проводит занятия по йоге! У нас только положительные эмоции от тренировок!
— Алена
Йога
Лия — невероятно внимательный, умный и профессиональный тренер. С ней очень спокойно и комфортно заниматься: ты понимаешь, что она не навредит и всегда подберет нужные именно тебе упражнения. Уже за месяц еженедельных занятий был виден прогресс.

Очень рекомендую Лию всем, кто хочет освоить йогу или решить проблемы со спиной, стать гибким и сильным.
— Дария