2. Волошина Марина Сергеевна
  3. Отзывы: Волошина Марина Сергеевна

Марина Сергеевна Волошина

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Марина Сергеевна Волошина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мало с кем дети находят общий язык. В случае с Мариной Сергеевной оба сына не просто
Наталья Владимировна

Теория вероятностей

МатематикаПодготовка к экзаменамЛинейное программирование

Высшая математикаМатематическая статистика

МатематикаОГЭ по математике
Математический анализ
Людмила, Анастасия
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Мне необходимо было решить контрольную по высшей математике и разобрать темы для подготовки к экзаменам. Все разобрали, решили, к экзамену по этим темам готова. Со следующей контрольной обращусь повторно. Все быстро и понятно. Рекомендую!
Степан
Аналитическая геометрия
Аня

Я ее сама очень люблю. Очень она хорошая! Ребенок доволен, ходит с радостью. И по общении со мной все устраивает. К ОГЭ они готовятся, тесты решают, что мальчик не понимают, когда проходит в школе, разбирают. Он говорит, что школьный учитель говорит, говорит, а он ничего не понимает, а как к репетитору придет, то она одним словом объяснит, и ему все становится ясно. Он тут как-то за пробник уже четыре получал. А там попались даже темы, которые в школе они не проходили, а репетитор их уже начала объяснить. Я вижу, что у него дела все лучше и лучше. И понимать он математику начал, и любить.
Высшая математикаТеория вероятностейМатематическая статистика

Подготовка к экзаменамТеория вероятностей

Антонина
Богдан

Теория вероятностейМатематическая статистика
Хочу выразить благодарность Марине Сергеевне за подготовку дочери к пересдаче экзамена в ВУЗе.
Марина Сергеевна внимательный педагог, отзывчивый и доброжелательный человек. Увлечена своим делом, впечатляет глубина ее знаний, умеет заинтересовать, учит самостоятельно думать. Результат, который мы перед собой ставили - достигнут, дочь успешно пересдала экзамен. Мы рекомендуем обращаться к Марине Сергеевне!
Елена Анатольевна
МатематикаОГЭ по математике
Позанимавшись с репетитором, ребенок стал хорошо учиться и написал пробный тест по математике на четыре - это уже хорошо. Репетитор доступно объясняет, и моей девятикласснице очень нравится с ней заниматься. Итоговый отзыв после ОГЭ мы обязательно пришлем на ваш сайт.
Аркадий
СтатистикаТеория вероятностей

Математический анализ
Работаю в международной компании в сфере интернет-маркетинга с аналитикой данных. Так получилось, что понадобилась помощь в более детальном изучении статистического анализа. Марина обладает уникальным талантом, доносить сложный материал простым языком с примерами и понятными объяснениями. Лекции проходят в позитивном ключе с использованием спец. литературы.
Я настоятельно рекомендую ее, как отличного педагога и специалиста !

Земфира
Илона