2. Волощук Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Волощук Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Александр Волощук

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Хотим поблагодарить Александра за комфортный ремонт от начала и до самого конца.
Выполнены работы по электрике, укладке плитки разных форматов (от мозайки до крупноформатной 120 на 240), подготовка стен к покраске и их покраска, поклейка обоев, укладка инженерной доски, работа с декоративными карнизами и молдингами.
Важно, что были устранены все недочеты предыдущих строителей, а также смета в ходе ремонта не менялась, взаимовыгодные условия по расчету.
Признаками мастерства считаем:
1. Аккуратно и очень ровно уложена плитка кирпичиком. Важно отметить, что она сама по себе кривая, но несмотря на это - ребята смогли запилить ее под 45 градусов и идеально выложить углы. К слову, крупноформатную плитку 60на120 они также запиливали самостоятельно, стыки получились ровными и аккуратными. Очень быстро и профессионально затерты швы экпоксидкой: швы ровные, следов затирки нигде не осталось.
2. У потолочных карнизов не видно стыков. Ребята их хорошо зашпаклевали и покрасили.
3. Обои с реверсной поклейкой на стене с незаметными швами даже напротив солнечного окна.
4. Инженерная доска положена без нареканий. Умело справились с бракованными плашками и, в целом, хорошо разложили рисунок.
5. Краска на стенах лежит ровным слоем, значит и стены к покраске были хорошо подготовлены.
Отдельно хочется отметить человеческие качества ребят: ответственность, исполнительность, аккуратность, внимание к деталям и мелочам, постоянное обучение новым технологиям и дизайну.
Особенно ценно, что Александр всегда вовремя мог что-то посоветовать как выйти из нелегкого положения.
Смело и с чистой совестью можем рекомендовать Александра на строительно-ремонтные работы «под ключ» всем тем, кто ищет надежную и профессиональную бригаду.
Укладка ламината
Создала заказ на доделку ремонта. Хорошо, что на Александра вышла и он оказался свободен. Работает в паре с напарником. Всегда отвечает на звонки, не пропадает. А опыт у меня негативный есть с другими работниками. Работа выполнена довольно хорошо. Небольшие замечания были исправлены
Штукатурка стен
Хороший мастер! С ним легко работать, общаться и договариваться, очень коммуникабельный, честный и обязательный "Сказал" - "Сделал" - для меня все это очень важно!
Качество работы хорошее, делает все по технологии, аккуратно и быстро! Делал мне отделку стен под покраску (штукатурка, шпатлевка). Стены, откосы, уголки - все ровное (проверяли уголками, уровнями и лазером).
Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Александр выполнил возведение перегородки из пазогребневых плит 8см с напарником, предварительно демонтировав перегородку из ГКЛ. Аккуратно перенес в стену имеющиеся коммуникации (фотография "до" с каркасом). В квартиру уже заселились, все хорошо.

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Александр работает с напарником, работают быстро и чётко в срок, при этом не перерасходуя материал.
Качество работы на высоте:
Требовалось сделать двухуровневый потолок, при этом с монтажом колонок, света, шу моизоляцией. Ребята взяли все на себя, в тч заказ материалов. (цена была вполне рыночная за качественные материалы).
Работой был доволен настолько, что заказал ещё дополнительно выравнивание стены и поклейку обоев. Всё было сделано как я хотел, ребята готовы предлагать различные варианты реализации (дешевле или дороже), объясняя тонкости.
Контакт сохранил, толковые строители всегда нужны!
ЕКАТЕРИНА
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Специалист Волощук Александр взял мой заказ на ремонт квартиры под ключ в январе 2022 г. стоимость ремонта почти 22 тысячи руб. за квадратный метр по полу, 56 кв. м. - всего заплатила 1203000 руб. - купилась на хорошие отзывы!!🤷‍♀️хорошо выполнен только общестрой, электрику проложили в стены проводом ПВС, а не кабелем, который к прокладке в стены запрещён, а для строителей он легкий в укладке и дорогой по цене для клиента ( белый на фото), выяснилось это после чистовой отделки, когда специализированные службы отказались подключать к этому проводу варочную панель, аргументируя тем, что провод горючий и квартира сгорит и рекомендовали поменять ВСЮ проводку на разрешённую ВВГнг, то есть сейчас, после чистовой отделки необходимо вскрыть все стены... плитка положена отвратительно, к полу не рассчитали и воткнули уголок, т.к. нет современного инструмента для резки плитки, перфоугол из стен не убрали - он заржавел, а стены под покраску, раковина воду не сливает, слив установлен не верно, новой испанской ванной за 70 тысяч, пользовались вёдрами все дно исцарапали, потолки сделаны не по уровню, переделывать отказываются,кроме того ключи от квартиры не вернул.. хочу предостеречь других пользователей лучше не связываться.. стройматериалы покупал за мои деньги у своих поставщиков, аргументируя, что у них качественный и дешевле, по факту, качество посредственное , стоимость выше, чем в « Петровиче»... цель одна - как можно быстрее и больше денег получить с заказчика. Категорически не рекомендую!
1203000
Александр Волощук
Добрый день всем читающимися отзыв на моей анкете от Екатирины где делал квартиру *** Екатерина *** на объекте не показывалась месяцами так как живёт *** ремонт сделали на высшем уровне не одна корпорация или крутая фирма не в состоянии сделать такой ремонт по качеству ,матерьял привозил сам все её заказы *** забирал я машину всю расцарапал время по пол дня на рынках и *** я на складе заказал матерьял чтоб ей придержали она заплатила аванс 30 т . Ей придержали на месяц так как у неё небыдло денег при этом с экономила порядка 250 т р ***. Когда мы сделали черновые роботы она приехала и начала придираться почему мочки вырвали в полу и на стенах я тогда задал ей вопрос у вас проблемы она ответила у меня с головой проблемы мы отдали ей Ключи и разошлись . Через две недели она позвонила и начала упрашивать чтоб доделали квартиру потому-то не кого не нашла все кто приходил говорил ей что сделано все идеально подозрительно и не соглашались делать ,меня моя бригада упрашивала не соглашаться доделывать ремонт понимали что в конце будет что-то не хорошее с её стороны ,я по своей доброй душе согласился ,пообещала 100 т р сверху и мы согласились в чем совершили ошибку .Когда доделали квартиру настал час расчёта она решила не отдавать деньги кинуть начинает выдумывать разные истории что переплатила включать в стоимость матерьял и т д .Я решил не отдавать Ключи ей от квартиры он начала угрожать полицией судами и написала в профи ру негативный отзыв . ***
Мира

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Александр и его напарник сделали все отлично! Быстро и качественно. Рада, что обратилась именно к нему.
Поклейка флизелиновых обоев
Мы очень рады выполненной работой Александра.. Выполнено отлично, оперативно. Отвечает на все вопросы по ремонту спокойно и без нервов! Получили советы по ремонту на дальнейшее сотрудничество. Советуем этого мастера!

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Выполнено отлично, раньше оговоренных сроков, вопросов к работе нет. Профессионал совего дела и просто абсолютно адекватный человек.

Возведение стен
Нужно было возвести стену в новостройке, подобрать материал, выполнить вовремя работу. Остался очень доволен Александром! Обьект осмотрел, выслушал все пожелания, организовал доставку материала, работу выполнил не просто в сроки а гораздо раньше, организовал вынос мусора! Обьект после работы чистый,все аккуратно. Дал очень дельные советы, проконсультировал.Сразу видно, что мастер от бога! Спасибо сайту, а также очень благодарен мастеру! Однозначно всем рекомендую Александра! В будущем буду знать кому доверять строительные работы! Работает профессионально!
Роза

Необходимо было залить пол, очень проблемный пол-мягко сказано, ребята справились на 5++, выставили маяки, лучше выполненной работы и быть не может, Александр и его напарник-прекрасные специалисты в своем деле, пол получился шикарный, посоветовали марку наливного пола, убрали всё за собой, даже полы были протёрты, обращайтесь, не пожалеете! Ребятам ещё раз огромное спасибо!
Семен

Стяжка пола
Все сделал отлично и в оговоренные сроки.

Укладка ламината
Понравилось все, и работа и качество и общение. Молодец.

Поклейка обоев
После разговора вечером приехал посмотрел план работ, договорились о цене и на следующее утро Александр приступил к выполнению. Работу выполнил за день. Очень качественно. За собой оставил чистоту и порядок. Дал несколько дельных советов. Однозначно рекомендую Александра как профессионала своего дела! Буду обращаться в дальнейшем!
ПолыКухонные гарнитуры
Отлично залил полы в квартире 36м2. Быстро и качественно. Советую данного мастера !

Поклейка обоев
Всё очень быстро, чётко со знанием дела. Отличный мастер. С пониманием и ответственностью. Спасибо огромное!

Стяжка пола
Отличный мастер, всем рекомендую. Стяжку сделали быстро и профессионально. Аккуратный и пунктуальный. Спасибо!

Мелкий ремонт
Нужно было покрасить дверные проёмы и приделать уголки. Всё было сделано, у меня нахватало некоторых инструментов, но это оказалось не проблемой, тк у Александра всё с собой было. Получила полезные советы по ремонту. Также не мало важно, Александр пунктуален. Обязательно буду ещё обращаться

Ремонт пола
Отличная работа. Все оперативно и качественно исполнено. Рекомендую!
ПолыУкладка ламината

Полы
Результатом работы довольна.
Кирилл Васильев

Гипсокартон
Что хотел, то и получил. Очень хороший мастер, быстро и аккуратно сделал. Я доволен его работой.

Мелкий ремонт
Доброго времени. Мастер замечательно справился с работой. Приехал в оговоренное время, без опозданий. При себе имеет весь необходимый инструмент. Спокойный, внимательный, отвечает на все вопросы по ремонту. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Мастера советую всем. Стоимость услуг соответствовала результату.

ПолыУкладка ламината
Александр отличный мастер, приехал оперативно, сделал большой объем работы за день, на второй день приехал, доделал мелкие детали
Приятный человек, аккуратный
Довольна работой на все сто

Стены

Стяжка полаУкладка ламината
Гипсокартон
Работы выполнены быстро и качественно, даже больше, чем оговаривалось изначально. Я полностью довольна мастером и его помощниками. Цена соответствует результату. Специалиста рекомендую.

Гипсокартон
Замечательные мастера! Быстро и качественно выполнили работу.
Спасибо огромное! Будем с удовольствием еще обращаться.
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Ремонт туалета был сделан в указанные сроки, и сделан идеально. Цену оговорили сразу и она не изменилась. Ребята работают быстро, четко, аккуратно. И да, я рекомендую к ним обращаться.

Ремонт квартир

Малярные и штукатурные работыМонтаж стеновых панелей
Волощук Александр Сергеевич выполнил ремонт в подземном гараже. Остался всем доволен, быстро, профессионально и подошли творчески к решению моего заказа. Ни претензий, ни замечаний нет у меня к ним. Настоящие профессионалы, знающие и понимающие в своём деле, хорошо ориентирующиеся в ценах и материалах. Спасибо.

Плиточники
ПлиточникиУстановка порога межкомнатной двери
Все оговоренные работы сделаны быстро и качественно. Обновляли затирку на полу в коридоре и меняли силикон на швах в ванной.
Спасибо мастерам.

ПлиточникиДемонтаж плитки
Спасибо большое Александру за проделанную работу! Один из лучших мастеров,с которыми приходилось столкнуться. Без лишних вопросов,навязываний услуг. Все четко. Сроки соблюдены. Качество работы безупречное. Рекомендую всем!

Плиточники
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо Александру за хорошую работу! Всё исполнил качественно, в установленный срок и за оговорённую стоимость.Сам мастер доброжелательный, исполнительный и знающий своё дело. Надеюсь и дальше пользоваться его услугами!

Возведение стен и перегородокОбшивка стен
Мастер возвел несколько перегородок в моей квартире, дверь заделал и стену между санузлом и кухней. Потом оштукатурил. Все прекрасно сделал. Чудесный человек. Я отдавал ему ключи от квартиры, он работал самостоятельно. Да, можно рекомендовать. Прекрасный мастер.

ПолыСтяжка полаУкладка керамогранита
Мастер выполнил работы по полам: выровнял и стяжку положил. Все очень профессионально сделано. Достаточно быстро и качественно. Вежливые и воспитанные ребята. Поставьте отличную оценку мастеру.

Малярные и штукатурные работыЧастичный ремонт
ПолыПокраска пола

Ремонт ванной и туалета

ГипсокартонМонтаж ниш, выступов из гипсокартона

ПолыПотолкиМалярные и штукатурные работы
Целиль

Частичный ремонт

Мелкий ремонтСантехникаПлиточники
Александр Сергеевич - прекрасный и внимательный мастер, который выполнял у меня мелкие ремонтные работы. Может, профессионально подсказать, что лучше сделать, как будет правильнее. Я прислушивалась к его рекомендациям. Работает быстро и главное - очень чисто, за собой все убрал. С удовольствием буду рекомендовать его. В этот раз PROFI.RU меня порадовало, и я буду еще обращаться. Спасибо

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Работа выполнена ранее обозначенного срока, за что огромная благодарность ребятам!!!
Намеченные цели достигнуты, цена как и озвучили при осмотре.
Работают ребята аккуратно, быстро, рекомендуем.
ПлиточникиШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо большое Александру за его профессионализм. Приезжал вовремя, заранее сообщил что нужно для выполнения малярных работ. Сделали все качественно и быстро. Советую всем.