2. Волокитин Марк Максимович
  3. Отзывы: Волокитин Марк Максимович

Марк Максимович Волокитин

Математика, информатика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Марк Максимович Волокитин

Марк

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Специалист объясняет очень понятно, и сам очень хороший человек, рекомендую!
Обучение Pascal
Преподаватель нам понравился, хорошо и понятно все об’ясняет
Роман Георгиевич Чухров

Лучший!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
По началу Марк нам очень понравился, но со временем он стал пропускать занятия без видимых причин. В один из таких дней дней , он просто не приехал на занятие , зная о том что это одиннадцатый класс! ( это было в ноябре месяце). На звонки в этот день он не отвечал. Нам пришлось с ним расстаться! Оценка -3.
Roma Larin

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Готовил дочь к ЕГЭ профиль.
Результатом довольны, набрали 70 хотя в начале года писала не больше чем на 50.
Контакт с ребенком хороший,об'ясняет не скучно и доступно.
Из минусов - может внезапно отменить занятие.

МатематикаИнформатика
Гузель

МатематикаИнформатикаЕГЭ по информатике
Я преподавателям осталась довольна. Он готовил дочь к ЕГЭ. Преподаватель хороший. Материал объяснял доступно, ребёнок был доволен. Мы его поздно нашли, и получается, что мы занимали совсем чуть-чуть. ЕГЭ профильный мы сдали на 40 баллов, базовый набрали на пятёрку. Но он сам говорил, что у нас очень мало времени. Здесь проблема не в преподаватели была, если бы его сразу, с первого сентября взяли, и в течение всего года мы бы готовились, я думаю, мы бы очень много набрали баллов с преподавателем.

Информатика
Очень понравился преподаватель. С февраля по июнь вытащил дочь так, что она могла все задачи решить. Это надо было постараться. Великолепный преподаватель. Знаний вообще не было, а репетитор её вытащил, подготовил к ЕГЭ. Сдала на 56 баллов, для неё это был просто предел. И это она растерялась и накосячила, но решила все задачи, которые были в ЕГЭ. Преподаватель очень быстро с дочкой нашёл общий язык, подстроился по неё, потому что она ребёнок не простой. Я уже рекомендовала его своим коллегам, у которых дети школу заканчивают.
Лала
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
В том году мы отзанимались, а в этом году мы уже договаривались на счет ЕГЭ. И он как-то не звонил неделю, потом говорил, что заболел, и я уже спросила: «Вы нам скажите, либо вы будете с нами заниматься, либо не будете». Ну, в общем, я бы сказала, что чего-то не договорились мы. Как о преподавателе особо ничего не могу сказать. В общем, не звезда. Оценки у нас остались на том же уровне. Но дело в том, что самое главное – это необязательность, и нет ответственности за ученика: это мое представление. То есть как будет, так будет. Преподаватели хотят видеть свои результаты, и профессиональная гордость должна быть за то, что ты делаешь. Здесь это не было. Просто вообще нет. Вы знаете, видимо, из-за того, что они могли найти общий язык как парни – общались они более-менее. Но стремления заинтересовать как-то – этого я не увидела. Не напрягаясь, не требуя, как есть – так есть. В общем, отбыл свое, деньги получил и как бы не более того. Как профессионала я даже не могу его оценить. Потому что подход такой прохладный абсолютно. Поэтому оценить его как преподавателя я не могу, вот честно. Я просто еще думаю, что он набирает большое количество учеников и потом начинает между ними разрываться.

Информатика
С этим репетитором мы больше не занимаемся, он не пришел один раз, потом мы звонили ему несколько раз, он не отвечал на звонки, не виделись мы где-то три недели, потом он позвонил, спросил будем ли мы заниматься, мы сказали, что больше нет. Не понравилось также, что у Марка нет четкой программы, нет плана занятий, понимания, что делается, у девочек не было.

Надежда Петровна

МатематикаФизикаИнформатика
Яна Евгеньевна
Радмила
Информатика
Марк Максимович, как педагог по информатике, знающий, но не всегда предупреждал об отмене урока. Бывало такое, что мы его ждём, а он не приезжал. Он профессионал своего дела, помогал Алексею по программе лицея. Ребёнок сдал ОГЭ на "отлично".
Вероника Михайловна

МатематикаОлимпиады по математике
Наталья Николаевна

Нонна
Марк Максимович быстро и легко установил контакт с сыном, что очень важно и умеет доносить знания в доступной форме. С этим специалистом Глеб получает глубокие знания по математике и решает задачи олимпиадного уровня. Отмечу, что обучение результативное, сын стал часто участвовать в олимпиадах и даже занимает призовые места.
Екатерина Владимировна

Высшая математика

ФизикаИнформатика

МатематикаПодготовка к экзаменам

Я занимаюсь с преподавателем математики Марком Максимовичем, он - хороший, сильный репетитор! У меня дела шли плоховато по алгебре, но сейчас стало лучше, я начинаю понимать предмет, потому что он хорошо объясняет предмет.
Лолита
Высшая математика
Преподаватель произвел положительное впечатление, т.к. относился ко мне очень уважительно и сразу нашел подход. Но меня расстроило то, что репетитор не смог прорешать со мной темы, которые мне было нужно. Не смог решить сам и не объяснил мне как это делать. Видно, что преподаватель хороший, но, скорее всего, его уровень больше подходит для подготовки к ГИА и ЕГЭ. А мне нужен уровень ВУЗов.
МатематикаИнформатикаПодготовка к экзаменам

Математический анализ
Мой студент не сдал экзамен, к которому готовился с репетитором, но вины Марка Максимовича нет. У сына были задолженности еще и по другим темам, по которым они не занимались. Экзамен по математическому анализу нам перенесли на сентябрь, так что нам еще понадобиться помощь данного специалиста. Мой юноша был доволен, хвалил преподавателя и говорил, что он очень много узнал за время сотрудничества и хорошо понял.
Яна Евгеньевна
павел
МатематикаЕГЭ по математике
Отличный преподаватель , знает свое дело,понятно и доходчиво все обьясняет , благодаря ему смог написать базовою математику на 4,пробники писал на 2,настоятельно рекомендую именно этого человека в качестве репетитора по математике
Светлана Анатольевна
МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математике
Претензий нет, уровень знаний у преподавателя высокий, очень любит свой предмет и требовательно относится к выполнению заданий.

Майя

Линейная алгебра
Нас, а в первую очередь сына, полностью устраивает сотрудничество с преподавателем математики Марком Максимовичем. Занятия проходят хорошо, репетитор дает Ивану все необходимые знания, что уже дает сдвиги в школьной успеваемости, оценки у сына подтягиваются, он уже вышел на твердую четверку. Занятия продолжаем.
хороший,умный преподаватель

МатематикаФизикаХимия