2. Волкова Нина Борисовна

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Нина Волкова

ИНГА
Лимфодренажный массаж
Всё на высшем уровне! Как специалист- профессионал! Как человек - Человечище ! Всё просто замечательно, начиная с подбором удобного времени для записи и заканчивая суперским массажем и релакс обстановкой . Спасибо, Нина Борисовна! До новых встреч! Рекомендую этого специалиста!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Массаж качественный, а главное мастер все обьясняет как и что у устроено в организме, чтобы появлялось большее понимание вашей проблемы. А мне есть с чем сравнить)
Улнара
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Всё понравилось👍.Прошла 5 сеансов как и планировала.
Позже продолжу, так как на данный момент нахожусь в отпуске.Рекомендую!!!!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень добрая и отзывчивая. С Ниной приятно работать и общаться. Рада, что нашла данного специалиста да еще и у себя на районе.

Делала антицеллюлитные массажи ног и общий массаж спины для расслабления спазмированных участков.
Специалист с большим опытом и правильными руками.
Спасибо Вам!!!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Начала курс лечебного массажа спины, тк из-за сидячей работы болит шея. Хотя было всего пару сеансов, результат заметен после каждого из них! Спасибо большое, обязательно хочу пройти весь курс!
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
отличный, понимающий специалист, собеседник! хожу уже 5ый месяц, всем советую!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Сделала 10 сеансов антицеллюлитного массажа у Нины Борисовны. С бедер ушло около 3 см, но целлюлит стал менее выраженным, бедра стали глаже, шишки ушли. Нина Борисовна все доступно объясняет, что происходит с телом во время массажа, как изменить образ жизни для бОльшего эффекта. Принимает дома. Дома чисто, кроме мастера и клиента никого нет. Приятный свет, музыка. Есть маски и средство для дезинфекции рук, лампы для очистки воздуха, одноразовое белье и простынка на кушетку. Мне очень понравилось, спасибо большое Нине Борисовне, обязательно пройду у нее еще один курс массажа у нее.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Делала массаж спины у Нины. Буквально с первого сеанса почувствовала себя лучше, а после пятого значительно уменьшилась «холка». Нина работает на совесть - целый час без перерыва. У неё очень удобный массажный стол, индивидуальные простыни и куча разных масел. Массаж проходит под приятную релаксирующую музыку. В доме очень чисто, мастер постоянно обеззараживает воздух в помещении, в наличии санитайзеры.
Единственный минус - трудно выбрать время для сеанса, так как очень много желающих, но это уж как раз зависит от качества работы, а оно выше всяких похвал.
В дальнейшем планирую регулярно проходить у Нины курсы массажа.
Корректирующий массаж
Внимательное отношение, профессиональный подход; понравилась работа мастера, буду ходить дальше
Аня
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
От всего сердца хочется поблагодарить Нину Борисовну за её чудесный профессиональный труд! Сколько я не делала различных аппаратных процедур, ходила и на ручной массаж к другим мастерам, но мой целлюлит никуда особо не уходил, либо очень быстро возвращался вновь.. После прохождения нескольких месяцев массажа у Нины Борисовны результат уже был шикарный, но я продолжала ходить и сейчас целлюлит на столько незаметен, что я в огромном восторге! Ещё у меня даже изменилась форма ног, уменьшились сильно объемы ног, верхней части тела, качество кожи потрясающее, меньше отёков и вообще со стороны выглядит минус кг 5-7 точно! Никого в качестве другого мастера даже не рассматриваю, только Нина Борисовна) И ко всему прочему, Нина Борисовна необыкновенный человек, очень внимательный, добрый и отзывчивый, с ней всегда приятно поболтать)
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Нина прекрасный специалист, я очень довольно проделанной работой и результатом! Планирую провести ещё курс массажа немного позже) Спасибо и до новых встреч😊
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Прохожу у Нины курс лечебного массажа спины. У меня аутоимунный ревматологический диагноз, поэтому не всякий массажист за меня возьмется, да и я не любому доверюсь)) Этой осенью у меня сильно разболелась спина, была спазмирована шея, но в связи с пандемией обращаться в больницу к ревматологу я побоялась. Решила поискать массажиста. Перед первым сеансом Нина попросила привезти выписки из больницы и описание рентгена, все внимательно изучила, что уже говорит о высоком профессионализме. Массаж начала делать аккуратно, при этом интенсивно, постепенно повышая нагрузку. Работает с лечебными мазями из Китая. Массаж длится полноценный час. И несмотря на мою больную спину, мне не разу не было больно, наоборот, после массажа чувствовала приятное расслабление, а потом необыкновенный прилив сил)) Пока прошла 6 сеансов, но со спиной уже лучше, зажимы постепенно уходят, бугорок на шее уменьшился. Нина чудесный, легкий в общении человек. Ниночка, теперь на массаж только к Вам! Спасибо за Ваш труд!!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный мастер и замечательный человек. Сделала курс антицеллюлитного массажа, результат до и после заметен!!! Кожа стала более подтянутой и упругой!!! Горячо всем рекомендую!!! Ставлю 5+!!!
Анна Андреевна
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Нана профессионал с большой буквы! Уже после 3х сеансов антицелюлитного массажа кожа разгладилась, ноги заметно похудели. Не думала что с моим засторелым целлюлитом вообще можно что то сделать, а это ведь только начало! Рекомендую как мастера и как хорошего человека!)
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Нашла своего чудо-мастера! Прохожу курс антицеллюлитного массажа, результаты уже заметны... Ответственный, чуткий, коммуникабельный человек, с хорошим чувством юмора. Нина Борисовна, знающий свое дело от и до! Теперь не покину Вас! Спасибо Вам, мой сэнсэй :-)
Тайский массаж
Очень рада, что нашла своего мастера, Нина - определенно профессионал в своём деле и очень приятный в общении человек.
Сейчас прохожу курс лимфодренажного и антицеллюлитного массажа, уже через несколько раз влезла в старые джинсы).
А ещё она отлично работает со спиной, очень рекомендую
Нина- огромное спасибо))
Кира
Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ногЛимфодренажный массаж живота
Замечательный специалист , у неё золотые руки и многолетний стаж. Меня всё устраивает , мне нравится результат
Лимфодренажный массаж
Я искала своего мастера полгода на профи.ру. И очень рада что нашла!!! Нашла своего мастера!!!
Мне понравился правильный подход к клиенту! Да хожу уже два месяца, но есть результат, и это очень нравиться!!!
Хожу 2 раза в неделю, делается массаж, обертывания и баночный массаж. Я могу Нину порекомендовать как специалиста высокого класса!!!! Да и человек она очень приятный!!!
Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж спины, за 50 мин мышцы хорошо прорабатываются. Нина очень ответственный и хороший человек, профессионально подходящий к своему делу.
Прохожу курс антицеллюлитного массажа параллельно, планирую продолжать.
Зара
Антицеллюлитный массаж
Спасибо мастеру! Антицеллюлитный массаж получила на высоком уровне. Мастер точно продиагностировала, что именно привело к целлюлиту, сделала массаж, дала рекомендации для дальнейшего выздоровления.
Массаж
Очень, очень долго искала себе мастера, мой выбор остановился на Нине Борисовне. Прохожу курс антицеллюлитного массажа, результаты не заставили себя долго ждать, с каждым посещением виден результат, буду продолжать, продолжать ходить дальше. Нина Борисовна, мастер своего дела с большой буквы!!!
Антицеллюлитный массаж
Мне все очень нравится, .Работой мастера очень довольна,большое спасибо Нине за её профессиональное отношение!))) Уже после нескольких сеансов стал виден положительный результат! Обязательно буду продолжать.
Якушина Анна Борисовна
Лечебно-оздоровительный массаж
Нина-профессионал с большой буквы! Я очень рада что с первого раза нашла специалиста! Я прошла у Нины курс лечебного массажа спины! Она владеет различными техниками массажа, глубокотканный массаж и растяжка мышц спины, что мне действительно помогло, я безмерно благодарна! Так же, Нина приятный собеседник, пунктуальна, гибка, по возможности подстраивает свой плотный график! Желаю тебе удачи и всего самого лучшего! 🌹
Элеонора
Лечебно-оздоровительный массаж
Нина прекрасный мастер! Профессиональный и приятный в общении! Принимает дома, обстановка очень приятная. Очень рада что попала к Нине. Массаж делает замечательно, буду продолжать к ней ходить всегда.
Антицеллюлитный массажОбёртывание
Хожу к Нине уже 3-й месяц. Пришла с фиброзным целлюлитом 3-й степени. Хожу 2 раза в неделю. Нина делает мне массаж, обертывания и баночный массаж. Результат на лицо. Бугорки уменьшились , кожа стала более упругой .
Если вам кто то пообещает избавить от целлюлита за 10 сеансов- не верьте . Это труд. И не только массажиста, но и ваш тоже. Необходима диета и физические упражнения, чтобы ускорить процессы оздоровления кожи. Кроме того, навсегда вылечить целлюлит невозможно, желательно делать поддерживающие процедуры хотя бы раз в месяц. Так что теперь я стала постоянной клиенткой Нины. Как специалиста высокого класса я рекомендую Нину Волкову всем, кто борется с проблемой целлюлита .
Антицеллюлитный массаж
Прошла курс, буду ходить на массаж и дальше. Эффект есть, ноги стали стройнее. Дома у мастера очень комфортная обстановка.
Массаж
Мне понравилось, все очень профессионально. Мы только начали, но эффект уже есть
Массаж
Долго искала себе мастера ,остановился мой выбор на Нине Борисовне . Прохожу курс антицеллюлитного массажа ,результат не заставляет ждать , с каждым разо все лучше и лучше становится кожа . Нина Борисовна очень дружелюбная ,ответит на все вопросы ,подскажет по уходу . Дома очень приятная обстановка ,чисто ,приятный запах ,что и радует . Даже в салонах так не бывает . Теперь это мой любимый мастер ;)
Антицеллюлитный массаж
Прохожу курс антицеллюлитного массажа у Нины Борисовны. Работой мастера очень довольна, результаты видны. Мастер принимает у себя - условия очень комфортные и приятные, дома чисто. Отдельное спасибо за то, что Нина Борисовна всегда идёт навстречу в плане моих частых "сдвиганий" времени приёма (работаю по не очень предсказуемому графику). Помимо профессионализма, очень приятный в общении человек:)
Антицеллюлитный массаж
Прохожу курс антицеллюлитного массажа, результатом довольна. Нина Борисовна - замечательный специалист и человек, очень доброжелательная и пунктуальная.
Антицеллюлитный массаж
Искренне хочу сказать большое спасибо Нине Борисовне за её профессионализм!))) Уже после нескольких сеансов видны положительные результаты! Обязательно буду продолжать. Хочу отметить, что дома у Нины Борисовны всегда чисто - приятно приходить) Так же во время сеанса никто не беспокоит - мастер живет одна.
Аня
Антицеллюлитный массаж
Ходила к Нине на антицеллюлитный массаж. Очень внимательный массажист. Результат заметен, в начале было больновато делать, потом привыкаешь. Буду делать еще. На последнем сеансе сделала массаж спины - рекомендую.
Антицеллюлитный массаж
У меня сосудистая дисплазия на ноге.
Ходила на курс антицелюлитного массажа к Нине Борисовне. Мы начинали с маленькой интенсивности и боялись ставить банки, чтобы избежать разрастания кровеносных сосудов. Со временей перешли к нормальной интенсивности и рузулятат поразил нас обоих-сосуды не только не разрослись, но и укрепились, лимфоток также улучшился! Всем рекомендую Нину Борисовну! Она прекрасный врач, добрый и приятный человек. Спасибо ей?
Массаж
Только начала курс массажа. Мне все нравится
Антицеллюлитный массаж
Прекрасная Нина Борисовна мастер своего дела! Изменения стали заметны уже после второго массажа. Советую теперь своим подружкам.
Настя
Антицеллюлитный массаж
Не могу передать словами, как я счастлива, что попала в золотые руки Нины Борисовны!! С моими ногами (сталия целлюлита 4+) за 8 сеансов уже сотворились Чудеса! Целлюлит стал гораздо менее заметен, и ушли объёмы ног. Лечение продолжается, но эффект есть, и это очень радует! Теперь хожу регулярно на массаж к Нине Борисовне, чтобы отныне не стесняться щеголять в купальнике на пляже!))))
Массаж
Хочу выразить огромную благодарность Нине Борисовне! Настоящий мастер своего дела. Несмотря на правильное питание и постоянный спорт, у меня есть проблемы «апельсиновой корки» и сильная отчётность ног. Нина очень помогла мне снизить до минимума мои проблемы, курс я прошла не полностью, к сожалению. Пришлось сделать перерыв, но за семь сеансов, стал заметно виден результат , ноги стали меньше отекать, ушли лишние объемы, я похудела уже через 4 сеанса. Появилась легкость в ногах( люди с отёчностью меня поймут)! Планирую продолжить курс, уверена, что с каждым сеансом буду становиться все стройнее ) спасибо огромное! Мастер с большой буквы!
Массаж
Я очень довольна работой мастера. Нина Борисовна внимательная, чувствуется проффесионализм и индивидуальный подход к клиенту. Мастер принимает у себя дома, ( живет одна, поэтому никто и ничто не отвлекает) для массажа отведена целая комната. Чистота и порядок!!
Делаем антицеллюлитный массаж, на 4й сеанс у меня стал замен результат, кожа подтянулась, стала более упругая. Буду делать полный курс!!!
Кира
МассажАнтицеллюлитный массаж
Спасибо огромное Нине Борисовне! Искренне рекомендую, Нина - настоящий профессионал и помимо этого очень приятный и хороший человек! На данный момент прохожу у неё курс и уже вижу результаты, буду и дальше проходить, ибо нет предела совершенству)) ! Поистине золотые руки! Очень и очень рекомендую!
Массаж
Прекрасный специалист и очень хороший человек. Буду продолжать ходить на массаж.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Сходила на несколько сеансов и уже результат виден. Все понравилось, Нина отличный специалист, но главное понраивлось, что в квартире чисто, удобно, есть отдельная комната под работу с массажным столом. Буду продолжать ходить. Спасибо большое.
Инга
МассажАнтицеллюлитный массаж
Результатом работы мастера я довольна. Специалист принимает на дому, там есть место, оборудованное для массажа. Массажист вежливая, пунктуальная, буду продолжать весь курс у неё. Могу рекомендовать.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Обратилась к Нине Борисовне с проблемой целлюлита. Нина - мастер своего дела, руки золотые, результат работы виден сразу. Я очень рада, что попала именно к ней!
Массаж
Результатом работы мастера очень довольна! Специалист аккуратная, внимательная, общительная, вежливая, дала рекомендации, очень мне помогла! После курса мне стало легче, прошла боль. Буду повторно обращаться к этому массажисту и могу всем ее рекомендовать!
Любовь Павловна
Наталья Вадимовна
Массаж
Нина - очень позитивный и доброжелательный мастер, ответственно и качественно проводит сеанс, комфортная комната для для массажа, одноразовое белье и простынь, очень чисто и аккуратно. Я очень довольна!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Нине Борисовне могу дать самую высокую оценку, мастер, во-первых, очень доброжелательна, приятная в общении, пунктуальная, во-вторых, отличный массаж, результат был виден даже после второй встречи.
Пока что мы провели три сеанса, в дальнейшем планируем проводить два сеанса в неделю.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Мастер своего дела! Очень рада, что попада именно к этому специалисту!! Хожу с октября месяца, уже видны сильные изменения! Буду продолжать, пока не добьемся идеала!! Огромное спасибо, что еще есть люди «болеющие своей работой»!!!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Все отлично. Нина – отличный специалист. Из всех, у кого я делала уже массаж, больше всего она мне нравится. Во-первых, Нина очень аккуратная, вежливая, во-вторых, результат виден, в-третьих, всегда по времени все четко. Результат был виден уже после третьего сеанса. Все супер, отлично.
Эля
МассажОбёртывание
Попасть к Нине было очень сложно,но оно того стоило!!! Очень профессионально, а главное результативно, видно что Нина разбирается в своём деле и очень любит свою профессию.Обязательно буду делать курс и рекомендовать её как с профи своего дела.
Лиза
Антицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист! Результат был заметен уже после второго сеанса. Всем советую.
Эллада Игоревна
Массаж спины
Искала массажиста принимающего у себя на дому, в районе в котором проживаю и женщину. Нужен был курс массажа спины, тянуло мышцу и немела рука. Через сайт нашла специалиста Нину Борисовну. Естественно, по отзывам было принято решение.
По сути: мастер принимает на дому, проживает одна, никто не беспокоит, квартира чистая, аккуратная. Есть массажная кушетка, одноразовые пеленки, предоставляет одноразовое белье. Использует хорошие крема, был уже отзыв, что крема не пахучие и не портят одежду, вот на 100% согласна! В общении очень приятный человек, с хорошим чувством юмора, позитивная. Во время сеанса не напрягает ненужными разговорами, можно и помолчать и поболтать, мне очень комфортно! И советы дает хорошие, правда.
Результат: после 5-6 сеанса стало лучше, после 10 сеансов со спиной все хорошо, рука беспокоит значительно меньше и реже, но это, думаю, массажем это не исправить. Обычно всегда после массажа у меня болит голова. Ирину Борисовну посещала утром, и после самочувствие было прекрасным, хотя массаж был достаточно бодрым, прорабатывала мышцу. И после спины, я осталась дальше ноги «подравнять»! Хожу с удовольствием. Цена соответствует, рекомендую!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Прошло все замечательно, мастер понравился без каких-либо возможных нареканий! У Нины Борисовны есть медицинское образование, я только не вчитывалась какое, она помогла разрешить мне некоторые моменты, указала, что и где лучше делать и как можно поступить. Сеанс проходил у мастера дома, имеется массажный стол, массажное кресло. Приятная музычка, все чистенько и аккуратненько. Предоставляются одноразовые элементы одежды. Косметика у нее, например, масло, не простая, не какого-нибудь неизвестного производства, а профессиональная. Финансовые договоренности все соблюдены.
МассажАнтицеллюлитный массаж
На сегодняшний день продолжаю курс, но после 6 процедур уже заметен хороший результат. Профессионализм у массажиста совершенный, работает активно и усердно, чувствуется любовь к своему делу и стремление достигать результаты, тем самым помогая клиенту в решении тех проблем, с которыми он пришел. По поводу личных качеств хочется отметить общительность, позитив, доброжелательность, умение расположить к себе. Оценка – уверенная пятёрка! Друзьям также рекомендую сайт.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Несмотря на отсутствие лишнего веса (57 кг при 175 см) ноги были не в лучшей форме, так как сидячая работа, передвижение на авто и малоподвижный образ жизни в целом наложил свой жирный отпечаток на мои ляхи, особенно на область выше колен. К счастью, по словам Нины, у меня было не так все запущенно (хотя я считаю, что был ужас-ужас), поэтому вот уже спустя два месяца мне не стыдно надеть платье или юбку, но я продолжаю ходить, т.к. нет предела совершенству, впереди отпуск, да и вообще я "подсела", каждый сеанс жду с нетерпением. Мастер не разводит на дополнительные сеансы и услуги, что тоже очень немаловажно в наше время, в помещении чисто, выдаётся одноразовое белье. Фото мы не делали, но даже мой невнимательный муж заметил разницу, кожа более упругая, пропала эта целлюлитная рябь на бёдрах, ноги даже выглядят визуально худее, а ведь вес не изменился. Что хотелось бы особо отметить: Нина Борисовна работает на специальных антицеллюлитных средствах, а не на обычном оливковом или ещё каком-нибудь таком масле как многие, потом это масло очень сложно отстирать с вещей, запах остаётся даже после стирки, а средства Нины таким не "страдают": ни запаха, ни сложных пятен не остаётся, и пока идёшь домой тебя не окружает непонятное зловоние, не знаю как для остальных, но для меня это огромный плюс. Помимо того что Нина Борисовна профессионал своего дела, она ещё и очень приятный и интересный человек. В общем, я рекомендую этого мастера, лично я не пожалела, что попала в ее руки, думаю, что и вас она не разочарует, так как я достаточно взыскательный клиент.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Нина Борисовна- замечательный мастер. Массаж делает со знанием своего дела. С использованием очень хорошей косметики. Я проходила курс антицеллюлитного массажа. Эффект очень хороший. Нина Борисовна всегда ответит на любые вопросы и даст советы по поводу правильного питания и занятий спортом. Общение с ней было очень приятным, всем советую этого замечательного мастера и просто отзывчивого человека.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Хожу к Нине Борисовне почти месяц, за это время уже виден очень хороший результат, но впереди еще долгий путь к красоте, планирую продолжать лечение у этого замечательного специалиста.
МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Нина - очень хороший специалист. Прошла уже 3 сеанса глубокотканного массажа спины и однозначно чувствую, что мышцы меньше болят, даже после спорта. Нина очень внимательна и во время работы никогда не отвлекается ни на что. Целый час, даже больше, полностью посвящен работе с клиентом. Обязательно еще буду ходить на сеансы. После сеансов со спиной хочу еще попробовать серию корректирующих массажей.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Понравился специалист, провела с ней порядка десяти сеансов антицеллюлитного массажа. Эффект меня порадовал, состояние кожи улучшилось. Мастер использовала масла и крема. Чувствуется ее профессионализм в своем деле. Приятная женщина, очень располагающая к себе, дает советы в рамках своей компетенции.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Нина Борисовна замечательный не только мастер, но и человек! Проходу курс антицеллюлитного массажа, результаты вижу, спасибо ей огромное, стала уверенней себя чувствовать , рекомендую этого мастера ! Девушки , даже не сомневайтесь, непременно мастер вам поможет избавится от этой проблемы, как целлюлит!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Три сеанса антицеллюлитного массажа я провела со специалистом. Хочу сказать, что она профессионально массажирует, использует масла, внимательна, подходит к каждому клиенту индивидуально, постоянно интересовалась, все ли нравится, с ней легко согласовать время сеанса. Я очень боюсь боли, но по сравнению с другими массажистами этот мастер относительно не больно делает массаж, синяков у меня мало было.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Очень понравился массажист, лучший из тех, с кем я когда-либо работала. Я делала антицеллюлитный массаж, заметила, что есть результат. Во-первых, она окончила медучилище, как и я, только я косметолог. У нее есть медицинское образование, что очень важно. Во-вторых, она делает массаж профессионально, у нее сильные руки. Я могу отличить хорошего мастера от плохого. Как человек она приятная и в меру общительная.
МассажМассаж спины
К Нине Борисовне ходила летом! Мастер отличный и просто очень хороший душевный человек! Я собираюсь снова походить на курс массажа (спина и антицелюлитный) в ближайшее время! Мастера всем советую!
МассажМассаж спины
Прошлой осенью впервые решила попробовать найти специалиста через сайт profi.ru и не разочаровалась. Подобрали массажиста, работой которого я очень довольна - это Волкова Нина Борисовна. Прежде меня мучили отеки в ногах и возникающие от этого болезненные ощущения. К тому же и целлюлит не давал мне покоя(( Нина Борисовна помогла забыть об этих проблемах. При этом и стоимость процедур вполне доступна. Рада, что удалось так легко о достаточно быстро решить мои проблемы. Спасибо сайту и мастеру!!!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Нина - замечательный мастер! Работа выполняется максимально профессионально, с учётом индивидуальных особенностей. Атмосфера уютная и комфортная, что, на мой взгляд, немаловажно. Я уже не раз рекомендовала Нину своим подругам, которые, в свою очередь, тоже очень довольны. Также хотела бы отметить возможность согласования гибкого графика, в частности, доступны поздние часы. Это очень удобно тем, кто на машине либо работает допоздна. Спасибо большое мастеру!)
МассажЛимфодренажный массаж
Плюсы: Профессиональный подход, явный результат через 5-6 сеансов
Описание: Профессиональный и компалексный подход, я смогла к опуску с помощью массажа подкорректировать фиругу (также была диета). Очень довольна работой Нины Борисовны.
Мелана
Массаж спины

Долгое время страдала от болей левой стороны спины, чувствовала постоянное напряжение. Оказалась невралгия. Но всего за 10 сеансов Нина Борисовна вылечила мою спинку, нормализовала работу мышц и в правила суставы. Чудесный мастер, знающий свое дело на все 100. Также это просто прекрасный человек, который найдёт подход к любому. :) Я же, в свою очередь, продолжу посещать этого замечательного мастера, но уже с другой целью :))
МассажЛимфодренажный массаж
Все отлично, я сделала у нее курс массажа. У меня все не так было запущено, все было нормально. Я приезжала к мастеру, в помещении все было хорошо. Приятно удивили дорогие крема! Я не ожидала, что они будут входить в стоимость массажа. Мне все понравилось! Никаких претензий!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Обратилась к Нине Борисовне с проблемой целлюлита в области бедер и ягодиц. Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, прием ОК - все это привело к тому, что фигура стала выглядеть не очень привлекательно и настало время с этим бороться. На первом сеансе были сделаны фотографии, чтобы зафиксировать отправную точку, и работа началась. Лично для меня в антицеллюлитном массаже приятного мало, процедура очень болезненная, что возможно связано с повышенной чувствительностью кожи, так что я благодарна Нине Борисовне за чуткость и внимательность, она постепенно увеличивала нагрузку и силу, давая возможность ногам привыкнуть к массажу. Медленно, но верно я стала отмечать положительные результаты - кожа стала более упругой, силуэт подтянулся. Примерно после 9-10 сеанса мы сделали повторные фотографии и решили сравнить их с теми, что были сделаны ранее. Каково же было мое удивление, когда Нина Борисовна показала мне первые фото. "Это не мои ноги!" с уверенностью заявила я и посоветовала поискать другие фотографии. Только сопоставив даты и обратив внимание на линию загара, я вынуждена была признать, что ноги все-таки были мои, но как же они отличались от текущего состояния! Результат оказался отличным, я очень довольна и считаю, что мне очень повезло найти такого прекрасного мастера за такую небольшую по сегодняшним меркам цену. Обязательно буду рекомендовать Нину Борисовну всем друзьям и знакомым, столкнувшимся с такой же проблемой. Она творит настоящие чудеса, опробовано на себе!
МассажЛимфодренажный массаж
Прохожу курс Лимфодренажного массажа. Рекомендую всем делать массаж у Нины Борисовны. Грамотный специалист и замечательный человек. Давно хотела найти своего массажиста, который бы мне подходил. И вот я его нашла-это Нина Борисовна.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Пришла к Нине Борисовне в середине июня с целью поработать над проявляющимся целлюлитом. Результат превзошел все ожидания! Поверхность бедер выровнялась, кожа заметно подтянулась, ножки существенно уменьшились в объеме. Сейчас хожу раз в неделю. Дорабатываем оставшиеся залежи)) Кроме того, очень рекомендую массаж спины. После достижения нужных результатов, буду продолжать делать массаж, в качестве профилактики. У Нины золотые руки!

Всем, кто стремится к максимальному результату при минимальных затратах - однозначно, рекомендую!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Пришла к Нине Борисовне с третьей-четвертой стадией целлюлита. Естественно все индивидуально, мы все разные и по-разному реагируем на препараты, имеет разные скорости обменных процессов и т.д. Чудес я не ждала, готова была ждать и медленно, поэтапно идти к цели. Нина Борисовна подбирала препарат, смотрела с какой скоростью достигается положительный результат. Я заметила изменения уже после третьего сеанса: ушла опухлость, стали уменьшаться объемы. Я довольна! Мой случай достаточно сложный (мало отдыхаю и метаболизм встал), но уже после курса массажа я могу подойти к зеркалу и больше не расстраиваться от того, как выглядят мои ноги и попа))
По цене - какие тут могут быть вопросы? Цена реальная, небольшая, причем Нина Борисовна понимает, как все дорого сейчас и не будет навязывать лишний сеанс, а скорее всего в одной встрече Вам так "достанется", Вам явно будет достаточно одного сеанса в неделю.
Она мастер, в том смысле слова, что ей нужен результат, плод своей работы, а не "галочка" напротив графы с отработанным сеансом.
Всем рекомендую!
МассажМассаж спины
Не так давно познакомилась с этим сайтом,поэтому не знала к чему готовиться,насколько профессиональны тут специалисты,но тут мне явно повезло. Очень хороший массаж и человек приятный. Нина Борисовна делал мне массаж спины, от сидячей работы сильно болел грудной отдел, в основном плечи,было даже правую руку на могла поднять выше плеча. Делала 10 сеансов, вообще представление имею что такое массаж спины,делал до этого в нескольких местах от поликлиники до частных.С самого начала, мастер осмотрела спину и выслушала , что меня беспокоит, чтобы понять с чем дальше работать После первого посещения почувствовала, что размяли спину качественно. Поэтому решила пройти весь минимальный курс в 10 занятий.После каждого массажа Нина Борисовна спрашивала как чувствует себя спина и насколько ощутима положительная динамика. Понравилось, и атмосфера приятная, и музыка помогает настроиться на массаж, и сама компания массажиста тоже. Приятно, когда и польза есть от массажа и от общения с человеком, Нина Борисовна может посоветовать и мазь, чтобы добиться бОльшего эффекта ,так что если делаете в первый раз,то можно обо всём расспросить и согласовать.
Мне очень понравилось,спасибо за работу.
МассажМассаж спины
У меня сидячая работа и со временем я стала испытывать боли в спине. Обратилась к Нине с данной проблемой и она очень внимательно отнеслась ко мне. Я осталась очень довольна качеством массажа - каждый раз после сеанса я чувствую невероятную легкость в спине и ощущение дискомфорта проходит, а со временем накопительный эффект дал мне возможность практически послностью избавиться от болей.
Мне понравилось абсолютно все! С Ниной приятно общаться, она мастер своего дела, всегда принимает в изумительной чистоте, никогда не заставляет ждать, и что самое главное - сеанс проходит в очень спокойной атмосфере, никаких посторонних звуков, кроме приятной расслабляющей музыки, в доме нет. Кроме того, Нина всегда работает очень тщательно, никогда не сокращает время массажа и создает максимальный комфорт на протяжении всего сеанса. Я очень советую обратиться к ней всем, у кого есть какие-либо сложности со спиной, Нина точно найдет способ Вам помочь!
МассажМассаж спины
Делала у Нины массаж спины, т.к. возникли проблемы с плечом и в шейном и грудном отделах позвоночника (обострение после бывшей травмы). Хотела пройти курс из 10 массажей, но к сожалению, из-за отъезда успею только 7. Приятно встретить профессионала своего дела, каким и является Нина. Она никогда не сокращает время массажа, заявленное на сайте, наоборот, может даже делать чуть дольше. Из-за проблем с моей спиной , мне Нина делала массаж даже с лечебным кремом. Амплитуда движений руки расширилась. Некоторые движения раньше причиняли боль, сейчас болезненность уходит, надеюсь что это сохранится и после массажа. Считаю, что стоимость адекватная. Кроме того, Нина добрый и приятный в общении человек. В квартире всегда чисто, никаких неприятных запахов. Включает музыку во время массажа, как в СПА солонах. Ни разу не ждала, что тоже важно в моем случае, т.к. дорога занимает около часа.
МассажАнтицеллюлитный массажМассаж спины
Очень благодарна Нине за то, что выделила мне время в своем плотном графике. Отличный результат, работа на хорошей косметике, комфортная обстановка и непринужденность в общении. Ходила на массаж спины и антицеллюлитный, все понравилось - и эффект, и цены. Планирую ходить дальше, уже порекомендовала специалиста своим знакомым. Большое спасибо!
МассажАнтицеллюлитный массажМассаж спины
Нина Борисовна отличный специалист, у нее "золотые руки". Знает свое дело и работает на совесть. Спасибо Вам большое! Очень приятный  и отзывчивый человек.
Стоимость услуги соответствовала указанной на сайте, можно подобрать удобное для вас время, дома у мастера всегда чисто, я комфортно себя чувствовала на сеансах. Результатом я довольна, самочувствие значительно улучшилось. Буду с удовольствием продолжать массаж.
Добрый день!
У меня- очень большие проблемы со спиной.
Далеко не каждый специалист не побоится взяться за меня. С Ниной Борисовной работаем уже несколько месяцев. Результатом- довольна. Приятный, располагающий к себе человек, чуткий и деликатный. Буду продолжать ходить обязательно.
Спасибо!!!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Эффективный массажист и приятный, деликатный в общении человек. Я довольна результатами антицеллюлитного массажа и думаю, что наконец-то нашла "своего" мастера.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Нина Борисовна замечательный специалист, с крепкими руками, что не важно для этой профессии :) проходила у нее антицеллюлитный массаж, она хорошо прорабатывает все проблемные зоны, практически нет болезненных ощущений - только ощущение, что кожа разогрелась и покалывает. Оставались порой синячки, но это нормально для данной процедуры. Я очень довольна эффектом - кожа начала разглаживаться и подтягиваться! А еще Нина замечательный, чуткий и отзывчивый человек! Она всегда выслушает и поможет советом. Я осталась довольна и мастером, и массажем. Еще вернусь!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Добрый день!Хочу поделится своими впечатлениями о замечательном мастере!Нина Борисовна, отличный специалист, хожу к ней на сеансы массажа по устранению целлюлита и очень довольна, что выбрала именно ее. Индивидуальный подход, приятная атмосфера, а самое главное результат, еще не прошла полностью курс но все равно видно, что проделана большая работа!С уверенностью могу сказать я нашла то, что хотела, нашла своего мастера,буду продолжать ходить ...Спасибо Вам большое за ваш труд!)
Ольга Ивановна Круглова
МассажАнтицеллюлитный массаж
Нина Борисовна - опытный и грамотный специалист. Довольна результатом проведенных процедур. За период проведенных массажей у меня уменьшился объем талии и бедер на 2 см. Нет никаких отрицательных моментов в общении; деликатна, тактична, приветлива. Я довольна и далее буду посещать данного специалиста на проведение лимфодренажного массажа.