2. Волкова Лариса Борисовна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Лариса Волкова

Инга

Коррекция титановой нитью
Мастер своего дела, приятный человек - мне очень повезло, что Лариса заглянула в профи ру и предложила мне свои услуги. Рекомендую
Галина Стороженко

Лариса грамотный и опытный специалист. Проконсультировала по поводу моей проблемы, все разъяснила. Мне понравилась работа мастера. Будем дальше совместно преображать мои ножки). Вызывает кучу положительных эмоций и доверие как к специалисту и мастеру своего дела. Спасибо большое)
Вика
Маникюр гель-лакомЕвропейский маникюр
Лариса работает филигранно и скрупулёзно, учитывая индивидуальные особенности как морфологии, так и психологии :) Я осталась довольна и результатом, и процессом, что бывает не часто, честно говоря. Спасибо, Лариса!
Санал
Удаление мозолейПодологи
Удалили мозоль, дали ценные рекомендации. Деньги любым путем никто не вымогал. Понравилось, то что определились с ценой на лечение заранее. Ценовая политика вполне приемлема. Грамотный и энергичный специалист, охотно делится своими ЗНАНИЯМИ. Любит свою работу и нас, пациентов.

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Мастер превосходный, мне все очень понравилось, делает все аккуратно и качественно!Душевная обстановка, всегда найдётся тема на которую можно поговорить! Очень любит свою работу и вкладывает душу, это чувствуется! Была первый раз и точно не последний! Рекомендую! Так что если вам нужен качественный маникюр, то вам к Ларисе! Она и мастер отличный и человек душевный! Лариса благодарю! 😘🌹❤️

Классический педикюр
Очень понравилась работа мастера, тщательно всё обработано, результат на заглядение. Лариса очень приятный и приветливый человек, дала советы. Рекомендую и приду снова.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Лариса очень внимательный и добрый и, что в моем случае важно , терпеливый специалист ! )
Избавила меня от боли и неудобств за максимально быстрое время !

Классический маникюр
Очень аккуратный идеальный маникюр, а Лариса располагающая и внимательная. Рекомендую!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Всё отлично, аккуратно, руки нежные оч!))
1900
Агнесса

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Очень понравилось как работает Лариса, очень аккуратно и профессионально, привела мои ноготочки в полный порядок, за что ещё раз большое спасибо!
Маникюр
Очень понравилась работа Ларисы. Она привела в порядок мои проблемные ноги, а маникюр - просто супер! А ещё Лариса - сплошной позитив! Очень приятный собеседник. Рада, что из всех выбрала Ларису. Приду к ней ещё и ещё! Ларисочка, спасибо ограмное!
Mila

Педикюр
Делали педикюр - чудо мастер, у меня есть проблема с вросшими ногтями, все зачистили, убрали, пяточки как у младенца! покрытие очень аккуратное и ровное, нет затеков, ни одного пореза, никакой боли) также +1 в копилку - приятные ненавязчивые беседы) обязательно вернусь ещё , рекомендую! p.s. местоположение -центр! балдеж!
Алия

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПодологи
Я абсолютно довольна работой Ларисы. Отлично обработала пальцы, убрала подногтевые мозоли , которые уже вызывали боль . Думала это будет болезненно, но нет , она очень аккуратно и легко все вычистила.Рекомендую !
Все хорошо, руки действительно нежные
Ульяна

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Лариса просто замечательный мастер! Всё подсказала, показала, помогла с выбором дизайна и цвета. Всё сделано аккуратно и совестно! Я в восторге от результата! 😍🥰
Маникюр
Все очень понравилось. Сделано все качество и аккуратно. Лариса мастер своего дела. Во время процедуры чувствовать себя максимально комфортно. Обязательный приду снова).
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Всё понравилось! Спасибо мастеру. Получила рекомендации относительно своих проблем.

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мне все понравилось. Даже заснула ))) Лариса приятный человек, мастер своего дела и не только . Очень интересно пообщались . Рекомендую 👍🏽

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Лариса - фея! Сотворила чудо, и я теперь любуюсь новым супер-маникюром! Просто классный мастер и приятный в общении человек. Работает на результат, очень аккуратно, кропотливо и качественно. Я нашла замечательного мастера! Самые лучшие отзывы. Изначально планировала найти мастера в пешей доступности от дома либо на соседней станции метро. Но решилась все-таки на поездку в центр. И оно того стоило! Лариса, Вам всех благ и хорошего настроения! Прошу внести меня в список постоянных клиентов. Ирина

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Рада, что познакомилась с Ларисой! Мастер профессионал, подробно объяснила мне причину возникновения моих проблем со ступнями, дала рекомендации.

Безболезненно удалила мозоль на мизинце, которая мешала ходить. После процедуры я сразу избавилась от боли при ходьбе.

Также Лариса прекрасно и аккуратно обработала мне ступни и пальцы ног, чувствую себя очень свежо

Очень рекомендую!

Мужской маникюр
Хотел бы выразить огромную благодарность за профессиональную работу. Не каждый день удаётся встретить таких чутких, грамотных и внимательных специалистов, как Лариса.
Большое спасибо!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Действительно все аккуратно,чисто и нежно,у мастера золотые руки.спасибо.
Виктор Игоревич Бурмистров
Аппаратный маникюр
Все понравилось, очень аккуратная работа, приятная беседа, рекомендую
Японский маникюр
Отличная работа профессионала!Аккуратна,внимательна.Приятна в общении.

Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Первый раз воспользовалась данным ресурсом для поиска мастера. Долго думала и выбирала. Остановила свой выбор на Ларисе.
Это был мой первый визит, очень волновалась как все пройдёт, так как крайний раз маникюр и педикюр делала в салоне и сделали очень не качественно.
Лариса очень приветливая, внимательная и аккуратная, уточнит каждый нюанс, покажет расскажет, в общем отличный мастер. Ей пришлось справлять косяки предыдущего мастера и на ручках и на ножках. Конечно данная встреча превзошла все мои ожидания. Я осталась очень довольна. Маникюр получился очень аккуратным. Прошло уже пару дней и не появилось ни одного заусенца (а раньше это было нормой).
Однозначно рекомендую данного мастера!

Педикюр
Все очень понравилось. Лариса прекрасный специалист, а так же приятный человек. Теперь мои пяточки действительно, как у младенца!)) проверено. Обязательно обращусь ещё.

Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Ларисе за качественный и красивый маникюр. Долгое время не могла найти своего мастера в Москве. Надеюсь и последующие мои походы за красивым маникюром и педикюром будут к этому мастеру.
Комбинированный педикюр
Смело можете доверить Ларисе свои ножки, уйдете с младенческими пяточками. Делали обрезной без покрытия.

Удаление натоптышей
Сегодня воспользовалась услугами Ларисы. Её работой очень довольна .Обратилась я с проблемой мазолей - натоптышей (ступить было больно),Лариса всё прочистила и замечательно поработала над моими пальчиками. И ещё Лариса просто
как человек приятная женщина, что не мало важно при посещении каких - либо процедур в сфере услуг. Я не жалею, что выбрала её . Спасибо!!!
Благодарю Ларису за чудесный педикюр при ужасных исходных данных) такие идеальные пятки у меня были только в младенчестве. Так же Лариса посоветовала отличное средство для ногтей и дала несколько полезных советов как правильно ухаживать за ногтями с гель-лаком. Спасибо🌸

Лариса профессионал своего дела, очень приятный и вежливый человек в общении, работа была выполнена на высоком уровне качества. Отличный результат, я очень довольна. Настоятельно рекомендую этого мастера . Лариса, спасибо Вам, мои ножки теперь выглядят шикарно 🌹😘👍

Педикюр
Лариса прекрасный специалист, я была на педикюре впервые. Лариса внимательная и чуткая, сделала хорошую работу, ножки теперь гладкие. Не больно. Все инструменты стерильные, одноразовые. Рекомендую, обращайтесь к Ларисе и не пожалеете.

Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Лариса приятный человек, к своей работе подошла ответственно, качественно сделала маникюрчик, без порезов, не оставив ни единого заусенчика. Спасибочки тебе большое.

Аппаратный маникюр
Профессионализм,качество работы,приятна в общении. Теперь это мой любимый мастер.