2. Волкова Оксана Сергеевна
  3. Отзывы: Волкова Оксана Сергеевна

Оксана Сергеевна Волкова

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Оксана Сергеевна Волкова

Замечательный преподаватель! Оксана Сергеевна, выражаю Вам огромную благодарность!!!С первого занятия расположила к себе ребёнка! Определила пробелы, восполнением которых и занимались первые недели , довольно быстро догнали программу в школе и даже перегнали! Каждое занятие дочь с удовольствием и интересом занимается!

Оксана Сергеевна смогла заинтересовать подростка, который давно разочаровался в учебе. Сочетание мягкости и строгости, профессионализм и четкий структурированный план позволяет добиться хороших результатов. Продолжаем заниматься и надеемся скоро догнать программу и даже перегнать его.

МатематикаВПР по математике
Оксана Сергеевна сразу нашла общий язык с дочерью. Очень доступно объясняет материал, структурно. При этом за время занятий повторили все азы математики, эти знания пригодились не только при сдаче МЦКО, но и в обучении в течение всего учебного года.
Оксана Сергеевна умеет заинтересовать ученика, мотивировать. Немаловажно, что преподаватель морально поддерживает, что важно во время подготовки к итоговым контрольным работам. Очень пунктуальна, ни одной отмены или переноса со стороны преподавателя не было.
Спасибо большое Вам за Ваш труд!

МатематикаОГЭ по математике
Начну с того, что скажу, что мы не успели запрыгнуть в "последний вагон". К сожалению, мы всеми силами догоняли поезд, который и не собирался нас ждать. Репетитора мы стали искать поздно. Дочка не хотела сдаваться и рассчитывала на свои силы. Конечно, до первой проверочной работы. Мамы подростков знают, как не просто выбрать для них репетитора. И мы не исключение. На Оксане Сергеевне остановились не сразу. Но приглянулась она нам своим подходом к делу. Своей открытостью. Сразу объяснила, что время мало, а объем очень большой. Надо по максимому всё успеть. Дочке было очень комфортно с ней заниматься. Она отвечала на все вопросы, подробно объясняла тему и давала возможность ребенку, не спеша, подумать и самой прийти к решению задачи. Результат не заставил себя ждать. Хотя, я, как мама, до конца и не верила. Дочка стала сама выходить к доске. Уверенно отвечала и поверила в свои силы. На экзамен шла без страха. Спасибо большое, Оксане Сергеевне, за терпение и любовь к любимому делу!!!
Понравилась подача материала, очень много успевают за один урок отработать и прорешать, подтянулись знания после большого количества пропусков!
Преподаватель понравился. Приятная в общении. Понятно, доступно объясняет. Я довольна проведёнными занятиями.
Mikhail
МатематикаВПР по математике
Оксана Сергеевна помогла ребенку подготовиться к сдаче теста МЦКО. Математика. Итоговая работа за 4 класс. Прошлись по трудным местам, вспомнили программу, поработали над ошибками. Как результат - 72% (при первоначальном 51%). Результат прекрасный. Рекомендую преподавателя.
Геометрия
За полтора месяца Оксана Сергеевна подготовила мою дочь к переэкзаменовке по геометрии за 8 класс. Учитывая, что полгода дети учились дистанционно. Экзамен сдан. Дочь переведена в 9 класс. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и подготовку к ОГЭ.
Ольга Викторовна

МатематикаОГЭ по математике
Здравствуйте, хочу сказать, что Оксана Сергеевна- педагог от Бога. Общий язык с дочкой нашла сразу. Результат был заметен уже после первых занятий. Мы просто счастливы, что нашли специалиста такого высочайшего уровня. К сожалению потеряли год с другим педагогом, но после нескольких месяцев у Оксаны Сергеевны результаты пробника ОГЭ с 0 дошёл до 9 - для нас это мощный рывок (ребёнок на домашнем обучении, математика и геометрия никак не давались). Благодарю, наш добрый Ангел Оксана.🙏🙏🙏

Оксана Сергеевна - супер преподаватель! Благодаря ей дочка полюбила урок математики и занимается в удовольствие.

Волкова Оксана Сергеевна – очень грамотный учитель, профессиональные качества которого я и мой ребенок высоко оценили . Вот уже около года она занимается с моей дочерью. Оксана Сергеевна сумела найти индивидуальный подход к ребенку, раскрыть его потенциал. Оксана Сергеевна использует интересные и современные методы и технологии обучения. В ходе занятий сразу стал заметен прогресс и оценки стали выше.Мы считаем, что нам очень повезло, что мы нашли такого опытного и грамотного педагога. Спасибо большое
Дания

МатематикаОГЭ по математике

Всё очень понравилось! Оксана Сергеевна настоящий мастер своего дела!
Объясняет всё очень понятно и чётко. Занятия проходят очень продуктивно.
У меня появился интерес к предмету)
Однозначно 5/5

МатематикаОГЭ по математикеАлгебра
Руфина
Чулпан
Очень положительные впечатления о работе репетитора. Еще пару занятий в мае назначено. По школьному курсу подтягивает преподаватель. Вижу результаты. Очень сдержанная, корректная, очень грамотная, профессиональная.
Аида

Янина
Галина Викторовна

Оксана Александровна

Марьям Абдулаевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

Марина Юрьевна
Альбина