2. Волкова Елена Александровна
  3. Отзывы: Волкова Елена Александровна

Косметолог, пирсинг, эпиляция

Отзывы: Елена Волкова

Интимный пирсингПирсинг сосков
Это лучший мастер и по пирсингам, и по губам, как пришла первый раз в 2020, регулярно обслуживаюсь! Рекомендую, легкая рука, доступные цены, ничего не болит и нет отеков, как после приема у других специалистов

Прокол ушей
Професмианализм мастера,добродушие и опыт)
Безболезненно,не дорого,мастерски по любому!🤗
Илья Буторов
Быстро и качественная работа

Прокол ушей пистолетом
доброжелательная,вежливая и аккуратная Елена сделала все на профессиональном уровне,рука легкая,быстрая
прокалывали вчера хрящ уха,сегодня уже почти не болит,хотя говорят,место болючее,спасибо за работу❤️
Прокол ушей
Внимательная ,приветливая , понимающая. Специалист высшего уровня!
Рустам

Прокол ушей
Быстро, четко, легкая рука. Повторный прокол, зажило за пару дней по сути!

Спасибо вам большое Елена!!! Всё отлично, а главное не очень больно! 🌸

Пирсинг сосков
Понравилось. Боль - терпимо.
По итогу : рассказала ,как ухаживать. Мастер - Супер!
Мила

Пирсинг пупка
Сделала у Елены пирсинг пупка. Осталась очень довольна результатом. Быстро и не больно. Дала дельные советы по подбору украшения и пост процедурной обработке и уходу за пирсингом. Спасибо большое Елена! Всем рекомендую!
Прокол нормально.
А вот сама не приветливая, и грубая.
По телефону была вежливая, а приехала - и очень не приветлива была.
Кололи 4м людям и все четверо сказали одно и тоже. Не рекомендую её детям точно.

Прокол ушей
Очень хороший мастер, знает своё дело. Делала прокол ушей в шести местах за раз, все идеально,— стерильно и аккуратно. Очень лёгкая рука. Цены радуют!

Спасибо большое Елене. Довольна на все 100%
Договорились очень быстро. Рекомендации дала.
У дочки был сложный случай, ей нужно было перекаливать проблемные уши. Первый раз не правильно сделали проколы и мы год мучались. Елена сделала все проколы отлично. Никакого воспаления не было. Все очень быстро все заживо. Уже переодели серёжки. Дочь счастливая ва. Спасибо огромное

Прокол хряща уха
Очень понравился мастер. Я с первых минут поняла,что Елене можно довериться)был прокол хряща трагус. Елена сделала все быстро и достаточно безболезненно) думаю над следующим проколом, только к Елене обращусь,спасибо))

Прокол ушей
Пришла к Елене сделать 2 дополнительных прокола в одном ушке, но решилась ещё и проколоть хрящ. Все очень понравилось, Елена подробно обо всем рассказала и даже проконсультировала по поводу моего старого прокола в носу. Очень приятно такое отношение!Спасибо ☺️
Лера Байрамова

Пирсинг языка
Мастер на все руки, сделала всё быстро и стерильно, я даже ничего не почувствовала, мастера советую 💞
Mikhail
Женский интимный пирсинг
Все по плану ) прокололи пупок и капюшон клитора. Все быстро, аккуратно
Ангырмаа

Прокол ушей
Спасибо, быстро и удобно!
Ольга Александровна Орлова
Пирсинг брови
Пару месяцев назад пробивала нос. Вчера пробила бровь. Крови было много, но боли не было. Профессионально, выбор штанг, советы по уходу и подбору штанг в дальнейшем. Вполне добро желательна. Я довольна.

Прокол ушей
Прокалывали уши ребенку - очень профессиональный подход к делу, стерильные инструменты, большой выбор серёжек. Работой остались довольны. Рекомендую !!!
Прокол ушей
Нам очень всё понравилось, дочке 9 лет, прокололи быстро, без слез. Спасибо мастеру за хорошую работу
Лера

Пирсинг губ
отличный мастер,прокололи очень быстро и безболезненно!
Спасибо 🙏🏾
Пирсинг сосков
Выбрала Елену по многочисленным отзывам и к тому же оказалось, что мы соседи. Это был несомненный плюс ,так как с только проколотым пирсингом большие расстояния преодолевать не особо приятно. Прошло все быстро . По болезненности все зависит от чувствительности груди- одна грудь была очень болезненная , а вторая нормально. После процедуры никаких особо болезненных ощущений не было. Вид груди теперь очень нравится, проколы ровные . Приду ещё за одним пирсингом позже))

Прокол ушей пистолетом
Быстро , качественно , надёжно.
Прокол ушей
Все отлично! Рекомендую специалиста!!
Ольга Александровна Орлова
Прокол крыла носа
Специально выжидала, чтобы проверить, как заживает пирсинг в носу.
Неделю назад проткнула крыло носа. Мастер была стерильна, в перчатках, достаточно профессиональна, на мой взгляд. Не так уж и больно. Обилие моих слез - от нервных окончаний в носу. На самом деле было не так уж больно, скорее, малоприятно. Но это уже моя проблема.
Мастером довольна. Но нос больше прокалывать не хочу) Хочу теперь бровь. Когда-нибудь. Не исключено, что выберу этого мастера.
акимова светлана

Пирсинг сосков
Выбрала Елену для пирсинга сосков. Ни о чем не пожалела, очень приятная девушка, легко настраивает на нужный лад, прокол произведен довольно быстро и что самое главное ровно. Очень грамотно подобрала сережки, в первый месяц носки я не испытывала никаких проблем, а с учетом того, что прокалываю не первый раз есть с чем сравнить. На данный момент проколы чувствуют себя отлично. Очень довольна мастером и качеством услуги, советую))))

Пирсинг пупка
Прекрасная работа. Всё быстро и комфортно

Септум-пирсинг
Прекрасный мастер, с достаточно легкой рукой! Делала сразу и септум, и язык, переживала дичайше; мастер успокоила, проколола достаточно мягко! Спасибо большое!

Хеликс-пирсинг
Делали прокол хеликс. Всё было сделано быстро, чисто и аккуратно! Работа была выполнена быстро и качественно. Очень комфортная и дружеская обстановка.Спасибо за дополнительную консультацию, приятный мастер.
Данил

10/10
Анна Ерохина
Прокол ушей
Проколола оперативно вторые дырке подростку, видно, что рука набита. Довольна
Септум-пирсинг
Септум сделали быстро и безболезненно. Советую мастера

Пирсинг пупка
Очень доброжелательная девушка! Сразу видно, что знает своё дело!

Пирсинг пупка
Спасибо за оперативность ☺️ Все быстро , стерильно и главное не больно 😁все очень понравилось , теперь любуюсь хожу )))
Пирсинг губ
Первое впечатление не лучшее, на пороге встречает злая мелкая собака, которую, похоже, боится сама хозяйка, отгоняя ногой. Я вот боюсь собак.
Однако, приняли меня раньше назначенного времени. Это приятно было.
Всё проходит в спальне хозяйки квартиры. Одноразовые перчатки, стерилизуется все в баночке для сдачи анализов с помощью хлоргексидина. Доверие это не особо вызывает, но, ввиду отсутствия каких либо инфекционных последствий - все в норме. Проколола довольно быстро, по договоренной оплате. После прокола, кроме как "полоскайте" ничего не порекомендовала. Прокол снизу чуть смещен, но этого не видно и не чувствуется. Зажило все быстро. Очень не лестно отозвалась о том, что зубы у меня кривые и поэтому она даже сфоткать не может, фото не красивое. Было приятно, что отвечала на вопросы уже после прокола, по прошествии нескольких дней.
Очень двояко все прошло.
Быстро, качественно,безболезненно!
Септум-пирсинг
Я приходила к Елене на прокол септума.
Сам по себе прокол достаточно неприятный и болезненный, но Елена всё сделала максимально быстро, комфортно, СТЕРИЛЬНО, без крови! Болевые ощущения были минимальны и очень терпимые👌🏼
Плюс у меня ещё кривой нос, но несмотря на это у Елены получилось сделать ровный и очень гармоничный прокол.
В общем я довольна👍🏼👍🏼👍🏼
Если надумаю ещё делать пирсинг, то снова обращусь к Елене)

Чудо мастер
Сделано все быстро , аккуратно

Прокол ушей
Мне все понравилось, быстро и безболезненно
Прокол крыла носа
Очень понравилась Елена и ее работа. Чисто, быстро, красиво. Делала пирсинг крыла носа дочке. Мы остались довольны. Большое спасибо!
Прокол ушей
Всё просто замечательно! Спасибо большое Елене. Захотел проколоть ухо, списались, очень скоро приехала и проколола. Настоящий профессионал!

Шикарный мастер, советую всем
Все отлично спасибо
Анна Дмитриевна

Прокол ушей
Елена высококвалифицированный специалист. Прокол выполнила четко, быстро, спокойно. Очень дружелюбна к ребенку, смогла правильно настроить и успокоить маленького пациента

Пирсинг пупка
Мастер очень понравилась . Приехала на дом . Проколола пупок и язык . Все стерильно . Дала все необходимые рекомендации по обработке прокола . Вежлива, внимательна , профессионал своего дела . Рекомендую !
Влада

Септум-пирсинг
мастер дружелюбная, успокаивает если клиент волнуется, все вскрывает и обрабатывает при вас 100⭐️/10⭐️
делали септум быстро и качественно

Прокол ушей
Плюсы: Быстро договорились.Приезд вовремя.Очень приятный человек.
Минусы: Нет
Описание: Проконсультировалась уже очно и решила проколоть пистолетом.Я довольна.Самые лучшие рекомендации.

Прокол крыла носа
Спасибо огромное за прокол, пока конечно нос опухший, но думаю все скоро пройдет🤗

Елена спасибо большое!!!!

Прокол крыла носа
Делала прокол носа пару недель назад. Очень понравилось! Все быстро, качественно, носик уже заживает и не беспокоит. Смотрится прекрасно. Огромное спасибо, Елена!!

Прокол крыла носа
Девушка в восторге. Очень хотела проколоть нос и уши) Елена сделала всё великолепно!))) Спасибо огромное)))
Прокол ушей
Рекомендую. Аккуратно, быстро. Спасибо.
Прокол ушей пистолетом
Хочу поблагодарить Елену за молниеносный ответ. Уже через час после выкладывания задания серёжки уже висели на дочке =) Всё прошло гладко - приехали к мастеру на дом, выслушали нюансы, выбрали саму бижутерию и сразу же прокололи, дочка даже не заплакала. Получили напутствия по дальнейшему уходу. Цена приемлемая. Рекомендую мастера Елену!
Наталья Высочина

Женский интимный пирсинг
Мастер своего дела! Все прошло гладко и быстро, а главное безболезненно! Мастер дала рекомендации по уходу.
Огромное спасибо Елене за новые прокольчики 🥰

Пирсинг сосков
Спасибо, все стерильно, результатом очень довольна и по цене приемлемо!

Прокол ушей системой 75
Елена прокалывала уши моей дочери у нас дома. Дочка (11 лет) довольно долго настраивалась, переживала и боялась.
Все прошло идеально! Весь процесс занял минут 5 :) когда сережки уже были в ушах, дочка все не могла поверить, что процесс завершен - так мягко и незаметно Елена все сделала.
Спасибо мастеру за такую работу!
Всё быстро и качественно
Дамира Кенжебаева
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Супер мастер, все делает быстро и аккуратно. Буду обращаться еще
Анна Губина

Пирсинг пупка
Елена очень хороший мастер, было не больно и быстро!
Очень приятная и милая, приду к ней ещё)
Джамбулат Загаштоков

Прокол ушей
Прокалывал уши и септум. Сделано всё очень аккуратно и абсолютно стерильно! Очень общительная, тем самым процесс проходит очень быстро и незаметно. Результатом более чем доволен. Большое спасибо Елене👍

Септум-пирсинг
Огромное спасибо за прекрасную работу. Вы прекрасный мастер, буду обращаться обязательно снова!

Пирсинг носа
Великолепный мастер! Все быстро и аккуратно! Прокол очень маленький и не болит))

Все понравилось.

Пирсинг пупка
Очень профессионально и со знанием подходит к своей работе.советую всем

Интимный пирсингПирсинг сосков
Елена прекрасный мастер! Располагает к себе и великолепно знает своё дело, лёгкая рука. Рекомендую!
Мила

Пирсинг пупка
Спасибо огромное)) мой первый пирсинг на пупочке) выполнено качественно) мастер своего дела))) не больно) и быстро)) рекомендую 🥰

Пирсинг носа
Аккуратно, стирильно все, вежливость. Вообщем большое спасибо)))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень милый мастер, главное, что работу сделала свою на «5»
Айя

Варя

👍

Прокол крыла носа
Все отлично! Быстро, аккуратно, деликатно. Однозначно рекомендую! Спасибо.
Влад
Интимный пирсингПирсинг сосков
Спасибо большое, мой первый пирсинг меня не разочаровал

Пирсинг пупка
Все просто супер! Все прошло практически безболезненно и очень быстро, очень благодарна мастеру!!!
Ника

Интимный пирсингПирсинг сосков
Все очень понравилось, прекрасный мастер.)

Пирсинг
Проколола хрящ 3 года назад и забыла оставить отзыв! Сделали мы тогда все быстро, качественно) Елена все объяснила и все хорошо зажило. Спасибо!

Пирсинг губ
Работа была выполнена качественно, все инструменты были стерильны. Мастер была очень внимательна и общительна.
Делала прокол языка, благодаря всем рекомендациям мастера заживление проходит быстро и почти безболезненно.
Так же у Елены можно преобрести украшение и записаться на удобное время. Однозначно рекомендую и если решусь на ещё одну рисковую процедуру, то буду знать к кому обратиться :)

Пирсинг носа
Спасибо, огромное, Елене. Быстро, аккуратно, профессионально.
Хадиджа

Пирсинг пупка
очень понравилась работа мастера!.. делала пирсинг пупка, страх был нереальный, однако боли таковой не ощутила!.. работа очень аккуратная, в перчатках, предметы для работы одноразовые все стерильно!.. благодарствую!..)

Пирсинг носа
Елена - профи! Инструменты одноразовые, перчатки. Вся процедура: прокол, одевание серьги - максимум полторы минуты. Может предложить свой ассортимент украшений. Зажило через неделю соблюдая рекомендации Елены. Советую! Выглядит супер, спасибо!
Супер

Интимный пирсинг
Все отлично. Огромное спасибо

Прокол ушей
Делали прокол хряща. Ни капли боли не почувствовала. Елена дала рекомендации по уходу. Все супер)

Пирсинг пупка
Очень внимательная и общительная девушка))) всё гигиенично))) только положительные эмоции) Спасибо огромное)))

Пирсинг носа
Сделала очень быстро, чуть-чуть больно, но терпимо. Очень милая девушка, мне понравилось.

Пирсинг
3 дня назад сделала себе у данного мастера, о чём ни капли не жалею, потому что всё сделали так, как я хотела, к тому же, стерильно и безболезненно. Даны очень подробные рекомендации по уходу и прочая информация по поводу хеликса. В любой момент можно задать интересующие вопросы и Елена всегда на них ответит-это отдельный плюс. В общем, если буду ещё делать что-то, а я буду, то теперь только к ней:)
Пирсинг
кровь останавливал пол вечера!!

ПирсингПирсинг губ
Прекрасный мастер, все сделала быстро и , принципе безболезненно, считая какая я трусиха. Поделилась советом и дала рекомендации по уходу. Результатом довольна.

Пирсинг
Делала пирсинг носа,не больно. Все очень понравилось,все стерильно. Елена очень приятная и общительная. Думаю в скором времени обращусь ещё))

Пирсинг
Мастер отличный. Все прошло комфортно стерильно. Всем рекомендую!!!!

Пирсинг губ
Отличный мастер, я делала пирсинг языка, было совсем не больно, все рассказала об уходе. И всегда можно проконсультироваться, если возникнут вопросы.

Пирсинг
Плюсы: Хороший мастер, пунктуальна, профессиональна, адекватна
Минусы: Нет
Описание: Приятная в общении, соблюдены все правила стерилизации ,сделала 2 ровных прокола
Анастасия Долгорукова

отличный мастер,быстро ответила
сделала всё качественно и быстро
при мне открыла инструменты
так же подробно рассказала об уходе и вообще что да как
Гуля

Пирсинг носа
Елена произвела очень приятное впечатление! Добрая, милая, спокойная, видно, что рука набита. Сделала прокол очень быстро. Все инструменты были распакованы при мне, всё продезинфицировано. Теперь осталось дождаться, когда прокол заживет. Но пока все хорошо, спасибо!

Надия

ПирсингПирсинг пупка
Отличный мастер, очень внимательный и аккуратный

Интимный пирсингПирсинг пупка
Все было даже лучше, чем я ожидал!!

Пирсинг
Спасибо Леночка я получила именно то что я хотела супер

Пирсинг губ
Прокалывали язык. Мастер оперативно ответил на моё желание воспользоваться её услугами. Можно было приехать чуть ли ни в день звонка!
Прокол был сделан быстро и безболезненно. А после мастер посоветовал магазин со штангами. Все вроде бы идеально, но! Мастер не смог посоветовать правильный размер серьги. Прокол неровный.

ПирсингПирсинг губ
Елена замечательная.Делала пирсинг языка и эпиляцию бикини.Мастер дала советы по уходу. Все прошло безболезненно.Очень доброжелательная и приятная девушка.Буду советовать друзьям.
Евгения Вилоровна

Эльвира

Осталась довольна результатом.
Большое спасибо за быстрый отзыв!

10/10
Лана

ПирсингПирсинг носа
Прекрасный мастер ,все очень быстро и аккуратно сделано.Довольна работой .Спасибо большое ??

ПирсингПрокол ушей
Елена внимательный и отзывчивый мастер. Был сделан пирсинг ушного хряща - я паникёр и боюсь игл, но Елена Александровна смогла меня успокоить, сама процедура прошла быстро и практически безболезненно, сразу видно, что работает профессионал. Рекомендую к обращению.

ПирсингПрокол ушей
Плюсы: Отзывчивая, внимательная, компетентная, аккуратная ,профессиональная. Располагает к себе сразу
ПирсингИнтимный пирсинг
Очень все хорошо прошло. Я даже не ожидала, что настолько безболезненно все пройдет и заживет очень быстро. Для меня это было очень приятной неожиданностью. У мастера все очень чисто, удобно. Елена Александровна – очень внимательный мастер, все выслушала, объяснила. Не к чему придраться, все просто идеально. Спасибо большое!

ПирсингПрокол ушей
Результат оправдал все мои ожидания и даже больше. Елена - прекрасный мастер с легкой рукой. Сделала прокол быстро и безболезненно. Стоимость соответствует оказанной услуге. Очень советую данного мастера.
Анастасия Викторовна

Косметология
Профессионал своего дела! Прокалывали ушки ребёнку 4 года, и подход нашла и успокоила, и оба уха за раз прокололи. Дочка рада, весь вечер перед зеркалом крутилась))
ПирсингПрокол ушей
Очень хороший мастер. Всё прошло отлично! Мне очень понравилось, специалист вежливая, пунктуальная, корректная! После процедуры дала рекомендации по уходу. Мастера рекомендую!
ПирсингПирсинг носа
Всё было довольно неплохо, всё было стерильно. Никаких претензий нет, всё прошло очень быстро. Всё понравилось, я всем довольна!

ПирсингПирсинг носа
24 февраля делала пирсинг носа у Елены. Хочу выразить огромную благодарность за работу! Отозвалась мгновенно, и в тот же день назначила процедуру, т.к график у меня плавающий и стал вопрос "сейчас или никогда")) , а решалась на это не один год. Очень приятный мастер. Чисто, быстро и почти не больно. Инструменты в индивидуальной упаковке, стерильно. Серьга у меня была своя, из золота и с сильно-закругленным наконечником как у спирали, но выход был найден быстро, (за что отдельное спасибо)исправили путем распрямления. Вот прошёл месяц, всё зажило очень быстро, опухоль после прокола сошла на ноль, буквально к следующему дню. Привыкала правда долго)) Мастер супер. Советую всем. Леночка ещё раз спасибо! Вы умничка!!!

Ханна

ПирсингПирсинг пупка
Прокол делали иглой. Меня смутило то, что все делалось без наркоза, даже не предложили. Мастер использовал одноразовые инструменты, при мне их открывал. В общем, все нормально, но мастер сделал прокол криво. Особенно это заметно на пупке.
Николетта

Пирсинг
Мне безумно понравилась. У Елены хороший подход к клиенту. У неё большой выбор украшений. Мне было очень комфортно у Елены, прокол носа делался лёжа, всё было чисто.

ПирсингПрокол ушей
Прокалывали уши дочке, ей 2, без слез.

ПирсингПирсинг носа
Быстро, качественно! Не первый пирсинг в моей жизни, могу сказать, что все очень профессионально. Есть хороший выбор сережек, не пришлось бегать искать ничего.
Елена Юрьевна

ПирсингПирсинг носа
Елена сделала всё очень быстро, дала рекомендации по уходу за проколом. Инструменты стерильные. Стоимость услуги соответсвует результату.

Ася

ПирсингПрокол ушей
Прокалывали дочке ушки. Все очень быстро и умело. Мастер очень понравилась. Дала дельные советы по уходу. Рекомендую!

Пирсинг
Результат достигнут, на все 5+ цена нормальная для данной услуги, буду рекомендовать друзьям.
Дочка очень хотела проколоть язык, я конечно не за, но нечего против пирсинга не имею. Дучшепод моим наблюдением у мастера, чем в подъезде сами ( а так часто балуются подростки)
Еленаприехала, все сделала как надо, чисто, стерильно. В общем мы и Дочка довольны!

Николя
ПирсингПирсинг губ
Великолепно, быстро, не больно?

Пирсинг
Елена сделала ребенку прокол ушей быстро, оперативно, нам понравилось. Теперь сережки носим с удовольствием, нагноений никаких нет, все заживает. Елена – очень общительный, положительный человек. Но самое главное, что все стерильно, и мне понравился большой выбор сережек, выбирали долго. Нам все очень понравилось.
Ольга Владимировна

ПирсингПирсинг носа
Все хорошо. Пирсинг Елена сделала быстро, четко, стерильно. Прокол ровный, все зажило. У Елены все четко, по делу, все вовремя. Мне понравилось. Если бы мне еще понадобилось сделать прокол, я бы еще к ней обратилась.

ПирсингПирсинг пупка
Все отлично! Я довольна результатом! Все очень аккуратно сделано. Мастер приняла вовремя, дала рекомендации по уходу, сказала в случае чего сразу писать ей. Обстановка комфортная, все чисто, инструменты стерильные. Мне все понравилось!

Элина
Пирсинг
всё хорошо. Замечаний к мастеру нет. Всё прошло хорошо и быстро
Микаил

Чистка лица
Наталья Сергеевна

ПирсингПирсинг губ
Все понравилось! Очень гостеприимная девушка, приняла хорошо, предложила водички. У мастера все чисто, все инструменты простерилизованы! Все рассказала мне. Если я еще решу что-то делать, то обязательно пойду к ней и друзьям своим посоветую! Очень приятно, что человек, который занимается пирсингом и подобными вещами, сама приятной наружности, а не сама вся в татуировках и пирсинге, как обычно бывает. В общем, очень все хорошо!
Гуля
ПирсингПирсинг носа
Встреча с Еленой прошла отлично, мастер замечательный, сделали пирсинг дочке, ничего не болит, не покраснело, результатом довольны, спасибо!
Нелли

Пирсинг
Я делала пирсинг брови. Елена принимала у себя дома. Сделала все быстро,и профессионально, мне понравилась ее работа. Я думаю, я могу порекомендовать мастера другим желающим

Алсу

Пирсинг
Мне очень понравилась миловидная девушка, сделала все быстро, не больно, очень помогла советами по уходу за пупком, сделала ровно, безболезненно, но не приятное ощущение, все стерильно, любезная, успокаивала, когда я начала бояться, что будет больно, успокоила и сделала все не больно. Место где был сделан пирсинг, чистое, аккуратное. Иглы, серьга, дезинфецирующие средство было открыто при мне и это самый огромный плюс. Минусов не было. Стоимость оправдала результат. Друзьям буду рекомендовать.
Пирсинг
Плюсы: Приняла вовремя.
Минусы: Криво колет пирсинг. Ужасная хамка. Будьте уверены, что не отдаст вам деньги, если что-то вам напортит и даже не попытается исправить. Когда я спросила, что она чувствует, когда делает проколы, она говорит, что ей наплевать. Надо было сразу уйти.
Описание: Криво колет пирсинг!!!!!! Не в коем случае не идите к этому ужасному мастеру! Пришла домой, открыла прокол пупка, увидела, что кривой! Позвонила этой Елене с просьбой либо переколоть, либо вернуть мне деньги, на что она ответила, что я неадекватно отношусь к Ее работе! И что прокол ровный у меня. От прямой линии- 3 ммм это ровно? И всячески Елена отказывалась на содействие! Я просто так отдала две тысячи. Отличный подарок на мой день рождения. Я тоже повелась на Ее отзывы и пошла к ней в квартиру, где кроме ущербной мягкой! кровати ничего нет. Пойду к другому мастеру перекалывать, не хочу ходить с кривым проколом.
Елена Волкова
Я ваш пирсинг выложила в Инстаграм, на мой взгляд все очень даже хорошо. Вам сомой понравилось и Вы мне это озвучили.
Динара

Пирсинг
Елена делала пирсинг носа моей дочери. Приятная женщина, отработала хорошо, работала в перчатках, всё новое, стерильное, открывала при нас. С собой всё есть у мастера, в том числе украшения, так как наше не подошло для первого прокола. Мы остались довольны.

Пирсинг
Очень довольна.Быстро,почти безболезненно и самое главное -стирильно)!

КосметологияМассаж лица
Ульяна

Танзила

Танзила

Эсмиральда

ПирсингПирсинг Монро

ПирсингПрокол ушей
Всё очень здорово прошло, всё замечательно! Я даже не ожидала настолько хорошего результата! Прокол делали пистолетом, всё было стерильно. Мастер дала рекомендации по уходу за проколом. У неё большой выбор украшений. Она очень милая женщина, очень располагает к себе. Мы первый раз прокалывали уши, и было немножко страшно, но она нас расслабила, что мы даже не почувствовали ничего, мы даже уже забыли, что утром это делали, вспоминаем изредка. Супер, всё очень здорово, спасибо вам большое!

ПирсингПирсинг пупка
Отличный мастер,делали пирсинг пупка,прошло всё аккуратно и без боли.Рекомендую всем.
виктория
ПирсингПрокол ушей
Елена хорошо мне сделала прокол. Я думала, будет прокол иглой, но это был пистолет. Все было стерильно, был достаточный выбор украшений. Дала рекомендации, все объяснила, в случае чего сказала звонить. Также Елена – общительный человек.

оксана
ПирсингПирсинг носа
отличный мастер. делала пирсинг носа. Все быстро, профессионально и не больно!
Елена Сергеевна

Саида

ПирсингПирсинг носаПирсинг пупка
Эми

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Луиза
ПирсингПрокол ушей
Мастер прокалывала уши мне и моей подруге, нам все понравилось. Отмечу, что она быстро сделала свою работу, все инструменты у нее одноразовые, она была внимательна и доброжелательна, дала советы по уходу за проколами. Проблем с заживлением проколов не было.

Эпиляция глубокого бикини
У мастера чисто, претензий нет, сделано всё качественно. Некоторые писали, что Елена делает эпиляцию быстро - не согласна с этим. Зону глубокого бикини мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне минут 20 - это нормально, с учетом того, что эпиляцию я до этого полгода не делала. Рука у мастера легкая. Рекомендую её.

Патя

Эля