2. Волков Станислав Александрович
  3. Отзывы: Волков Станислав Александрович

Станислав Волков

Фотограф, выездная фотосессия, обработка фотографий

Отзывы: Станислав Волков

Интерьерная съёмка
Большое спасибо! Отличный фотограф, остался доволен его работой. Буду знать к кому обратится вновь!
Анжелика
Интерьерная съёмка
Спасибо Станиславу за оперативность в вопросе! Написал самый первый, быстро договорились о дате съемки, мы быстро получили итоговые качественные фото. Рекомендую 👌
Интерьерная съёмка
Все понравилось! Отличный специалист, сделал все без лишних вопросов, прислал готовые фото в срок. Могу рекомендовать!
Интерьерная съёмка
Все хорошо, поставленную работу выполнил. Когда попросили подправить обработку, все сделал 😌

Интерьерная съёмка
Все понравилось, специалист выполнил все пожелания
Анжела
Интерьерная съёмка
Очень понравилось работать! Ответственны, пунктуальный, исполнительный и оперативный.

Интерьерная съёмка
Прекрасный фотограф и замечательный молодой человек! Рекомендую данного специалиста.

Интерьерная съёмка
Очень довольна результатом работы со Станиславом. Очень приятный и вежливый молодой человек с профессиональным подходом к делу. Съемка была проведена оперативно в день размещения заказа, получились качественные и красивые интерьерные фото без искажений пропорций, и видео.

Интерьерная съёмка
Большое спасибо! Отличный фотограф очень всё оперативно быстро фотографии супер с радостью будем обращаться. Рекомендую 100%

Интерьерная съёмка
Станислав, очень оперативно и качественно справился с заданием. В процессе редактировал, советовал как лучше. Очень довольна его работой. Буду и впредь сотрудничать! Благодарю 🤝
Все хорошо,спасибо
Александр Сушков
Интерьерная съёмка
Рекомендую, Станислава. Выполнил задание по фотографированию квартиры. Получились отличные фото
Любава

Интерьерная съёмка
Станислав сделал очень хорошие фото. Вежливый, воспитанный молодой человек. Спасибо за работу. Осталась довольна. Рекомендую.

Интерьерная съёмка
Спасибо Станиславу! Красивая интерьерная съемка. Четко, оперативно, всегда на связи, были учтены все пожелания. Буду обращаться ещё.

Интерьерная съёмка
Приехал вовремя. Все сделал. Сроки не сорвал. Рекомендую.
Диана Александровна
Все классно 👍

Фотограф
Прекрасный человек, очень красивые фото, приятный в общении и работе, спасибо большое!

Интерьерная съёмка
Спасибо большое Станиславу! Только выбрали его среди других специалистов, он приехал в этот же день в удобное время, быстро всё отснял и через день прислал уже готовые, обработанные красивые фотографии. Видно, что снимки сделаны профессионалом. И в целом очень приятный, воспитанный и скромный молодой человек) Спасибо!))

Интерьерная съёмка
Станислав - настоящий профессионал своего дела!!! Фотосессия прошла в очень комфортной, дружелюбной атмосфере. С любовью к своему делу и высоким уровнем профессионализма работа была выполнена на 5+++++. Фото получила в тот же день вечером! и качество фото превзошли все ожидания! Великолепно выполненная работа! Выражаю огромную благодарность и рекомендую от всей души!
Helga

Интерьерная съёмка
Очень ответственный фотограф, приятно очень было пострудничать. На встречу-вовремя, что приятно вдвойне!, очень аккуратно и грамотно выполнен заказ, фото были уже на след.день!! Профессионально подобрал ракурсы, которые смогли раскрыть полностью интерьер! Все супер! Спасибо!:)

Интерьерная съёмка
Благодарю Станислава за превосходную работу!
Фотографии квартиры получились чудесными

Интерьерная съёмка
Все было отлично, однозначно рекомендую , очень адекватный и хороший парень и специалист
Интерьерная съёмка
Станислав крайне пунктуален и видно, что работает специалист. Получились прекрасные интерьерные съемки, ровно так, как хотела.
Специалиста рекомендую!

Интерьерная съёмка
Спасибо Станиславу за проделанную работу. Все было сделано качественно, четко и оперативно.
1900
Анастасия Рыжова
Интерьерная съёмка
Оперативно взял заказ, приехал к назначенному времени.
Сделали фото начальной школы, фотографии были готовы через два дня.
Интерьерная съёмка
отлично выполнил свою работу!
заказывали интерьерную съемку.
Быстро, качественно , все ракурсы есть !
спасибо !

Интерьерная съёмка
Фотографии отличные, Станислав сделал всё качественно и точно в срок!
Саак
Работа выполнена в срок
Цена отличная

Интерьерная съёмка
Работой Станислава очень довольны! Оперативно,качественно,профессионально!
Оперативно, качественно
Даниил Грищенко

Интерьерная съёмка
Станислав оперативно провел фотосъемку комнат. Очень понравился его особый подход к съемке помещений, при котором с легкостью можно подчеркнуть достоинства квартиры. Станислав умеет также хорошо работать со светом

Интерьерная съёмка
Нужна была съемка , обратилась к Станиславу .
На следующий день он все отснял . Приехал точно по времени. К вечеру фото были уже готовы. Качество хорошее. Некоторые детали съемки я просила сделать по моему , он все учел и сделал . По стоимости как договаривались.
Хороший специалист.

Интерьерная съёмка
Работа выполнена в срок, бюджет соблюдён. Фотографии получились хорошие. Квартира выглядит на фото отлично. Иногда перебор с эффектом рыбьего глаза, но все фото сделаны в двух вариантах и отлично отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированы

Интерьерная съёмка
Обратилась к Станиславу для съемки интерьера квартиры — результат меня приятно удивил. Он понял, что мне нужно, был открыт к моим идеям и сделал отличные фотографии. Профессионализм Станислава на высоком уровне, и я довольна результатом его работы. Рекомендую его для тех, кто ценит время, качество и внимание к деталям.