1. Спортивные тренеры

Горные лыжи, массажист, ОФП

Отзывы: Волков Михаил Викторович

Понятно и результативно
Горные лыжи
Первый раз встала на лыжи. Очень понравилось. Буду продолжать заниматься с этим тренером и дальше.
Сноуборд
Очень понравилось занятие. Рекомендую!
Всё понятно, доступно и по делу! Начала гораздо лучше чувствовать борд.
Горные лыжи
Проводил тренировку у моего сына 5 лет, внимательный и вежливый умеет работать с детьми. тренировка прошла на ура, главное сыну понравилось, вижу прогресс от занятия. Спасибо за прекрасный спортивный зимний день.
Сноуборд
Прекрасный тренер,доступно доносит информацию,за первое занятие дал мне хорошую базу.
Сноуборд
Я пробовал сам и с инструктором, но не получалось. А с МИХАИЛОМ сразу всё пошло. Теперь катаюсь уверенно по любым трасса. Но конечно понимаю, что совершенствованию, предела нет.
Сноуборд
Начал перекантовываться. Освоили бугельный подъёмник. Получили системные знания по технике катания. Спасибо за занятие!
— Григорий
Сноуборд
В восторге ! Ещё раз убеждаюсь,что нужно начинать с азов, что Повторенье - мать ученья , терпеливо , очень доступно объясняет , показывает, поэтому получается с первого раза выполнить упражнение. Поняла, что Нельзя взрослому человеку в тренеры брать девочку которая тренирует только деток, до Михаила Викторовича начала именно с такой , Михаил Викторович профессионал !!!! От тренировки получила больше чем ожидала !!!! Профессионал!
— Юля
Сноуборд
Спасибо Михаилу, ребёнку очень понравилось заниматься!
Горные лыжи
За одно вводное занятие с Михаилом Викторовичем был достигнут значительный прогресс. Как с технической стороны катания, так и в отношении внутренней уверенности на склоне. Остались положительные впечатления от общения с тренером.
— Эдуард
Супер тренер, ожидания оправдались на 5+++++
Сноуборд
Отличный инструктор и человек, встал на сноуборд за одно занятие. Все объясняет и показывает, понятно с полуслова!!)) буду рекомендовать всем своим знакомым!!
— Руслан
Сноуборд
Ученица очень довольна. Тренер доходчиво объясняет технику управления сноубордом. Будем обращаться в дальнейшем
Сноуборд
Не смотря на то, что мы опоздали почти на час, Михаил Викторович дождался нас.
С нуля поставил в Сорочанах нашу группу из трех человек на борд.
Виден опыт и, самое главное, видна забота о подопечных (есть с чем сравнить).
Желаю успехов.
Горные лыжи
Сын попробовал кататься на лыжах, освоил спуск, торможение, маневрирование на склоне, бугель за 2 часа. Ехал под конец сам, тренер рядом. Все доходчиво и по делу. Тренер отдыхать не даёт, все занятие отрабатывают целиком без остановки, лыж не снимают.
Сноуборд
Профессиональный, отзывчивый инструктор. Спокойно и доходчиво объясняет. За тренировку (горные лыжи) были достигнуты поставленные задачи.
Сноуборд
Тренер все доступно объяснил, показал, рассказал , мы встали на сноуборд в первый раз и остались довольны. Спасибо большое Михаилу.
Горные лыжи
Спасибо! Тренер всего за пару занятий вывел из плуга на параллельные лыжи. Очень довольны!
Мастер, фанат своего дела!
Сноуборд
Михаил Викторович отличный тренер. Доступно и просто объясняет и показывает. Консультирует по всем вопросам. За 2 часа занятия поставил на сноуборд, после занятия будет освоена техника и практика для самостоятельного катания. Рекомендую данного тренера.
Сноуборд
Отличное занятие с настоящим профессионалом! Благрдаря грамотной и последовательной проработке основ, удалось за одно занятие достичь очень хороших результатов! Спасибо большое!
Горные лыжи
Замечательный тренер!!!! Огромное спасибо!!!
Горные лыжи
Михаил Викторович замечательный тренер! Помог нам с выбором спорт. инвентаря, поставил на лыжи за один день. Мы катались с мужем впервые. За 1,5 часа научились тормозить, самостоятельно съезжать с горки,поворачивать, стоять плугом. Все очень доходчиво и по существу. Мы остались очень довольны, спасибо большое!
Сноуборд
Это был наш первый опыт катания на сноуборде. Ища инструктора ставилась цель получить базовые навыки катания, также заложить основы техники. Михаил, безусловно, справился со всеми поставленными задачами. Очень ответственный и легкий в общении человек. Сразу видно что человек обладает огромным опытов в обучении. Всего лишь за одно занятие мы научились уверенно стоять на сноуборде и даже смогли без единого падения несколько раз спустить с учебного склона. Базовые навыки получены, цели занятия достигнуты. Если появятся знакомые желающие обучится катанию на сноуборде, то не задумываясь порекомендую им Михаила.
Горные лыжи
Научились уверенно стоять на лыжах, поворачивать и притормаживать плугом, очень компетентный тренер! Ребёнок также в восторге!