2. Волков Данила Олегович

Данила Олегович Волков

Английский язык, C1 Advanced, C2 Proficient

Отзывы: Данила Олегович Волков

Английский язык
Мне очень понравилось первое занятие и весь подход к обучению. Продолжим заниматься, потом сообщу о результатах.
Английский язык
Спасибо. Мне всё понравилось.
Английский язык
Работа репетитор понравилась. Но для себя решила, что мне больше подойдут групповые занятия.

Английский язык
Отличный репетитор, поднял разговорный уровень, появилась уверенность в разговоре, чувствую, что увеличился словарный запас и скорость речи. Рекомендую.
Нелли

Английский язык
Я счастлива, что здесь я смогла найти Своего Учителя. Долго читала отзывы и общалась с разными преподавателями, и ни капельки не жалею, что выбрала среди всех именно Данилу.
Я пробовала разные программы обучения: EF, онлайн-репетиторы, офлайн уроки. Но только с Данилой мне стало комфортно, и мой стимул учить английский только рос с каждым нашим занятием.
Профессионализм, чуткость, внимание к студенту, учитывая уровень его языка, Данила к каждому найдёт индивидуальный подход. Интересный и разносторонний человек, влюблённый в языки точно пробудет в вас страсть к изучению иностранного языка и не заставит зевать на уроках))

Мои самые лучшие рекомендации, тем кто ищет того самого Учителя!
Даниил

Английский язык
С репетитором заниматься понравилось, большой упор на speaking и writing (в моём случае). Поправляет ошибки, вводит в речь новые слова, интересные и полезные темы при обсуждении 👍

Английский язык
Данила — отличный педагог. Сочетает строгость и гибкость. С моей нагрузкой на работе мне важно, что преподаватель с пониманием относится к моему расписанию, и готов адаптировать своё время, чтобы мне было удобно.
Я пришла к нему с достаточно высоким уровнем, но вскоре убедилась, что есть, над чем расти, и на каждом занятии Данила открывает мне новые, более профессиональные и изящные пути выражения мыслей.
Мы никогда не разговариваем на бестолковые темы. Данила спрашивает, интересна ли, нужна ли тема в моей профессиональной и личной жизни, и выбирает только то, что мне будет необходимо в разговоре с носителем или бизнес-партнерами. Он также играет со скоростью и чёткостью речи, всегда повторит фразу медленнее, если её сложно понять, и разгонит речь до высоких скоростей для симуляции реального разговора.
Меня всегда отталкивали грамматические упражнения, сразу воспоминания о школе и бестолковых требованиях. Здесь на меня нет давления, а грамматика вводится только тогда, когда она помогает улучшить уже, оказывается, неплохую имеющуюся основу.
Спасибо.

Английский язык
Мне нравятся, как проходят наши занятия. Радует подбор дополнительных материалов: подкасты, статьи и фильмы, обсуждение которых, помимо практики изучаемой темы, иногда могут привести к интересным выводам, не связанных с английским языком. Такой «неформальный» подход делает процесс изучение языка более интересным и позволяет сохранять мотивацию.
А ещё мне очень помогает тот факт, что Данила владеет французским языком, и может объяснить некоторые неясные моменты, посредством сравнения с французским.
Английский языкIELTS
Мы с Данилой провели 10 занятий. За это время я научился воспринимать речь на английском языке, и теперь могу поддержать разговор с англоговорящим без страха и без языкового барьера. Понравилось, что мы постоянно говорили на английском и делали это в живой обстановке, параллельно изучая новые слова и правила.

Рекомендую если хотите научиться красивому британскому акценту, научиться вести живые диалоги с иностранцами и подтянуть свой словарный запас и знания грамматики! Отличный репетитор и помощник в изучении языка!

Английский язык
Придя на занятие к Даниле, я рассчитывала в первую очередь научиться воспринимать информацию из первоисточников на английском языке и избавиться от языкового барьера. Но то, что я получаю от занятий - гораздо больше, чем просто повышение уровня английского. Безусловно, достаточно внимания уделяется формальным вещам типа грамматики или расширению словарного запаса, но, что более важно, это бесконечная почва для размышления над темами, над которыми в обычной жизни нет повода задуматься, и мотивация для получения новых знаний в самых разных сферах, еще и на английском.
Я чувствую прогресс с каждым занятием, и желание погружаться в изучение языка постоянно растет. Этому очень сильно способствует неформальная атмосфера занятий и искреннее желание преподавателя делиться своими знаниями и улучшать твой уровень. Надеюсь, получится продолжать занятия как можно дольше!
Павел Никулин

Английский язык
Посещал разные занятия и видел разные походы к обучению, но именно подход этого педагога помог начать не просто пробовать изучать язык, а именно изучать и погружаться в знания языка.
Чётко оценивает уровень знания ученика и подбирает программу и учебники под его интересы и уровень.
Очень понравился подход в объяснении правил и слов не на русском, это заставляет мобилизировать всё свои знания, а не просто слушать кивая.
Всё пробелы в знаниях, как в граматике, так и в словарном запасе выявляются и заполняются, при этом без какого-либо дискомфорта.
Пришёл к нему с запросом поднятия языка до устного общения по рабочим вопросам и благодаря подходу в обучении
и подобранным материалам, переборол страх живого разговора, повысил уровень восприятия информации на английском языке.

Однозначно рекомендую!
Данила-Хороший специалист.
Топ Уровень английского .
Планирую в будущем продолжить занятия.

Английский язык
Данила чудесный педагог с классным методом обучения - с ним забываешь о скучном зубрении с учебником. Он мягко и занимательно ведёт через грамматику, учит жить языком за счет чтения интересных материалов, книг, просмотров фильмов в оригинале.
Данила подстраивается под ученика, чутко угадывает предпочтения в темах - так, что учиться становится очень интересно и не возникает желание увильнуть с пути.

В общем, обучение мне принесло только радость, тк все было естественно, в том темпе, что мне был удобен, с ощутимым результатом. Рада, что все так!
Клименчева Наталья Александровна
Английский языкIELTS
Двух зайцев одним выстрелом.
1. Успешная подготовка к IELTS за очень короткий промежуток времени. Выявление пробелов в знаниях и отдельный упор на них, объяснение формата и специфики экзамена, четкая структура урока с сохранением персонального подхода.
2. Погружение в живой язык, где диалоги строятся не по темам из учебника, а выбираются из ваших интересов или настроения; где самая сухая грамматика обрастает ассоциативным рядом, и занимает свое место в сознании.

Данила, спасибо! С уверенностью и сертификатом IELTS буду рекомендовать тебя знакомым. :)
Майя
Английский языкIELTS
Данила помог значительно продвинуться в процессе обучения, появилось больше уверенности. Поддерживать разговор на английском стало ощутимо легче и теперь он не состоит большей частью из мучительного подбора слов.
На занятиях всегда было комфортно и никогда не было скучно, так как Данила отлично разбирается в теме и умеет объяснить сложные правила так, чтобы это было действительно понятно.

Даниил

Английский язык
Отличный педагог и собеседник на любые темы. Удивительным образом поддерживает мой интерес к языку, не дает заскучать и тем более застрять на одном и том же месте. Искренне верю в то, что Данила заинтересован в моем изучение языка так же, как и я, а по ощущениям моя заинтересованность бесконечна!

IELTS
Если вам нужно что-то большее, чем просто наверстать школьную программу, или подготовиться к сдаче ЕГЭ. Если вам нужен особый подход, то Данила Олегович Вам поможет. Редчайший пример, когда в специалисте встречается талант и любовь к своему делу. Моя подготовка была к международному экзамену для обучения заграницей. Мой начальный уровень IELTS 6.0 При этом мне нужны были недетские условия - никакого онлайна, и занятия только в нерабочее время.
Вдобавок, мне уже за 30 и информация запоминается гораздо тяжелее.
Занимались всего месяц по выходным, по несколько часов.
Результат обучения превзошел ожидания. В общении, я теперь невольно начинаю фразы на английском. Начал читать художественную литературу на нем же.
Спасибо, Данила!

Английский язык
Пунктуальный репетитор, четко и понятно объясняет материал. На САЕ чувствовал себя, как рыба в воде, уверен, что сдал лучше, чем рассчитывал. Рекомендую.

Английский язык
Прекрасный специалист, знание английского на высочайшем уровне. Объясняет сложные слова и правила простым языком. Пунктуальный. Рекомендую.
Annie

Английский языкIELTS
Данила понятно объяснил все части IELTS , рассказал про тактику решения экзамена, показал, как из своего уровня выжать максимум. Очень довольна

Английский язык
Преподаватель ответственный и пунктуальный, исходя из общения могу поставить 5 за мгновенное погружение в языковую среду. Очень интересный формат занятий. Преподаватель прекрасный менеджер-организатор процесса обучения, у кого уровень начальный (нулевой), это прямо идеальный вариант.

Английский языкC2 Proficient
Данила Олегович — замечательный репетитор! Он умеет преподносить учебный материал доступно и очень интересно! Я ещё не встречала репетитора с таким живым подходом к изучению языка. Занятия ведёт на английском языке, подстраиваясь под уровень ученика, имеет множество различных пособий: аудио-, видеофайлов, учебной, научной и художественной литературы на языке оригинала. Также между занятий можно обсуждать прочитанное, просмотренное, прослушанное на английском языке, что очень помогает развитию речевых навыков. Мы готовимся к СРЕ, и погружение в язык для сдачи экзамена такого уровня просто необходимо — Данила Олегович полностью это обеспечивает.
Выражаю большую благодарность! :) Рекомендую этого репетитора!

Английский язык

С преподавателем занимались недолго, но я и брала 4 занятия.
Нужно было понять систему экзамена CAE и выявить ошибки, над которыми смогу работать. Все требования были выполнены, впечатления остались очень хорошие. Преподаватель обязательный, похоже, что действительно фанат английского языка. Произношение интересное, не академически-классическое, скорее более современное, мне это даже плюсом. Все уроки проходили на английском, объяснение материала тоже. Уже к концу первого занятия подстроился под мой темп, учел все пожелания. Материалы выслал, на вопросы между занятиями отвечал. Короче осталась очень довольна, возможно, снова обращусь позднее.