1. Бухгалтеры и юристы

Бизнес-консультант, бизнес-тренер, маркетинг

Отзывы: Андрей Волков

Ann
Бизнес-консультанты
При первом созвоне стало понятно что Андрей разбирается в моем вопросе и может помочь! Обязательно продолжу с ним консультироваться и верю в положительный результат.
Отличный специалист. Помог мне совершенно по-другому посмотреть на свою карьеру, сориентировал в ситуации.
Отлично знает современные тенденции рынка труда и может помочь составить стратегию.
Я очень доволен его консультацией и всем рекомендую!
Andrey
Расскажет, покажет, четко и гладко.
БюджетированиеФинансовая модель
Поставленная задача выполнена оперативно. Специалист всегда на связи, что очень удобно.
Леван
Все понравилось!)
Андрей Евгеньевич, по мимо своих профессиональных качеств, проявил себя как интеллигентный, отзывчивый человек, с которым легко найти общий язык. Работал со мной в режиме цейтнота: сроки на выполнение работы были даны минимальные. Работал ночью и также помогал в течение дня, когда была в этом необходимость - всегда был на связи! Рекомендую данного специалиста!
Бизнес-тренеры
Спасибо за очередную консультацию и тренинг для меня и моих сотрудников! Уже сегодня был результат =)
Профессионализм, гибкость, отзывчивость
Маркетинг
Очень конструктивная , полезная консультация. Одновременно позитивный , доброжелательный посыл, что немаловажно . Спасибо большое!
все быстро и понятно
Сурен
Бизнес-консультанты
Человек знает что и как делать! Даже объяснять не пришлось)
Бизнес-консультантыСоставление бизнес-плана
Спасибо за грамотную консультацию
Бизнес-консультанты
Рассматривал вариант франшизы, сам бы я не обнаружил столько подводных камней и основных проблем в выбранной нише. Спасибо Вам!
Карьерные консультанты
Бизнес-консультанты
Большое спасибо! Помогли прийти в себя, понять как выйти из кризиса.
Влад
Бизнес-тренеры
Превосходно!
MK
Бизнес-консультанты
Получила четкую стратегию развития, спасибо.
Составление бизнес-плана
Бизнес-консультанты
Андрей за оговоренные, сжатые сроки разобрался в моем вопросе и дал очень ценные советы, практически полезные советы и рекомендации. Рекомендую обращаться к этому специалисту.
Бухгалтеры
Бизнес-консультанты
Шикарный мастер, подсказал идеи, выбрал направление, скинул теорию, которую я не знала, спасибо вам большое!
Олег Синельников
1. Бизнес-консультант А. Волков решил мою задачу
2. Полученный результат превысил стоимость оказанной услуги
3. Я буду рекомендовать бизнес-консультанта А. Волкова своим друзьям
Максим Андреевич
Настоящий профессионал!
Андрей не только "разложил по полочкам" план работы на ближайший год, но и рассказал о вариантах, которые дадут больший доход, чем я планировала. Плюс полезная информация ( ссылки, сайты) по всем интересующим вопросам. И это в "женском" бизнесе по продаже платьев!
Очень рекомендую начинающим бизнесменам.
Бизнес-консультанты
Очень хочу оценить Андрея как высоко квалифицированного специалиста, профессионала. Ответы на все интересующие меня вопросы я получила,а так же узнала дополнительную информацию в своей деле. Спасибо!