2. Волков Александр Алексеевич
  3. Отзывы: Волков Александр Алексеевич

Окна, лоджии, монтаж рольставней

Отзывы: Александр Волков

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Приехал как договаривались, провел осмотр, все рассказал, объяснил, что необходимо сделать, показал в каких местах есть проблемы. Оценил фронт работы, предварительно обговорили сроки на исполнение и стоимость.

Ремонт пластиковых окон
Все четко,быстро.Самое экономичное предложение-отличное качество.Бонусом подтянули фурнитуру. Спасибо.Очень доволен
Эльдар Джафаров

Установка пластиковых окон
Приехали во время, демонтировали старую и установили новую. 👍рекомендую.

Установка оконных откосов
Разместила заказ вечером, на следующей день ребята уже сделали мне такую красоту. Материалы купили сами, сделали за пару часов. Всё очень красиво и аккуратно. Разместила фотографию до и после.
Александр Волков
Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Ольга Судзиловская
Демонтаж балконного блока
Все посмотрел,оценил работу. Деревянные пакеты в е мастера отказывались что-то делать,говорили под замену. Он все сделал,отрегулировал,замазал все щели. Все отлично. Дал гарантию. Спасибо.
Дария
Регулировка пластиковых окон
Всё хорошо. Оперативно. За 2 дня всё сделали с замерами и закупкой материалов.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
Всё ок
Марат Гениатулин
К специалисту претензий нет
Людмила Прокофьева

Быстро, качественно
Замена уплотнителя на окнах
Всё отлично. Окно больше не продувает. В комнате стало тише и тепло
Спасибо Вам, за оставленный отзыв.
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Александр сделал все качественно и быстро. Проконсультировал и посмотрел другие окна.

Все понравилось. Четко и качественно
Ремонт пластиковых окон
Сделали всё быстро, некачественно, дорого)
Уважаемый Сергей.
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Вы сами прекрасно владеете ситуацией, что на протяжении длительного времени, вы не предоставили доступа на объект, для продолжения выполнения ремонтных работ и понижающая Ваша оценка с 4, до 1,считаю неприемлимой.
Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена в соответствии с пожеланиями сумма а говорено не повысилась рекомендую
Анна Пекло
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Работники вежливые. Всё хорошо. Но цена превзошла ожидания. Всё равно, благодарю за работу.

Утепление окна
Профессиональные мастера. Сделали быстро и качественно. Утеплили окно и заделали швы в комнате (снаружи и внутри) и окно с балконной дверью на кухне. Могу смело рекомендовать.

Установка оконных откосов
Огромная благодарность Александру за качественную работу. Я даже не думала что получится так хорошо. Задание было сложное, установить откосы в старом деревянном доме 1932 года постройки. Работа выполнена за один день, на очень высоком уровне. Дополнительно обработаны наружные стыки окон со стеной. Очень рекомендую мастера, да и сама в дальнейшем буду обращаться только к нему.

Герметизация балконов и лоджий
Созвонились, договорились на два визита. Первый для оценки работ, второй для выполнения. За час до приезда мастер звонит уточнить, всё ли в силе. Оба раза приехали вовремя. Работу выполнили в установленный срок по обговоренной цене. Всё сделано аккуратно, после работ убрали за собой строительный мусор. Остался полностью доволен.

Окна
Мне все понравилось, очень добросовестные. Сделали все хорошо. Даже бесплатно отрегулировали мне створки. Очень вежливые. Прлсто молодцы. Всем реклмендую.
Обслуживание окон
Ребята приехали быстро и оперативно поменяли уплотнитель, подтянули окна, балкон дуть перестал, но надо плотно закрывать обеими руками, чтобы не свистел (у нас окна пластик, но старые достаточно).
Ручки кое-где поменяли, цена выше рынка, потом купили в леруа немецкую и перекрутила сама.
Сейчас спустя год на окне, на котором был сломан замок (не было фурнитуры для замены), решили поменять обвязку.
И все как один мастера пишут, что уплотнитель не хороший, который поставили, хотя при установке, говорили, что это силиконовый Rehau.
Подоконники (ниши под отливами) не пенили, жидким пластиком рекомендовали «пройтись самой») в общем на первый взгояд сделали хорошо, но осадочек остался)
Цена была выше, но ставили ручки, за каждый доп плюсом не мало получилось…
Александр Волков
Уважаемая Дарья. Спасибо Вам, за вторично оставленный отзыв, спустя год. Прибыв,к Вам на объект: мы поменяли уплотнитель на 2-х окнах, сделали сложные регулировки, устранили на балконом блоке мостики холода (поддувание) замена Уплотнителя: у Вас был чёрный ( резиновый), однолепесковый уплотнитель состояние износа 80%, Вам установили сертифицированный, оригинальный, серый уплотнитель, камерный (силиконовый) срок эксплуатации до 10 лет. И СПУСТЯ ГОД МЕНЯТЬ ЕГО НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО! -что касается замены ручек, мы Вам установили Германские ручки "Roto Swing" (в Леруа, в данном сигменте представлен ассортимент, только производство Китай). -за выше перечисленные виды работ, мы с Вас взяли 8000 руб. 00 коп, что в 2-а раза ниже среднего ценообразования по данным видам работ. - уходя Вам оставили рекомендации, для завершения капитального ремонта: 1. необходимо пропенить отливы, 2. сделать внутреннюю герметизацию, 3. при отсутствии комплектующего замка Вашей фурнитуры, заменить полностью обвязку створки. -бесплатно произвели профилактику и смазку механизмов, всех подвижных элементов и объяснили как правильно ухаживать за окнами. В случае каких либо вопросов, связанных с работоспособностью окон или продолжения ( пропенка отлива, герметизация, замена фурнитуры) работ, мы Вам оставили свои координаты, почему Вы нам не перезвонили в течении года, я не могу знать и поставили понижающую оценку за выполненную работу считаю не справедливо.
PS:после Вашего отзыва, я лично пытался, неоднократно с Вами связаться, но Вы просто отказались от диалога. Что касается Вашего осадка, готов предоставить только Вам 50% скидки на любой ремонт окон.
С Уважением Александр Волков.
Запенивание окон
Работа выполнена отлично. Исполнителя рекомендую.

Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Александр со своими коллегами выполнил у нас работы по герметизации оконных и дверных проемов. Хочется выделить профессионализм, пунктуальность и аккуратность у всей команды. Работы выполняли, предоставляя полный фото- и видеоотчет. В ходе выполнения работ все возникающие моменты, в том числе необходимость допработ, оговаривалась и согласовывалась заранее. Результатом работ и процессом взаимодействия мы остались довольны.

Установка пластиковых окон
Хорошая команда специалистов, очень довольна результатом. Установили два окна, помогли выбрать подходящие варианты и проконсультировали. Рекомендую.
Окна
наладили отрегулировали, спасибо
Александр Волков
Спасибо за оставленный отзыв.
Ремонт пластиковых окон
Быстро,оперативно с полезными советами.
Александр Волков
Спасибо, за оставленный отзыв.

Установка пластиковых подоконников
Огромное сердечное спасибо, за быструю и качественную работу! Очень рад, что я нашел такого прекрасного специалиста! Благодарю и жму руку!
Бронислав
Установка детских замков на окна

Установка детских замков на окна
Работы проведены оперативно и качественно!

Ремонт пластиковых окон
Быстрая реакция, профессиональный подход. Приятное общение.
Александр Волков
Спасибо за Ваш оставленный отзыв.
Ремонт пластиковых окон
Из плюсов: Пунктуальность, оговоренная стоимость работ, аккуратность и эстетичность выполненной работы.
Обслуживание окон
Главное большую длину уплотнителей заменить, в проблему особо не вникали.
Как был конденсат, так и остался.
Александр Волков
Добрый день. Мы с Вам договорились, делаем герметизацию по ГОСТу, время выполнения работ согласовали на осень. после выполнения работ эффект "плачащих окон" должен уйти.
Замена подоконников
Заказ выполнен на "отлично". Накануне сделали замеры и расчеты, а сегодня за полдня демонтировали старые и установили 3 новых подоконника, обновили порожек у балконной двери, изготовили и поставили 2 противомоскитные сетки, заменили 5 ручек, отрегулировали оконные механизмы (кстати, в подарок!) Работали очень аккуратно и чисто. Я довольна, СПАСИБО за работу!!
Результат можно увидеть на фото, как было и как стало :)
Александр Волков
Большое Вам спасибо, за оставленный отзыа
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
пришли, отремонтировали, молодцы
Герметизация окон
Все оперативно, быстро и как договаривались по цене, в подарок уплотнитель и регулировка окна.
Аркадий
Ремонт алюминиевых окон
Все выполнено аккуратно и в срок, были предложены необходимые решения, рекомендую
ОкнаРемонт пластиковых окон
Большое спасибо за проделанную работу. Мастера заменили ручки, отрегулировали механизмы, сделали профилактику и заменили уплотнитель.
Теперь окна в рабочем состоянии надолго.
Александр Волков
Спасибо за оставленный Вами отзыв.

Установка подоконников
Работа по замене подоконников и откосов на 2х окнах и балконнном блоке была выполнена максимально быстро, эффективно и эстетично. Бригада состояла из двух человек. Были демонтированы старые откосы и подоконники с минимально возможным количеством пыли и грязи. Была проведена тщательная подготовка мест установки новых подоконников и откосов. Были установлены новые подоконники и откосы и придана им наиболее эстетичная форма. Кроме того, безвозмездно была отрегулирована створка балкона, заменен уплотнитель. После монтажных работ была проведена уборка и вынос мусора на лестничную площадку. Даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию окон, подоконников и откосов.
Из недостатков могу выделить задержку на 1 час относительно договоренного времени (попали в пробку, добираясь с противоположного конца Москвы). Указанный недостаток никак не сказался на общем отношении к мастеру.
Александр Волков
Доброго времени суток. Большое вам спасибо, за оставленный отзыв.
Ремонт пластиковых окон
Быстро, качественно и дружелюбно!
Александра И Ольга

Работа была огромная. Продолжалась несколько часов, была выполнена великолепно. Мастер осень вежливый и корректный. Сделал всё возможное и даже больше, чтобы мы могли полноценно пользоваться окнами. Огромное спасибо.
Обязатнльнлтбудктрекомнндовптб друз

Оперативно и качественно!
Супер!
Александр Волков
Спасибо, за оставленный Вами отзыв.
ОкнаГерметизация окон
Дуло из оконных щелей и из щелей между окнами и стенами. Все прогерметизировали, установили уплотнители. Пока весна проверить сложно, но шумоизоляция реально улучшилась, думаю, что зимой не будет дуть

Утепление окна
Очень профессионально. Все четко, слаженно. Молодцы!

Утепление окна
Сложная была работа, много окон и много утепления откосов, но ребята справились на 100%
Рекомендую !
еще раз СПАСИБО !
Александр Волков
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв.

Классные ребята, все быстро и 👌🏼
Александр Волков
Спасибо, за оставленный Ваш отзыв.
Звукоизоляция окон
Ребята приехали в день обращения. По результатам осмотра сделали регулировку и предложили поменять стеклопакет. На изготовление взяли неделю. В согласованный день привезли и поменяли. В комнате стало тише. Изначальная цена в процессе работы не менялась.
Alexander Protasov
Замена уплотнителя на окнах
Быстро и хорошо сделали все
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Быстро оперативно.

Установка пластиковых подоконников
Александр привел в порядок эркерное окно :поменял подоконник, установил откосы, поменял уплотнитель, отрегулировал , заделал щели.Сделал быстро, хорошо и даже немного больше, чем изначально обговаривали за эту цену.
Александр Волков
Спасибо за оставленный отзыв.
Анар

Регулировка пластиковых окон
Мастер всё объяснил, дал рекомендации по окнам, главное, поправил окна. Работой доволен, спасибо!

Оперативно отреагировали
Обговорили сумму сразу
Качественно сделали
Дали рекомендации по дольнейшей эксплуатации
Спасибо, теперь в детской тихо и тепло!!!
Александр Волков
Спасибо, за оставленный отзыв.

Ремонт пластиковых окон
Быстро, чётко, аккуратно! Сумму согласовали сразу по телефону, что не может не радовать, специалист приехал на сдающей день, работу выполнил на 5 с Плюсом! Рекомендую!
Регулировка окон
Приехали вовремя, сделали все качественно и быстро. Дополнительно заменили уплотнитель. Никакого мусора. Дали рекомендации для дальнейшей эксплуатации.

Спасибо Вам, за отзыв.

Ремонт алюминиевых окон
Настоящие специалисты, помогли. До этого приходил шарлотан , а тут парни действительно разбираются. Не пытаются навязать не нужные услуги.Очень вежливые, убрали за собой. Спасибо вам! Всего вам самого хорошего. Буду советовать вас друзьям и знакомым. 👍🏽👍🏽👍🏽

Ремонт пластиковых окон
Спасибо мастеру за помощь и быстрый приезд! Отремонтировал окно быстро и качественно.

Демонтаж окон
Мастер отлично все сделал. Меняли отлив у окна. Поставил новый укороченый. Голуби больше меня не беспокоят. Спасибо.
Советую данного специалиста.
Александр Адамов
Все прекрасно !
приехал вовремя, отлично справился с поставленной задачей
Спасибо за отзыв.
Лада

Прекрасная работа
Александр Волков
Спасибо, за оставленный Вами отзыв.
Шахмар

Ремонт пластиковых окон
Приехали в назначенное время, сделали всё быстро и оперативно!

Пунктуальность, качество, приемлемая цена
Ремонт пластиковых окон
Спасибо ребятам за быструю и качественную работу!

Замена уплотнителя на окнах
Пунктуальность, аккуратность в работе, внимание к мелочам.

Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно решили проблему
Проконсультировали на будущее по поводу других окон
Работой доволен

Отличная работа.
Пунктуальность.
Лариса Тарасовала

Ремонт пластиковых окон
Оч достойно, быстро, качественно ипо умеренной цене рекомендую всем.
Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал на следующий же день, вовремя, устранил неполадку с окном, все проверил, дополнительно установил гребенку.
Спасибо, за Ваш отзыв.
Алексей Чернышов
Регулировка алюминиевых окон
Все наладили как надо. Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Перый опыт по сотрудничеству с Профи.ру. было немного тревожно.

Однако обговорив все детали по телефону и зафиксировав договоренности, было принято решение сотрудничать именно с ним.
Приехал как и договорились точно по времени. Профессионально заменил старый уплотнитель на новый силиконовый, отрегулировал окна.
В общем, мои рекомендации Александру.👍
Регулировка пластиковых окон
Рекомендую ! Обязательный, аккуратный, вежливый, дал рекомендации в дальнейшем обращении по окнам.
Спасибо за работу !

Ремонт пластиковых окон
Классые ребята!работу выполнили хорошо!

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена без нареканий.

Отличный мастер! Рекомендую!
Утепление подоконника
Приехали на следующий день после обращения, не смотря на сезон. Оперативно выполнили регулировку пластиковых створок, заменили уплотнитель, сами убрали за собой мусор. Вежливые, аккуртатные. По цене изначально на какую сумму договорились, попыток увеличить стоимость не было. Спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Быстро , качественно , дали хорошие рекомендации по эксплуатации. Буду обращаться и советовать знакомым.

Установка гребёнки на окно
Все сделали быстро и аккуратно
Регулировка пластиковых окон
Все отлично! Ребята приехали вовремя, решили основную проблему и поменяли прокладку на новую. Спасибо большое, буду обязательно обращаться еще)
Утепление окна
Хорошая консультация, все по делу.
Замена уплотнителя на окнах
Быстро приехали, сделали все в соответствии с договоренностями, ответили на вопросы.
Илья Поддубный
Регулировка пластиковых окон
Специалист приехал, осмотрел сломанное окно (не открывалось). Сказал что надо менять всю фурнитуру, назвал стоимость 9500 за качественную фурнитуру и 1500 за работу. Я как порядочный человек поверил, специалист замерил окно, для заказа фурнитуры и мы договорились, что после 22 ноября приступим к работе. Сегодня в гости приехал товарищ, посмотрел окно, накинул доводчик, смазал ножницы в механизме, окно работает как новое.

Вывод - либо специалист вообще не компетентный, либо разводит на деньги. Не советую никому и никогда.
Александр Волков
Уважаемый Илья Поддубный. В любом случае, Вам спасибо за субъективный отзыв, который, я не смог оставить без внимания.

Прибыв, в указанное время, для первичного осмотра, диагностики и вскрытия левой поворотно-откидной створки, мною было выявлено следующее:
1. При вскрытии окна, створка вываливается из рамы. Невозможность закрыть створку, тк она имеет значительный перекос и не входит в световой проём окна.
2. Механическое повреждение фурнитуры: выломана тяга(на чем акцентрировал Ваше внимание, и лично показал фрагмент детали), поворотно-откидного механизм "ножницы" сорвана соединительная клепка. Исходя из вышеуказанных дефектов и тех.документации, данную фурнитуру необходимо заменить, для дальнейшей длительной эксплуатации створки. Кустарным ремонтом и клепанием по принципу "сойдёт и так", я не занимаюсь тк являюсь дипломированным и квалифицированным специалистом и данный способ противоречит моему профессиональному принципу.
3. Что касается корысной (денежной) составляющей, я Вам лично сказал:"Что я работаю, исключительно с оригинальными запчастями, с репликами и Китаем нет, и предложил Вам поискать дальше мастеров, которые работают с данными комплектующими". Но вы сами, настоял на том, что бы мы Вам произвели ремонт. Хочу ещё добавить, что за выезд поздний, вскрытие створки и диагностику, с Вас я не взял оплату ни копейки.

И на последок. Пожалуйста осуществляете своевременную профилактику (1 раз в год, смазку фурнитуры) и тех.обслуживанин (1 раз в 3 года, делайте регулировку), и Ваши окна прослужит Вам долго.

С Уважением Александр.
Регулировка пластиковых окон
Муж принимал работу - ему понравилось всё.

Ремонт деревянных окон
Оперативно приехал, быстро все сделал. Всё устроило. Спасибо
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Все починили)
Регулировка пластиковых окон
Работа сделана качественно. Но сумма оказалась выше ожидаемой, изначально не было понятно из чего складывается цена за работу.
Утепление балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо за помощь с утеплением балкона
Алексей Карпушкин
Ремонт пластиковых окон
Все сделал хорошо и даже больше

Ремонт пластиковых окон
Замена ручки окна. Все как договаривались.
Светлана Евгеньевна
Регулировка пластиковых окон
Быстро и качественно выполнил работы .
Герметизация окон
Сделали довольно большой объём работ по герметизации всего остекления балкона за один день, покупку все необходимы материалов Александр взял на себя, спасибо ему большое :-)
Установка подоконников
Работа на уровне, но были вопросы по итоговой стоимости
Индивидуальный подход, оперативность!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Быстро , не дорого , качественно. Буду обращаться, если понадобится и буду рекомендовать
Регулировка деревянных окон
Работа выполнена оперативно и качественно
Установка пластиковых подоконников
Ещё раз спасибо Сергею! Пунктуально, аккуратно, доброжелательно, а главное профессионально! А сейчас это редкость!
Замена поддоконника прошла без косяков, а наоборот легко и качественно, зря я волновалась! Рекомендую Мастера всем!!! Побольше бы таких!!!
Корнеев Сергей
Спасибо за оперативность
Снежанна

Регулировка пластиковых окон
Оперативно, качественно и по умеренной цене отремонтировали окна