2. Казакова Татьяна Викторовна
  3. Отзывы: Казакова Татьяна Викторовна

Отзывы: Татьяна Викторовна Казакова

Психология
Работаем с Татьяной уже почти год, и я очень доволен! Планирую продолжать встречи.

Татьяна подходит к консультациям с аккуратностью и огромной заботой. Мне крайне комфортно и интересно посещать консультации. Ощущается принятие и поддержка, очень много пространства и свежести.

По результатам каждой консультации остается куча идей, фраз, способов помогать себе каждый день. Плюс, есть и долгосрочный эффект от терапии. Получается посмотреть на свою жизнь и травматичный опыт с разных сторон, прожить его. Получается как бы вернуть себе свои мысли, выделить именно их из всего потока жизненного опыта. И конечно же получается понять почему изначально в жизни было так как было, а не так как хотелось бы, ну а с этим образовательным эффектом также приходит и понимание других людей. В общем, жизнь становится проще.

Очень рекомендую Татьяну как специалиста!
Татьяна Викторовна Казакова
Александр, спасибо большое за такой теплый отзыв. Вы невероятно эмпатичный, очень вдумчивый, талантливый человек. Общаться с Вами - это огромный интерес и взаимное обогащение реальным жизненным опытом !!!
Гулара

Психология
Татьяна Викторовна – блестящий профессионал высочайшего уровня, бесконечно приятный, тактичный, остроумный и добрый человек! Я благодарю Вселенную за нашу встречу. Я пришла впервые закомплексованным, зажатым, обиженным, разочаровавшимся человеком, а в процессе терапии мне удалось гармонизировать все сферы жизни: целеполагание, ценности, межличностные и родственные взаимоотношения, финансы, но самое главное – я обрела внутреннюю опору и способность поддерживать, как себя, так и других людей. Спасибо за это замечательной Татьяне Викторовне!
Любой процесс предполагает встречное движение, и важно самому тоже двигаться навстречу специалисту – выполнять задания, уделять внимание процессу, вслушиваться в себя и доверять. Большая радость состоит в том, что в процессе понимаешь, что ответственность – это круто, это свобода. Желаю всем и каждому пройти свой путь счастливо и достойно. Выход есть всегда, и Татьяна Викторовна – лучший проводник в полноценную, счастливую жизнь. Спасибо!!!

Помощь психолога
Татьяна В. очень чуткая, в работе с ней мне понравилось, что она беседовала со мной как близкий человек, а не только как специалист. Она помогала мне выйти из позиции жертвы в зависимых отношениях, а затем и вовсе выйти из этих отношений. С Татьяной В. легко устанавливается диалог, взаимопонимание и взаимосвязь, во время консультации проводились психологические тесты и оказывалась мощнейшая человеческая поддержка. Итогом консультаций у меня стал долгожданный выход из болезненных отношений, на который было сложно решиться самостоятельно, после чего я не чувствовала ни боли, ни сожалений, только облегчение и гармонию от нахождения наедине с самой собой, это было настолько приятно, что я плакала от счастья. Я безумно рада, что мой кошмар закончен, что я смогла прекратить жизнь, которая мне не нравится, что я теперь нахожусь в нормальной реальности без тревог и всего остального, что мешало жить полноценной жизнью. Без Татьяны В. достигнуть этого было бы намного сложнее. Спасибо!!!
Пётр

Психология
Татьяна Викторовна - прекрасный психолог, лучший из всех, с кем я работал в жизни. Очень внимательная, деликатная, ищет подход к человеку, пока не найдёт. Что для меня было самое важное - не "режет по живому", как многие другие специалисты. Татьяна Викторовна помогла полностью решить проблему, с которой я пришёл, за несколько месяцев. Очень многое понял и изменил в жизни, такое чувство, как будто глаза открылись. Ещё раз хочу сказать спасибо и надеюсь, что увидимся ещё - можно уже и без конкретных проблем, поскольку просто поучиться тоже есть чему. Рекомендую как настоящего профессионала и чуткого человека.

Психология
Мне очень понравилась работа с Татьяной. Я многое поняла за время сессий и начала слушать себя. Татьяна профессионал, было очень приятно работать над собой вместе с ней. Спасибо большое!
Sasha
Бэлла
Дина

Семейные психологи
Мы с мужем обратились к Татьяне Викторовне, когда нам обоим казалось, что брак уже не спасти. Накопившиеся претензии друг к другу не давали нам нормально жить. И поход к психологу стал последней надеждой. Если честно, я не ждала уже ничего хорошего. Но за последние 2 месяца моя семейная жизнь круто изменилась, и изменилась в лучшую сторону! Я очень благодарна Татьяне Викторовне за оказанную нашей семье помощь! Все мои близкие подружки уже спросили телефончик, и я обещала дать! Если настанет необходимость, или даже просто захочется поговорить - я обращусь только к Татьяне Викторовне!

Детские психологиСказкотерапия
Татьяну Викторовну мы приглашали для консультации по вопросам, связанным с воспитанием ребёнка. Татьяна Викторовна очень точно диагностировала ситуацию в семье, выявила причины проблемы и смогла найти подход к каждому из членов семьи, в итоге консультируемся у неё и взрослые и дети :) Большая благодарность за тактичный подход и практические рекомендации по проработке проблем. Хочется отметить широкий спектр инструментов и методик, которыми владеет Татьяна Викторовна.

Детские психологи
Ответы на все вопросы были получены. Татьяна - мастер своего дела.
ПсихологияПомощь психолога

Психология
Татьяна Викторовна замечательный человек и специалист в своём деле!разложила и решила все мои проблемы по полочкам,все внимательно выслушав и объяснив.еще раз спасибо,что Вы специалист с большой буквы!
лиана

ПсихологияНейропсихологи
Татьяна Викторовна невероятный человек!Великолепный специалист!Очень пунктуальная,приятная и понимающая!Вся наша семья ее просто обожает!Результаты заметны сразу!Ребенок(4 года) полюбил Татьяну Викторовну буквально с первого занятия!Она очень помогает нашей семье!Очень всем рекомендую!

ПсихологияПомощь психолога
Помощь психолога
С Татьяной Викторовной мы поработали недолго. Буквально, наверное, месяца полтора, а больше не стали. Мы прекратили по личным причинам, с ней не связанным. Татьяна Викторовна – хороший психолог, но нам она не подошла по другим обстоятельствам. Моим детям тогда было 8 и 12 лет, а она, я думаю, специалист всё же для детей постарше. Лет от 14 так и выше, мне кажется. Но зато человек Татьяна Викторовна пунктуальный. Приходила она к нам всегда вовремя, никогда не опаздывала. Мы планировали изначально заниматься у психолога дома, но так там ни разу и не побывали. Выяснилось, что Татьяна Викторовна сама живёт недалеко от нас. Ей было удобно к нам ходить, поэтому консультации мы стали проводить у нас дома. Отзыв мой по совокупности всех впечатлений положительный, замечаний нет.
Лиана

Асмар
ПсихологияДетские психологи
Первичной консультацией я довольна. Дальнейшие свои выводы смогу сделать только по результатам.
Помощь психологаПсихологическая коррекция
У нас была единичная встреча. Хороший специалист, глубокий специалист, психолог. Владеет информацией, методиками. Серьёзный специалист по своему профилю.
Психология
Результат был достигнут частично, ответы на свои вопросы удалось получить, специалист доброжелательна, но не совсем слышит собеседника. Не понравились ссылки на слишком популярную психологию и желание навязать образ поведения, который мне откровенно не свойственнен, я человек скромный, а мне навязывался образ поведения развязный- как решение всех пробоем, это отталкивает. Плюс некоторые выражения достаточно резкие. Такое ощущение, что навязывает свой образ поведения, при этом люди разные и такое поведение говорит о невозможности рассмотреть человека, а, значит, и помочь ему. Какая-то откровенная пропаганда образа покорной дуры как универсальный рецепт счастья, что мне представляется откровенно неправильным.
Татьяна Викторовна Казакова
Жаль, конечно, что проявление самых обычных признаков женственности воспринимается как распущенность, и тем самым отвергается в принципе. К сожалению в данном случае в этом-то и заключается проблема в отношениях.

Психология
В связи с жизненными обстоятельствами мне понадобилась помощь профессионального психолога. Я очень рада, что познакомилась с Татьяной Викторовной. Это удивительный человек - чуткий , душевный , очень добрый , при этом пунктуальный , всегда готовый к нашим встречам. Татьяна Викторовна предлагает разные варианты помощи для достижения наилучшего результата. Суперпрофессионал. С удовольствием рекомендую.
Евгения Васькова
Психология
Татьяна Викторовна создала очень приятную атмосферу своей мягкостью и профессионализмом! Некоторые вопросы были решены. С удовольствием будем дальше проводить тарепии.
Психологическая коррекция
Татьяна Викторовна работала с дочкой несколько месяцев, и за это время стала для ребенка гораздо больше, чем просто психолог. Дочка всегда ждала прихода педагога с нетерпением, все встречи проходили в очень интересной игровой, близкой ребенку форме.
Татьяна Викторовна очень чутко реагирует на запросы родителей, на особенности ребенка, такой индивидуальный подход принес очень хорошие результаты, которые я даже и не ожидала получить за имеющееся у нас время.
С огромной благодарностью оставляю этот отзыв и однозначно буду обращаться к Татьяне Викторовне, если возникнет необходимость.

Мухамбетова Аделина
Психология
Консультация была длительной и информативной. На протяжении всей встречи я чувствовала мощную поддержку и желание помочь. Планирую ходить на консультации и дальше, но в настоящее время нет возможности.
АутизмЗПРНейропсихологи

Прекрасный специалист.
Альбина

Светлана Или Михаил

ПсихологияПсихоанализ

Лучший специалист !!!
Я очень редко встречаюсь с профессионалами своего дела, но всегда их узнаю, так я узнала Татьяну Викторовну!
Конечно главным критерием для меня были результаты, которые не заставили себя ждать!
Моя огромная благодарность!