1. Спортивные тренеры

Сергей Волин

Массажист, ЛФК, классический массаж

Отзывы: Сергей Волин

ЛФК
Всё отлично, сейчас занятия не продолжаются только по той причине, что у нас есть результаты, и они ощутимые. Специалист оставил рекомендации для самостоятельных занятий, и поэтому они пока не занимаются. У нас сложились очень положительные впечатления о личных и профессиональных качествах тренера. Он нашёл подход к больному. Тренировки проходили результативно. Мы очень довольны.
ЛФКМассаж
Результат не был достигнут, потому что тренер был у нас всего три раза за два месяца. Внезапно перестал приходить на занятия. Очень неприятно. Не посоветовала бы друзьям. Цена соответствовала заявленной.

ЛФК для лиц с ограниченными возможностями
Ожидали ,что тренер будет работать хотя бы пару раз в неделю. Он " смог" лишь 4 раза за месяц. Цена нас устроила. Его ,видимо, нет. Не порекомендовал бы
ЛФК для лиц с ограниченными возможностямиЛФК
Мы с Сергеем Владимировичем закончили полный курс ЛФК с пожилым человеком после перелома, в результате, больной стал ходить с ходунками. Это то, что мы хотели. Занятие он проводил в медицинском учреждении под наблюдением медицинского персонала, они охарактеризовали его как очень грамотного специалиста, и даже предложили ему работу. Каждое упражнение мы записывали на камеру, больной повторял, Сергей контролировал этот процесс. У него очень хороший профессиональный подход, все, что требовалось Анатолию Ивановичу, специалист объяснил, как добиться желаемого результата. Как человек, он вежливый, внимательный. У нас об инструкторе только положительные впечатления.

ЛФКМассаж

ЛФК для лиц с ограниченными возможностямиЛФКМассаж
По вашей рекомендации с моим сыном работал инструктор ЛФК и массажист Волин Сергей Владимирович.
Специалист такого уровня мог бы с честью представлять лучший реабилитационный центр.
Сергей Владимирович очень внимательно изучил нашу проблему, серьезно подготовился к занятиям. Он подобрал нам удобное расписание, приходил всегда точно вовремя. Занятия проходили в благожелательной атмосфере. После занятий Сергей Владимирович давал очень ценные рекомендации и советы по самостоятельной работе. Наш инструктор достаточно настойчиво добивается результата и в то же время мягко и интенсивно стимулирует к занятиям, ободряет и настраивает на положительный результат. И, разумеется, все финансовые договоренности соблюдались совершенно без проблем.
По пятибалльной шкале наша семья поставила бы Сергею Владимировичу максимально возможное количество высших баллов! Мы рекомендуем нашего инструктора всем, кто хочет даже в самой трудной ситуации вернуть бодрость духа и подняться на ноги!
Виктория Сергеевна

ЛФК
Замечательные специалист, у нас отличные впечатления о его подходе, он понравился всем, кто сейчас находится рядом с братом. Планируем и в дальнейшем с ним сотрудничать еще долго-долго. Он позиционирует всё так, что даже не хочешь заниматься, а начнешь. Тренер всегда позитивный, и брат старается, выполняет его задание. Специалист очень последовательно ведет ЛФК, ставит цель, намечает путь до этой цели, постепенно двигаются. Подход очень грамотный, в нём есть человечность. Есть уверенность в том, что он делает все правильно. У брата лучше стали некоторые движения. Мы очень-очень довольны.
Любовь Владимировна

ЛФКМассаж
О специалисте только хорошее могу сказать. Он разработал специальные упражнения ЛФК для моей мамы, давал задания, потом проверял, давал новые упражнения. Все потихонечку. Потом начнем массаж. Результаты будут не скоро, потому что возраст у мамы большой, перелом был сложный. А так все устраивает. И специалист очень хороший, и человек приятный. Находит подход к любому. В силу возраста у мамы очень сложный характер, но тренер и как психолог с ней работает. Молодец! Мы довольны.
ЛФК
Всё хорошо. Мы занимались месяца два. Всё понравилось. Был план занятий. Он дома что-то продумывал, вычитывал, и каждый раз мы делали новые упражнения. На тот момент мы разработали коленный сустав.
Массаж спиныМассаж
Массаж мне понравился! Спасибо! Качеством массажа я довольна. Сергей Владимирович работает профессионально. Он тщательно делает массаж. Мастер приятный, компетентный. Мне понравилось работать с Сергеем Владимировичем.