Москва
Санкт-Петербург Абакан Ангарск Архангельск Астрахань Барнаул Белгород Бийск Благовещенск Братск Брянск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Владимир Волгоград Вологда Воронеж Горно-Алтайск Грозный Екатеринбург Иваново Ижевск Иркутск Йошкар-Ола Казань Калининград Калуга Кемерово Киров Комсомольск-на-Амуре Кострома Краснодар Красноярск Курган Курск Липецк Магнитогорск Махачкала Мурманск Набережные Челны Нальчик Нижневартовск Нижний Новгород Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Новосибирск Омск Оренбург Орск Орёл Пенза Пермь Петрозаводск Петропавловск-Камчатский Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саранск Саратов Симферополь Смоленск Сочи Ставрополь Старый Оскол Стерлитамак Сургут Сыктывкар Тамбов Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Черкесск Чита Шахты Южно-Сахалинск Якутск Ярославль
Поиск ближайших врачей
Уточните ваше метро, район или город
Проверенные специалисты
Лучшие врачи на основе отзывов
Удобный выбор записи
Бесплатно online или по телефону
Волик Юлия Владимировна - офтальмолог

Волик Юлия Владимировна

Детский врач
Стаж 24 года
от 2 750 стоимость приёма
Опытный врач
Особенностью специалиста является многолетняя медицинская практика. Стаж этого врача составляет более 20-ти лет.
Врача рекомендуют! 91% пациентов поставили специалисту 5 звезд

Информация о враче

Чувствуете, что острота зрения снизилась? Тогда вам стоит как можно скорее пройти обследование у офтальмолога. Вас может принять Юлия Владимировна Волик, она занимается терапией, диагностикой и профилактикой болезней глаз. Ей известно, что следует предпринять при изменении размера зрачков, светобоязни, сухости, жжении и остальных недугах. Окулист принимает в расчет стадию заболевания, и когда есть хотя бы маленький шанс избежать хирургического вмешательства, предлагает консервативное лечение: физиотерапию, специальные упражнения или капли. Тем же больным, у которых обнаруживается дальнозоркость или близорукость, врач подбирает очки или контактные линзы.

Нашли неточность в описании или ошибку?

Образование

1998Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2000Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Повышение квалификации

2000«Пластическая хирургия в офтальмологии» на базе ГУ МНТК «Микрохирургии глаза».
2005Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2005Контактная коррекция зрения
2010Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)
2011Гирудотерапия
2011«Народный метод оздоровления пчелами, пиявками и продуктами их жизнедеятельности»
2011Апитерапия
2012Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
2012«Гирудотерапия» на кафедре физических методов лечения ФПК МР РУДН
2013Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи
2013Участник I Международного Конгресса по гирудотерапии
2014Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (профпатология)
2014Основы фитотерапии. Основы фармакогнозии. Клиническая фитотерапия
2014Контактная и очковая коррекция зрения
2015Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Дополнительная информация

Грамотный врач-офтальмолог с медицинским стажем более 15 лет. Имеет большой опыт лечения офтальмологической патологии у лиц разных возрастных групп, в том числе у детей. Специализировалась в ведущих офтальмологических клиниках Москвы и Санкт-Петербурга. В практике активно использует современные методы диагностики.

Образование: ординатура, специальность – офтальмология, Офтальмологическая клиническая больница (2000 г.); РГМУ, специальность – лечебное дело (1998 г.). Сертификаты: Офтальмология, РМАПО (2010 г.). Курсы повышения квалификации: Микрохирургия глаза, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова.

Член Российского глаукомного общества. Участник научно-практических конференций и съездов по офтальмологии. Медицинский опыт – 15 лет.

Общая практика

1998 2000 Врач-офтальмолог. ГП №179 ДЗМ
2000 2004 Заведующая кабинетом глазного протезирования. ОКБ
2004 2007 Врач-офтальмолог. ГП №169 ДЗМ
2007 2012 Врач-офтальмолог. ГП №14 ДЗМ
2012 2013 Врач-офтальмолог, гирудотерапевт. Поликлиника ЦК-7702
2013 Врач-офтальмолог, гирудотерапевт. клиника «Медквадрат»
Стоимость приема
Офтальмология
1900-2750 руб.
Офтальмология
2400-2750 руб.
Прием врачом-офтальмологом первичный амбулаторный (визуальный осмотр, определение остроты зрения без коррекции)
2750 руб.
Прием врачом-офтальмологом повторный амбулаторный
2400 руб.
Консультации
1900 руб.
Другие услуги
2300-4200 руб.
Прием врачом-офтальмологом первичный амбулаторный комплексный (рефрактометрия компьютерная, бесконтактная тонометрия, определение остроты зрения с коррекцией, биомикроскопия с помощью щелевой лампы, офтальмоскопия прямая при не расширенном зрачке)
4200 руб.
Прием врачом-офтальмологом первичный для планового профилактического осмотра
2300 руб.
нет отзывов
нет отзывов
4.5
, 16 августа 2018 г.
Необходимая помощь ребенку была оказана. Могу отметить, что доктор очень грамотная, доброжелательная. Прекрасный специалист!
, 24 июня 2018 г.
На консультации с ребенком была моя супруга. Но я могу сказать, что мы остались очень довольны. Мы получили от этой консультации даже больше, чем рассчитывали. Консультация была проведена в полном объеме. Юлия Владимировна ответила на все наши вопросы. Информация была предоставлена доступно и четко.
, 8 июля 2016 г.
Были на приёме у Юлии Владимировны с сыном (хотела получить консультацию по рецепту на очки, выписанному ранее у другого врача). Хочу выразить благодарность доктору за профессиональный подход к работе. Получили квалифицированную помощь. Спасибо за вашу работу, обязательно порекомендую своим знакомым вашу клинику.
, 24 мая 2016 г.
Я благодарен сервису "ИнфоДоктор", что мне предложили записаться к такому хорошему врачу. Я прочитал все отзывы о специалисте и на собственном опыте убедился, что они правдивы. Доктор провела обширную диагностику и несколько раз перепроверяла, чтобы всё было правильно. Она уделила мне намного больше времени, чем было запланировано. Она очень обаятельная, симпатичная и вежливая, с ней приятно было общаться. В дальнейшем мне нужна будет операция, и доктор порекомендовала, к кому из её коллег я могу обратиться, чтобы получить недорогую, но профессиональную помощь.
, 12 декабря 2015 г.
Консультация отличная, я довольна. Получила нужную информацию, доктор внимательно осмотрела и назначила лечение
Записаться к врачу
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом. Подробнее