2. Волхонова Александра Леонидовна
  3. Отзывы: Волхонова Александра Леонидовна

Александра Леонидовна Волхонова

Математика, ГВЭ-9 по математике, ГВЭ-11 по математике

Отзывы: Александра Леонидовна Волхонова

Всё хорошо, замечательно. Доходчиво и понятно.

Я очень довольна Александрой Леонидовной. Она молодой педагог, но при этом очень грамотный репетитор. В первой четверти у ребенка по алгебре и по геометрии были тройки, поэтому я, учитывая все нюансы, выбирала на сайте опытных педагогов, а мне порекомендовали Александру Леонидовну. Благодаря ее работе, у нас результаты превзошли все ожидания. По предметам у Ирины твердые пятерки, ей стала интересна математика, а самое главное, она не боится теперь задавать вопросы по предметам, и стала гораздо увереннее чувствовать себя на уроках в школе.

МатематикаЕГЭ по математике
Я и дочь очень довольны подбором profi.ru репетитора по математике. Александра Леонидовна сразу нашла контакт с ребенком, заинтересовала предметом, за короткий период времени у дочери улучшена успеваемость по предмету. Дочь с радостью ждет встречи с педагогом. Александра очень ответственный человек, пунктуальна и старательна. Помимо замечательных профессиональных качеств, Александра очень милый и доброжелательный человек! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим педагогом. Оцениваю работу педагога по 5 балльной системе.Спасибо PROFI.RU, и особенно благодарю администратора за замечательную работу.
Александра Леонидовна - замечательный преподаватель по математике. Дочка сейчас учится в 9 классе, но с помощью педагога повторила материал, начиная с 5-го класса, ведь она очень отстала в знаниях, к тому же она уже подготавливается к ОГЭ. Благодаря педагогу девочка стала намного лучше понимать предмет и уже понемногу улучшает свою успеваемость. Мы довольны подбором специалиста.
Нашему сыну очень нравится как преподает урок Александра, сразу стала интересна геометрия. Прошел месяц и его уже похвалили в школе, что очень радует!)

Инна Вадимовна

Наталья Юрьевна