1. Ветеринары
  2. Волчкова Кристина Александровна
  3. Отзывы: Волчкова Кристина Александровна

Кристина Волчкова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Кристина Волчкова

Лечение собак
Кристина потрясающий ветеринар, отлично знает своё дело. Обратились к ней после нескольких клиник, где нам не смогли поставить диагноз, а наш пёс нуждался в безотлагательном лечении. Кристина провела обследовани и взяла все необходимые анализы. Был поставлен предварительный диагноз и с первого дня мы начали лечиться. Она всегда находится на связи и готова помочь в любое время своей консультацией по телефону. Отличный и любящий животных специалист.

Усыпление животных
Кристина, большое спасибо.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Кристина очень доброжелательный и позитивный человек.Хороший специалист. Приезжала и приезжает делать кошечке определенные процедуры.Все делает быстро и качественно.Кошка у нас старенькая и характерная,но Кристина смогла найти к ней подход.На все вопросы отвечает охотно.Если немного опаздывает,обязательно звонком предупредит.Спасибо Кристине за помощь !

Передержка животных
Оставляли Кристине собачку на передержку. Остались очень довольны, Кристина постоянно была на связи, отправляла фото и видео. Собачка с проблемами по здоровью, Кристина ещё и лечила нашего малыша. Отличный человек и специалист. Рекомендую!!!!! Будем и дальше пользоваться услугами Кристины.
Рина

Передержка животных
Очень хороший человек. И как врач, и непосредственно как сам человек. Входит в положение, на связи практически 24 часа, фотоотчеты присутствуют. Кошка осталась довольной. Если мне еще понадобятся услуги по передержке, я обязательно вновь обращусь к Кристине.

Ветеринарная терапия
Спасибо большое Кристине за квалифицированную помощь!Очень приятный человек в общении.В будущем обязательно будем к ней обращаться !

Ветеринарная терапия
Очень грамотный специалист своего дела! Рекомендую!

Ветеринарная терапия
Спасибо большое Кристине, приехала проверила собачку, успокоила, очень внимательная, рекомендую, буду обращаться теперь всегда к ней!!!

Чистка зубов у животных
Все прошло отлично 👍🏼

Передержка животных
Кристина супер ветеринар! Всем советую. Отнеслась к нашему Сашеньке( чихуахуа), как к своему) отсылала фото) на передержку только к ней!
Усыпление животных
Кот 16,5 лет. Последнее время болел и страдал от повторяющихся болевых приступов. Благодаря Кристине его мучения прекратились. Ушел из жизни во сне, спокойно и быстро.

Ветеринарная терапия
Очень умная хорошая девочка кристина.РЕКОМЕНДУЮ

Лечение кошек
Мы очень благодарны PROFI.RU.ru, что нам помогли найти такого специалиста как Кристина Волчкова. Любимец семьи кот Митя получил травму и ему была необходима длительная терапия. Благодаря профессиональной помощи Кристины Митя пошёл на поправку, а её чуткость, забота и внимание не только к питомцу, но и к хозяевам, поддержали нас в самую трудную минуту.

Лечение кошек
Консультация по телефону, все грамотно обьяснили. Теперь будем следовать рекомендациям, и смотреть по результатам. Спасибо!!
Альбина

Лечение кошек
Очень помогла в лечении кошки, спасибо!
Ветеринарная стоматология

Чистка зубов у животных
Делали чистку зубов собаке. Все очень понравилось. Кристина Александровна показала себя ответственным ветеринаром, очень приятная в общении, надавала кучу советов в последующем уходе за собачкой. Не смотря на долгую дорогу остались очень довольны. Большое спасибо!

Ветеринарная терапия
Хочу выразить огромную благодарность Кристине. Специалисты, которые готовы честно помочь - большая редскость. Я буду не просто советовать своим знакомым и друзьям обращаться к Кристине, но и сама буду водить своего питомца к ней на приём.
Антонина

Ветеринарная стоматология
Врач с большой буквы. С легкостью нашла общий язык с моей собакой, Гавром. Камни с зубов Кристина Александровна сняла быстро. Удалила клык и 2 передних зуба. Обращусь еще и посоветую знакомым

Ветеринарная терапия
Девушка очень быстро нашла контакт с моим котиком, ДОСТУПНО объяснила все нам, чуть ли не по словам))) Удивительно мало взяла за свою работу, хотя и ехать было далековато. Хороший профессионал в своём деле, видно. Советуем!!!!

Ветеринарная терапия
Доктор с большим сердцем, которая пришла в профессию по призванию! У нас была экстренная ситуация с ротвейлером, мы в панике, собака измучена манипуляциями. Кристина успокоила и "родителей" и "ребёнка") с её лёгкой руки мы пошли на поправку. Спасибо огромное, добрый, светлый человек и хороший врач!

Ветеринарная терапия
Девушка приехала быстро, все подробно объяснила. Спасибо большое! Джерри чувствует себя отлично. Обращусь ещё, посоветую друзьям)