1. Спортивные тренеры
  2. Волчков Евгений Юрьевич
  3. Отзывы: Волчков Евгений Юрьевич

ОФП, акробатика, классический массаж

Отзывы: Евгений Волчков

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Пришла к Евгению усталая со скованной спиной, растер, размял, разогрел, спине стало легче. Сам парень позитивный, приятный в общении

Массаж спины
Понравилось абсолютно всё! Это было прям то, что было нужно моей деревянной спине - без дискомфорта и боли! По ощущениям прошло часа 2,5, не меньше - такой кайф!
Евгений, спасибо большое, вы красавчик! Ещё увидимся однозначно! 🕺🏻🕺🏻🕺🏻

Всё отлично, провели занятие, всё понравилось. Буду продолжать тренировки. Спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось! Оч приятно и аккуратно! Да еще и с доставкой на дом👍 Спасибо Евгению

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Акробатика спортивная
Было одно занятие, дальнейшие занятия не совпали по времени. В целом, остались довольны, подход к ребёнку найден был.
Alexandra

Акробатика
Евгений очень качественно провел первую тренировку с ребенком. Сделал диагностику текущего уровня, сказал, какие должны быть направления для дальнейшей работы. Рекомендую!
Добрый Евгений Петрович
Точечный массажМассаж спины
Полностью согласен с Маратом. У Евгения два приёма-это поглаживание и растирание,другие приемы не делал.Это массаж для кожи) А лечебно-оздоровительный массаж выполняет специалист с мед. образованием. Уважаемые клиенты не ведитесь на очень дешёвые цены. Дешево не может быть хорошо.На себе проверил. А звезду поставил за пунктуальность.
Марат
Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Толку от такого "массажа" лично для меня никакого!
Евгений Волчков
Добрый вечер, благодарю за отзыв, в заявке был указан массаж лечебно- оздоровительный, что предусматривает мягкие техники, вам видимо необходим больше спортивный массаж, каждому свое. Благодарю

Спортивный массажМассаж спины
Отличный мастер, все сделал четко, состояние гораздо лучше
Массаж для расслабления мышц
Хороший мастер,всё понравилось :)
Динара
Лечебно-оздоровительный массаж
Всё отлично, рекомендую

Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер! Всё на уровне 👍🏻

ОФП
Тренер заинтересовал ребёнка, он ждёт следующее занятие. Евгений быстро нашел общий язык с ребенком. Выявил плюсы и минусы физподготовки ребенка. Дал "домашнее задание". От первого занятия только положительные эмоции. Будем продолжать!