2. Волченков Денис Александрович
  3. Отзывы: Волченков Денис Александрович

Денис Волченков

Санитарно-эпидемиологические услуги, дезинфекция, дезинсекция

Отзывы: Денис Волченков

Вызывали к соседям сверху, квартира запущена, склад с хламом, местные обработки, даже барьерные, помогали ненадолго. С трудом договорившись с соседями, пригласили Дениса. Приехал в назначенное время, с оборудованием, все обработал, объяснил подробно. Тараканы исчезли не сразу, в течение нескольких месяцев, как он и говорил. Сейчас прошел год, тараканов нет. Мы счастливы. Надеемся это навсегда.Спасибо.

Специалист хороший

Уничтожение тараканов
Денис - профессионал своего дела. Тараканов в квартире нет уже 3 месяца. По вопросам дезинсекции буду обращаться только к нему
Влад
Уничтожение клопов
Очень помог. Быстро, оперативно. Спасибо.

Уничтожение тараканов
Обращались для выведения тараканов, после первой обработки из стало процентов на 95 меньше, повторили обработку по гарантии, больше с тараканами практически не сталкиваемся. У нас проблемный подъезд, поэтому результат превзошел ожидания, до этого обращались в другую компанию, тараканов становилось меньше, но вскоре снова возвращались. Денис дал инструкции, как можно это предотвратить.

Все отлично,хорошо справился со своей задачей ,рекомендую 👌🏻
Оля

Уничтожение тараканов
Великолепно, потрясающе, невероятно... какие ещё эпитеты использовать, чтобы передать мой восторг!!!)) Денис спас мою нервную систему, которая пошатнулась при виде этих усатых чудовищ! Отсутствовала дома месяц, вернулась, а эти твари хозяйничают во всех комнатах. Сразу бросилась искать на профи профи, мастера выбрала по отзывам, написала поздно вечером, получила ответ, рекомендации как подготовиться к потравке, причём он единственный, кто чётко и доступно изложил что будет и как. Утром приехал, всё обработал, уехал. Я выждала полтора месяца, прежде чем писать отзыв. Ни одного усача НЕТ!! Спасибо вам, Денис!!! Рекомендую мастера абсолютно точно!!!!!!!!!!!
Алишер
Все прошло отлично! Специалист приехал в обговоренное время. На все вопросы ответил.

Уничтожение тараканов
Отличный специалист и приятный человек.
Уничтожение клопов
Денис настоящий профессионал своего дела и невероятно душевный человек. Проявил понимание, грамотно все объяснил. Провел обработку, был все время на связи.
Жуткие твари пропали все до одного!
Денис, спасибо огромное!!!

Уничтожение тараканов
Денис отличный специалист)все быстро обработал , дал дальнейшие рекомендации и гарантию
Рекомендую👍

Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно и в срок. С бесплатным гарантийным выездом.

Уничтожение клопов
Все прекрасно, приехал быстро, потравил, оставил указания и рекомендации, дал гарантию. Приятный мастер. Рекомендую.

Настоящий специалист, умеющий действовать эффективно и одновременно внимательно к своим клиентам. Не оставляет ни одного вопроса без своевременного и полного ответа. До и после выполнения заказа. Очень благодарен ему за оказанную помощь.

ДезинфекцияУничтожение муравьёв
Очень рекомендую, крутой мужик, все объяснил, расписал. Есть тех. поддержка, гарантия полгода

Дезинфекция
Человек - мастер своего дела. Очень подробно рассказал о причинах появления тараканов и откуда они могут ползти, а также дал подробную инструкцию о том, как действовать после обработки квартиры.
Быстро прошла обработка, после чего законсервировали квартиру и ушли гулять, через 5 часов и 1 проветривание в квартире уже можно было находиться и людям и собаке (никаких аллергий у собаки не возникло).

Уничтожение тараканов
Мастер своего дела! Подъехал в течение часа, провел обработку, дал рекомендации. Очень надеемся, что тараканы не вернутся))) Огромное человеческое СПАСИБО!

Уничтожение клопов
Спокойный, интеллигентный, общительный. Объяснил все нюансы и обработал 2 составами: быстрого и длительного действия, что исключает необходимость 2-й обработки. Такая честность редкость для данной сферы услуг. Спасибо огромное! Всем рекомендую!!!
Василий Богданов

Отличный специалист) профессиональный, приятный, вежливый) все сделал быстро и качественно
Света
Уничтожение тараканов
Спасибо за работу. Проконсультировал по телефону, на всё вопросы отвечал и не одному разу. Приехал во время, обработал быстро, стоит надеятся,что тараканов не будет больше.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Денис, спасибо Вам огромное за то, что смогли оперативно выбрать время для обработки квартиры, за подробные объяснения и инструкции. Настоящий профессионал своего дела!
Привезенцева Ольга
Уничтожение клопов
Очень оперативно специалист приехал на место, в течении часа. Все обработал. Надеюсь живности больше не будет. Специалиста рекомендую.
Уничтожение клопов
Денис, спасибо, обращались на дезинфекцию пару раз, первый раз потравить, второй для профилактики. Все сделано профессионально, цены по приезду не изменялись

Все просто отлично!)
Спустя полгода нет ни одного живого тараканища!
Ходили в трехкомнатной квартире целые полчища… теперь их нет))))
Спасибо огромное!!!
Айгуль Жармат Кызы

Уничтожение клопов
Спасибо агромная мне очень понравилось. 👍👍👍👍
Злата
Все отлично, специалист пришел, объяснил, что будет делать. Перед обработкой выслал инструкции по подготовке

Остались очень довольны

Денис всё предварительно объяснил, приехал и очень быстро сделал всё, что нужно, при этом ещё и отвечая на возникающие у нас вопросы
Дал советы, как можно изолировать квартиру от проникновений насекомых в будущем (в частности, надо обязательно поставить сетку на вентиляцию, поскольку именно оттуда насекомые в основном и лезут)

Когда через 3 недели показались недобитые тараканы, приехал по гарантии и обработал всё ещё раз

Кроме прочего, Денис — очень приятный в общении человек

Точно будем рекомендовать знакомым при необходимости
Уничтожение тараканов
Указанная работа выполнена, все аккуратно. Надеюсь, это надолго. Денису спасибо.

Все понравилось, Денис все доступно объяснил, пока процедуру только провели, о результатах можно говорить будет только через 3-6 мес.
Татьяна Кленова
Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно. Тараканы пропали.
Уничтожение тараканов
Специалист выглядит знатоком своего дела. Все по-существу. Рекомендую.

Дезинсекция
все отлично, адекватно и четко по делу. хороший специалист чувствуется со знанием дела👍🏻
Федор

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Мастер пришел в указанное время. Все доступно объяснил. Дал гарантию. Все рекомендую данного специалиста
Комаров Василий Александрович
Уничтожение тараканов
Отлично, хватило одной обработки.
Год прошел тараканы не вернулись.

Уничтожение клопов
Отличный парень! Прошло более полугода-никакой живности!

Уничтожение клопов
1 апреля 2023 Обработка квартиры от клопов сделана на высшем уровне, есть с кем сравнить. Раннее вызывала сотрудников из СЭС, результата не было.
Денис все понятно объяснил, как будет проходить процедура, какие использует препараты, объяснил какие правила необходимо соблюдать после процедуры.
Профессионал в своем деле! Однозначно буду рекомендовать знакомым!

Все отлично, результат 5+

Уничтожение тараканов
Случай был запущенный, но мастер превосходно справился с работой, за что ему спасибо!

Уничтожение тараканов
Вежливый, приятный человек, комфортно общаться. Приехал в назначенный срок, хотя мы были вынуждены поменять дату, подстроился под нас. Все сделал отлично, тараканам сказал «до свидания») мы очень довольны, рекомендую Дениса.

Дезинфекция
Доходчиво, всё по делу объяснил
Светдана

Уничтожение клопов
Очень вежливый, компетентный мастер, все показал, объяснил и помог. Рассказал, чем обрабатывает, как будет действовать. Дал свой телефон и гарантию на работы.

Уничтожение клопов
Очень хорошие впечатление от сотрудничества. Обработка помогла с первого раза. Быстро и четко все. Сам Денис крайне приятный и доброжелательный молодой человек. Все объясняет, на кучу истеричных вопросов о клопах отвечает без недовольства.

Уничтожение тараканов
Все четко! Потравил тараканов. Запаха не осталось никакого от средств. Тараканы после травли валялись не только на кухне, но и в комнатах, ванной, туалете. - так что травите сразу всю квартиру.
Ничего не пострадало, даже пол не липкий. Так что все супер!
+ дал ценные указания, что и как заткнуть, чтобы они не залезли снова (выполнено!).
Интеллигентный и приятный человек.
Не совершайте ошибок - не вызывайте конторы, которые разводят очень часто + неизвестно, кто приедет. А тут конкретный отличный специалист с рейтингом реальным.
Уничтожение клопов
Денис все разъяснил, что делать после обработки. Впечатление о мастере - профессионал, знает свое дело, проверил все возможные места в квартире, где могут обитать клопы. Для нас появление этих насекомых было шоком. Квартиру всегда держим в чистоте, постельное белье меняется часто. Даже в голове не укладывается,что это может быть в нашей квартире. Надеемся, что после обработки клопов больше не будет. Спасибо большое Денис.

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Вызвали мастера для уничтожения тараканов в квартире. Пришло уже 2 недели, и с того дня больше не видели ни одного. Так что отличный результат.
Что немаловажно, запах от средств, которые использовались, очень слабый по сравнению с другими.
Обработка от моли
Вовремя. Нареканий нет
Появились клопы. Это ужас. Хорошо, что вовремя заметили( помогла сильная аллергия на укусы) На профи.ру выбрали Дениса. Приехал в назначенное время, помог подготовить квартиру к обработке. Работу выполнил быстро и качественно ( квартира трехкомнатная). Провел инструктаж. Деньги взял строго по предварительной договоренности. Отзыв пишу через десять дней. Все десять дней сплю спокойно, насекомых нет. (надеюсь, что больше не появятся). Работой довольна.

Всё понравилось. Быстро и оперативно. Спасибо

Все
Уничтожение тараканов
Денис справился с работой.
Тараканы сразу не исчезли, приезжал повторно травить и их стало гораздо меньше. Со временем почти совсем пропали.

Уничтожение тараканов
Договорились поздним утром о дезинфекции тараканов. Приехал вечером, помог подготовить помещение и поморил. Дал консультацию о дальнейших действиях. Будем надеяться, что уничтожим с 1 раза.
все супер
Дмитрий Сергеевич Лебедев

Уничтожение тараканов
Больше трёх лет борьбы с вредителями.
Один приход Дениса и проблема решена. Прошло уже 15 месяцев после обработки, а усатых соседей так и не видно.
Надежда Конорева

Уничтожение тараканов
Информативно и оперативно )) результат посмотрим через три недели. ))

Уничтожение клопов
Подождал определенное время прежде, чем писать отзыв чтобы убедиться, что клопы снова не появятся. Я очень доволен работой этого специалиста, а именно - клопы выведены, никаких доплат, Денис держит договоренности без бумаг и крайне надежный специалист. Буду рекомендовать друзьям и другим людям!
Профессионал своего дела!

П

Уничтожение клопов
Все отлично. Делает работу максимально качественно и увлеченно.

Уничтожение клопов
Огромное спасибо Денису за высочайший профессионализм и умение работать с людьми. Когда обнаружили клопов в диване сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать. Меня трясло. Диван сразу на помойку. И обратились к Денису. Договорились быстро, на следующий день, он приехал. Денис все объяснил, успокоил. Провел обработку. Если нас опять постигнет такая беда, то только к нему за помощью.
Арсен
ДезинфекцияДезинсекция
Все было сделано качественно, насекомые не появлялись. Денис подробно ответил на вопросы и дал полезные советы

Ekaterina

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Я очень благодарна Денису, за профессионализм, тактичность . Наличие клопов для нас стало большим сюрпризом, которые сначала мы думали сами вывести, но после двух процедур с отпаривателем и порошком, поняли, что спокойно спать в наше время важнее, чем занятие с этими тварями. За 15 мин + 3 часа предварительной подготовки ( убрать вещи, продукты, снятие картин) + 2 часа выстраивания + 1 час выветривания мы обрели спокойствие.
Спасибо Денису, очень рекомендую!
Бурина Милена
Дезинсекция
Отличная работа, про жуков забыли) летом налетел новые, но вероятно под техникой осталось средство, тк вылазили и погибали
Уничтожение тараканов
Специалист пришёл в оговоренное время. Обработал, дал необходимые инструкции. Гарантия 6 месяцев. Будем ждать результата.

Уничтожение клопов
Профессиональный подход. При согласовании условий и стоимости работы Денис указал средства обработки, время работы, наши действия перед обработкой и после. Дал реальную гарантию. Обозначил твердую цену. Приехал в строго обозначенное время. В квартире проживает сын. Прошло три месяца после обработки- сын утверждает,что насекомых нет. Рекомендую мастера!
Гарегин

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Все, Очень четко и Доброжелательно.
Денис, Все доступно обьяснил, ответил на Все вопросы.
Я Полностью доволен.

Уничтожение клопов
Устранил проблему, можно работать!

Уничтожение клопов
Спасибо огромное за устранения нашей беды! Договорились быстро о времени. Объяснил, откуда занесли клопов. Запаха не было. Дал рекомендации что делать после обработки. Будем ждать результата!!! Спасибо огромное.
Леся

Уничтожение тараканов
Пунктуальный! Очень внимательный. Все дотошно опрыскал. Дал рекомендации. Тараканы ушли. Понятно. Что временно - из-за соседа алкаша- но … уже видно результат через 2-3 дня.
Леонид

Уничтожение клопов
Все отлично. Быстро договорились о времени, мастер вовремя приехал, всё объяснил, сразу нашел гнёзда. Очень приятный в общении. Впечатления о работе только положительные.
Катя

ДезинфекцияУничтожение клоповОбработка помещений от блох
профессионал, легок в общении , все замечательно 👍🙃🤗
Михеева Татьяна

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Замечательный специалист. Сразу откликнулся, приехал всё обработал. Дал гарантию на полгода и когда спустя два месяца проблема повторилась, приехал и обработал все повторно бесплатно.
12000
Наталья Немирова

Уничтожение клопов
Денис оперативно провел обработку квартиры против клопов. Все подробно объяснил, что и почему, очень приятный в общении мастер. Предупредил, что полное уничтожение достигается в течение 3 недель после обработки, в противном случае обещал гарантийный выезд. После обработки количество клопов постепенно сокращается, полный результат станет понятен после 15 сентября.
Уничтожение клопов
Всё чётко! Профессионал в своём деле!

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Все хорошо, все получилось. Вопросов/претензий к специалисту нет.
Ринат

Оперативность, качество услуги.
Ольга Тарасова
Уничтожение тараканов
Все обговорили по телефону. Понравилась пунктуальность мастера, его осведомленность о проблеме. Работа была проделана за 15 мин. ( 3 комнатная квартира). Цена, оговоренная вначале, не поднималась. То есть накруток не было. ( до этого был опыт работы с СЭС или конторой под этот бренд по другому объекту, там ценник вырос в 3 раза). Дал рекомендации. Спасибо

Уничтожение клопов
Мастер пришёл точно по времени.профессионально провел осмотр.нашел пару мелких насекомых и кладку.все объяснил чем и как будет обрабатывать.потом прислал письменные рекомендации по последующей обработке помещения.
Макеева Мария Михайловна

Уничтожение тараканов
Прошло уже 10 дней и ни одного живого таракана не было замечено, думала, что никогда их не выведу, вызывала до этого другого дезинфектора, результата никакого не было, прям не верится, что их больше нет, спасибо огромное Денису, обязательно буду его рекомендовать, если у кого то появится эта же проблема)

Уничтожение тараканов
Большое спасибо Денису за помощь!
Очень хороший и грамотный специалист. Были проблемы с тараканами и клопами, обе проблемы пришли от соседей. Очень долго искала фирму или специалиста , начиталась отзывов, одним словом избороздила весь интернет! Ничего не могла отыскать, что внушало бы доверие! Но вспомнила про ПРОФИ !!!! Почитала отзывы и решила обратиться к Денису. Он сразу же дал оценку ситуации , помог и рассказал что и почему , нашёл все доступы прихода насекомых , обработал всю квартиру! Сейчас ни одного!!!
Очень довольны результатом!

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Все прошло замечательно, было комбо клопы + тараканы, в один присест избавились от них, прошло около 8 дней 🥳🥳🥳

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Всё отлично,2 квартиры обработаны. Надеюсь, больше насекомые не вернутся.

Уничтожение тараканов
Спасибо большое Денису за качественную обработку! Все быстро, четко.

Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно и быстро.
Ни единого живого таракана я больше не встретила в квартире.
Господин Волченков был вежлив и всё доходчиво разъяснил.
👍🏽

Уничтожение тараканов
Как всегда все быстро и качественно. Обращался через год, т.к. весь дом заражён. И буду при необходимости обращаться.
Уничтожение тараканов
Грамотный специалист, все рассказал, объяснил. Быстро все обработал. Стоимость была как заявлено. Отдельно стоит отметить пунктуальность и вежливость, да и вообще, в целом, приятное впечатление от Дениса.
Уничтожение тараканов
Выражаю слова благодарности за выполненную работу

Уничтожение клопов
Денис, благодарю за работу!
Любовь Анатольевна

Уничтожение тараканов
Приятен в общении. Всё хорошо разъяснил, что делать после дефинфекции. Первый результат появился сразу. Надеюсь, что "незванные гости" больше не появятся в нашей квартире)
Николай Белов

Уничтожение клопов
Денис - знающий специалист. Он вникает в ситуацию заказчика и находит наиболее приемлимые варианты.
У меня был сложный случай. Денис дал подробные инстукции по подготовке квартиры к обработке, подстроился по времени, помог на месте во время обработки. Оставил очень приятное впечатление и в общении, и своей работой.
Уничтожение тараканов
Приехал заранее. Объяснил как подготовить квартиру и что делать после. После работы дал гарантию.

Уничтожение тараканов
Просто прекрасный мастер своего дела, профессионал! Что немало важно, еще и очень хороший человек. Огромная благодарность Денису! Все доступно объясняет, дает гарантию на свою работу. Рекомендую всем, если хотите качественную работу за адекватные деньги. И если вам надоело жить с непрошеными гостями-только к Денису. Он знает, что с ними делать)
Эллина

Уничтожение тараканов
Спасибо, большое. Специалист отличный. Все четко, как было описано в заказе. Перед процедурой все разъяснил. Дал рекомендации после процедуры. Мастер пунктуальный. И очень приятный в общении.

Уничтожение тараканов
Жили в квартире несколько месяцев, все было ок. Дом - кирпичная 9этажка, живем на последнем этаже. Недавно полезли внезапно тараканусы, сначала дохлые, а потом увидели и живых, но доходящих (видимо, кто-то у себя потравил и они полезли). Решили не тянуть и сразу вызвать специалиста. Денис понравился заочно по переписке и отзывам.

Денис приехал ко времени, дал подробные инструкции, рассказал про сам процесс, обработка помещения заняла ровно 12 минут (квартира - однушка). Гулять в нашем случае 2 часа, потом 40 минут проветривать. По стоимости все вышло, как и обсуждали в переписке, никаких доплат - 5800₽ за всю квартиру.

И ещё. Мне было очень важно, чтобы специалист не просто приехал обработать помещение, а дал оценку ситуации и постарался предложить решение проблемы, что Денис и сделал. Нашли с ним наиболее вероятные проблемные точки (вентиляция), поправим там все по рекомендации, и думаю, будет ок.

В целом, Денис сказал, что случай не летальный, скорее всего, хватит 1 раза. Но если вдруг опять увидим через 3 недели или больше, то я точно ещё раз обращусь к Денису за повторной обработкой по гарантии.

Но все же надеюсь, что по этому поводу больше не увидимся)))

Уничтожение тараканов
Травили тараканов в начале мая. Прошло более месяца. Пока не замечаем. Денис всё подробно объяснил - в итоге нашли и заделали возможные пути проникновения в квартиру.

Уничтожение тараканов
Все очень четко, профессионально. Видно, что мастер хорошо знает эту работу и грамотно все делает. Очень довольны, теперь ждем результат.

Уничтожение тараканов
Вернулись в квартиру на третий день после дезинсекции от тараканов. Валялись только их трупики, живых тараканов не наблюдалось. Ночью тоже никого уже не было.
Денис рассказал, откуда могут проникать в квартиру тараканы и посоветовал, что нужно делать для предотвращения их нового появления.
Площадь квартиры большая, поэтому цена соответсвенно больше, чем ожидалось.

Денис профессионал, большое спасибо
Уничтожение тараканов
Вывели тараканов за раз. Колония была не очень большая, но все же!
Ульяна

Уничтожение тараканов
Денис - отличный мастер, сделал свою работу очень профессионально. Рассказал, откуда лезут эти страшилки, где живут, и как не допустить их обратного возвращения. Обработка прошла успешно, по истечению времени, при возвращении домой, было обнаружено небольшое количество мёртвых тараканов (их у нас и так немного было), которые скорее всего хотели сбежать) Надеюсь, они нас больше не потревожат. Спасибо вам!

Уничтожение тараканов
Специально не писала отзыв сразу, решила что информативнее написать через 2 месяца после обработки. Ну так вот)) после обработки, чистота и порядок. Тараканов больше не видела!! Сам специалист Денис, очень приятный. Отвечает на все вопросы с удовольствием, со знанием дела. Однозначно рекомендую!!! Не пожалеете.

Уничтожение тараканов
Суперский специалист. Дело было год назад.

Все рассказал, все показал. Потравил, и мы все уехали, квартира консервировалась неделю точно)) вернулись, ни одного таракусика не наблюдали.

Дальше делали ремонт глобальный, опять же никого не нашли живого.

Сейчас там живут люди, все классно и замечательно.

Посоветуем бабушке, а то у неё беда.

Уничтожение тараканов
Мастер ТОП, осталась очень довольна. Денис очень приятный и общительный. Ответил на все вопросы и выслушал все мои опасения)) по рекомендациям, закрыла слабые места в квартире. Обработка много времени не заняла, минут 15. После работы прошло 3 недели, чистота , тараканов больше не видела. Квартира на первом этаже.

Уничтожение клопов
Большое спасибо Денису! Прошло 8 месяцев, проблема решена и повторно не пришлось обращаться!
Val Vinyl

Профессионал / лучшие рекомендации
Андрей Некрасов

Уничтожение тараканов
Заказывал обработку от тараканов. Приятный вежливый молодой человек. Ответил на все вопросы. Никаких допуслуг не навязывал, цену не менял.

Уничтожение тараканов
Денис - очень ответственный человек и отличный специалист. Через несколько недель после первой обработки, крошечные гады откуда-то появились, он приехал по гарантии травить их снова.

Уничтожение клопов
Отличный специалист. Качественно сделано работа. Проблема исчезла. Всем советую.

Уничтожение тараканов
Специалист рассказал сначала по телефону все подробности, как будет проходить процесс, что нужно уйти, что нужно сделать потом . Ну и собственно приехал вовремя и протравил тараканов. Тараканы сначала пропали, через неделю мелкие появились снова, это нормально, вылупляется новое поколение из яиц. Но и они пропали через 2 недели окончательно. По итогу прошел уже год - тараканов нет. Никаких лишних денег не взял.
Уничтожение тараканов
В целом работой доволен. Необходимо будет понаблюдать за результатом по прошествии времени.

Быстрый и уверена эффективный способ избавиться от ползучих- пригласить Дениса. Все расскажет, найдёт источник бед. Квартира с грудным ребёнком- использует самые безопасные средства- через 5 ч уде практически не пахло ничем. Спасибо

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Вся работа выполнена на высоком уровне! Очень профессиональный подход.
Даниэль

Уничтожение тараканов
Это просто гениальный человек. С огромным пониманием и эмпатией отнесся к проблеме, активно помогал разрешить все так, чтобы мелких ползучих тварей больше не появлялось никогда. Результат на лицо, осталось только исполнить все, что сказал эксперт и я думаю, тараканы более не потревожат меня). Если нужен результат - зовите этого человека, уверяю не пожалеете !!!!
Ефим
Услугу выполнил хорошо.

Уничтожение тараканов
Денис оперативно отреагировал на запрос,сказал как подготовить квартиру,приехал в назначенное время.
Показал пути прихода тараканов и причины,оказалось у нас открытая вентиляция была,без сеток.Использовал 3 яда,рассказал про те средства которые у меня были и порекомендовал ловушки.
Обработка всей квартиры составила не более 15 минут,после чего я ушла на 5 часов,по приходу домой запаха не было,квартиру проветрила.
На следующий день их стало очень мало,ползали оглушенные и лежали уже дохлые.
По рекомендации Дениса постарались закрыть возможные щели.
Надеюсь больше не увидимся с таракашками)
Дезинфекция
Специалист прибыл вовремя как и договаривались, работу сделал быстро и качественно. Пока живности больше не встречали!
Ирина Макешина

Уничтожение клопов
Безумно благодарна Денису за спасение из этого ада!!! Настоящий специалист своего дела! Очень приятен в общении, харизматичный и отзывчивый. О цене договоренность изначальная как была, так и осталась после выполнения работы, что говорит о его порядочности. Подробно всё объяснил как и чем будет обрабатывать и что потом потребуется сделать. Ответил на кучу моих вопросов. Успокоил меня, так как я находилась в полном отчаянии от самой ситуации, в которой я оказалась впервые, а так же после неудачной обработки приезжавшей фирмы. Денис оставил контакты и дал гарантии на свою работу. Находится постоянно на связи и отвечает на все вновь появляющиеся вопросы. Через несколько дней начали находить умерших насекомых, уже неделю как вернулся здоровый сон и прекрасное настроение. Однозначно буду рекомендовать Дениса всем своим знакомым и близким людям, оказавшимся в такой же ужасной ситуации. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Уничтожение клопов
В конце октября обращались к Денису за помощью в борьбе с клопами, которые как с неба свалились и за непродолжительное время успели подпортить жизнь🤐. Очень понравилось, как работает специалист: все четко, быстро и безопасно для ребёнка и кота. А главное - эффективно. Результат был заметен сразу же. Не было лишних обещаний, иллюзий и накруток - все по делу: как сказал - так и получилось) рекомендую Дениса как знающего свое дело профи. Денис, спасибо за профессионализм и желаем успехов)

Уничтожение муравьёв
Заказывал дизенсекцию около 4 месяцев назад. Завелись муравьи. Специалист сказал, что муравьи завелись скорее всего во всем доме и дезинсекция надолго вряд ли поможет - могут вернуться и через месяц и через 3, а могут и не вернуться, но опрос соседей на тот момент показал, что они живут только у нас.
Как итог спустя 4 месяца - у нас муравьев по-прежнему нет, а вот у всех соседей и правда есть.

По работе и общему впечатлению. Приятный в общении молодой человек. Работу сделал быстро, время и день согласовать не составило труда. Единственное, что стало неожиданностью - квартиру потом замучаетесь отмывать.

Уничтожение тараканов
Заказывала травлю тараканов 2 месяца назад, Денис оперативно приехал все посмотрел, и приступил к работе, дал разъяснения что нужно сделать после.. Тараканы все уничтожены... Огромное спасибо!
Армен
Уничтожение тараканов
Действительно, тараканов уже как месяц не видим. Огромное спасибо Денису! Очень рекоммендую!

Уничтожение тараканов
Выше всяких похвал! Прошло полгода, тараканов по прежнему нет!
Марина Свиридова
Уничтожение клопов
Ответственный, провел обработку в оговорённые заранее время, эффективно, но закажем дополнительно для большей гарантии. Спасибо Денису! Рекомендую!
Уничтожение тараканов
Все отлично, оставлю подробный отзыв по результатам обработки. По контакту с мастером все прекрасно, быстро и чётко.
EI

Уничтожение клопов
Хочу выразить благодарность Денису за спасение от клопов постельных обыкновенных.
Самостоятельная борьба не привела к успеху. Не повторяйте наших ошибок. Обращайтесь сразу к профессионалу. После обработки квартиры прошло больше двух месяцев - признаков жизни насекомых не наблюдается.

Уничтожение клопов
Идеально!!!!!!! Больше и говорить не надо!!!!!

Уничтожение тараканов
Отличный специалист, все объяснил и показал, честно, и с гарантией. Тарики дохли на раз, причем у меня их было много, личинок десятками выгребала с полок недели три. Расставили подаренные Денисом ловушки - в них чисто, прошло чуть больше 2 месяцев с потравки. Словом, рейтинг доверия 5+ абсолютно заслуженный

Уничтожение тараканов
Денис избавил нас от многолетней борьбы с тараканами.
В последние 3-4 года они стали неистребимы. Обитали на кухне, но забегали и в туалет с ванной. Дважды вызывали дезинсекторов. После первого раза тараканов не было 1,5 мес., затем вернулись. Через год потравили снова — полностью не исчезли, а потом восстановили популяцию в тройном размере. Мы привыкли ходить с тапком наготове и одним хлопком мочить десяток. Тараканы вывели из строя посудомойку(
По отзывам мы выбрали Дениса — и не прогадали. Он осмотрел квартиру, показал нам все пути попадания тараканов, рассказал, как заделать щели. Уговорил обработать не только МОП, но и всю квартиру. Не зря — после потравки я нашла по квартире около 50 шт. А с кухни вымела тараканью массу объёмом 300 мл!
Также я заделала вентиляцию так, как говорил Денис. Уже 4 мес. прошло — тараканы не вернулись! Это счастье!
Спасибо огромное Денису! Бонус — он действительно приятный человек, вежливый и пунктуальный. Но главное — его профессионализм и результат!

Уничтожение клопов
Мастер своего дела . Все доступно объяснил, разложил по полочкам)
Цена не изменилась
Уничтожение тараканов
Все отлично, всех уничтожил, очень детально объяснил процесс. Отвечал на звонки даже после оказания услуг, консультировал. Отличный мастер, рекомендую!
Уничтожение тараканов
Мастер всё сделал быстро, разъяснил что надо делать после. Помог с вещами. Респект