2. Волченков Денис Александрович

Отзывы: Денис Волченков

Все прекрасно
Ирина Александровна

Уничтожение клопов
Быстро договорились за день на утро, приехал Денис во время. Все четко , подробно рассказал даже настоял, чтобы я посмотрела что вливает действительно препараты и их количество пузырьки, а не водой пустой) был постоянно на связи
Уничтожение тараканов
Вызывали к соседям сверху, квартира запущена, склад с хламом, местные обработки, даже барьерные, помогали ненадолго. С трудом договорившись с соседями, пригласили Дениса. Приехал в назначенное время, с оборудованием, все обработал, объяснил подробно. Тараканы исчезли не сразу, в течение нескольких месяцев, как он и говорил. Сейчас прошел год, тараканов нет. Мы счастливы. Надеемся это навсегда.Спасибо.

Специалист хороший

Уничтожение тараканов
Денис - профессионал своего дела. Тараканов в квартире нет уже 3 месяца. По вопросам дезинсекции буду обращаться только к нему
Влад
Уничтожение клопов
Очень помог. Быстро, оперативно. Спасибо.

Уничтожение тараканов
Обращались для выведения тараканов, после первой обработки из стало процентов на 95 меньше, повторили обработку по гарантии, больше с тараканами практически не сталкиваемся. У нас проблемный подъезд, поэтому результат превзошел ожидания, до этого обращались в другую компанию, тараканов становилось меньше, но вскоре снова возвращались. Денис дал инструкции, как можно это предотвратить.

Все отлично,хорошо справился со своей задачей ,рекомендую 👌🏻
Оля

Уничтожение тараканов
Великолепно, потрясающе, невероятно... какие ещё эпитеты использовать, чтобы передать мой восторг!!!)) Денис спас мою нервную систему, которая пошатнулась при виде этих усатых чудовищ! Отсутствовала дома месяц, вернулась, а эти твари хозяйничают во всех комнатах. Сразу бросилась искать на профи профи, мастера выбрала по отзывам, написала поздно вечером, получила ответ, рекомендации как подготовиться к потравке, причём он единственный, кто чётко и доступно изложил что будет и как. Утром приехал, всё обработал, уехал. Я выждала полтора месяца, прежде чем писать отзыв. Ни одного усача НЕТ!! Спасибо вам, Денис!!! Рекомендую мастера абсолютно точно!!!!!!!!!!!
Алишер
Дезинсекция
Все прошло отлично! Специалист приехал в обговоренное время. На все вопросы ответил.

Уничтожение тараканов
Отличный специалист и приятный человек.
Уничтожение клопов
Денис настоящий профессионал своего дела и невероятно душевный человек. Проявил понимание, грамотно все объяснил. Провел обработку, был все время на связи.
Жуткие твари пропали все до одного!
Денис, спасибо огромное!!!

Уничтожение тараканов
Денис отличный специалист)все быстро обработал , дал дальнейшие рекомендации и гарантию
Рекомендую👍

Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно и в срок. С бесплатным гарантийным выездом.

Уничтожение клопов
Все прекрасно, приехал быстро, потравил, оставил указания и рекомендации, дал гарантию. Приятный мастер. Рекомендую.

Обработка горячим туманом
Настоящий специалист, умеющий действовать эффективно и одновременно внимательно к своим клиентам. Не оставляет ни одного вопроса без своевременного и полного ответа. До и после выполнения заказа. Очень благодарен ему за оказанную помощь.

ДезинфекцияУничтожение муравьёв
Очень рекомендую, крутой мужик, все объяснил, расписал. Есть тех. поддержка, гарантия полгода

Дезинфекция
Человек - мастер своего дела. Очень подробно рассказал о причинах появления тараканов и откуда они могут ползти, а также дал подробную инструкцию о том, как действовать после обработки квартиры.
Быстро прошла обработка, после чего законсервировали квартиру и ушли гулять, через 5 часов и 1 проветривание в квартире уже можно было находиться и людям и собаке (никаких аллергий у собаки не возникло).

Уничтожение тараканов
Мастер своего дела! Подъехал в течение часа, провел обработку, дал рекомендации. Очень надеемся, что тараканы не вернутся))) Огромное человеческое СПАСИБО!

Уничтожение клопов
Спокойный, интеллигентный, общительный. Объяснил все нюансы и обработал 2 составами: быстрого и длительного действия, что исключает необходимость 2-й обработки. Такая честность редкость для данной сферы услуг. Спасибо огромное! Всем рекомендую!!!
Василий Богданов

Обработка от моли
Отличный специалист) профессиональный, приятный, вежливый) все сделал быстро и качественно
Света
Уничтожение тараканов
Спасибо за работу. Проконсультировал по телефону, на всё вопросы отвечал и не одному разу. Приехал во время, обработал быстро, стоит надеятся,что тараканов не будет больше.

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Денис, спасибо Вам огромное за то, что смогли оперативно выбрать время для обработки квартиры, за подробные объяснения и инструкции. Настоящий профессионал своего дела!
Привезенцева Ольга
Уничтожение клопов
Очень оперативно специалист приехал на место, в течении часа. Все обработал. Надеюсь живности больше не будет. Специалиста рекомендую.
Уничтожение клопов
Денис, спасибо, обращались на дезинфекцию пару раз, первый раз потравить, второй для профилактики. Все сделано профессионально, цены по приезду не изменялись

Все просто отлично!)
Спустя полгода нет ни одного живого тараканища!
Ходили в трехкомнатной квартире целые полчища… теперь их нет))))
Спасибо огромное!!!
Айгуль Жармат Кызы

Уничтожение клопов
Спасибо агромная мне очень понравилось. 👍👍👍👍
Злата
Обработка помещений от блох
Все отлично, специалист пришел, объяснил, что будет делать. Перед обработкой выслал инструкции по подготовке

Остались очень довольны

Денис всё предварительно объяснил, приехал и очень быстро сделал всё, что нужно, при этом ещё и отвечая на возникающие у нас вопросы
Дал советы, как можно изолировать квартиру от проникновений насекомых в будущем (в частности, надо обязательно поставить сетку на вентиляцию, поскольку именно оттуда насекомые в основном и лезут)

Когда через 3 недели показались недобитые тараканы, приехал по гарантии и обработал всё ещё раз

Кроме прочего, Денис — очень приятный в общении человек

Точно будем рекомендовать знакомым при необходимости
Уничтожение тараканов
Указанная работа выполнена, все аккуратно. Надеюсь, это надолго. Денису спасибо.

Уничтожение муравьёв
Все понравилось, Денис все доступно объяснил, пока процедуру только провели, о результатах можно говорить будет только через 3-6 мес.
Татьяна Кленова
Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно. Тараканы пропали.
Уничтожение тараканов
Специалист выглядит знатоком своего дела. Все по-существу. Рекомендую.

Дезинсекция
все отлично, адекватно и четко по делу. хороший специалист чувствуется со знанием дела👍🏻
Федор

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Мастер пришел в указанное время. Все доступно объяснил. Дал гарантию. Все рекомендую данного специалиста
Комаров Василий Александрович
Уничтожение тараканов
Отлично, хватило одной обработки.
Год прошел тараканы не вернулись.

Уничтожение клопов
Отличный парень! Прошло более полугода-никакой живности!

Уничтожение клопов
1 апреля 2023 Обработка квартиры от клопов сделана на высшем уровне, есть с кем сравнить. Раннее вызывала сотрудников из СЭС, результата не было.
Денис все понятно объяснил, как будет проходить процедура, какие использует препараты, объяснил какие правила необходимо соблюдать после процедуры.
Профессионал в своем деле! Однозначно буду рекомендовать знакомым!

Все отлично, результат 5+

Уничтожение тараканов
Случай был запущенный, но мастер превосходно справился с работой, за что ему спасибо!

Уничтожение тараканов
Вежливый, приятный человек, комфортно общаться. Приехал в назначенный срок, хотя мы были вынуждены поменять дату, подстроился под нас. Все сделал отлично, тараканам сказал «до свидания») мы очень довольны, рекомендую Дениса.

Дезинфекция
Доходчиво, всё по делу объяснил
Светдана

Уничтожение клопов
Очень вежливый, компетентный мастер, все показал, объяснил и помог. Рассказал, чем обрабатывает, как будет действовать. Дал свой телефон и гарантию на работы.

Уничтожение клопов
Очень хорошие впечатление от сотрудничества. Обработка помогла с первого раза. Быстро и четко все. Сам Денис крайне приятный и доброжелательный молодой человек. Все объясняет, на кучу истеричных вопросов о клопах отвечает без недовольства.

Уничтожение тараканов
Все четко! Потравил тараканов. Запаха не осталось никакого от средств. Тараканы после травли валялись не только на кухне, но и в комнатах, ванной, туалете. - так что травите сразу всю квартиру.
Ничего не пострадало, даже пол не липкий. Так что все супер!
+ дал ценные указания, что и как заткнуть, чтобы они не залезли снова (выполнено!).
Интеллигентный и приятный человек.
Не совершайте ошибок - не вызывайте конторы, которые разводят очень часто + неизвестно, кто приедет. А тут конкретный отличный специалист с рейтингом реальным.
Уничтожение клопов
Денис все разъяснил, что делать после обработки. Впечатление о мастере - профессионал, знает свое дело, проверил все возможные места в квартире, где могут обитать клопы. Для нас появление этих насекомых было шоком. Квартиру всегда держим в чистоте, постельное белье меняется часто. Даже в голове не укладывается,что это может быть в нашей квартире. Надеемся, что после обработки клопов больше не будет. Спасибо большое Денис.

Уничтожение таракановОбработка холодным туманом
Вызвали мастера для уничтожения тараканов в квартире. Пришло уже 2 недели, и с того дня больше не видели ни одного. Так что отличный результат.
Что немаловажно, запах от средств, которые использовались, очень слабый по сравнению с другими.
Обработка от моли
Вовремя. Нареканий нет
Санитарно-эпидемиологические услуги
Появились клопы. Это ужас. Хорошо, что вовремя заметили( помогла сильная аллергия на укусы) На профи.ру выбрали Дениса. Приехал в назначенное время, помог подготовить квартиру к обработке. Работу выполнил быстро и качественно ( квартира трехкомнатная). Провел инструктаж. Деньги взял строго по предварительной договоренности. Отзыв пишу через десять дней. Все десять дней сплю спокойно, насекомых нет. (надеюсь, что больше не появятся). Работой довольна.

Всё понравилось. Быстро и оперативно. Спасибо

Все
Уничтожение тараканов
Денис справился с работой.
Тараканы сразу не исчезли, приезжал повторно травить и их стало гораздо меньше. Со временем почти совсем пропали.

Уничтожение тараканов
Договорились поздним утром о дезинфекции тараканов. Приехал вечером, помог подготовить помещение и поморил. Дал консультацию о дальнейших действиях. Будем надеяться, что уничтожим с 1 раза.
все супер
Дмитрий Сергеевич Лебедев

Уничтожение тараканов
Больше трёх лет борьбы с вредителями.
Один приход Дениса и проблема решена. Прошло уже 15 месяцев после обработки, а усатых соседей так и не видно.
Надежда Конорева

Уничтожение тараканов
Информативно и оперативно )) результат посмотрим через три недели. ))

Уничтожение клопов
Подождал определенное время прежде, чем писать отзыв чтобы убедиться, что клопы снова не появятся. Я очень доволен работой этого специалиста, а именно - клопы выведены, никаких доплат, Денис держит договоренности без бумаг и крайне надежный специалист. Буду рекомендовать друзьям и другим людям!
Профессионал своего дела!

П

Уничтожение клопов
Все отлично. Делает работу максимально качественно и увлеченно.

Уничтожение клопов
Огромное спасибо Денису за высочайший профессионализм и умение работать с людьми. Когда обнаружили клопов в диване сказать, что мы были в шоке - это ничего не сказать. Меня трясло. Диван сразу на помойку. И обратились к Денису. Договорились быстро, на следующий день, он приехал. Денис все объяснил, успокоил. Провел обработку. Если нас опять постигнет такая беда, то только к нему за помощью.
Арсен
ДезинфекцияДезинсекция
Все было сделано качественно, насекомые не появлялись. Денис подробно ответил на вопросы и дал полезные советы

Ekaterina

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Я очень благодарна Денису, за профессионализм, тактичность . Наличие клопов для нас стало большим сюрпризом, которые сначала мы думали сами вывести, но после двух процедур с отпаривателем и порошком, поняли, что спокойно спать в наше время важнее, чем занятие с этими тварями. За 15 мин + 3 часа предварительной подготовки ( убрать вещи, продукты, снятие картин) + 2 часа выстраивания + 1 час выветривания мы обрели спокойствие.
Спасибо Денису, очень рекомендую!
Бурина Милена
Дезинсекция
Отличная работа, про жуков забыли) летом налетел новые, но вероятно под техникой осталось средство, тк вылазили и погибали
Уничтожение тараканов
Специалист пришёл в оговоренное время. Обработал, дал необходимые инструкции. Гарантия 6 месяцев. Будем ждать результата.

Уничтожение клопов
Профессиональный подход. При согласовании условий и стоимости работы Денис указал средства обработки, время работы, наши действия перед обработкой и после. Дал реальную гарантию. Обозначил твердую цену. Приехал в строго обозначенное время. В квартире проживает сын. Прошло три месяца после обработки- сын утверждает,что насекомых нет. Рекомендую мастера!
Гарегин

Уничтожение клоповОбработка холодным туманом
Все, Очень четко и Доброжелательно.
Денис, Все доступно обьяснил, ответил на Все вопросы.
Я Полностью доволен.

Уничтожение клопов
Устранил проблему, можно работать!

Уничтожение клопов
Спасибо огромное за устранения нашей беды! Договорились быстро о времени. Объяснил, откуда занесли клопов. Запаха не было. Дал рекомендации что делать после обработки. Будем ждать результата!!! Спасибо огромное.
Леся

Уничтожение тараканов
Пунктуальный! Очень внимательный. Все дотошно опрыскал. Дал рекомендации. Тараканы ушли. Понятно. Что временно - из-за соседа алкаша- но … уже видно результат через 2-3 дня.

Уничтожение клопов
Все отлично. Быстро договорились о времени, мастер вовремя приехал, всё объяснил, сразу нашел гнёзда. Очень приятный в общении. Впечатления о работе только положительные.
Катя

ДезинфекцияУничтожение клоповОбработка помещений от блох
профессионал, легок в общении , все замечательно 👍🙃🤗
Михеева Татьяна

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Замечательный специалист. Сразу откликнулся, приехал всё обработал. Дал гарантию на полгода и когда спустя два месяца проблема повторилась, приехал и обработал все повторно бесплатно.
Наталья Немирова

Уничтожение клопов
Денис оперативно провел обработку квартиры против клопов. Все подробно объяснил, что и почему, очень приятный в общении мастер. Предупредил, что полное уничтожение достигается в течение 3 недель после обработки, в противном случае обещал гарантийный выезд. После обработки количество клопов постепенно сокращается, полный результат станет понятен после 15 сентября.
Уничтожение клопов
Всё чётко! Профессионал в своём деле!

ДезинфекцияУничтожение тараканов
Все хорошо, все получилось. Вопросов/претензий к специалисту нет.
Ринат

Оперативность, качество услуги.
Ольга Тарасова
Уничтожение тараканов
Все обговорили по телефону. Понравилась пунктуальность мастера, его осведомленность о проблеме. Работа была проделана за 15 мин. ( 3 комнатная квартира). Цена, оговоренная вначале, не поднималась. То есть накруток не было. ( до этого был опыт работы с СЭС или конторой под этот бренд по другому объекту, там ценник вырос в 3 раза). Дал рекомендации. Спасибо

Уничтожение клопов
Мастер пришёл точно по времени.профессионально провел осмотр.нашел пару мелких насекомых и кладку.все объяснил чем и как будет обрабатывать.потом прислал письменные рекомендации по последующей обработке помещения.
Макеева Мария Михайловна

Уничтожение тараканов
Прошло уже 10 дней и ни одного живого таракана не было замечено, думала, что никогда их не выведу, вызывала до этого другого дезинфектора, результата никакого не было, прям не верится, что их больше нет, спасибо огромное Денису, обязательно буду его рекомендовать, если у кого то появится эта же проблема)

Уничтожение тараканов
Большое спасибо Денису за помощь!
Очень хороший и грамотный специалист. Были проблемы с тараканами и клопами, обе проблемы пришли от соседей. Очень долго искала фирму или специалиста , начиталась отзывов, одним словом избороздила весь интернет! Ничего не могла отыскать, что внушало бы доверие! Но вспомнила про ПРОФИ !!!! Почитала отзывы и решила обратиться к Денису. Он сразу же дал оценку ситуации , помог и рассказал что и почему , нашёл все доступы прихода насекомых , обработал всю квартиру! Сейчас ни одного!!!
Очень довольны результатом!

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Все прошло замечательно, было комбо клопы + тараканы, в один присест избавились от них, прошло около 8 дней 🥳🥳🥳

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Всё отлично,2 квартиры обработаны. Надеюсь, больше насекомые не вернутся.

Уничтожение тараканов
Спасибо большое Денису за качественную обработку! Все быстро, четко.

Уничтожение тараканов
Работа выполнена качественно и быстро.
Ни единого живого таракана я больше не встретила в квартире.
Господин Волченков был вежлив и всё доходчиво разъяснил.
👍🏽

Уничтожение тараканов
Как всегда все быстро и качественно. Обращался через год, т.к. весь дом заражён. И буду при необходимости обращаться.
Уничтожение тараканов
Грамотный специалист, все рассказал, объяснил. Быстро все обработал. Стоимость была как заявлено. Отдельно стоит отметить пунктуальность и вежливость, да и вообще, в целом, приятное впечатление от Дениса.
Уничтожение тараканов
Выражаю слова благодарности за выполненную работу

Уничтожение клопов
Денис, благодарю за работу!
Любовь Анатольевна

Уничтожение тараканов
Приятен в общении. Всё хорошо разъяснил, что делать после дефинфекции. Первый результат появился сразу. Надеюсь, что "незванные гости" больше не появятся в нашей квартире)
Николай Белов

Уничтожение клопов
Денис - знающий специалист. Он вникает в ситуацию заказчика и находит наиболее приемлимые варианты.
У меня был сложный случай. Денис дал подробные инстукции по подготовке квартиры к обработке, подстроился по времени, помог на месте во время обработки. Оставил очень приятное впечатление и в общении, и своей работой.
Уничтожение тараканов
Приехал заранее. Объяснил как подготовить квартиру и что делать после. После работы дал гарантию.

Уничтожение тараканов
Просто прекрасный мастер своего дела, профессионал! Что немало важно, еще и очень хороший человек. Огромная благодарность Денису! Все доступно объясняет, дает гарантию на свою работу. Рекомендую всем, если хотите качественную работу за адекватные деньги. И если вам надоело жить с непрошеными гостями-только к Денису. Он знает, что с ними делать)
Эллина

Уничтожение тараканов
Спасибо, большое. Специалист отличный. Все четко, как было описано в заказе. Перед процедурой все разъяснил. Дал рекомендации после процедуры. Мастер пунктуальный. И очень приятный в общении.

Уничтожение тараканов
Жили в квартире несколько месяцев, все было ок. Дом - кирпичная 9этажка, живем на последнем этаже. Недавно полезли внезапно тараканусы, сначала дохлые, а потом увидели и живых, но доходящих (видимо, кто-то у себя потравил и они полезли). Решили не тянуть и сразу вызвать специалиста. Денис понравился заочно по переписке и отзывам.

Денис приехал ко времени, дал подробные инструкции, рассказал про сам процесс, обработка помещения заняла ровно 12 минут (квартира - однушка). Гулять в нашем случае 2 часа, потом 40 минут проветривать. По стоимости все вышло, как и обсуждали в переписке, никаких доплат - 5800₽ за всю квартиру.

И ещё. Мне было очень важно, чтобы специалист не просто приехал обработать помещение, а дал оценку ситуации и постарался предложить решение проблемы, что Денис и сделал. Нашли с ним наиболее вероятные проблемные точки (вентиляция), поправим там все по рекомендации, и думаю, будет ок.

В целом, Денис сказал, что случай не летальный, скорее всего, хватит 1 раза. Но если вдруг опять увидим через 3 недели или больше, то я точно ещё раз обращусь к Денису за повторной обработкой по гарантии.

Но все же надеюсь, что по этому поводу больше не увидимся)))

Уничтожение тараканов
Травили тараканов в начале мая. Прошло более месяца. Пока не замечаем. Денис всё подробно объяснил - в итоге нашли и заделали возможные пути проникновения в квартиру.

Уничтожение тараканов
Все очень четко, профессионально. Видно, что мастер хорошо знает эту работу и грамотно все делает. Очень довольны, теперь ждем результат.

Уничтожение тараканов
Вернулись в квартиру на третий день после дезинсекции от тараканов. Валялись только их трупики, живых тараканов не наблюдалось. Ночью тоже никого уже не было.
Денис рассказал, откуда могут проникать в квартиру тараканы и посоветовал, что нужно делать для предотвращения их нового появления.
Площадь квартиры большая, поэтому цена соответсвенно больше, чем ожидалось.

Денис профессионал, большое спасибо
Уничтожение тараканов
Вывели тараканов за раз. Колония была не очень большая, но все же!
Ульяна

Уничтожение тараканов
Денис - отличный мастер, сделал свою работу очень профессионально. Рассказал, откуда лезут эти страшилки, где живут, и как не допустить их обратного возвращения. Обработка прошла успешно, по истечению времени, при возвращении домой, было обнаружено небольшое количество мёртвых тараканов (их у нас и так немного было), которые скорее всего хотели сбежать) Надеюсь, они нас больше не потревожат. Спасибо вам!

Уничтожение тараканов
Специально не писала отзыв сразу, решила что информативнее написать через 2 месяца после обработки. Ну так вот)) после обработки, чистота и порядок. Тараканов больше не видела!! Сам специалист Денис, очень приятный. Отвечает на все вопросы с удовольствием, со знанием дела. Однозначно рекомендую!!! Не пожалеете.

Уничтожение тараканов
Суперский специалист. Дело было год назад.

Все рассказал, все показал. Потравил, и мы все уехали, квартира консервировалась неделю точно)) вернулись, ни одного таракусика не наблюдали.

Дальше делали ремонт глобальный, опять же никого не нашли живого.

Сейчас там живут люди, все классно и замечательно.

Посоветуем бабушке, а то у неё беда.

Уничтожение тараканов
Мастер ТОП, осталась очень довольна. Денис очень приятный и общительный. Ответил на все вопросы и выслушал все мои опасения)) по рекомендациям, закрыла слабые места в квартире. Обработка много времени не заняла, минут 15. После работы прошло 3 недели, чистота , тараканов больше не видела. Квартира на первом этаже.

Уничтожение клопов
Большое спасибо Денису! Прошло 8 месяцев, проблема решена и повторно не пришлось обращаться!
Val Vinyl

Профессионал / лучшие рекомендации
Андрей Некрасов

Уничтожение тараканов
Заказывал обработку от тараканов. Приятный вежливый молодой человек. Ответил на все вопросы. Никаких допуслуг не навязывал, цену не менял.

Уничтожение тараканов
Денис - очень ответственный человек и отличный специалист. Через несколько недель после первой обработки, крошечные гады откуда-то появились, он приехал по гарантии травить их снова.

Уничтожение клопов
Отличный специалист. Качественно сделано работа. Проблема исчезла. Всем советую.

Уничтожение тараканов
Специалист рассказал сначала по телефону все подробности, как будет проходить процесс, что нужно уйти, что нужно сделать потом . Ну и собственно приехал вовремя и протравил тараканов. Тараканы сначала пропали, через неделю мелкие появились снова, это нормально, вылупляется новое поколение из яиц. Но и они пропали через 2 недели окончательно. По итогу прошел уже год - тараканов нет. Никаких лишних денег не взял.
Уничтожение тараканов
В целом работой доволен. Необходимо будет понаблюдать за результатом по прошествии времени.

Обработка холодным туманом
Быстрый и уверена эффективный способ избавиться от ползучих- пригласить Дениса. Все расскажет, найдёт источник бед. Квартира с грудным ребёнком- использует самые безопасные средства- через 5 ч уде практически не пахло ничем. Спасибо

Уничтожение таракановУничтожение клопов
Вся работа выполнена на высоком уровне! Очень профессиональный подход.
Даниэль

Уничтожение тараканов
Это просто гениальный человек. С огромным пониманием и эмпатией отнесся к проблеме, активно помогал разрешить все так, чтобы мелких ползучих тварей больше не появлялось никогда. Результат на лицо, осталось только исполнить все, что сказал эксперт и я думаю, тараканы более не потревожат меня). Если нужен результат - зовите этого человека, уверяю не пожалеете !!!!
Ефим
Услугу выполнил хорошо.

Уничтожение тараканов
Денис оперативно отреагировал на запрос,сказал как подготовить квартиру,приехал в назначенное время.
Показал пути прихода тараканов и причины,оказалось у нас открытая вентиляция была,без сеток.Использовал 3 яда,рассказал про те средства которые у меня были и порекомендовал ловушки.
Обработка всей квартиры составила не более 15 минут,после чего я ушла на 5 часов,по приходу домой запаха не было,квартиру проветрила.
На следующий день их стало очень мало,ползали оглушенные и лежали уже дохлые.
По рекомендации Дениса постарались закрыть возможные щели.
Надеюсь больше не увидимся с таракашками)
Дезинфекция
Специалист прибыл вовремя как и договаривались, работу сделал быстро и качественно. Пока живности больше не встречали!
Ирина Макешина

Уничтожение клопов
Безумно благодарна Денису за спасение из этого ада!!! Настоящий специалист своего дела! Очень приятен в общении, харизматичный и отзывчивый. О цене договоренность изначальная как была, так и осталась после выполнения работы, что говорит о его порядочности. Подробно всё объяснил как и чем будет обрабатывать и что потом потребуется сделать. Ответил на кучу моих вопросов. Успокоил меня, так как я находилась в полном отчаянии от самой ситуации, в которой я оказалась впервые, а так же после неудачной обработки приезжавшей фирмы. Денис оставил контакты и дал гарантии на свою работу. Находится постоянно на связи и отвечает на все вновь появляющиеся вопросы. Через несколько дней начали находить умерших насекомых, уже неделю как вернулся здоровый сон и прекрасное настроение. Однозначно буду рекомендовать Дениса всем своим знакомым и близким людям, оказавшимся в такой же ужасной ситуации. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Уничтожение клопов
В конце октября обращались к Денису за помощью в борьбе с клопами, которые как с неба свалились и за непродолжительное время успели подпортить жизнь🤐. Очень понравилось, как работает специалист: все четко, быстро и безопасно для ребёнка и кота. А главное - эффективно. Результат был заметен сразу же. Не было лишних обещаний, иллюзий и накруток - все по делу: как сказал - так и получилось) рекомендую Дениса как знающего свое дело профи. Денис, спасибо за профессионализм и желаем успехов)

Уничтожение муравьёв
Заказывал дизенсекцию около 4 месяцев назад. Завелись муравьи. Специалист сказал, что муравьи завелись скорее всего во всем доме и дезинсекция надолго вряд ли поможет - могут вернуться и через месяц и через 3, а могут и не вернуться, но опрос соседей на тот момент показал, что они живут только у нас.
Как итог спустя 4 месяца - у нас муравьев по-прежнему нет, а вот у всех соседей и правда есть.

По работе и общему впечатлению. Приятный в общении молодой человек. Работу сделал быстро, время и день согласовать не составило труда. Единственное, что стало неожиданностью - квартиру потом замучаетесь отмывать.

Уничтожение тараканов
Заказывала травлю тараканов 2 месяца назад, Денис оперативно приехал все посмотрел, и приступил к работе, дал разъяснения что нужно сделать после.. Тараканы все уничтожены... Огромное спасибо!
Армен
Уничтожение тараканов
Действительно, тараканов уже как месяц не видим. Огромное спасибо Денису! Очень рекоммендую!

Уничтожение тараканов
Выше всяких похвал! Прошло полгода, тараканов по прежнему нет!
Марина Свиридова
Уничтожение клопов
Ответственный, провел обработку в оговорённые заранее время, эффективно, но закажем дополнительно для большей гарантии. Спасибо Денису! Рекомендую!
Уничтожение тараканов
Все отлично, оставлю подробный отзыв по результатам обработки. По контакту с мастером все прекрасно, быстро и чётко.
EI

Уничтожение клопов
Хочу выразить благодарность Денису за спасение от клопов постельных обыкновенных.
Самостоятельная борьба не привела к успеху. Не повторяйте наших ошибок. Обращайтесь сразу к профессионалу. После обработки квартиры прошло больше двух месяцев - признаков жизни насекомых не наблюдается.

Уничтожение клопов
Идеально!!!!!!! Больше и говорить не надо!!!!!

Уничтожение тараканов
Отличный специалист, все объяснил и показал, честно, и с гарантией. Тарики дохли на раз, причем у меня их было много, личинок десятками выгребала с полок недели три. Расставили подаренные Денисом ловушки - в них чисто, прошло чуть больше 2 месяцев с потравки. Словом, рейтинг доверия 5+ абсолютно заслуженный

Уничтожение тараканов
Денис избавил нас от многолетней борьбы с тараканами.
В последние 3-4 года они стали неистребимы. Обитали на кухне, но забегали и в туалет с ванной. Дважды вызывали дезинсекторов. После первого раза тараканов не было 1,5 мес., затем вернулись. Через год потравили снова — полностью не исчезли, а потом восстановили популяцию в тройном размере. Мы привыкли ходить с тапком наготове и одним хлопком мочить десяток. Тараканы вывели из строя посудомойку(
По отзывам мы выбрали Дениса — и не прогадали. Он осмотрел квартиру, показал нам все пути попадания тараканов, рассказал, как заделать щели. Уговорил обработать не только МОП, но и всю квартиру. Не зря — после потравки я нашла по квартире около 50 шт. А с кухни вымела тараканью массу объёмом 300 мл!
Также я заделала вентиляцию так, как говорил Денис. Уже 4 мес. прошло — тараканы не вернулись! Это счастье!
Спасибо огромное Денису! Бонус — он действительно приятный человек, вежливый и пунктуальный. Но главное — его профессионализм и результат!

Уничтожение клопов
Мастер своего дела . Все доступно объяснил, разложил по полочкам)
Цена не изменилась
Уничтожение тараканов
Все отлично, всех уничтожил, очень детально объяснил процесс. Отвечал на звонки даже после оказания услуг, консультировал. Отличный мастер, рекомендую!
Уничтожение тараканов
Мастер всё сделал быстро, разъяснил что надо делать после. Помог с вещами. Респект

Уничтожение клопов
Отличный специалист. Всё объяснил, рассказал, сделал всё качественно. Очень приятен в общении.
Уничтожение тараканов
Денис приехал в назначенное время, все подробно объяснил, показал возможный источник проникновения насекомых, обработку провёл. Тараканов больше нет. Большое спасибо.

Быстро, профессионально . Тараканы вроде как исчезли

Уничтожение клопов
Качественно, быстро, пунктуально. Цена не менялась.

Уничтожение тараканов
Денис очень оперативно отреагировал - на следующий же день после заявки приехал, очень подробно и квалифицированно все рассказал. Внимательно осмотрел возможные места проникновения тараканов, дал рекомендации по устранению "пробоин". На моих глазах смешал четыре-пять составляющих, работа заняла около 20 минут. После завершения дал подробные рекомендации по моим дальнейшим действиям - когда заходить, что делать. Очень понравилась работа мастера. Очень надеюсь, что от "зверья" мы избавились навсегда.
Уничтожение тараканов
Спасибо большое! Все быстро и качественно сделано, по всем вопросам проконсультировали!
Матвей

Все ок.

Уничтожение тараканов
Пишу отзыв спустя месяц после того как была осуществлена дезинфекция квартиры от тараканов.

❗ТАРАКАНОВ БОЛЬШЕ НЕТ❗
На нашей кухне больше нет тараканов, и теперь можно спокойно пить чай без этих наглых усатых тараканов. ура ура ура

В квартире сдохли все возможные насекомые которые были, и зацепило даже тех насекомых которые случайно залетели в открытое окно перед приходом специалиста.

Специалиста выбирал исключительно по максимальному количеству положительных отзывов, и у Дениса была максимальная оценка по этому направлению.
Все что писали про него оказалось правдой.

Вежливый, культурный, перел началом работы рассказал немного внутренней кухни как разводят остальные представители этой отрасли, показал всевозможные яды которые он планирует задействовать в квартире, дал подробную инструкцию как жить после и что делать после того как закончится обработка.

Мы соблюдали все рекомендации и спустя месяц тараканов нет и новых не появляется

Работой остался доволен
❗Рекомендую❗

Уничтожение муравьёв
Быстро приехал, объяснил как подготовить квартиру, все оперативно сделал. Пока после обработки квартиры муравьёв замечено не было.

Дезинсекция
Работает чисто, четко, быстро. Специалист. Всё доступно объясняет, без раздражений. Мы остались очень довольны его работой! Цена после работы не изменилась.
Светлана Сергеева

Уничтожение тараканов
Очень хороший специалист! Травили тараканов в июне, до сих пор их нет. Денис всё объяснил, поставил дополнительно ловушки,дополнительно за них денег не взял. Рекомендую.

Дезинфекция
Очень быстро договорились с Денисом и уже через пару часов он приехал к нам. Кажется больше клопов и тараканов у нас нет. Денис все подробно объяснил, по его рекомендациям заделали все вентиляционные решетки надежными сетками и нашли откуда приходили тараканы. Огромное спасибо за такую оперативность, адекватную цену и большое количество полезной информации. Надеюсь больше встречаться не придется😂

Уничтожение тараканов
Денис - мастер своего дела! Спасибо тебе большое! Процесс был весёлым, тараканы ушли :)

ДезинфекцияУничтожение клопов
Все сделал на на высшем уровне.Все четко объяснил.Будем ждать результата.Большое спасибо
Mikhail
Уничтожение тараканов
Пишу отзыв спустя пол года работы Дениса.
Тараканов больше нет, хотя случай был плачевный и Денису пришлось смешать вроде 4 яда если не больше...

ДезинфекцияУничтожение клопов
Безупречная выполнение роботы! Максимально доступно и точно пояснил дальнейшие действия по беспокоющей проблемы! ******
Лещенко Тимофей Викторович

Уничтожение тараканов
Все великолепно 👍 Денис отличный специалист, однозначно выбирайте его, точно останетесь довольны 👍
Ko Yan

Уничтожение клопов
3 недели спокойного и беспрерывного сна! Денису можно смело ставить 5-ку с 3-мя плюсами и рекомендовать!
Уничтожение тараканов
Спасибо за работу все было выполнено очень быстро и вовремя
Уничтожение тараканов
Спасибо, надеюсь обработка прошла успешно и больше тараканы нас не потревожат. В целом хотелось бы ещё отметить приятное общение с Денисом, пошутили, посмеялись, очень комфортно

Уничтожение клопов
20.07.2021 делали обработку квартиры от клопов. Денис отличный специалист и очень хороший человек. Все объяснил, рассказал. Цену, которую изначально озвучил, ту в итоге и заплатила. Все чётко! Ответил на все мои вопросы. Видно, что человек знает свое дело. Пунктуальный, приехал в то время, о котором договаривались. Советую!!!

Уничтожение тараканов
Делали дезинсекцию 29.06, сегодня 19.07 - живности не видно) Денису большое спасибо, отличная работа)
Зарина
Уничтожение клопов
Обработку Денис Александрович проводил 13.07.21. ответил на все мои вопросы (их было довольно много, в том числе, наверное, даже глупых). Договорились очень быстро, кажется, 12.06.21(то есть сразу на следующий день приехал после заказа). Претензий нет. По результатам пока ничего сказать не могу, для этого надо ждать.
Уничтожение тараканов
Денис приехал вовремя, все сделал быстро, грамотно объяснил как квартиру приготовить до и что делать после. Надеюсь и результат будет отличный

Уничтожение тараканов
Отличная работа! Денис сделал всё быстро и качественно. Обработка прошла 4 июля, с тех пор тараканы исчезли, будто их и не было. Первую неделю умирали даже мухи, которые просто залетали в квартиру. И что очень важно - у собаки не было никакой реакции на обработку, об этом я волновалась больше всего.
Хочется надеяться, что услуги дезинсекции более не понадобятся. Но если такая необходимость возникнет, то я сразу обращусь к Денису)
Уничтожение клопов
Приятный в общении человек. Рассказал все подробно и четко. Профессионально выполняет свою работу.
Уничтожение тараканов
Все отлично. Оперативно подъехал, все обработал. Объяснил подробно что и как. Однозначно рекомендую.

Уничтожение тараканов
нам очень понравился Денис как специалист. в первой переписке все очень подробно написал,приехал вовремя,подробно рассказал что будет делать,дал дальнейшие инструкции и гарантию.работа была выполнена на отлично.пришли и обнаружили дома кучу мёртвых тараканов.надеемся,что повторно вызывать не придётся!)но обязательно посоветовали бы его друзьям и знакомым.Спасибо!

Уничтожение клопов
Все прошло отлично! По моей просьбе сначала провел только консультацию и осмотр. Денис ответил на все вопросы, все разъяснил и показал. Обработку назначили на другой удобный нам день. Денис пунктуальный и оставляет только положительное впечатление как специалист. Спасибо ему за работу!

Уничтожение таракановУничтожение клопов
В не простых условиях Денис проявил себя настоящим мастером своего дела! Всё сделал на 100 баллов. С таким подходом вопросов нет и не может быть. Браво!
Уничтожение клопов
Спасибо огромное за профессиональную помощь!

Уничтожение тараканов
Денис приехал вовремя. Все подробно рассказал. Что нужно делать после обработки. Показал все средства, которые будет использовать.
Уничтожение тараканов
Данный специалист,очень хорошо знает свою работу,сделал все быстро и качественно,дал рекомендации для предотвращения возвращения неприятных соседей
Дезинсекция
Понравился подход мастера к согласованию и выполнению заказа. Чувствуется, что специалист более высокого уровня, чем того требует данная работа.
Беспокоившие насекомые (серебристые чешуйчицы и мучные жучки) пропали.
На прилагаемом фото мёртвые жучки, выползшие из запечатанной и, как мы думал, герметичной коробки с кашей.
Дискомфорта при возвращении в квартиру не испытывали, после 3 часов отсутствия+проветривание.
Единственный минус - сложно потом отмывать полы. Вся плитка даже после обработки содовым раствором и моющими средствами достаточно долго оставалась липкой.
Уничтожение клопов
Денис,спасибо Вам большое за Вашу работу,Вы нас просто спасли!!!!Рекомендую Дениса,настоящий профессионал,всё грамотно объяснил,как и что в дальнейшем делать!!!!!

Уничтожение клопов
Денис очень подробно все рассказал, помог освободить помещение, настоящий мастер своего дела.

Уничтожение тараканов
Грамотно и по делу. Ответил на все вопросы и все разъяснил Очень благодарна.
Уничтожение клопов
Спасибо , все хорошо, клопов слава богу нет👍🏿

Уничтожение тараканов
Всем рекомендую Дениса. Подстроился по времени под мой график, проконсультировал перед дезинфекцией, как правильно подготовить квартиру. Как приехал, перед обработкой посмотрел всю обрабатываемую площадь квартиры, дал советы, какие ловушки использовать, что делать, чтобы тараканы больше не возвращались в квартиру. Затем, показав растворы для дезинфекции, приступил к работе. Все обработал, дал советы, как убрать квартиру после дезинфекции. Рекомендую. По ценам сразу консультирует, при встрече не накручивает. На какую сумму договорились, такая и будет. Тут все честно. Очень вежливый и приятный молодой человек, профессионал. О результате напишу позже, где-то через 2 месяца.

Уничтожение клопов
В квартире завелись клопы. Создала заказ утром, договорились с Денисом на тот же день. Через пару часов уже сделали обработку.
По фотографиям Денис подтвердил, что это клопы, расписал как будет обрабатывать, что нужно сделать до и после обработки, сразу назвал стоимость работы. В квартире осмотрел все места, где могли прятаться клопы: за шкафами, за зеркалом, диван.
Обработку проводили 26 мая, спустя неделю обнаружила одного полуживого клопа, но Денис так и говорил, что могут еще выползать из укромных мест, но т.к. препараты пролонгированного действия, то клопы будут погибать.
Очень вежливый и доброжелательный, ответил на все вопросы, все подробно объяснил.
Огромное спасибо!!!

ДезинфекцияДезинсекция
Денис хороший и отзывчивый специалист.
Беспокоили пауки, которые с наступлением песни и потеплением подселились на балконе и начали тревожить. Сначала в телефонном режиме Денис рассказал о целесообразности и возможностях решения проблемы. Услуги, в дом числе и дополнительные не навязывал, наоборот думал, что может его помощь не понадобиться! Приятно встречать честных специалистов, чьей задачей не является «выкачка» из людей денег. Но я все же настояла на обработке балкона и квартиры. Приехал в условленное время, все четко и по делу, ответил на все вопросы, работал аккуратно!
+ отдельно спасибо за убранную на балконе паутину, до которой я не смогла добраться)
Надеюсь ползучих существ больше не увижу.
Сотрудничеством и работой Дениса полностью довольна! Рекомендую!

Уничтожение тараканов
Очень компетентный специалист, осмотрел всю квартиру, объяснил что делать, чтоб предотвратить проникновение тараканов. После обработки прошла неделя и ни одного насекомого не видно. До этого боролись 1,5 месяца и ничего не помогало. Большое спасибо! Будем вас рекомендовать

Уничтожение тараканов
Отличный мастер, профессионал своего дела.
Приехал во время, провёл травлю насекомых, дал рекомендации по предотвращению повторного их появления.

Дополнительно снял видео с рекомендациями в квартире.

Очень приятно работать с настоящими профессионалами своего дела.

Уничтожение тараканов
Денис, спасибо! Тараканы наконец-то покинули нас. С первого раза!!! в отличии от других фирм, которых приходилось вызывать по несколько раз и все возвращалось. Очень рекомендую!

Прошел месяц. Клопов не появилось. Отличный мастер

Уничтожение тараканов
Денис молодец! Вежлив, пунктуален, профисионале.

Уничтожение клопов
Денис профессионал в своем деле! Приехал ,все посмотрел,сделал свою работу и дал рекомендации. Более того, даёт гарантию на пол года, и ещё всегда на связи ,объясняет что делать до и после обработки. Рекомендую!
Екатерина Любимова

Что понравилось?
- Всё.

Что могло быть лучше?
- Ничего.

Добрый, открытый и честный человек.
Грамотный специалист.

Огромное спасибо за проведённую работу!

Уничтожение тараканов
Денис - настоящий спасатель и герой нашего времени. Спас нас от ужасных усато-рыжих и ползающих существ. Сначала пробовали бороться самостоятельно- предоставили насекомым на дегустацию все известные по борьбе с ними же средства. Спустя неделю они (насекомые) вновь приходили в себя и начинали «радовать» нас своим присутствием. В 99% процентов случаев они базировались на кухне и шли на контакт только в ночное время (конечно был вариант не шататься ночью по квартире) Но! Через пол года мы решили все таки отвоевать нашу квартиру. Денис - как истинный стратег подробно рассказал как приготовить жилище к предстоящей битве, ответил на сотни моих голосовых сообщений, и на следующий день воплотил план уничтожения, не проявив жалости ни к одному ползающему. После обработки я увидела только одного полуживого персонажа, который всем своим видом говорил «добейте меня». Ну я и добила, последнее желание - закон. С тех пор в нашей квартире из живности только кот, но нам не скучно)) спасибо Денис !!)

Дезинсекция
Отличный специалист! Быстро откликнулся, быстро приехал, быстро отработал. Все объяснил, со всем помог. Внимательно отнесся к самым опасным местам проникновения насекомых. Кроме того, оказался интересным собеседником. Тонны благодарности.

Уничтожение тараканов
Дениса профи в своём деле!!!
Рейтинг подтверждает это лучше любого отзыва!!!
Я доволен на 100%, рекомендую, не пожалеете!!!
Мазур Ольга Олеговна

ДезинфекцияУничтожение таракановУничтожение клопов
Денис откликнулся сразу, дал пояснения по стоимости и этапам работы, приехал как договорились. Объяснил и снял на видео ключевые моменты.
Квартира до покупки и ремонта была сильно заражена насекомыми.
Обработал квартиру.
Дал рекомендации по купированию мест проникновения - будет выполнять в рамках ремонта. Спасибо.
Хоть и приятны специалист, но надеемся что больше не понадобится обращаться ;)
Эрик
Уничтожение тараканов
Отличный мастер, рекомендую всем. Работает на качество!
Уничтожение тараканов
Отличный мастер, все хорошо сделал! теперь ждем 2 недели:) очень рекомендуем!
Даша

Уничтожение тараканов
С тараканами боролись больше года. Денис приехал, обработал квартиру. После первой обработки тараканы не ушли. Тогда Денис приехал и обработал во второй раз по заранее обговоренной низкой стоимости гарантийного вызова. Тараканы ушли, но через 3 недели вернулись
Были на пороге отчаяния, потому что до этого вызывали 3 разные службы и избавиться от тараканов никак не выходило. Когда написала Денису, он сказал, что конечно один на один с ситуацией не оставит. Благодаря советам Дениса мы выяснили откуда тараканы могут ползти и решили эту проблему. К сожалению, пришлось снимать и менять потолок. Да, получилось дорого с учетом ремонта (сам Денис выполнял работу только ровно за ту стоимость, которую мы обговорили в первых сообщениях и никогда не предлагал лишних трат), но благодаря этому мастеру мы нашли источник проблемы и смогли с ним разобраться. Ни один другой мастер даже не пытался осматривать дом и понять где может крыться ход. Уже три месяца живем без тараканов и очень счастливы!
Александр Николаевич

Уничтожение тараканов
Все прошло как по маслу 🤗. Спасибо большое!а теперь поподробнее.тараканы появились где то в сентябре,их не сказать что было очень много,но очень неприятно ночью заходить на кухню и иногда видеть как что то бежит. Пробовал сначала обычными средствами, максимум неделя и они возвращались.Решил что пора вызывать профессионального специалиста.Долго читал и искал,не прогадал.Важно было,отравить тараканов в определенный день,так как я сам находился не в Москве,а доверенное лицо там было только сегодня (2 марта).Денис связался с ним и все прошло хорошо. Цена фиксированная,как изначально и договорились(много или мало,решать каждому самому,как по мне лучше один раз заплатить и забыть,но ценник адекватный,с учётом цен на отраву) Дал дальнейшие рекомендации, пол-года гарантия.надеюсь их больше не увидеть,но а вдруг😂😂😂 Рекомендую Дениса,самое главное, хороший специалист и человек.
Уничтожение тараканов
Денис - молодец! Сначала вызвала подешевле службу, в итоге - «скупой платит дважды»; тараканы не ушли,а только активно разбежались на новые локации. Денис очень быстро все сделал,подробно объяснил,дал советы + заметил плесень и дал рекомендациии ( без навязывания своих услуг ). Прошло 3 недели: тараканов нет!

Уничтожение тараканов
Довольна работой мастера. Приехал оперативно, решил проблему, все подброно рассказал, что нужно сделать

Уничтожение тараканов
Отличный специалист! Пунктуальный, подробно рассказал как подготовить квартиру и что делать после обработки. Уже прошло больше 6 месяцев и ни одного таракана, спасибо!

Уничтожение тараканов
Денис, огромное спасибо!!! Очень хороший результат! Надеюсь, больше с данной проблемой никогда не обратимся! Очень рекомендую при данных проблемах обращаться к Денису!
Петр
Уничтожение тараканов
Денис все подробно объяснил, быстро приехал, провел работу. Отзыв пишу спустя 3 месяца, тараканы не вернулись, рекомендую!

ДезинфекцияДезинсекция
Создала заказ для борьбы с тараканами летом в июле 2020. Денис очень быстро ответил на заявку, уточнил детали, когда проводилась последняя обработка. Договорились о времени. Дал рекомендации по подготовке квартиры к обратке.
Приехал в назначенное время, объяснил что будет делать, какими препаратами работает. Как действовать после обработки.
Сейчас февраль 2021 года насекомых в квартире нет. Спасибо большое за качество работы. Одназночно рекомендую.

Уничтожение тараканов
Грамотный, терпеливый, профессиональный специалист. Буду рекомендовать :)
Нонна
Уничтожение клопов
Профи.Хорошая работа. Отравы ушло больше, но цена не изменилась с ранее оговоренной.

Уничтожение тараканов
Травил тараканов дважды у разных компаний, но тараканы появлялись снова. Уже практически опустились руки и в последний раз решил попробовать найти именно специалиста, а не компанию. Долго изучал специалистов на профи.ру, читал комментарии, переписывался с самими мастерами, в итоге решил выбрать Дениса. Мастер пришел во время, рассказал подробно обо всём, изучил всё помещение до мелочей, да и просто приятно было вести диалог с таким человеком. Условно договорились на повторную травлю с оплатой только за средства, если тараканы останутся (это был, скорее, мой страх после первых двух неудачных попыток). Специально подождал несколько недель, тараканов наконец-то не осталось. Можете смело обращаться к этому мастеру. Большое спасибо, Денис!

ДезинфекцияДезинсекция
Пошло 4 месяца после травли тараканов. После обработки мы их больше не видели)))
Спасибо за работу. Денис всё сделал качественно и быстро.

Уничтожение клопов
Денис отлично справился с работой, а так же подробно проконсультировал по всем интересующим меня вопросам, был очень вежлив и тактичен, а так же был пунктуален и приехал ровно в оговоренное время, очень рад, что обратился именно к нему