1. Спортивные тренеры
  2. Войтова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Войтова Елена Владимировна

Йога, цигун, цигун мягкий

Отзывы: Елена Войтова

Елена - прекрасный специалист, профессионал, который всегда индивидуально подходит к запросам клиента. На занятиях всегда старается дать гораздо больше того, что оговаривалось среди задач. И даже после занятий делится дополнительной полезной информацией, корректирует и направляет. Отдельное спасибо за профессионализм, поддержку и приятное общение 🌹
Алан
Очень хорошо! Доволен результатом

Йога
Елена прекрасный специалист! Отзывчивая, опытная, внимательная! Этот тот редкий случай, когда занятия приносят не только результаты в улучшении внешнего вида, но и оздоравливают! Спасибо!
Елена Войтова
Екатерина, большое спасибо Вам за высокую оценку! Мне очень приятно! Я была рада Вам помочь и оказать содействие в выполнении поставленных задач! Было очень интересно заниматься! Обращайтесь всегда. когда необходимо! Спасибо за практику!!!

Всё очень понравилось
Елена Войтова
Большое спасибо, Ольга, за высокую оценку моей работы! Вы очень внимательно отнеслись к занятию и старались, все правильно делали! Спасибо!)
Kатерина

Йога
Мне понравилось, что занятия отличались разнообразием, при этом очевиден индивидуальный подход с учетом тех проблем, которые есть. Всем рекомендую Елену в качестве тренера, это очень приятный и легкий в общении человек, и настоящий профессионал своего дела.
Елена Войтова
Катерина, большое спасибо за такую высокую оценку моей работы! Мне очень приятно!!! Замечательная группа, надеюсь , будем продолжать!!!
Василиса
Йога
Очень внимательный и отзывчивый преподаватель . Все объяснила и показала . Буду ещё обращаться
Елена Войтова
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!!! 🙂
Ольга Владимировна

Йога для женщин
Йога
В целом всё понравилось, смогла определить проблемные зоны и после занятия я почувствовала себя лучше.
Отличный специалист!
Елена Войтова
Большое спасибо за высокую оценку моей работы!)

Елена Войтова
Спасибо, Мария! С Вами тоже очень приятно заниматься! Желаю Вам дальнейших успехов в практике!!!
Йога
Тренер понравилась, сразу поняла какую нагрузку давать, в каком месте проблемная мышца. Занимались один раз, пока не с кем оставлять ребёнка. Рекомендую.
Елена Войтова
Ирина, большое спасибо за высокую оценку моей работы! Мне тоже очень понравилось с Вами заниматься, было интересно, и хотелось как можно эффективные провести отведённое для занятия время. Спасибо,
надеюсь, до новых встреч!!!
Василиса

Йога
Замечательный профессионал своего дела. Очень тонко меня почувствовала.
Елена Войтова
Большое Вам спасибо, Василиса, за такой отзыв! У меня тоже остались самые благоприятные впечатления от нашего занятия! Спасибо!

Цигун
Очень понравилось!!!!!! Очень профессиональные и интересные занятия!

Йога
Плюсы: Профессиональная, доброжелательная, очень приятная в общении
Минусы: Не вижу
Описание: Огромное спасибо Елене за уроки! Благодаря ей, я более оптимистично смогла взглянуть на свои физкульт-возможности))
Жюльета

ЙогаЦигун
Боли в спине испытываю уже более 20 лет, поэтому на данный момент скопилась целая подборка массажистов/остеопатов/йогов/разнообразных тренеров, которые не смогли даже кратковременно помочь. Елена, пожалуй, пока единственный человек, который действительно практикует индивидуальный подход (поскольку стандартный набор упражнений с моим "багажом" мне не подходит), а не просто об этом говорит. Выбирала ее как преподавателя по цигуну, но она предложила другие упраженения - и эффект я почувстовала сразу после первого занятия. К сожалению, в связи с моими частыми командировками занятия пришлось прервать, но какие-то упражнения, рекомендованные Еленой, стараюсь регулярно выполнять.
Очень рекомендую Елену как специалиста, который сможет подобрать подход именно к Вам.
Феликс

Виктория Сергеевна

Ирина Фёдоровна

Йога
Инструктор очень хороший, грамотный. Профессиональный подход, грамотный инструктор, и душевные качества хорошие, видно, что порядочный человек. Так что я очень довольна. К сожалению, занятий у нас было только два, я заболела и не могу никак возобновить.

Наталья Викторовна

Илона
Николай Николаевич

ЙогаЦигун
О тренере очень хорошие впечатления, мне полностью подходит ее методика преподавания. Елена Владимировна внимательно относится ко мне, прислушивается к моим пожеланиям, она очень доброжелательная и приятная в общении.
Йога
Замечательный человек. Профессионал своего дела. Грамотно выбирает виды упражнений и распределяет нагрузку. Индивидуально составила мне программу занятий по йоге. Тренер четко и подробно все объясняет, отвечает на все вопросы. Гибко подходит к графику тренировок. Я довольна, продолжаю заниматься.

Йога для беременныхЙога

Мария Алексеевна