1. Спортивные тренеры
  2. Войкина Александра Андреевна
  3. Отзывы: Войкина Александра Андреевна

Александра Войкина

Стретчинг, латиноамериканские танцы, ритмическая гимнастика

Отзывы: Александра Войкина

Зверева Ирина Сергеевна
Свадебные танцы
Все понравилось. Александра приятная, пунктуальная девушка. Составила танец, подсказала по движениям, куда руку, ногу) хорошо объясняет и всегда прислушивается к нашим пожеланиям. Спасибо! Рекомендуем)

Свадебные танцы
Спасибо большое Александре за постановку свадебного танца. Мы все станцевали! И даже с поддержкой!))))

Мы брали 7 занятий, чтобы точно все отрепетировать. Александра помогла нам с выбором музыки на основе наших предпочтений.
Занятия для нас были возможностью отдохнуть и насладиться процессом подготовки. Мы очень довольны результатом!
Александра Войкина
Большое спасибо за отзыв! Желаю прекрасной семейной жизни!
Арман

Постановка танца
Александра помогла нам поставить танец за 2 дня.
Креативный и вовлеченный специалист, всем рекомендую
Александра Войкина
Благодарю за отзыв и желаю счастливой семейной жизни!

Танцы
Все

Хореография современная
Очень понравились занятия.Ребёнок ждала занятия с нетерпением.
Татьяна Валерьевна
Стретчинг
Лера

Спортивные танцы
Александра, замечательный тренер. Очень хорошо может взаимодействовать с детьми и родителями. Заинтересованная, готовая помогать и добиваться результата вместе с учеником. Занимались бальными танцами, будем продолжать сотрудничество.

Аргентинское танго
Очень мы довольны Александрой. Учили аргентинское танго. Все доходчиво, быстро и увлекательно, по-мастерски, ничего лишнего. Помимо превосходных профессиональных данных, Александра хорошо воспитана, очень тактичная, добрая и мягкая - такой нам и нужен был тренер. Премного благодарны и с радостью рекомендуем! Мария и Давид
Светлана Викторовна
Хореография
Мария Сергеевна
Латиноамериканские танцыКлубная латина

Свадебные танцыХореография
Плюсы: Общительная ,добрая, отзывчивая , требовательная(имеется ввиду говорит как должно быть ,для того чтобы танец выглядел красиво) , всегда подскажет и поможет , пластичная , энергичная,пунктуальная, ну очень много плюсов )))
Минусы: Не заметили
Описание: Мы,Ксения и Владимир , оооочень признательны Александре за постановку нашего свадебного танца. Она очень хорошо чувствует музыку и на ходу придумывает движения , говорит как надо поставить ногу и как держать руку , так как мы неумехи и пришли учиться с азов , но Александра справилась с нами всего за три занятия( мы были очень ограничены во времени ), но и этого хватило ! В общем берите с ногами и руками Александру в тренеры по танцу, она справится со всем на все сто процентов !!! Ещё раз огромное тебе спасибо , ты мастер своего дела ! Танец получился отменный , пересматриваем по сто раз на дню видео )))

Спортивные танцы
Ирина Викторовна
Ритмическая гимнастика

Латиноамериканские танцы
Мероприятие прошло замечательно. Все были довольны. Специалист отработала идеально. Прибыла на встречу вовремя. После проведения мероприятия, у меня все спрашивали: «Сколько Вы репетировали?». Хотя на самом деле все было импровизированно. Если будет нужно, обязательно обращусь к специалисту еще раз и буду всем ее рекомендовать. Большое спасибо!!!

Свадебные танцыХореография
Хотел бы поблагодарить Александру за проведенные с нами занятия по постановке свадебного танца! Даже с учетом того, что времени было катастрофически мало, мы сумели буквально за два дня продвинуться от уровня "что такое вальс" до вполне достойного выступления на торжественном вечере :)
Большое спасибо! :)

Аргентинское танго

Бачата

Свадебные танцыХореография
Я никакой танцор и мне крайне был необходим танец отца с невестой.Александра за два занятия научила такого * медведя* как я танцевать вальс,подобрала музыку в моем стиле рок, но в темпе вальса.Гости в восторге,знающие меня -в шоке( знали , что я не умею танцевать),но покорили мы с дочерью всех.Возраст у меня такой , что мои друзья как раз выдают замуж дочерей и женят сыновей, видео с моим шедевром они видели,уверен , что скоро у Александры заказчиков станет намного больше.Огромное ей спасибо за помощь!!!

Стретчинг