1. Спортивные тренеры

Войкина Александра Андреевна

Стретчинг, латиноамериканские танцы, ритмика

Отзывы: Войкина Александра Андреевна

Спортивные танцы
Александра, замечательный тренер. Очень хорошо может взаимодействовать с детьми и родителями. Заинтересованная, готовая помогать и добиваться результата вместе с учеником. Занимались бальными танцами, будем продолжать сотрудничество.
— Лера
Очень мы довольны Александрой. Учили аргентинское танго. Все доходчиво, быстро и увлекательно, по-мастерски, ничего лишнего. Помимо превосходных профессиональных данных, Александра хорошо воспитана, очень тактичная, добрая и мягкая - такой нам и нужен был тренер. Премного благодарны и с радостью рекомендуем! Мария и Давид
Хореография
— Светлана Викторовна
Клубная латинаЛатиноамериканские танцы
— Мария Сергеевна
Свадебные танцыХореография
Плюсы: Общительная ,добрая, отзывчивая , требовательная(имеется ввиду говорит как должно быть ,для того чтобы танец выглядел красиво) , всегда подскажет и поможет , пластичная , энергичная,пунктуальная, ну очень много плюсов )))
Минусы: Не заметили
Описание: Мы,Ксения и Владимир , оооочень признательны Александре за постановку нашего свадебного танца. Она очень хорошо чувствует музыку и на ходу придумывает движения , говорит как надо поставить ногу и как держать руку , так как мы неумехи и пришли учиться с азов , но Александра справилась с нами всего за три занятия( мы были очень ограничены во времени ), но и этого хватило ! В общем берите с ногами и руками Александру в тренеры по танцу, она справится со всем на все сто процентов !!! Ещё раз огромное тебе спасибо , ты мастер своего дела ! Танец получился отменный , пересматриваем по сто раз на дню видео )))
Спортивные танцы
Ритмика
— Ирина Викторовна
Мероприятие прошло замечательно. Все были довольны. Специалист отработала идеально. Прибыла на встречу вовремя. После проведения мероприятия, у меня все спрашивали: «Сколько Вы репетировали?». Хотя на самом деле все было импровизированно. Если будет нужно, обязательно обращусь к специалисту еще раз и буду всем ее рекомендовать. Большое спасибо!!!
Свадебные танцыХореография
Хотел бы поблагодарить Александру за проведенные с нами занятия по постановке свадебного танца! Даже с учетом того, что времени было катастрофически мало, мы сумели буквально за два дня продвинуться от уровня "что такое вальс" до вполне достойного выступления на торжественном вечере :)
Большое спасибо! :)
Аргентинское танго
Свадебные танцыХореография
Я никакой танцор и мне крайне был необходим танец отца с невестой.Александра за два занятия научила такого * медведя* как я танцевать вальс,подобрала музыку в моем стиле рок, но в темпе вальса.Гости в восторге,знающие меня -в шоке( знали , что я не умею танцевать),но покорили мы с дочерью всех.Возраст у меня такой , что мои друзья как раз выдают замуж дочерей и женят сыновей, видео с моим шедевром они видели,уверен , что скоро у Александры заказчиков станет намного больше.Огромное ей спасибо за помощь!!!
Стретчинг