1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Воеводко Елена Владимировна

Йога, хатха-йога, йога-терапия

Отзывы: Елена Воеводко

Йога дыхательные практики
Мне очень понравилось занятие дыхательной практикой. Елена очень дружелюбная и внимательная.
Результат почувствовала с первой встречи. Большое спасибо!

Йога для мужчин
Сделал выбор в пользу Елены и ни разу не пожалел об этом! Она познакомила меня с хатха-йогой и пранаямой.Занятия проходят не просто для меня, т.к ранее я ничем подобным не занимался, но в то же время, благодаря Елене, я вижу прогресс с каждым занятием, что дает стимул мне двигаться дальше. Елена проявляет себя как высококлассный специалист и потрясающий человек. Она не дает расслабиться, но в тоже время нет давления с ее стороны, что придаёт занятиям комфорт, а тебе уверенность.Всем рекомендую Елену если хотите достичь прогресса и результата!
Гвоздестояние
Вчера я впервые посетил сеанс гвоздестояния, который провела великолепная Елена. Я был очень впечатлен ее профессионализмом и внимательным отношением.

Елена подробно объяснила технику гвоздестояния и создала комфортную и безопасную атмосферу. Она была терпелива и поддерживала меня на протяжении всего процесса. Ее спокойный голос и внимательные инструкции помогли мне преодолеть страх и сосредоточиться на практике.

Стояние на гвоздях было непростым, но полезным опытом. Благодаря руководству Елены я смог преодолеть боль и напряжение, испытать глубокое расслабление и прилив энергии. Я чувствую, что это занятие будет иметь положительное влияние на мое физическое и психическое здоровье.

Я очень благодарен Елене за ее опыт и поддержку. Она прекрасный специалист и замечательный человек. Я настоятельно рекомендую ее занятия по гвоздестоянию тем, кто ищет способ улучшить свое самочувствие и преодолеть стресс.
Елена Воеводко
Вадим, благодарю за доверие и за душевный отзыв :)🙏🏼
Альберт

Елена очень крутой мастер
Гвоздестояние
Елена спасибо огромное за работу!! Переоценка пошла самой себя!! Появились силы!! Вы супер!! Всем советую!
Елена Воеводко
Ксения, спасибо за отзыв! У тебя очень необычный жизненный путь. Желаю приобрести стойкое спокойствие и равновесие, лавируя между событиями. Ты справишься! 🙏🏼😉

Йога
Чувство радости после каждого занятия с Еленой. Этот инструктор тонко чувствует уровень нагрузок. Прекрасно разбирается в анатомии, что для меня является существенным фактором. Профессионал с большим опытом, адекватная и компетентная. И главное – даже в дистанционных занятиях я чувствую, как заботливо Елена ведет меня в каждую единицу времени. Я очень довольна. Благодарю!

Гвоздестояние
Я очень довольна практикой с Еленой)) пришла с одним запросом, но оказалось все немного иначе)) появилось понимание направления своего движения дальше)) и этого мне не хватало)) очень благодарна Елена и за практику и за общение и за то, что поняла после практики))

Это был уникальный опыт!
И да, стояние на гвоздях - никогда к этому не подготовишься, это не с чем сравнить, и не знаешь, как отреагируешь, и что тебе откроется! Я очень рада, что пришла к Лене, удивительный человек и специалист! А точнее,проводник - наверное, это действительно единственное правильное слово! Лена, спасибо огромное!!
Елена Воеводко
Екатерина, спасибо за теплый отзыв! Желаю тебе гармонии в душе и благополучия! Ты со всем справишься ??

Гвоздестояние
Все потрясающе замечательно. Рекомендую!
☺️
Степина Кристина Валерьевна

Гвоздестояние
Была на практике гвоздестояния у Елены .Мне все очень понравилось .Сама Елена очень располагает к себе время пролетела на одном дыхание .Она уделила столько времени ,сколько потребовалось .Дала массу рекомендаций .
Ri

Гвоздестояние
Мастер вызвала сразу доверие, а в таких практиках это очень важно.
Я решила попробовать встать первый раз на гвозди и меня мастер вела на каждом этапе
Получены шикарные эмоции 🌙😇

Результат
Юлия Ю

Гвоздестояние
Была гвоздетеропия, до практики на доске, мы разговаривали 4 часа , как мне сказала Елена.Время пролетело быстро для меня.Все прошло отлично.Чувствую себя отлично.Появилось душевное состояние и лёгкость.
Елена вы крутая 🔥 как специалист и как человек профессионально и ответственно подошла к моей проблеме. Очень чуткая и внимательная 😊. А еще очень позитивная и искренняя.
Желаю вам удачи и процветания❤️🌹💫☀️🕊)

Гвоздестояние
Все понравилось, Елена настоящий профессионал. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Гвоздестояние
Прошла процедура с Еленой на гвоздестояние! Остался очень довольный! Елена прекрасный специалист, очень рекомендую!
Гвоздестояние
Понравился профессиональный подход к своему делу: чётко, понятно, без страшилок и другой обременяющей информацией. Лена - замечательный проводник в гвозди))
Leonid

Йога айенгара
Топ уровень! Такими специалистами дорожишь и смело рекомендуешь.

Гвоздестояние
Отличный специалист. Даёт больше ожидаемого. Ни с кем другим думаю я бы не встала

Йога для мужчин
Елена- это мой лучик света в темном царстве, архимедовская точка опоры для переворота Земли. Благодарю вселенную за встречу с ней.

Гвоздестояние
Мне не хотелось уходить. Это был первый опыт, я рада что он был именно такой.
Мне уделили максимум времени. Подготовились, поговорили, подышали. Обсудили что может быть, как себя вести, что нельзя делать.
После еще раз все обсудили. Все ощущения, которые я прожила.
Очень много поднялось. Есть о чем подумать и над чем поработать.
Гвоздестояние
Большое спасибо Лене за практику гвоздестояния! Это замечательный проводник, которая чутко и с пониманием направляла меня во время практики, и я до сих пор нахожусь под впечатлением. Я унесла очень много новых мыслей о настоящей себе и жизни в целом. Это новая сторона, которую я открыла в практике и без Лены это было бы невозможно. Благодарю миллион раз!!!
Людмила Хамитова
Гвоздестояние
Интересный инструмент в работе с собой и над собой:)
Специалист прекрасный,уделила ну просто оооооочень много времени(за это отдельное спасибо)..внимательно,с пониманием и,совершенно точно,с желанием помочь!!!😘
Санжи Музраев

Йога
Елена, хороший инструктор по йоге, учитывает возможности учеников, в соответствии с этим даёт нагрузку. Отдача от нее на созвоне чувствуется, ее индивидуальное внимание за правильностью выполнения асан. Берет обратную связь о той или иной практике, и в соответствии с этим даёт корректировки.

Гвоздестояние
Очень приятный, компетентный и интересный человек, не просто поставила на гвозди, а именно сопроводила🕊
Гвоздестояние
Елена прекрасно разложила теорию и максимально подготовила к процессу (у меня ладони вспотели).
Это мой первый опыт гвоздостояния - было неповторимо интересно, советую однозначно.

Я пришел с запросом, ответ получен.

Гвоздестояние
Отличный проводник и человек. С первого раза мне гвозди не поддались и проблема у меня в голове. Буду работать над этим ) Кода-нибудь повторим и, надеюсь, уже справлюсь. Спасибо! Всем желающим советую попробовать этот опыт незабываемый.

Гвоздестояние
Очень благодарна Елене за проведенное время.

Гвоздестояние
Потрясающий опыт!!! Категорически рекомендую! Лена великолепный тактичный проводник
Супер! Огромное спасибо
Йога дыхательные практики
Музыкант, флейтистка, проблемы с дыханием. Взяла уроки у Елены, чтобы натренировать диафрагму и увеличить объем лёгких. Очень грамотный специалист и профессионал в своем деле! Елена полностью, всем телом проникается в проблему, рассказывает очень логично и подробно про работу дыхательной системы, подробно объясняет последовательность, эффективность упражнений, реагирует (!!) на любые мои ощущения и объясняет, почему так происходит. Я получаю ответы на все свои вопросы. Занимаемся неделю, Елена контролирует мои занятия и всегда поддерживает. Доверие, понимание, искренняя помощь - все про наши встречи. Думаю, я в правильном направлении, буду продолжать дыхательные практики точно под наблюдением Елены. Дышать на инструменте стало легче (!) время от времени, звук чуть лучше, но нужно работать)
Анастейша

Гвоздестояние
Невероятный опыт в моей жизни. Огромное спасибо Елене за её чуткость, за бережное и аккуратное введение меня в этот новый и непонятный мир.

Гвоздестояние
Елена, очень чуткий, профессиональный, тактичный и грамотный проводник. Мастер своего дела!

Гвоздестояние
Лена чудесная, это факт! Спасибо большое, очень приятная улыбка, энергетика и разговор!)
Практика на гвоздях практически невыносима, но у меня похоже получилось - второй факт!
Oleg

Гвоздестояние
Что-то писать об ощущениях от индийской практики - бесполезно. Также читал отзывы и все ровно оказалось не похоже на то, о чем я себе представлял. Специалист Елена, очень опытный и грамотный проводник, подготовит, подскажет, поможет пережить. Рекомендую

Гвоздестояние
Спасибо огромное Лене за практику.
Лена располагает к себе с первых минут общения, излучает потрясающую энергетику спокойствия и умиротворения. Обязательно запишусь еще.

Гвоздестояние
Тренер прекрасный. Спасибо ей огромное.

Гвоздестояние
Для меня Елена сотворила чудо! Больше года я страдаю от панических атак и ни психиатр ни психотерапевт не могли мне помочь. Я решила попробовать для себя гвоздестояние. Елена долго со мной разговаривала, прежде чем встать на гвозди. И не смотря на то, что у меня большой вес - я простояла 10 минут!! 😍 я смеялась и плакала. А после очень многое для себя поняла. Оказывается, что мои панические атаки - это манипуляция. Так что даже психиатрические диагнозы можно снять! А после практики я поехала домой на метро, хотя больше года не могла этого сделать из-за панических атак!! Если вы решили встать на гвозди, однозначно рекомендую Елену, очень чуткий и квалифицированный специалист!! Я точно продолжу с ней работать ❤
Гвоздестояние
Если вы хотите познакомится с гвоздестояние, узнать для чего и что вам это даст, встать и попробовать, Елена во всём вам поможет.
Очень грамотный специалист, объясняет понятным языком, знания в медицини помагает добится вашего спокойствия.
Поставит вас на гвозди, покажет ваши проблеммы, подскажет откуда это идёт и как с этим справляться.
Также, если у вас появятся вопросы через какое-то время после сеанса, она готова ответить на них.
Елена Воеводко
Благодарю за открытость и доверие! 🙏🏼
Гвоздестояние
Простояла на гвоздях примерно около минутки)) видмо это не мой инструмент самопомощи🤷‍♀️
Елена очень глубоко и подробно рассказала про телесные и ментальные блоки, хорошо подготавливает к практике. Очень приятная и импатичная девушка. Благодарю ❤
Елена Воеводко
Всё будет хорошо! И для тебя найдется метод для гармонизации твоей души! 😘🙏🏼
Пётр

Гвоздестояние
Считаю, что начать нужно с самого главного, так как всё мы знаем, что запоминается первая и последняя информация. Так вот, я долго не мог решится на гвоздестояние, и сомнениями я был переполнен. Елена, после первого контакта на платформе профи не только рассказала о своей практике, но и постаралась узнать у меня мои цели, ожидания и мои опасения. Первый и продуктивный контакт был налажен ещё до нашей первой встречи. При встрече Елена ещё раз продемонстрировала свою включенность в мой запрос, и сделала всё от неё возможное, чтобы мое первое гвоздестояние было легким. Оно таким и было. Время пролетело незаметно, поддержка на каждом этапе неоценима, и Елена была рядом. В заключении, это уже не первая встреча, я однозначно не последняя!!!

Гвоздестояние
Это не передать словами! Елена просто космическая 😍 и она явно послана нам откуда-то, чтобы помогать🙏🏻 мы с мужем благодарны до Луны и обратно 🙏🏻 непередаваемый опыт и нереальные впечатления 🙏🏻
Спасибо, вы тоже классные! 😁😘 Желаю вам гармонии в душе и теле! 🙏🏼
Анастасия Семак
Гвоздестояние
Сказать, что я в приятном шоке-это ничего не сказать. Елена, расположила к себе на 100%. Да, оказалась не так легко, как я думала встать на гвозди, но ощущение просто не передать. Честно, нашла того проводника, который мне нужен. Я буду продолжать посещать занятия.

Гвоздестояние
Очень понравилось. Елена располагает к беседе. Я встала первый раз. Без особых сложностей. Ожидала болезней. Но благодаря Елене это прошло оч комфортно. Думаю я стала фанатом Гвоздестояния 🙏Благодарю.
Благодарю за доверие! 🙏🏼🌺

Гвоздестояние
Елена очень приятная девушка! Я очень благодарна ей за бесценный опыт! Без нее я бы не справилась!
Стоять на гвоздях не просто, очень хочется сбежать. Елена отслеживала мое состояние и дала сойти с гвоздей именно тогда когда действительно надо было, а не просто хотелось!

Гвоздестояние
Елена очень чуткий проводник, профессионал своего дела и сильный эмпат. Благодарю 🙏🏻

Всем здравствуйте!
Пишу благодарственный отзыв о работе с Еленой!
признаюсь, мне было очень страшно вставать на гвозди. Елена мягко подготовила меня с этому процессу. Я простояла аж 8 минут, они казались вечностью! Но оно этого стоило! Елена очень внимательный мастер! Огромное ей спасибо! Рекомендую точно-точно!!!

Гвоздестояние
Все понравилось, Елена прекрасный специалист!

Елена шикарный проводник❤❤
Самира

Гвоздестояние
Очень приятная, внимательная девушка. С ней очень легко и не страшно.

Гвоздестояние
Потрясающий специалист и просто потрясающий человек!
Это был мой первый опыт в практике стояния на гвоздях и я просто в восторге от первого занятия
Открыла для себя новые практики и поняла насколько важно уметь чувствовать себя и свое тело в целом)
Планирую не заканчивать занятия,Елена спасибо огромное!
Гвоздестояние
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить, Елену, за работу со мной. Давно хотела попробовать встать на гвозди, но не решалась. И в один миг загорелось. Создала заявку, откликнулось человек 15. Я очень привередлива и выбирала тщательно. Елена мне понравилась, и мы сразу же договорились о встречи. В день Х я уже не хотела ( был страх), моё подсознание меня всячески отговаривало, но я думаю, или сейчас, или никогда!!
Сначала мы пообщались, потом Елена показала, как правильно дышать, немного размяли ступни и …..
Скажу так, опыт интересный, попробую ли я ещё, не знаю.
Сначала больно. Елена со мной разговаривала, что здорово отвлекало от боли, и в какой-то момент я совсем перестала её чувствовать. Кстати фоном была включена релаксирующая музыка, но я её совсем не слышала стоя на гвоздях. Интересный факт, мозг переключает сознание на более важное (боль).
В общем, смогла я простоять 6 минут. Считаю это победой! Не простояла больше, потому что начала кружится голова, и в итоге я упала в обморок. Но понимаю,что упала в обморок не от боли. При стоянии на гвоздях, начинает сильно бегать кровь, у меня слабые сосуды, поэтому так получилось.
Рекомендую всем вставать на гвозди ТОЛЬКО индивидуально с проводником, т.к. в группе возможность поймать человека при паление в обморок мала. Я не сколько не пожалела,что занималась индивидуально, а то могло произойти что-то очень не хорошое. Елена всё время стояла рядом, держала меня за руки, поэтому всё обошлось. Единственный плюс, очнувшись я обрадовалась, что всё закончилось и я не помнила, как слезала с гвоздей. Думала, что это самый неприятный момент.
В общем больше спасибо, Елене, если когда-нибудь ещё решусь, то обязательно обращусь именно к ней.
Глеб

Всё прошло великолепно
Впечатление осталось лучше, чем я ожидал
Елена хороший специалист, который ответила на все мои вопросы, объяснила все что со мной происходило
Лена – замечательный проводник в практику :) очень рекомендую
Lina
Гвоздестояние
Спасибо Елене за проведённое занятие, внимательный чуткий специалист, рекомендую.
Гвоздестояние
Было очень комфортно, Елена располагает к себе, много внимания уделяет подготовке. Я встать не смог, но опыт мне понравился.
Елена Воеводко
Роман, встать ты смог, просто не простоял нужное время. Ты теперь знаешь своё скрытое состояние. И не забывай, каждый день мы разные и опыт тоже разный. 3 раза встал, на 4 не встал и т.д. Желаю быть в гармонии! 🙏🏼

Гвоздестояние
Странно говорить что «все понравилось» стоя на гвоздях так не думаешь. Но я правда всем рекомендую этот опыт )

Гвоздестояние
Практика была очень душевная, Елена очень хороший человек и показала себя как профессиональный йог! Все подробно рассказала и помогала на протяжении всего занятия, рекомендую ⭐️

Гвоздестояние
Все прошло душевно и комфортно. Елена грамотно и доступно все объяснила и подготовила меня. Прекрасный проводник! Я рада, что выбрала именно её! ❤️
Гвоздестояние
Елена чуткий мастер и прекрасный человек. Осталась очень довольна, рада, что выбрала этого мастера для первого раза.

Гвоздестояние
Это был невероятный опыт! Спасибо 🙏🏻 Елене! Она мне очень помогла, отличный и чуткий проводник! Ей я смогла довериться на 100 % ❤️
Гвоздестояние
Обращался за гвоздестоянием. Елена рассказала все детали и поддерживала во время. Все понравилось. Елене моя благодарность
Гвоздестояние
Елена поддерживала в трудные минуты))))
Получил ответы на все вопросы.

Йога для мужчин
Очень все понравилось, нашли понимание! Для первого раза очень много эмоций!Однозначно рекомендую!
Даша Бардакова

Гвоздестояние
Отличный специалист, стояла на гвоздях впервые. Спасибо за помощь, поддержку и профессионализм!
Роман Дмитриев

Гвоздестояние
Очень понравился грамотный подход и чуткое отношение к ученику. С таким специалистом можно и в огонь, и в воду, и на гвозди встать без особых проблем) Большое спасибо!
Каплан
Гвоздестояние
Выбрал на роль проводника Елену и остался доволен. Были объяснения по процессу, дыхание и главная цель простоять). Цель выполнили, еще и поговорить успели. Было очень комфортно, Елена энергетически чистая и приятная, постоянно развивается в области различных практик - что не мало важно. Елена, благодарю вас за невероятный опыт 🙏

Гвоздестояние
Все прошло отлично! Мне очень понравилось объяснение и введение в практику, а также само сопровождение Елены. Я рада, что выбрала именно ее в качестве инструктора и просто в восторге от общения, профессионализма, тонкой интуиции, грамотных рекомендаций, личных инсайтов и в целом от полученного опыта. Благодарю!
Елена Воеводко
Лидия, спасибо за доверие! Искренне желаю все блага и гармонию в душе 🙏🏼

Гвоздестояние
Очень рада, что обратилась к Елене.
Это был мой первый опыт на гвоздях. Елена меня подготовила психологически, дала чёткую инструкцию, как будет все происходить. Очень понравился профессионализм и в то же время душевность. Сам процесс вызвал кучу эмоций, я даже не ожидала, что мое тело и разум отреагируют таким образом. Результат превзошёл все ожидания. Всплыли важные вещи, про которые я давно не вспоминала. То есть помимо телесной практики, идёт колоссальная работа с внутренними блоками. Прошло уже несколько дней, а я до сих пор мысленно возвращаюсь к пережитому опыту и бесконечно благодарю Елену. Однозначно всем рекомендую!
Гвоздестояние
Все было замечательно, Елена прекрасная девушка, с ней было комфортно и приятно.Если еще раз пойду на гвозди то только к ней.

Гвоздестояние
Отличный специалист. Распологает к себе. Прям не хотелось уходить, обязательно вернусь ещё.

Гвоздестояние
Была у данного специалиста,не пожалела,что выбрала именно его
Настя

Гвоздестояние
Очень понравилось , было достаточно комфортно , надеюсь , что обращусь еще за медитациями

Гвоздестояние
Все прошло на супер отлично!!! Очень благодарна за все!!!

Гвоздестояние
Прекрасный учитель и специалист своего дела)Елена прекрасно провела урок, ожидание и реальность совпали.
Очень благодарна Елене за урок.
Ульяна

Йога
Мне все очень понравилось!! Очень доходчиво , понятным языком )) спасибо))

Гвоздестояние
Для меня это лучший учитель по гвоздестоянию (полное совпадение ожидание-реальность), было очень комфортно в общении. Спасибо за новые знания и опыт!

Гвоздестояние
Спасибо Елене за сердечное отношение.
Были вдвоем с девушкой. Становились по очереди. Все прошло четко :)
Понравился индивидуальный подход к каждому. Всем рекомендуем!
Благодарю за доверие и донейшн! 😇 🙏🏼
Алексей Голубев

Гвоздестояние
Отличный тренер-мастер. Первый опыт гвоздестояния. Грамотно, душевно, по-человечески, безопасно и понятно - то, что нужно. Спасибо. Рекомендую!
Спасибо, Алексей! :)

Гвоздестояние
Рекомендую Елену как специалиста. Приятно было с ней пройти практику. Грамотно и с душой проводит занятие.
Валерия, благодарю за доверие! Смелость и сила воли - ваш конёк 🙏🏼

Гвоздестояние
Всем рекомендую хоть раз попасть к Лене, чтобы получить
профессиональную консультацию и просто побыть в чистом контакте.
Проводили практику гвоздестояния, это был мой первый опыт. Рада, что он произошёл именно с этим человеком.
Благодарю за доверие! 🙏🏼🌺
Заниматься комфортно

Всё прекрасно.
Елена Воеводко
Спасибо за приглашение на такой интересный формат корпоратива, было здорово! )))
Лиана
Всё понравилось.

Гвоздестояние
Благодарю Елену за помощь встать на гвозди! Елена прекрасный специалист своего дела и просто замечательный собеседник! Настоятельно рекомендую! Спасибо за новые эмоции и приятное общение!
Благодарю! 🙏🏼 ☺️
Йога
Профессиональный подход, с учетом возраста, наследственностей, проблем. Занятие полное.
Тренер очень хорошо видит уровень нагрузки который необходим и регулирует мощность. Спасибо большое Елене, за подход и внимание!
Елена Воеводко
Наталия, благодарю за доверие и отзыв! Приятно было проводить для вас занятие! 🙏🏼
Екатерина Алексеевна

Ивайло
Медитативные практики
Знает своё дело!
Благодарю! 🙏🏼 ☺️

Йога
Елена провела для нас отличное групповое занятие. Понравилось всем участникам с разным уровнем подготовки, рекомендую
Арина, благодарю за доверие! 🙏🏼
Йога дыхательные практики
Всё было на высшем уровне, очень понравилось 💪🏻 Огромное спасибо за занятие!
Елена Воеводко
Алиночка-прекрасная девушка! Спасибо тебе за доверие!🙏🏼