2. Воеводин Марсель Валентинович
  3. Отзывы: Воеводин Марсель Валентинович

Воеводин Марсель Валентинович

Окна, ремонт окон, замена фурнитуры

Отзывы: Воеводин Марсель Валентинович

Мастер сделал всё, как договаривались. Работал быстро, профессионально. Материалы все привёз. Очень довольны.
— Мария Андреевна
Оперативно, ответственно,
Замечательно всё сделал, - быстро, аккуратно, чётко. рекомендую всем!
Мастер приехал оперативно, все замерил, грамотно о бо всем рассказал. Необходимо было заменить окно на лоджии, заказанное окно привезли в срок как было оговорено, на следующий день уже все было установлено! Я очень довольна работой мастера!
Ремонт окон
Мастер сделал все быстро и качественно, все необходимое у него было с собой, цена за выполненную работу меня устроила.
Ремонт окон
Была проблема: при сильном ветре был слышен свист из балконной двери. Мастер приехал, подрегулировал дверь по высоте, поменял уплотнитель, прошел силиконом по стыку между дверью и окном. Проблема решена, свист пропал.
— Артем Александрович
Мастер приехал оперативно, заменил фурнитуру на створке, цена осталась геизменной, как и договаривались, бонусом отрегулировал еще одну створку.
— Нодар
Мастер выполнил работу на отлично. Пунктуален, обязателен. Стоимость работ вполне приемлема и ни вышла за пределы раннее оговоренной суммы. Я, как заказчик, полностью остался довольным. Рекомендую.
— Александр Ежов
Окна
Легко договорились о времени, приехал вовремя, починил дверь без проблем.
— Vladimir
Со знанием дела
Быстро решил проблему
Можно рекомендовать Марселя смело)
Мастер выполнял работы по монтажу подоконников и откосов в 2-х комнатной квартире. По работе претензий не имею. Пунктуальный, ответственный профессионал. Весь объем работ был проделан за два выходных дня.
Быстро, аккуратно. Со знанием дела.
Отличный мастер, оперативно выехал,поменял фурнитуру и отрегулировал все окна.
Ремонт окон
Мастер был корректен, вежлив, аккуратен и профессионален. Отремонтировал все быстро, проконсультировал. Большое спасибо!
Ремонт окон
Все отлично. Все что нужно было починено, пунктуален, приятен в общении.
Ремонт окон
Всё прошло отлично!Мастер пришёл в обговоренное время. Вызывали для регулировки. Было видно, что делает на качество, помог советами, прикинули что ещё можно сделать. Результатом и тем, как всё прошло я очень доволен
— Ярослав
Окна
Настоящий профессионал, быстро, четко, без проблем
Ремонт окон
Всё сделано отлично. Дело мастера боится. профессионал
— ВЛАДИМИР
Ремонт окон
Чисто, быстро, аккуратно. Дополнительно дверь балкона отрегулировал.
Ремонт окон
Все отлично, сделал быстро, хорошо, по цене которой и договаривались
Ремонт окон
В целом справился. Вопрос решен. Но у него с собой силикона не было, пришлось идти в магазин за ним...И самому замазывать щель. Ожидаешь все-таки от мастера комплексного решения проблемы.
— Наум
Регулировка окон была сделана качественно.
Ремонт окон
Мастер все сделал быстро и качественно и предложил самую оптимальную цену
— Абабукар
Окна
Мастер сразу установил причину! Очень внимательно относится к своему делу! Вежливый , спокойный и добросовестный это редкость в наше время !!! 5+++
— Вера Николаевна
Ремонт окон
Все понравилось! Быстро, аккуратно все починил. Я осталась очень довольна. Рекомендую.
Всё корректно, положительный результат есть.
Все было на 5+
пунктуален.
немногословен:)
"рука набита":)
— Кривовязов Вячеслав Иванович
Окна
Мастер приехал отрегулировал окна. Сделал все хорошо
— Леонид
Регулировка окон
Все отлично. Большое спасибо!
Ремонт окон
Отличный мастер. Приехал оперативно, сделал окно быстро, запчасти привез с собой. Спасибо! Советую!
— Наталья Геннадьевна
Ремонт окон
Отличный мастер! Быстро выявил и решил проблему
Замена фурнитуры
Ремонт проведен качественно и очень хорошо. Мастер замечательный. Спасибо.
Ремонт окон
Отличный специалист, всё по-делу! Всем рекомендую!
— Никита
Ремонт окон
Ремонт балконной двери: сделал хорошо и быстро, по приемлемой расценке.
Ремонт окон
Советуем!профессионал своего дела,все быстро и главное-качественно !
— Лейла
Ремонт окон
Требовался скорый ремонт окна, что и получилось в итоге. Все быстро и качественно.
Ремонт окон
Мастер быстро приехал и быстро все сделал. Профи,что сказать. Всем советую. Вежливый и аккуратный. Спасибо большое ему за сделанную срочную работу по регулировке окон и ремонту механизма открывания.

Павел Щёлково
Все выполнено хорошо. Стоимость услуги соответствовала результату. Спасибо
Все сделано быстро и хорошо. Спасибо большое!
Окна
Свою работу выполнил отлично, мастера советую!
— Алена
Регулировка окон
Отличный мастер, профессионал своего дела! Все сделал качественно, дал полезные рекомендации.
Стоимость адекватная, соответствовала договоренностям.
Однозначно рекомендую!
Ремонт окон
Спасибо все хорошо оперативно рекомендую
Регулировка окон
Балконная дверь была отрегулирована быстро и хорошо! Спасибо , Марсель ! Обязательно обратимся снова!
Регулировка окон
Фурнитура двери поставлена из криво пригнанных кусочков разных марок, пропали запоры на верхнем и нижнем торцах двери, ход запора ограничен шурупом. Но хуже другое: поцарапано все, что можно - плитка на полу, стена, стекло.
Ремонт окон
Огромное спасибо Марселю и его дружному,профессиональному и слаженному коллективу за проделанную работу по установке пластиковых откосов и окон.
Сделано всё на отлично ,профессионально,очень аккуратно и быстро..
Очень комфортно и приятно работать с такими людьми Как Марсель и его профессиональной командой.
Очень хочется отметь : пунктуальность , вежливость.
Работа была сделана по всем пораметрам на 5++ спасибо Вам! И с наступающим Новым годом удачи вам в вашей работе и в жизни в целом.
Ремонт окон
Мастер приехал, все сделал, очень вежлив и пунктуален. Все отлично! Спас ибо остаться зимой с незакрывающимся окном- сомнительное удовольствие)) спасибо! Рекомендую
Всё сделал быстро и качественно. Молодец!
— Валерий
Окна
Работы выполнены качественно и в оговоренные сроки.
Установка подоконников
Спасибо за всю выполненную работу. Помимо работы по внешнему балконному подоконнику была проверена регулировка всех балконных дверей и всех окон в квартире - недостатки были устранены. Мастера буду рекомендовать друзьям и коллегам.
Окна
Это Мастер Ценит Мужские и Человеческие качества. проще говоря цени Дух Честь и Совесть, а не материальные ценности Спасибо рекомендую. До новых волнующих встречь.
Сделал свою работу профессионально. Рекомендую
быстро и качественно
Регулировка окон
С зимнего перевел окна на летний,показал видимость работы,взял деньги и уехал!!!К сожалению поздно посмотрел видео как регулировать окна!!!
— Мурад
Замена уплотнителя
Задача была поменять уплотнители.
Поменял быстро, качественно. В процессе выявил, что есть проблемы с окном. Решил все на месте. Рекомендую. Марсель настоящий профи. Видно, что человек занимается своим делом не первый год.
Регулировка окон
Все получилось, в обговоренную сумму уложились
— Василий
Ремонт окон
Хороший мастер. Заказ выполнил быстро, качественно, аккуратно.
Ремонт окон
Всё сделано о чём договаривались. Рекомендую мастера.
Ремонт окон
Довольны работой. Результат достигнут.
Регулировка окон
Благодарю за выполненную работу! Все четко.
Ремонт окон
Огромное спасибо мастеру! Откликнулся и приехал быстро, несмотря на выходной день. Предложил грамотное решение нестандартной проблемы, работу выполнил качественно. Рекомендую!!!
Ремонт окон
Мастер хорош, немногословен, но весьма деловит. Отрегулировал окно быстро, поменял уплотнитель на одной створке, на все про все не более получаса. Довольны результатом, рекомендуем смело
Ремонт окон
Все во время и быстро. Спасибо
— Федор
Быстро и качественно, рекомендую
Да, был достигнут.
Быстро и качественно! Спасибо мастеру
Замена уплотнителя
Мастер ответственный, согласовали время прихода, быстро и профессионально оценил состояние окон, отрегулировал их и заменил утеплитель там, где он действительно нуждался в замене. Проконсультировал по уходу за утеплитель. Мастером довольны, рекомендуем.
Ремонт окон
Спасибо большое, мастер очень быстро и качественно выполнил работу!
— Kristina
Ремонт окон
Всё просто супер, заменил резинки в окнах, быстро и качественно, очень довольны, рекомендую как специалиста.
Спасибо за качественную работу
Да
— Андрей Викторович
Установка оконных откосов
Спасибо Марселю за .качественно выполненную работу по утеплению и установке откосов на окна. Рекомендую этого мастера.
Регулировка окон
Большое спасибо за качественную и быструю работу!
Установка окон
Результат получен хороший.Очень довольна работой,советую всем обращаться к нему.
— Людмила Евгеньевна
Ремонт окон
Ровный. Сделал все четко, быстро и в рамках заранее оговоренной стоимости.
— Артем
Отличный специалист! Откликнулся на заказ быстро, позвонился рассказал свою проблему, специалист попросил прислать фотографии в ватсап, рассказал какая проблема у меня с окном и в связи с отсутствием запчастей на рынке он решил нашу проблему, качеством работы довольна вся семья! Цены у специалиста оказалась ниже рыночных, всем рекомендую!
— Дмиррий
Регулировка окон
Быстый отклик на заказ. Оперативный приезд.
Все супер!
Утепление окна
Хороший мастер!
Замена фурнитуры
Результат получил.

Стоимость соответствует результату

Рекомендовать буду
ОкнаУстановка деревянных окон
Плюсы: Потрясающий мастер 5 +++++ такая оценка
Минусы: Их нет
Описание: Всем буду рекомендовать , т к такого мастера и как человека я не встречала
— Алевтина
Окна
Результатом доволен. Порадовала скорость работы без потери качества.
Мастер отремонтировал и отрегулировал дверь. Работал красиво, быстро, четко.
— Микаэль
Окна
Очень хороший мастер.сделал все быстро и качественно
ОкнаУстановка оконных откосов
— Полина
— Егор
Все сделал отлично!
— Аслан
Регулировка окон
Моя проблема была - это кривые косые окна на балконах ещё от застройщика, а также сломанный откидной механизм. Проблемы мои решены были полностью. так же я получила рекомендации по уходу за окнами и варианты как можно улучшить их текущее состояние. К моей радости у мастера с собой были блокираторы безопасности и мы тут же их установили в детской. Стоимостью и качеством работ Марселя я очень довольна, мастера рекомендую
ОкнаРегулировка окон
Быстро договорились о времени визита, мастер приехал вовремя. Быстро диагностировал проблему и доступно объяснил. Работу сделал быстро и качественно. Спасибо.
ОкнаРегулировка створок
Оперативно. Качественно. Рекомендую всем.
ОкнаЗамена фурнитуры
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Работой очень довольны. Все аккуратно, оперативно и, главное, профессионально!
— Диана
ОкнаРемонт окон
Большое спасибо за работу! Это действительно Мастер! Работа была выполнена своевременно, быстро, качественно, без суеты, за адекватную цену! Успехов Мастеру и его юному помощнику!
ОкнаРемонт окон
Все работы, которые были определены предварительно, выполнены. На сегодня претензий нет. Результат будет определен зимой. Поэтому нахожусь на связи с мастером.
— Эмилия
ОкнаРемонт окон
Сделал то, от чего отказались другие мастера.
Вставили окно с дверью за 4000 тыс. В течении часа. Хорошо.

частично убрали за собой.
Окна
ожидаемый результат был достигнут, даже более чем) По стоимости услуг сказать не могу, не знаю этого рынка... но считаю, что для такой работы деньги, которые я заплатила не огромны. Буду рекомендовать этого мастера друзьям и знакомым.
ОкнаЗамена уплотнителя
Мастерам своего дела огромное спасибо ! Оставила днем заявку на замену уплотнителя, через 15 мин.договорились о встрече. А уже вечером (ровно в оговоренное время) Марсель с напарником Олегом виртуозно сделали работу по трем окнам, нашли и устранили причины промерзания стеклопакета в зимнее время, заменили механизм запирания балконной двери. Одним словом ПРОФИ !!! Еще раз спасибо ! РЕКОМЕНДУЮ всем кто стоит перед выбором мастера !
— Руслан
ОкнаУстановка подоконников
Окна
Было необходимо отрегулировать дверь балконную и окно, так же осмотреть несколько окон в профилактических мерах.
Услуга была выполнена качественно, были даны рекомендации.
Буду рекомендовать.
— Никита
ОкнаУстановка пластиковых окон
Опытный профессионал, работает быстро и уверенно. Фирменный инструмент. Цена вполне разумная, никаких попыток накрутки. Не очень пунктуален. Если задача сложней стандартной, искать хорошее решение не станет.
— Сергей Миронович
ОкнаУстановка окон
Заказывали установку пластиковых окон у Марселя. Три пластиковых окна нестандартных размеров до сталинки и перед установкой демонтаж старых советских деревянных окон и рам. После обращения и согласования работ, приехали Марсель и его брат Олег для демонтажа старых и установки новых окон. Приехали вовремя, всё сделали вовремя. Во время работ возникла нестандартная ситуация но ребята оперативно её решили без головной боли для нас.
Рекомендуем Марселя как качественного исполнителя, который не напрягает хозяев, спокойного и уравновешенного, при этом знающего своё дело на отлично вплоть до мелочей.
ОкнаРегулировка окон
Заменил основной запор окна. Вовремя приехал, быстро и качественно сделал.
Все супер
— Артем
ОкнаРегулировка окон
Мастер быстро справился с задачей, оставил рекомендации, был вежлив.
Окна
Чётко, по делу, остались очень довольны. Нужно было починить заблокированную фурнитуру на застеклённой лоджии. Сами пытались несколько раз, но, видимо, требовалась рука знающего мастера. Бонусом мастер прикрутил ручку на балконную дверь.
Окна
Все сделал качественно и быстро, очень доволен результатом
ОкнаРегулировка окон
Очень довольна мастером! Приехал быстро, все починил, петлю заменил, все инструменты при нем! Хотя 4 мастера до него сказали, что надо менять полностью стеклопакет,что такую фурнитуру не выпускают.
— Хапсат Исмаилова
ОкнаДемонтаж окон
Профессиональный подход к выполнению заказа на всех стадиях и с высоким уровнем результата!
Смело обращайтесь, Марсель имеет все необходимые знания и опыт для для решения ваших проблем.
Мастер своего дела.